Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1341
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?

эмм, а вы ведь светловолосая правда?

хехе, далеко не такая

ну есть функция такая скрывать текст)) там просто кнопочку нажать нана))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.03.2012, 15:08:45

  • 0

#1342
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений




что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?

эмм, а вы ведь светловолосая правда?

хехе, далеко не такая

ну есть функция такая скрывать текст)) там просто кнопочку нажать нана))

покажите, где она. Х знает, в чем дело. то ли я реально светловолосая, то ли реальный глюк. у меня некоторые сообщения моргают - то высвечиваются, то нет.
вердикт за вами :)
  • 0

#1343
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Почитала темку. Выскажу свое мнение по прочитанному и виденному. На счет таксиста голосистого... Есть такая категория людей, которой я не стала бы доверять это - таксисты. Наврут с три короба и глазом не могрнут! И так правдоподобно! Ну понимаете 5000 баков это не такая большая сумма, когда делится как минимум на 4 человек...на берущего взятку и трех жюри, получается 1 тыс с копейками, ну не такая большая сумма для жюри, чтобы мараться! А предлагать дать взятку всем подряд, ну это же не базар-вокзал где можно зазывать клиентов!!! Ну даже если предположить, что таксист не лгал, а честный гражданин, то тот неизвестный мог оказаться мошенником и не иметь никакого отношения к организаторам проекта.
  • 0

#1344
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Всем привет! Почитала темку. Выскажу свое мнение по прочитанному и виденному. На счет таксиста голосистого... Есть такая категория людей, которой я не стала бы доверять это - таксисты. Наврут с три короба и глазом не могрнут! И так правдоподобно! Ну понимаете 5000 баков это не такая большая сумма, когда делится как минимум на 4 человек...на берущего взятку и трех жюри, получается 1 тыс с копейками, ну не такая большая сумма для жюри, чтобы мараться! А предлагать дать взятку всем подряд, ну это же не базар-вокзал где можно зазывать клиентов!!! Ну даже если предположить, что таксист не лгал, а честный гражданин, то тот неизвестный мог оказаться мошенником и не иметь никакого отношения к организаторам проекта.

какие страшные ужасти)))
  • 0

#1345
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?

У меня тоже так бывает, браузер: Интернет эксплорер.
  • 0

#1346
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений
Думаю тема создана для того, чтобы обсуждать непосредственно проект, участников и всех кто задействован в шоу. А препирания и споры и периход на личности мне кажется бессмысленным. Давайте, по существу Господа!
(сорри,чуть-чуть не по существу, уж очень хочется сказать) ЕНОТ, весело наверное с Вами в жизни и работе, но тяжело!
Иногда меня поражают казахстанцы, не раз слышу высказывания "А вот у них лучше, не то что у нас!!!"И это касается всего, но скажу конкретно по проекту, ну не будет у нас такой суперпуперский проект, пока нас казахстанцев не будет хотя бы в 3 раза больше, чем сейчас! Так что граждане работайте над увеличением численности населения нашей страны! И не будет пока не будут построены заводы по изготовлению тех же декораций и дорогостоящего оборудования привезенного из зарубежа. Все стоит денег, уверена будь в распоряжении у наших организаторов проекта столько средств сколько есть у Российских, Украинских или у США то и наш проект был бы не хуже, а может и лучше!!! (Доказательством тому были азиатские игры) Надеюсь все это ПОКА, хочется и верится, что постепенно и наш шоу-бизнес и другие сферы достигнут высокого уровня, чтобы потом говорили "А вот у них лучше, чем у нас!"
  • 0

#1347
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Думаю тема создана для того, чтобы обсуждать непосредственно проект, участников и всех кто задействован в шоу. А препирания и споры и периход на личности мне кажется бессмысленным. Давайте, по существу Господа!
(сорри,чуть-чуть не по существу, уж очень хочется сказать) ЕНОТ, весело наверное с Вами в жизни и работе, но тяжело!
Иногда меня поражают казахстанцы, не раз слышу высказывания "А вот у них лучше, не то что у нас!!!"И это касается всего, но скажу конкретно по проекту, ну не будет у нас такой суперпуперский проект, пока нас казахстанцев не будет хотя бы в 3 раза больше, чем сейчас! Так что граждане работайте над увеличением численности населения нашей страны! И не будет пока не будут построены заводы по изготовлению тех же декораций и дорогостоящего оборудования привезенного из зарубежа. Все стоит денег, уверена будь в распоряжении у наших организаторов проекта столько средств сколько есть у Российских, Украинских или у США то и наш проект был бы не хуже, а может и лучше!!! (Доказательством тому были азиатские игры) Надеюсь все это ПОКА, хочется и верится, что постепенно и наш шоу-бизнес и другие сферы достигнут высокого уровня, чтобы потом говорили "А вот у них лучше, чем у нас!"

В украине есть население и завод по производству декораций? Мы гендорную машину должны возвести?
  • 0

#1348
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Думаю тема создана для того, чтобы обсуждать непосредственно проект, участников и всех кто задействован в шоу. А препирания и споры и периход на личности мне кажется бессмысленным. Давайте, по существу Господа!
(сорри,чуть-чуть не по существу, уж очень хочется сказать) ЕНОТ, весело наверное с Вами в жизни и работе, но тяжело!
Иногда меня поражают казахстанцы, не раз слышу высказывания "А вот у них лучше, не то что у нас!!!"И это касается всего, но скажу конкретно по проекту, ну не будет у нас такой суперпуперский проект, пока нас казахстанцев не будет хотя бы в 3 раза больше, чем сейчас! Так что граждане работайте над увеличением численности населения нашей страны! И не будет пока не будут построены заводы по изготовлению тех же декораций и дорогостоящего оборудования привезенного из зарубежа. Все стоит денег, уверена будь в распоряжении у наших организаторов проекта столько средств сколько есть у Российских, Украинских или у США то и наш проект был бы не хуже, а может и лучше!!! (Доказательством тому были азиатские игры) Надеюсь все это ПОКА, хочется и верится, что постепенно и наш шоу-бизнес и другие сферы достигнут высокого уровня, чтобы потом говорили "А вот у них лучше, чем у нас!"

В украине есть население и завод по производству декораций? Мы гендорную машину должны возвести?


объекты игр чтоб вы знали уже разваливаться начали а некоторые до сих пор достраивают)
  • 2

#1349
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Еркен Кенебаев на типа с Астерикс и Обеликс: Клеопатра похож который прораб
  • 0

#1350
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений



Думаю тема создана для того, чтобы обсуждать непосредственно проект, участников и всех кто задействован в шоу. А препирания и споры и периход на личности мне кажется бессмысленным. Давайте, по существу Господа!
(сорри,чуть-чуть не по существу, уж очень хочется сказать) ЕНОТ, весело наверное с Вами в жизни и работе, но тяжело!
Иногда меня поражают казахстанцы, не раз слышу высказывания "А вот у них лучше, не то что у нас!!!"И это касается всего, но скажу конкретно по проекту, ну не будет у нас такой суперпуперский проект, пока нас казахстанцев не будет хотя бы в 3 раза больше, чем сейчас! Так что граждане работайте над увеличением численности населения нашей страны! И не будет пока не будут построены заводы по изготовлению тех же декораций и дорогостоящего оборудования привезенного из зарубежа. Все стоит денег, уверена будь в распоряжении у наших организаторов проекта столько средств сколько есть у Российских, Украинских или у США то и наш проект был бы не хуже, а может и лучше!!! (Доказательством тому были азиатские игры) Надеюсь все это ПОКА, хочется и верится, что постепенно и наш шоу-бизнес и другие сферы достигнут высокого уровня, чтобы потом говорили "А вот у них лучше, чем у нас!"

В украине есть население и завод по производству декораций? Мы гендорную машину должны возвести?


объекты игр чтоб вы знали уже разваливаться начали а некоторые до сих пор достраивают)

Может быть, зато шоу было шикарным!
  • 0

#1351
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений


Думаю тема создана для того, чтобы обсуждать непосредственно проект, участников и всех кто задействован в шоу. А препирания и споры и периход на личности мне кажется бессмысленным. Давайте, по существу Господа!
(сорри,чуть-чуть не по существу, уж очень хочется сказать) ЕНОТ, весело наверное с Вами в жизни и работе, но тяжело!
Иногда меня поражают казахстанцы, не раз слышу высказывания "А вот у них лучше, не то что у нас!!!"И это касается всего, но скажу конкретно по проекту, ну не будет у нас такой суперпуперский проект, пока нас казахстанцев не будет хотя бы в 3 раза больше, чем сейчас! Так что граждане работайте над увеличением численности населения нашей страны! И не будет пока не будут построены заводы по изготовлению тех же декораций и дорогостоящего оборудования привезенного из зарубежа. Все стоит денег, уверена будь в распоряжении у наших организаторов проекта столько средств сколько есть у Российских, Украинских или у США то и наш проект был бы не хуже, а может и лучше!!! (Доказательством тому были азиатские игры) Надеюсь все это ПОКА, хочется и верится, что постепенно и наш шоу-бизнес и другие сферы достигнут высокого уровня, чтобы потом говорили "А вот у них лучше, чем у нас!"

В украине есть население и завод по производству декораций? Мы гендорную машину должны возвести?

Численность населения намного больше нашего.
  • 0

#1352
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу жюри. Нагима бесспорна занимает место, которая должна занимать, она что-то вроде Лолиты без комплексов. Все ее эмоции на лице, а мысли на языке, иногда забавно посмотреть на нее и послушать. Шевченко может он и неизвестен зрителю, то бишь нам с Вами, но думается не зря попал на проект, ну уж точно не за красивые глазки, его критика и высказывания, для меня лично обоснованы. Султана мне симпатична, вызывала уважение, понимаю ее обиду и уход из проекта, предполагаю из-за того что снова ей достались группы, не справедливо однако, с ними действительно сложнее, чем с солистами. Вообще было бы интересно наставником групп видеть Шевченко. У Исмаила первый "блин" вышел комом. Не будем судить строго. Надеюсь, к следующему концерту отнесется ни как к утреннику в детском садике. Если будет еще сезон или другие конкурсы, в жюри мне хотелось бы видеть Баян Есентаеву, она не боитьься сказать правду в лицо, в ней есть такая стервозность, в положительном сымсле слова, мне кажется с ее появлением проект стал бы более интересным. Видела ее интервью мне очень понравилось, то что она говорила и как говорила. Кто-то здесь предложил кандидатуру Кокеева, если честно его стилисту или ему самому нужно предложить работу над сабой. Его нынешний образ "не бритого не мытого мужика" больше напоминает (уж извините Госпадин Кокеев) бомжа с будуна. Хотелось бы ухоженности и немного лоска что ли. Тогда и в жюри проекта думаю можно было бы.... И Батырхан, очень люблю его творчество и опять же уважаю его, но эфирное время дорого стоит и пока он выскажет свою мысль, можно просто уснуть. Хочу немного сказать про Адиля (ведущего), незнаю уж кто бы смог добиться того, что он добился имея такую далекую от эталона красоты внешность. За этим может стоять только одно стремление к цели и трудоспособность, за что я его и уважаю. Нынешний же ведущий мне кажется не в формате данного проекта, ему нужно вести что-то более серьезное. X-factorу по моему мнению хорошо подошел бы ведущий с какого-нибудь музыкального канала. Такой креативный болтливый молодой человек или симпатичная яркая девушка (приведу пример из российских телеведущих мне нравятся "Двое с приветом" если не ошибаюсь так называются их передача) Думаю и у нас можно таких найти.

Сообщение отредактировал YUAN: 20.03.2012, 21:40:52

  • -1

#1353
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений
Самое главное из-за чего собственно я поситила данный форум. До возмущения разачарована отсеиванием Розы Муктаевой, думаю как и многие. Как только увидела, услышала ее, подумала за нее буду голосовать. Теперь увы не буду, а хотелось. Думаю много денежек потерял проект...ЕНОТ скажите, пожалуйста жюри при отсеивании единолично принимают решение или на решение могут повлиять продюсеры проекта? И еще есть ли выгода конкретно у наставника, когда выигрывает участник из его категории? И почему нужно проводить отбор и делать возрастной минимум от 16, если потом жюри отсеивает, аргументирую это "Ты еще молода у тебя все впереди" А может нет, может это ее последний шанс, а может завтра ей попадется продюсер, который станет липить из нее то, что уже есть в большом количестве на нашем шоу-бизсе. Тут писали что уже нашелся продюсер, но одно дело быть избранной всей страной и победительницей конкурса, а совсем другое быть марионеткой в руках продюсера, который будет диктовать, что одеть и что петь. Но все-таки хочется верить, что у нее все сложится хорошо! Удачи тебе Розочка!
  • 0

#1354
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ скажите, пожалуйста жюри при отсеивании единолично принимают решение или на решение могут повлиять продюсеры проекта?

судье, на самом деле, очень непросто. факторов очень много. как человек, который присутствовал на выступлении Розы в гостях у Нагимы, могу подтвердить, что Роза выступила сильно слабее, чем ожидалось от нее. но у нее большие, красивые, влажные глаза, что делает её очень привлекательной для аудитории.

И еще есть ли выгода конкретно у наставника, когда выигрывает участник из его категории?

только чувство глубокого удовлетворения

И почему нужно проводить отбор и делать возрастной минимум от 16, если потом жюри отсеивает, аргументирую это "Ты еще молода у тебя все впереди"

я не могу выбирать аргументацию судьи. судья делает это самостоятельно

А может нет, может это ее последний шанс, а может завтра ей попадется продюсер, который станет липить из нее то, что уже есть в большом количестве на нашем шоу-бизсе. Тут писали что уже нашелся продюсер, но одно дело быть избранной всей страной и победительницей конкурса, а совсем другое быть марионеткой в руках продюсера, который будет диктовать, что одеть и что петь.

хм... вы не хотите поговорить с Дарией Габдул по поводу того, какой жесткий у нее контракт с Сони?

Но все-таки хочется верить, что у нее все сложится хорошо! Удачи тебе Розочка!

мне тоже хочется, чтобы у нее всё получилось.
  • 0

#1355
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Думаю и у нас можно таких найти.

У вас шесть постов, вы зашли в тему яро начали защищать Енота)) Выходцев это ты признавайся)))
  • 0

#1356
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Думаю и у нас можно таких найти.

У вас шесть постов, вы зашли в тему яро начали защищать Енота)) Выходцев это ты признавайся))) Звучит как диалог Путина и Медведева на ОРТ))


  • 0

#1357
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Наконец Выложили в сеть выступления, поговорим немного об участниках.

Андрей Тихонов,
понравилось как пел куплеты, очень даже. До этого концерта не замечал как хорошо он двигается, приятно удивил. Правда это сказалось на вокале, физики было настолько много, что в припевах не хватало голоса. В целом пока хорошо, как раз в формате этого шоу, довольно зажигательно.

Айнур Ешманова,
хорошо вошла в образ, спела как надо, оформление номера тоже понравилось. По мне так пока соперник Андрея, тоже хорошо вписывается в формат шоу.

W-U,
они конечно старались, но в вокальном плане песенка не для них. Номер довольно хороший получился.

Еркен Кененбаев,
имеется вокал, но мне не нравится манера исполнения, то как он играет с голосом. Так же оттолкнуло далекое от идеального произношение на английском (обязательно было на инглише? нельзя было на русском песню взять? (или на языке который мало людей хорошо знает?)). Выбор песен тоже не нравится, но это наверно уже вкусовщина.

Алина Бектасова,
выигрышная внешность, такой вокал, стиль даже. Но мне кажется не стоит брать знаменитые песни исполнителей с сильными/уникальными голосами (если только не можешь выдать что-то ответно клевое, как те детишки из Мексики), я вот например, сразу начинаю сравнивать с детально знакомым оригиналом, и сами понимаете в чью пользу. Пока идет в режиме дивы, в принципе Дария в прошлом году так выиграла, правда у нее вокал помощнее на мой вкус. Зато Алина образ на сцене лучше воплощает. Поживем.

Brilliants,
первая песня в принципе нормально, правда я не поклонник поролоновых всяческих одеяний и не очень понимаю такую устойчивую повсеместную любовь к их применению. Во второй девушка с светлыми волосами не то чтобы прям сильно кричала, а просто не попадала, вот и все, это их по-видимому и сгубило (по ходу голосование пока выглядит справедливым).

Тимур Иманджанов,
мне нравится что его постригли нормально, довольно экспрессивный, посмотрим на следующее выступление. Единственно зачем врубили такое эхо? Это вам Гранд-Каньон или где?

Санда,
землячка, по умолчанию буду за нее, вполне себе такой режим дивы. Вокал, выразительность, все есть, правда турбину в лицо так направили что аж щурилась как Джеки Чан в Доспехах бога, но это мелочи. Конкурент Алины и Айнур (ну и Андрея).

IL DIVO MEZZO,
ребята с самой серьезной из всех подготовкой, ударно зашли в проект, этот тур прокатили, но если дальше так будет то и вылететь можно. Это выступление было ни о чем вообще. Уже же есть успешный прообраз, зачем выдумывать велосипед?

Группы по выбору композиций вообще слили, тупо взяли что попопулярнее, да подрайвовей, но это ж не так делается. У них же есть голоса, своя энергетика, от этого ж можно отталкиваться. По-моему.

В целом если по шоу, разница по сравнению с прошлым годом чувствуется, на мой вкус уровень участников примерно такой же, само же шоу стало лучше: номера, костюмы, световые эффекты. Почти все участники на мой вкус на сцене держались хорошо (аж возникло подозрение о применении веществ). Вот такое впечатление, если кратко.
  • 1

#1358
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений



Думаю и у нас можно таких найти.

У вас шесть постов, вы зашли в тему яро начали защищать Енота)) Выходцев это ты признавайся))) Звучит как диалог Путина и Медведева на ОРТ))

Как мне кажется ЕНОТ сам прекрасно себя защищает и совершенно в помоще не нуждается. Я лишь высказала, то что думаю. Несколько раз видела эту фамилию здесь, но так и не поняла кто это. Просветите
  • 0

#1359
YUAN

YUAN
  • Гость
  • 17 сообщений

А может нет, может это ее последний шанс, а может завтра ей попадется продюсер, который станет липить из нее то, что уже есть в большом количестве на нашем шоу-бизсе. Тут писали что уже нашелся продюсер, но одно дело быть избранной всей страной и победительницей конкурса, а совсем другое быть марионеткой в руках продюсера, который будет диктовать, что одеть и что петь.

хм... вы не хотите поговорить с Дарией Габдул по поводу того, какой жесткий у нее контракт с Сони?

так то Сони, пади плохого не слепят учитывая знаменитостей, с которыми они работали и работают


  • 0

#1360
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

так то Сони, пади плохого не слепят учитывая знаменитостей, с которыми они работали и работают

ок.
я к тому, что любой опыт будет хорош.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.