Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1321
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
думаю, не предрешено. как звезды встанут. имхо.
  • 0

#1322
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

думаю, не предрешено. как звезды встанут. имхо.

Камерон Диас)) зачетно))
  • 0

#1323
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Замковая зацепилась - в группе Playa теперь поет. вчера по Хит тв видела. она кстати на Дубцову личиком похожа.
  • 0

#1324
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Замковая зацепилась - в группе Playa теперь поет. вчера по Хит тв видела. она кстати на Дубцову личиком похожа.

да как бэ это аккуратней сказать...личиком ближе к "Сапчак"))
  • 0

#1325
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


а-а-а, Андрей пел Madcon Beggin? Правда? Я же полжизни потеряла! и на сайте ихнем этот клип не выложили!
эта песня моя любовь четырехлетняя уже, было время, я в машине слушала только ее, да в разных ремиксах.
И сейчас обожаю, особенно на трассе на скорости.
Вот не судьба-то!

а в слышали оригинал 30-летней давности в исполнении Фрэнки Вэлли? забавненькая такая, рекомендую :)

не слышала, знаю, что песня старая. Вот именно, что она такая прикольная, поднимающая настроение. Дочка переводила мне ее. А можно заказывать песни? :p раз пошла такая п'янка. Спойте, пожалуйста еще на проекте любимую Бьютифул монстр Нейо! И аддиктед ту лав можно Сережи Деванта :rotate:

Так все-таки, может кто-то даст прямую ссылку на Бэггин в исполнении Андрея?
  • 0

#1326
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

потому, что, если честно, мне важнее рейтинг премьеры в субботу )


а вроде говорили, что неважно, смотрят форумчане или нет,
да и вряд ли здесь кто-либо из панели :)

не понравилось:
1. выступление Алины, вернее исполнение песни Адель...

А мне напротив ее образ понравился, и спела она четко и подсветили ее лучше всех)) Женская завить перед природной красотой))


конечно, я завидую, потому как сама я страшная, что поделать, уродилась такой, вот и завидую всяким начинающим звездам...а состоявшихся звёзд вообще готова пристрелить за углом!

конечно же я имела ввиду только исполнение, а Алина очень милая, обаятельная, я даже не ревную своего мужа к ней, вернее его интерес к ней, каждый раз он комментит как увидит - милая очень, красивая :) и я согласна с этим.

Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли... Просвятите пожалуйста :smoke:


это сценарий, написанный кажется супругой его же, Игильманова ;-) ( я не Енот, но смею выразить своё независимое мнение)
  • 0

#1327
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Замковая зацепилась - в группе Playa теперь поет.она кстати на Дубцову личиком похожа.


а мне напоминает Елену Соловей, более грубый вариант.
если помните такую актрису советскую.
  • 0

#1328
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Замковая зацепилась - в группе Playa теперь поет.она кстати на Дубцову личиком похожа.


а мне напоминает Елену Соловей, более грубый вариант.
если помните такую актрису советскую.


Ой мама родная, спутал с Еленой Воробей)))))))
  • 0

#1329
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



Замковая зацепилась - в группе Playa теперь поет.она кстати на Дубцову личиком похожа.


а мне напоминает Елену Соловей, более грубый вариант.
если помните такую актрису советскую.


Ой мама родная, спутал с Еленой Воробей)))))))


я про нее:

Изображение

Сообщение отредактировал ~Paris~: 20.03.2012, 12:59:34

  • 0

#1330
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

Это они так шоу делают, первый х фактор в россии примерно в том же формате общение было у жури)) Шевченко решил хоть как-то самоутвердится))


правда это "шоу" так глупо выглядит, порой мне даже становится неудобно... в таких случаях, лучше шутки готовить заранее, ну чтобы хоть немного да смешно было... ну, не получается у них импровизировать, не получается... :-/

Sky_kll,

Скрытый текст

  • 0

#1331
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Так все-таки, может кто-то даст прямую ссылку на Бэггин в исполнении Андрея?


Андрюха


оригинальчик:
http://www.youtube.com/watch?v=hQgmyQFFQjo

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.03.2012, 13:19:55

  • 1

#1332
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
оказца, Андрюха классно спел, я как-то его не услышала на самом концерте, сейчас слушаю, очень близко и к оригиналу, да и к любой амер.звезде с прямых шоу.
ещё немного поработать над дыхалкой, прям конфетка будет!
  • 0

#1333
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Супер, моя дорогая Дискотека! Thanks большой! В Андрюхе не сомневалась! Стиль и дух песни передал, но исполнил по-своему, так зажигательно!, если бы я по ТВ увидела - в обморок бы от счастья упала от радости и неожиданности такого подарка!
Фрэнки умничка, вообще обожаю старые песни.
  • 0

#1334
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

Это они так шоу делают, первый х фактор в россии примерно в том же формате общение было у жури)) Шевченко решил хоть как-то самоутвердится))


правда это "шоу" так глупо выглядит, порой мне даже становится неудобно... в таких случаях, лучше шутки готовить заранее, ну чтобы хоть немного да смешно было... ну, не получается у них импровизировать, не получается... :-/

Sky_kll,

Скрытый текст


))) Я знаю как правильно пишется)) я пишу Жури от слова "Журить" тобишь "Насмехаться", т.к. они только хамить способны)
  • 0

#1335
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вот тема)))


  • 0

#1336
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

Это они так шоу делают, первый х фактор в россии примерно в том же формате общение было у жури)) Шевченко решил хоть как-то самоутвердится))


правда это "шоу" так глупо выглядит, порой мне даже становится неудобно... в таких случаях, лучше шутки готовить заранее, ну чтобы хоть немного да смешно было... ну, не получается у них импровизировать, не получается... :-/

Sky_kll,

Скрытый текст


))) Я знаю как правильно пишется)) я пишу Жури от слова "Журить" тобишь "Насмехаться", т.к. они только хамить способны)


Скрытый текст

  • 0

#1337
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?
  • 0

#1338
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

оказца, Андрюха классно спел, я как-то его не услышала на самом концерте, сейчас слушаю, очень близко и к оригиналу, да и к любой амер.звезде с прямых шоу.
ещё немного поработать над дыхалкой, прям конфетка будет!

ага, а если с Мэдконом сравнить, классно
  • 0

#1339
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?

эмм, а вы ведь светловолосая правда?
  • 0

#1340
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


что за Ф, некоторые сообщения не высвечиваются, глючат. только у меня так?

эмм, а вы ведь светловолосая правда?

хехе, далеко не такая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.