Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1301
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Андрея нет.

если всё плохо, попробуйте тут:
http://kiwi.kz/user/xfactorkz/
  • 0

#1302
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди выложите пожалуйста видео с выступленим Дариюши!!!
  • 0

#1303
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Андрея нет.
Есть - Два Брилиантса, Санда, Меццо, Дабл Ю, два Еркена, Тимур и Алина.
Кого-то еще нет кроме Андрея? а по 2 почему некоторые?

в моем интернете первым клипом на странице стоит Андрей.

по 2 не некоторые, а те, кто оказался в опасной зоне по голосованию. они поют "песню спасения" каждый.
после исполнения жюри решает, кого выкидывать.


это в каком таком "моем" тырнете? ссылку, плиз.
Так, ссылку поймала, но это тоже самое, где я смотрю. Зайдите на клип Андрея и скиньте ссылку, пожалуйста!

Сообщение отредактировал I love NY: 20.03.2012, 01:12:39

  • 0

#1304
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

это в каком таком "моем" тырнете? ссылку, плиз

ссылку я давал.
видимо, мой сарказм был неочевиден. интернет изотропен, как правило, если можно так выразиться. именно это я и имел ввиду.
  • 0

#1305
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


это в каком таком "моем" тырнете? ссылку, плиз

ссылку я давал.
видимо, мой сарказм был неочевиден. интернет изотропен, как правило, если можно так выразиться. именно это я и имел ввиду.

спасибо, что давали, это тоже самое. И да, ваш сарказм так тонок, что нам простым смертным, видимо не очевиден (пишется раздельно!). Дискотека, к примеру, просто дала ссылку, без всяких высказываний.
  • 0

#1306
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

спасибо, что давали, это тоже самое. И да, ваш сарказм так тонок, что нам простым смертным, видимо не очевиден (пишется раздельно!). Дискотека, к примеру, просто дала ссылку, без всяких высказываний.

во-первых, происходящее еще раз доказывает факт наличия у меня серьезных психических отклонений, а, во-вторых, нежно указывает мне на моё правильное место на этом форуме: сидеть, давать ссылки и не пдеть. тоже вариант )

___
2all не забываем посмотреть очередной эпизод проекта xfactor в субботу в 20:00 и в 22:40 (результаты голосования) на первом канале евразия. повтор в воскресенье в 12:00
материалы проекта ищите на xfactor.kz и на канале проекта на kiwi.kz
  • 0

#1307
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

во-первых, происходящее еще раз доказывает факт наличия у меня серьезных психических отклонений, а, во-вторых, нежно указывает мне на моё правильное место на этом форуме: сидеть, давать ссылки и не пдеть. тоже вариант )

так всегда есть выбор! можно-то и не сидеть....и не давать... и т.д.
  • 0

#1308
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

так всегда есть выбор! можно-то и не сидеть....и не давать... и т.д.

вот именно. а я сжигаю себя на этом форуме ради проекта ))

и "не давать" как-то нехорошо звучит )))
  • 0

#1309
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


так всегда есть выбор! можно-то и не сидеть....и не давать... и т.д.

вот именно. а я сжигаю себя на этом форуме ради проекта ))

и "не давать" как-то нехорошо звучит )))

вот теперь вы не уловили мой "сарказм"...всего лишь цитаты...продолжение я вообще заменила на "и т.д."

и вообще, хватит "ф"луда, я всего лишь хотела посмотреть именно Андрея Беггин, т.к. в субботу посмотреть не смогла, рассчитывала на воскресенье, но дочка после месяца невозможности поговорить вышла наконец-то на связь с другого конца света, а это для меня - всё, так что была не судьба.
Вас обидеть не хотела, сама обиделась, может, неправильно поняла? в любом случае, если вас тут заклевали, как-то не так понимают (особо не читала) - приношу свои извинения!

Сообщение отредактировал I love NY: 20.03.2012, 01:43:02

  • 0

#1310
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

вот теперь вы не уловили мой "сарказм"...всего лишь цитаты...продолжение я вообще заменила на "и т.д."

))
это уже в лс надо идти, а то заплюсуют нас.
  • 0

#1311
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

Это они так шоу делают, первый х фактор в россии примерно в том же формате общение было у жури)) Шевченко решил хоть как-то самоутвердится))
  • 0

#1312
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
почитав коменты про украинский и казахстанский фактор полюбопытствовала- конечно сравнение не в нашу пользу , послушала Аиду Николайчук - это вещь. Никакой пошлости в виде оголенных частей тела и тряски ляжками , голос льется как ручей , слушаешь и получаешь удовольствие. Да и финалист конечно Алексей Кузнецов это классное пение , без напряга = божий дар. НАШ ФАКТОР - и рядом не сидел, пустая трата денег в этом сезоне.
  • 0

#1313
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

пустая трата денег в этом сезоне.

зря так. тут некоторые господа высказывают мнение, что места в проекте продаются задорого. а сотрудники проекта обогащаются. значит, не впустую )))
  • 0

#1314
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

пустая трата денег в этом сезоне.

зря так. тут некоторые господа высказывают мнение, что места в проекте продаются задорого. а сотрудники проекта обогащаются. значит, не впустую )))

да нет, этот обсурд уже давно сошел с психики нашего обывателя. Ну всем же понятно, если есть средства купить место в х факторе, зачем вообще участнику тогда он нужен)) он и без проекта с достойным финансированием пробиться может. Тем более практика показывает что из 10 финалистов, известными становится трое но настоящей звездой я так никого и не увидел сколько эти проекты идут. Ну тут не беда проекта, а беда бездарного продюссирования...
  • 0

#1315
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
согласна на все 100 %, если оно есть оно есть , а если нет - хоть плати переплати его нету и все тут
  • 0

#1316
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

пустая трата денег в этом сезоне.

В ЭТОМ сезоне? Вы ещё прошлый не видели! :faceoff:

ЕНОТ, гараж тот же?
  • 0

#1317
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а-а-а, Андрей пел Madcon Beggin? Правда? Я же полжизни потеряла! и на сайте ихнем этот клип не выложили!
эта песня моя любовь четырехлетняя уже, было время, я в машине слушала только ее, да в разных ремиксах.
И сейчас обожаю, особенно на трассе на скорости.
Вот не судьба-то!

а в слышали оригинал 30-летней давности в исполнении Фрэнки Вэлли? забавненькая такая, рекомендую :)

Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

имхо, шевченко понимает, что в этом сезоне есть большая вероятность того, что победит группа. вот и точит зуб.

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.03.2012, 11:58:24

  • 0

#1318
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:

имхо, шевченко понимает, что в этом сезоне победит, скорее всего, группа. вот и точит зуб.

Не от Шевченко зависит исход боя) Хотя конечно в группе больше людей соответственно больше родни и знакомых...но...Тихонов доказал что и не так раки зимуют)
За метсо голосовать не буду априори. Они классно поют, классно спеваются, но попса не их конек...они не так звучат когда сами выбирали себе песни. Второе "W" мои земляки, но изюминки нет в них... одиночки более или менее кроме Тимура и Того чувачка что побывал в зоне опы в субботу)) Короче буду голосовать всегда за Тихонова и Алину, другим родня поможет ;)
  • 0

#1319
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Sky_kll, посморим, как будет. в голосах ли дело.
  • 0

#1320
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Sky_kll, посморим, как будет. в голосах ли дело.

А вы думаете там все предрешено? Ну да последнее слово за жури)) но в зоне риска попадают по средством голосования))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.