Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1281
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Енот, а почему вы не пишете о повторах на след.день?
я например случайно узнала, что есть повтор в воскресенье, в 12 часов дня кажется.
а то я пропустила голосование в 22-40,
думала, не повторяют,
ан нет, случайно включила ( евразию вообще не смотрю), а там идёт повтор концерта...
  • 0

#1282
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

И опять же, причем тут стоимость? Выходцев с первого суперстара монтирует эти проекты, он что не изучает опыт иностранных партнеров?


ой, еще как причем. Проект Х Фактор Украина очень близок к оригиналу. Там нет ни единной помарки. Это идеальное шоу. Но чтобы сделать такое шоу, с огромной сценой и многочисленной публикой, с такими красочными, неописуемыми декорациями (одна лучше другой), каждый раз приглашая классных артистов, наряжая участников с каждым разом все лучше и лучше. Это требует значительных затрат. А то что состав жюри неинтересный, хм, ну, после контраста Соседов - Серега - Елка - Кондратюк, конечно, так будет казаться. Но лучше и не будет. Думаете, Кокеев лучше бы шутил, или говорил умные вещи? мне кажется, нет. Вообще, я заметила у нас жюри всегда немногословное (на всех проектах, необязательно Х Фактор), и лишь иногда говорит что-то уместное. Советов никаких не дает, очень редко критикует, то ли боятся обидеть друг-друга, то ли, специально не говорят, не понимаю. спел плохо - ну, скажи, что спел плохо и обоснуй, ну, неужели так сложно это сделать... у нас очень и очень мало остроумных, оригинальных, правильно и многогранно передающих свои мысли людей в шоу-бизнесе. Жюри, так или иначе должен ведь иметь отношение к шоу бизнесу, так ведь? ну вот... мне, после украинского шоу, даже наши участники кажутся не теми, но там выбирали из 30 тыс, а у нас из 13.. там, это шоу за которым следит вся Украина, а у нас - нет... там участники с каждым разом поют, двигаются и выглядят лучше, у нас - нет... там для выступления обдумывается каждая деталь, каждый сантиметр сцены пытаются использовать, каждый шаг участника заточен, а наши бедненькие, стоят на месте, и не знают куда себя деть... еще, там каждый концерт длится 3.5 часа... песню, участники исполняют полностью. есть возможность вслушаться... у нас же, не успеешь глазом моргнуть, уже конкурсант прощается со зрителями. повторюсь, это стоит очень дорого, и плюс опыт. У нас же, кто такие деньги на шоу потратит? отсюда и отдача такая... у меня нет претензий :rotate: хоть на этом спасибо!!!

единственная просьба, глядишь возьмут на заметку. хочу, чтобы перед объявлением результатов, все конкурсанты совместно пели песню. должно получится здорово

и еще, Арнур Истыбаев :fie:
  • 1

#1283
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

единственная просьба, глядишь возьмут на заметку. хочу, чтобы перед объявлением результатов, все конкурсанты совместно пели песню. должно получится здорово


вряд ли.
они и свои-то песни спасения спеть нормально не могут - волнуются
ну и времени в эфире на это уже нет.
  • 0

#1284
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот, а почему вы не пишете о повторах на след.день?


потому, что, если честно, мне важнее рейтинг премьеры в субботу )
  • 0

#1285
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А еще можно было бы голосование продлить хотя бы до следующего дня, тут щас многие захотят закидать меня гнилыми помидорами:), т.к.ждать не резон! Но все-таки за 2с половиной часа навряд ли можно получить много смсок. А так и бюджет увеличить можно..имхо
  • 0

#1286
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да Вы тоже не наезжаете, по сравнению с прошлым годом прогресс есть (Москва не сразу строилась). Операторы заработали, камеры начали двигаться, наезжать, цветокорр улучшилась. Звук правда УГ но может это из-за того что эфирный канал хз. Сцену бы побольше, декорации по лучше и норм пойдет, ну и немного креатива надеюсь режиссер добьется.
  • 0

#1287
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
не понравилось:
1. выступление Алины, вернее исполнение песни Адель...


А мне напротив ее образ понравился, и спела она четко и подсветили ее лучше всех)) Женская завить перед природной красотой))
  • 0

#1288
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

не понравилось:
1. выступление Алины, вернее исполнение песни Адель...

А мне напротив ее образ понравился, и спела она четко и подсветили ее лучше всех)) Женская завить перед природной красотой))

И каг Вы её там рассмотрели, эту природную красоту, под таким слоем штукатурки ? :) Ни разу не зависть. Девочка красивая. И подали её хорошо. Но. Согласна с Paris. Исполнение, именно исполнение , не понравилось. Посмотрим, как дальше пойдёт...
  • 0

#1289
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


не понравилось:
1. выступление Алины, вернее исполнение песни Адель...

А мне напротив ее образ понравился, и спела она четко и подсветили ее лучше всех)) Женская завить перед природной красотой))

И каг Вы её там рассмотрели, эту природную красоту, под таким слоем штукатурки ? :) Ни разу не зависть. Девочка красивая. И подали её хорошо. Но. Согласна с Paris. Исполнение, именно исполнение , не понравилось. Посмотрим, как дальше пойдёт...

ну если вы заметили в предидущих турах она почти без штукатурки была))
  • 0

#1290
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


не понравилось:
1. выступление Алины, вернее исполнение песни Адель...

А мне напротив ее образ понравился, и спела она четко и подсветили ее лучше всех)) Женская завить перед природной красотой))

И каг Вы её там рассмотрели, эту природную красоту, под таким слоем штукатурки ? :) Ни разу не зависть. Девочка красивая. И подали её хорошо. Но. Согласна с Paris. Исполнение, именно исполнение , не понравилось. Посмотрим, как дальше пойдёт...

А я понял)) это выступление было ориентированно чисто на мужскую аудиторию))
  • 0

#1291
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я за мне тоже понравилась и понравилось исполнение. И без штукатурки она тоже красивая не надо ссылаться на штукатурку. В первом отборе она была без штукатурки также красива
  • 1

#1292
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я за мне тоже понравилась и понравилось исполнение. И без штукатурки она тоже красивая не надо ссылаться на штукатурку. В первом отборе она была без штукатурки также красива


по мне, самая красивая участница конкурса. а самый красивый участник, хм, наверно, Тимур из Меццо :rotate:
  • 0

#1293
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
а-а-а, Андрей пел Madcon Beggin? Правда? Я же полжизни потеряла! и на сайте ихнем этот клип не выложили!
эта песня моя любовь четырехлетняя уже, было время, я в машине слушала только ее, да в разных ремиксах.
И сейчас обожаю, особенно на трассе на скорости.
Вот не судьба-то!
  • 0

#1294
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

и на сайте ихнем этот клип не выложили!

вы не могли бы указать, какой именно клип не выложен на "ихнем" сайте?

http://xfactor.kz/co...-vtorogo-sezona

Сообщение отредактировал EHOT: 20.03.2012, 00:59:08

  • 0

#1295
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ЕНОТ, Вы как-то процитировали не так, ну да ладно
  • 0

#1296
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ, Вы как-то процитировали не так, ну да ладно


эээ... да... что-то глюкануло. извиняюсь )
  • 0

#1297
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андрея нет.
Есть - Два Брилиантса, Санда, Меццо, Дабл Ю, два Еркена, Тимур и Алина.
Кого-то еще нет кроме Андрея? а по 2 почему некоторые?
  • 0

#1298
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Такое ощущение, будто Шевченко с Игильмановым когда то друг-другу дорогу перешли, может кто-то кого-то уволил когда то или девку увел :) Только и делают весь вечер, что цепляются друг к другу. Господин Енот, может Вы в курсах за это дело? Просвятите пожалуйста :smoke:
  • 0

#1299
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Андрея нет.
Есть - Два Брилиантса, Санда, Меццо, Дабл Ю, два Еркена, Тимур и Алина.
Кого-то еще нет кроме Андрея? а по 2 почему некоторые?

в моем интернете первым клипом на странице стоит Андрей.

по 2 не некоторые, а те, кто оказался в опасной зоне по голосованию. они поют "песню спасения" каждый.
после исполнения жюри решает, кого выкидывать.
  • 0

#1300
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Просвятите пожалуйста :smoke:

ненене. это их личные дела )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.