Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#61
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Интересно было бы услышать мнение, если бы слова ветки слегка поменялись на наши на ? чужие

:rotate:
  • 0

#62
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
Меня раздражает категоричность и излишняя принципиальность, которыми часто грешат мужчины

#63
Bruxsa

Bruxsa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
меня бесит его дурная привычка, за столом что-то постоянно вертеть в руках, зажигалку, ложечку, что попадется, еще хуже когда он начинает чиркать ею, или постукивать...... вроде бы мелочь, но меня это выводит из себя, а вот на счет других дурных привычек........почитала и поняла что многие есть у меня а не у него, (например меня надо будить по пол часа по утрам, я курю дома, никогда не знаю когда закончу свои дела, обещаю и не звоню) ......наверное надо задуматься
  • 0

#64
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
o'key мы (т.е. девушки) немного раздражительные, вредные, любимые и милые. Лично я это признаю. А скажите мне пожалуйста, стоит ли бороться со вредными привычками своих мужчин, или стоит просто не обращать внимание, а мило улыбаться на все проявления раздражителей?
  • 0

#65
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
лишь , когда не понимает :rotate:
  • 0

#66
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А скажите мне пожалуйста, стоит ли бороться со вредными привычками своих мужчин, или стоит просто не обращать внимание, а мило улыбаться на все проявления раздражителей?


А в честь чего? или ради чего? Почему я должна ежедневно сталкиваться с тем, что меня реально бесит или раздражает в мужчине, которого я люблю. Или именно во имя этой любви я должна уже смириться с раздражающим меня фактором? Да не в жизнь. Ведь именно эти вредные привычки и вносят диссонанс в наши отношения. Не буду конечно кидаться на амбразуры, но обязательно медленно и печально буду бороться и искоренять
  • 0

#67
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А мне кажется что к вопросу бороться с недостатками или нет нельзя подходить так односторонне. Мое мнение: если эти недостатки приносят нам вред (как то курение в доме, туалете, оставляние острых предметов на диванах) - с этим надо бороться, а если вреда не приносят (например тяжелый подъем по утрам), лучше как-то привыткнуть, а не нудеть каждый день по этому поводу. Ведь мужчины тоже терпят от нас не меньше. Мне кажется что любовь это не стремление переделать мужчину, любить надо такого какой он есть.
  • 0

#68
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Насчет "будения" по утрам.
Зачем будить человека, если это раздражает? Пускай сам просыпается, когда захочет. И нечего нервы трепать, себе и ему.
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну прям как в том анекдоте про "раздражает"%-)
  • 0

#70
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Насчет "будения" по утрам.
Зачем будить человека, если это раздражает? Пускай сам просыпается, когда захочет. И нечего нервы трепать, себе и ему.


Вам правда непонятно? Или подумать лень? Да потому что ему надо вовремя на работу (сама не верю, что пишу такие очевидные вещи) :rotate: и он просит его будить и обижается, если я этого не делаю. Есть люди, которые просыпаются легко, а есть такие у которых с этим проблемы. Но специально полюбить того, кто легко просыпается, не получается, так что нужно будить того, кто есть :rotate:
  • 0

#71
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ну прям какие тут все раздражительные, ашЪ страшно подумать :rotate:
как грица: "положено - ешЪ, не положено - не ешЪ"...
о чем еще речь то? :rotate:
  • 0

#72
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Вам правда непонятно? Или подумать лень? Да потому что ему надо вовремя на работу (сама не верю, что пишу такие очевидные вещи) :rotate: и он просит его будить и обижается, если я этого не делаю.  Есть люди, которые просыпаются легко, а есть такие у которых с этим проблемы.  Но специально полюбить того, кто легко просыпается, не получается, так что нужно будить того, кто есть  :rotate:


попробуйте ложить его в постельку пораньше :rotate:
  • 0

#73
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Если человек просит его разбудить, а потом сам пинается и прячется под одеяло, то на фиг это надо!

Пускай спит и опаздывает. Пару раз получит втык на работе, потом сам будет просыпаться - никуда не денется!
(Сам не верю, что пишу такие очевидные вещи)
  • 0

#74
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если человек просит его разбудить, а потом сам пинается и прячется под одеяло, то на фиг это надо!

Пускай спит и опаздывает. Пару раз получит втык на работе, потом сам будет просыпаться - никуда не денется! 
(Сам не верю, что пишу такие очевидные вещи)


Они очевидны для вас...я сама уже девушка взрослая и дядьки у меня не пацаны (с тем, который спит, уже шестнадцать лет знакома, да и познакомились мы не в школе, а попозже уже), которым на работе втык дать могут. А по теме - да, опаздывал каждый день, втыки по молодости получал каждый день, встречи срывал, на сделки опаздывал. Но спал. С работы, кстати, ни разу не выгнали - ценный кадр. Но каждый раз слезно просит будить, а вечером выговаривает, что сорвались какие-то вещи - "ну ты же меня не разбудила". Поэтому раздражают такие вещи...но вообще - фигня. Я сама на работу на час позже прихожу...обидно только, что меня никто не будит...я сплю и все спят...даже собака. :rotate:
  • 0

#75
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

А скажите мне пожалуйста, стоит ли бороться со вредными привычками своих мужчин, или стоит просто не обращать внимание, а мило улыбаться на все проявления раздражителей?


А в честь чего? или ради чего? Почему я должна ежедневно сталкиваться с тем, что меня реально бесит или раздражает в мужчине, которого я люблю. Или именно во имя этой любви я должна уже смириться с раздражающим меня фактором? Да не в жизнь. Ведь именно эти вредные привычки и вносят диссонанс в наши отношения. Не буду конечно кидаться на амбразуры, но обязательно медленно и печально буду бороться и искоренять


Совместная/семейная жизнь - это компромисс. Если вы тоже согласны не делать все то что Ему не нравится (в чем лично я глубоко сомневаюсь :rotate: ) то тогда вам надо искать идеального мужчину который либо без бесящих вас привычек либо кто готов все поменятьв себе. :rotate:
Если вам реально важнее, например, что тюбик с зубной пастой открыт и сохнет и вас это бесит, - перевоспитывайте. Если получится. А если вам важнее отношения с этим мужчиной - да сдался вам этот тюбик? Заведите два.
  • 0

#76
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
К вопросу "на себя посмотрите"...я очень сильно меняюсь, в соответствии с требованиями любимого человека, исходя из того, что женщина должна быть гибче и совместная жизнь - это компромисс....ну и все поняли, да? Через некоторое время выясняется, что любимый-то как-то к компромиссам не склонен, "воспитал" тетку и рад до смерти...и вот тут пружина распрямляется....
А вообще я очень терпеливая :rotate:
  • 0

#77
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :rotate:)


я повеселилась от души, хохотала до слез просто.
Считово, если честно.
  • 0

#78
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

меня раздражало, когда мой милый по телефону часами болтал и посему-то в туалете....
никак не могла понять, каким делом он там занят, делом, или же изменял по телефону  :rotate:


Это что была постоянная привычка вашего милого? :rotate: Хм, и вы так и не узнали, чем это он там занимался? Бывает же такое


видимо он мне там изменял по телефону :rotate:
  • 0

#79
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

К вопросу "на себя посмотрите"...я очень сильно меняюсь, в соответствии с требованиями любимого человека, исходя из того, что женщина должна быть гибче и совместная жизнь - это компромисс....ну и все поняли, да? Через некоторое время выясняется, что любимый-то как-то к компромиссам не склонен, "воспитал" тетку и рад до смерти...и вот тут пружина распрямляется....
А вообще я очень терпеливая  :rotate:

А мужчина и не должен меняться по прихоти женщины, если только его привычки не несут вред и ущерб семье и окружающим.
Мужчина есть мужчина и женщина должна к нему соответственно (с почтением) относиться.
  • 0

#80
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Если человек просит его разбудить, а потом сам пинается и прячется под одеяло, то на фиг это надо!

Пускай спит и опаздывает. Пару раз получит втык на работе, потом сам будет просыпаться - никуда не денется! 
(Сам не верю, что пишу такие очевидные вещи)


А если у нас пока 1 машина на двоих? Вернее на троих и ему надо успеть забросить сына в садик и меня на работу. И за опоздания втык дают не ему (он сам себе босс), а мне? И живем мы на Каменском плато, так что такси поймать - легче маршрутку дождаться и стоя согнувшись ехать, а с двухлетним ребенком это просто издевательство?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.