Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#21
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А у меня проблема по утрам. Нинавижу будить мужа, потому что порой на это уходит ни одни час. :rolleyes:
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да. Они не просыпаются, эти мужья. Ни в какую. И это-то обидно....почему я должна пихать и орать (сейчас мне, конечно, скажут, что есть другие распрекрасные способы будить дядек, но на пятом или больше году семейной жизни почему-то чаще приходится пихать) - это же нечестно, я тоже хочу, чтобы меня пихали, а я бы говорила "му-му" - и так пятнадцать раз. :rolleyes: Но это относится к мужьям...бойфренд будится быстро и любым способом. А иногда способен даже вообще встать сам и на мое "му-му" сказать: "Спи, мой зайчик" - и сделать кофейку! Вот это я люблю.
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
И еще. Дядьки, наводнившие тему с криком "Сами дуры!" - вылезьте отсюда, будьте любезны. Это тема не про претензии...их вам никто и не высказывает. Ну хотим мы поговорить о том, что нас раздражает в наших любимых - обычный женский треп. Речь идет не о критике мужчин - больно нужно, именно мелочи, которые нас раздражают, но мы их терпим. В любимых. А вы наши любимые? Вряд ли. Моего любимого тут точно нет, а к остальным это не относится. Ну откройте аналогичную тему и выскажите все, что наболело. Спасибо.
  • 0

#24
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
привычка курить в комнате или в туалете... бррр...

ходить небритым больше 2-х суток... :rolleyes:
  • 0

#25
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
И вот не то, чтобы раздражает, вовсе нет, но если бы он хоть изредка смотрел со мной по ночам футбол, было б славно....
  • 0

#26
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
меня раздражало, когда мой милый по телефону часами болтал и посему-то в туалете....
никак не могла понять, каким делом он там занят, делом, или же изменял по телефону :rolleyes:
  • 0

#27
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Небритость, даже суточная. Всякие "не знаю" и "может быть" уже обсудили - этому их видимо с детства учат пока мы не слышим :rolleyes: . А еще когда сами всегда говорят - я по делам когда буду не знаю, а от меня такой ответ воспринимается как что-то из области фантасики и начинается а где, а с кем и т.д.
  • 0

#28
Просто Malika

Просто Malika
  • Забанен
  • 33 сообщений

привычка курить в комнате или в туалете... бррр...

ходить небритым больше 2-х суток...  :lol:


меня тоже БЕСИТ, когда небритый ходит :rolleyes:

#29
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :rolleyes:)
  • 0

#30
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...Всякие "не знаю" и "может быть"...

А кто-нидь из дам скажет, что говорить человеку, если он действительно не знает? Что теперь на всё отвечать - "знаю, знаю"?!
Или если человек в самом деле не уверен и думает, что "может быть", а может и не быть?
Глупости какие-то! :rolleyes:
  • 0

#31
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...Всякие "не знаю" и "может быть"...

А кто-нидь из дам скажет, что говорить человеку, если он действительно не знает? Что теперь на всё отвечать - "знаю, знаю"?!
Или если человек в самом деле не уверен и думает, что "может быть", а может и не быть?
Глупости какие-то! :rolleyes:

Больше того, если человек серъезно относится к своим обещаниям, то чаще всего будет "может быть", а не "да".
  • 0

#32
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Насчет бритья - постоянно бриться по 2-3 раза в день - вредно для кожи, одного раза в день вполне достаточно. А по выходным не мешает дать коже отдых.
Для категоричных девушек - попробуйте каждый день скрести своё лицо, а потом идти на улицу в жару, мороз, ветер, пыль и тд. У мужчин кожа не менее чувствительная.
  • 0

#33
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ходить небритым больше 2-х суток

у некоторых за неделю не обрастает стока, скока у других за сутки%-)
  • 0

#34
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

меня раздражало, когда мой милый по телефону часами болтал и посему-то в туалете....
никак не могла понять, каким делом он там занят, делом, или же изменял по телефону  :lol:


Это что была постоянная привычка вашего милого? :rolleyes: Хм, и вы так и не узнали, чем это он там занимался? Бывает же такое
  • 0

#35
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
раздражает, когда после занятий сексом б/ф отворачивается и начинает сопеть в стенку :rolleyes:
  • 0

#36
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим ;))

:-/ :rolleyes:
Прочитал и вспомнил что девушки в таких случаях говорят друг дружке:
"Скорей-бы уж замуж, а то надоело уже каждый день краситься!" ;)
Чувак! Посмотрим этак лет через 5-7 после окольцовки, куда вся твоя "куча всево харошева и положительнава" отвалится за ненадобностью, и кого больше будешь гладить-полировать - бока своей жены или машины :D

Ничё абсолютно личного! :lol: ;)

Сообщение отредактировал Ali-Man: 22.10.2004, 13:45:43


#37
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мне кажется что курить в туалете -это то,чего не отнимешь ни у одного курящего мужчины :rolleyes: с этим бороться бесполезно...
  • 0

#38
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мне кажется что курить в туалете -это то,чего не отнимешь ни у одного курящего мужчины  :rolleyes: с этим бороться бесполезно...


Почему?! Ну почему?! Чем так плох балкон? Я же там курю...Впрочем, никто из моих б/ф в туалете и не курил, они обычно вообще не курят, но всякая необратимость меня пугает...
  • 0

#39
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Мне кажется что курить в туалете -это то,чего не отнимешь ни у одного курящего мужчины  :rolleyes: с этим бороться бесполезно...


И неправда ваша. Я отучила. Теперь курит везде, кроме спальни и туалета :lol:
А мне даже очень нравится когда мужчина небритый. Это так сексуально. Особенно у некоторых. Вот CycloB например совсем другой, когда небритый. Такой привлекательный :-/
  • 0

#40
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим ;))

:-/ :rolleyes:
Прочитал и вспомнил что девушки в таких случаях говорят друг дружке:
"Скорей-бы уж замуж, а то надоело уже каждый день краситься!" ;)
Чувак! Посмотрим этак лет через 5-7 после окольцовки, куда вся твоя "куча всево харошева и положительнава" отвалится за ненадобностью, и кого больше будешь гладить-полировать - бока своей жены или машины :D

Ничё абсолютно личного! :lol: ;)


А что все Ваши девушки, всегда были при боевом раскрасе? И днем и ночью? Довольно странно, скажу я Вам. Я вот красоту навожу не только для НЕГО, но и для себя. Для поддержания тонуса и хорошего настроения, например))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.