Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, что зачастую после определённого времени некоторые особи женского пола хотят эти же тачки, отдых в Гоа и приличные салоны... просто часть вслух говорит об этом, а часть так и остаётся хотеть%-)
  • 0

#102
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

раздражает обувь, всех оттенков коричневого, если только это не горные ботинки, в местах их прямого применения.


На мне сейчас замечательные коричневые туфли, которые мне очень нравятся :-/
  • 0

#103
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Обожаю коричневый цвет в одежде и обуви, а мужу голубоглазому блондину он ну совсем не идет :lol:
  • 0

#104
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Предпочитаете, чтобы джентльмены пили пиво жеманно и через соломинку?
Имхо, это горааааздо пошлее.

Чтоб вообще не пили.Или тогда уж не на виду у всех.Предпочитаю.


Чтоб вообще не пили - это уже, наверное, только в монастырь. :-)
Не на виду у всех - тоже понятие растяжимое. Мужчина, пьющий на детской площадке под грибочком, или в баре - большая разница. Первое - отвратительно. Второе - более, чем естественно, ибо именно для этого место и предназначено и именно для этого человек туда и пришёл. Если не устраивает вид смачно пьющих пиво мужиков в баре, дабы не раздражаться попусту, лучше туда не ходить. :D
Ну, а ежели не нравится вид мужчины, смачно пьющего пиво у вас дома, тут уж вам и карты в руки: влияйте всеми доступными методами. Вплоть до лишения прав доступа в жилище. :lol:
  • 0

#105
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да что в этом плохого что мужчина любит пиво? Да ради бога,это не недостаток,бывает и хуже! :lol:
  • 0

#106
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Да что в этом плохого что мужчина любит пиво? Да ради бога,это не недостаток,бывает и хуже! :lol:


Это точно. :-)
  • 0

#107
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Да что в этом плохого что мужчина любит пиво? Да ради бога,это не недостаток,бывает и хуже! :-)


Это точно. :D


Спасибо за поддержку! :lol:
  • 0

#108
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Да что в этом плохого что мужчина любит пиво? Да ради бога,это не недостаток,бывает и хуже! :-)


Это точно. :D


Спасибо за поддержку! :lol:

вы какую тут Америку сообща открываете? Северную или Южную?
  • 0

#109
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Да что в этом плохого что мужчина любит пиво? Да ради бога,это не недостаток,бывает и хуже! :-)


Это точно. :D


Спасибо за поддержку! :lol:

вы какую тут Америку сообща открываете? Северную или Южную?


Сеорее мы находим общий язык! Что в этом плохого??? :D
  • 0

#110
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

раздражает обувь, всех оттенков коричневого, если только это не горные ботинки, в местах их прямого применения.


Мда... и не забыть, для себя, когда одеваешь брюки - коричневеньким сзади, желтеньким спереди, коричневеньким сзади, желтеньким спереди...НЕ ЗАБЫТЬ! Перепутаешь, и все считай что женское раздражение обеспечено!
  • 0

#111
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

раздражает обувь, всех оттенков коричневого, если только это не горные ботинки, в местах их прямого применения.


Мда... и не забыть, для себя, когда одеваешь брюки - коричневеньким сзади, желтеньким спереди, коричневеньким сзади, желтеньким спереди...НЕ ЗАБЫТЬ! Перепутаешь, и все считай что женское раздражение обеспечено!


грандъ мерси напомнили!! раздражает, когда мужики говорят прежде, чем успевают подумать. тем более когда они это забывают делать периодически.
  • 0

#112
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
откровение от q.aka.й

очень часто я слышал некотрые вещи из здесь описанных, но есть те котрых здесь нет:

1. не брасай презирватив в фортточку под окнами люди ходят.
2. не пей пиво дома - с тобой потом целвоаться не возможно
3. не туши сигарету о тапочки - дойди дос тола там пепельница
4. пожалуйста брейся хотя бы 2 раза в неделю:lol: аеще лучще два раза в день
5. не бросай носки среди зала и штаны и рубашку и вообще все свои манатки
6. сдавай в стирку свои манатки и одевай чистые после того как принял душ (носки особенно)
7. хватит гулят со своими друзьями рас_пи%дя*м-и, шлындать по кабакам клубам и биллиярдным
8. когда я тебя спрашиваю мнение о своем новом белье - то не надо мне отвечать что мои груди и так хороши.
9. хватит пялиться на других девченок и говорить о их достоинствах
.
.
.
.
итак далее вообщем в нас ( говорю о себе) куча всяких не достатков, но есть один кокретный плюс коорый перечеркивает все остальное, мы пацаны и у нас есть одноглазая змея:-)

#113
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Самовлюбленность раздражает...до ужаса просто, я не могу этого терпеть. Слабость, инфантильность.
А еще отсутствие благородства, как кто-то уже сказал.
  • 0

#114
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Раздражает то что мужчины не ценят когда мы к ним хорошо относимся,со всей душой,обязательно надо в нее насрать.
  • 0

#115
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Раздражает то что мужчины не ценят когда мы к ним хорошо относимся,со всей душой,обязательно надо в нее насрать.

тут у Chicherinой крик души, что она хочет ППКС :lol:
  • 0

#116
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
интересно , а если бы все было вот без этих вот раздрожений.. если бы все было гладко и сладко - это бы всех устроило (и М , и Ж) ?
  • 0

#117
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

интересно ,  а если бы все было вот без этих вот раздрожений..  если бы все было гладко и сладко - это бы всех устроило (и М ,  и Ж) ?


Было бы скучно :-) ,адренолин то где??? :lol:
  • 0

#118
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

интересно ,  а если бы все было вот без этих вот раздрожений..  если бы все было гладко и сладко - это бы всех устроило (и М ,  и Ж) ?

Было бы скучно :D ,адренолин то где??? :lol:

моя просто рыдает :-)
  • 0

#119
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
моя просто рыдает :eek:[/QUOTE]


Ну куда же мы без вас!!!??? :D
  • 0

#120
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Женская молитва:
Господи,молю,дай мне мудрости,что бы понимать мужчину,любви что бы прощать его,и терпения,что бы выносить его настроение.Силы же,заметь не прошу,господи.А то ж прибью идиота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.