Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#81
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

К вопросу "на себя посмотрите"...я очень сильно меняюсь, в соответствии с требованиями любимого человека, исходя из того, что женщина должна быть гибче и совместная жизнь - это компромисс....ну и все поняли, да? Через некоторое время выясняется, что любимый-то как-то к компромиссам не склонен, "воспитал" тетку и рад до смерти...и вот тут пружина распрямляется....
А вообще я очень терпеливая  :rotate:

А мужчина и не должен меняться по прихоти женщины, если только его привычки не несут вред и ущерб семье и окружающим.
Мужчина есть мужчина и женщина должна к нему соответственно (с почтением) относиться.


вы дяденьки такие интересные, а почему это женщина должна подстраиваться и меняться, неужели мужчине для свей любимой женщины не охота ничего сделать, даже самое малое, пойти в чем-то на компромисс или даже с таким же почтением и любовью и к ней относиться.... :rotate:
  • 0

#82
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...неужели мужчине для свей любимой женщины не охота ничего сделать, даже самое малое, пойти в чем-то на компромисс или даже с таким же почтением и любовью и к ней относиться....  :rotate:

Ну это само-собой :rotate:

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 26.10.2004, 13:52:43

  • 0

#83
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :rotate:)

а вы - мужчина? :rotate:

а вы?? :rotate:

#84
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :laugh:)

:rotate: :rotate:
Прочитал и вспомнил что девушки в таких случаях говорят друг дружке:
"Скорей-бы уж замуж, а то надоело уже каждый день краситься!" ;)
Чувак! Посмотрим этак лет через 5-7 после окольцовки, куда вся твоя "куча всево харошева и положительнава" отвалится за ненадобностью, и кого больше будешь гладить-полировать - бока своей жены или машины :shy:

Ничё абсолютно личного! :rotate: ;)



...хехе...Ali-Man спасибо что напомнил...чот забыл я что уже 5 лет женатый хожу.....обьявление снимаю...дамы пардон....вопчим кто не успел тот как гритса опоздал...гыгыгы
  • 0

#85
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Вообще мужики разные бывают: в студенческие годы, жили мы как-то с одним пацаном, вместе квартиру снимали. Он был приезжий, не из Kz (откуда именно, говорить не буду). Я в первое время был в тихом шоке от него. С виду приличный, даже симпатичный парень, а до того нечистоплотный, что просто ужас какой-то! Стал я его вежливо, чтоб не обидеть, по-тихоньку приучать к элементарной гигиене. Вроде кое-что получалось, изменения вроде были.
Потом наши дороги разошлись.


.....АХТУНГ МОЗАРТ!!!!!!!!!!!!!....гыгыгы
  • 0

#86
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Совместная/семейная жизнь - это компромисс. Если вы тоже согласны не делать все то что Ему не нравится (в чем лично я глубоко сомневаюсь :rotate: ) то тогда вам надо искать идеального мужчину который либо без бесящих вас привычек либо кто готов все поменятьв себе.  :rotate:
Если вам реально важнее, например, что тюбик с зубной пастой открыт и сохнет и вас это бесит, - перевоспитывайте. Если получится. А если вам важнее отношения с этим мужчиной - да сдался вам этот тюбик? Заведите два.


Вообще-то я привела конкретные примеры, что реально бесит меня (маты и курение в моем пристувие), с которым я не собираюсь мириться, хотя бы потому что это мешает мне нормально общаться с человеком, который мне нравится, а есть просто недостатки, с которыми я легко мирюсь, потому что сама, как вы правильно заметили, неидеальна. Даже в компромиссах есть пределы, за которые, лично я, никогда не перейду
  • 0

#87
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Совместная/семейная жизнь - это компромисс. Если вы тоже согласны не делать все то что Ему не нравится (в чем лично я глубоко сомневаюсь ;) ) то тогда вам надо искать идеального мужчину который либо без бесящих вас привычек либо кто готов все поменятьв себе.  :spy:
Если вам реально важнее, например, что тюбик с зубной пастой открыт и сохнет и вас это бесит, - перевоспитывайте. Если получится. А если вам важнее отношения с этим мужчиной - да сдался вам этот тюбик? Заведите два.


Вообще-то я привела конкретные примеры, что реально бесит меня (маты и курение в моем пристувие), с которым я не собираюсь мириться, хотя бы потому что это мешает мне нормально общаться с человеком, который мне нравится, а есть просто недостатки, с которыми я легко мирюсь, потому что сама, как вы правильно заметили, неидеальна. Даже в компромиссах есть пределы, за которые, лично я, никогда не перейду


Браво, браво!!!! Поддерживаю.
  • 0

#88
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
раздражает обувь, всех оттенков коричневого, если только это не горные ботинки, в местах их прямого применения.
  • 0

#89
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

раздражает обувь, всех оттенков коричневого, если только это не горные ботинки, в местах их прямого применения.

Только мужская, или вообще?
  • 0

#90
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

...неужели мужчине для свей любимой женщины не охота ничего сделать, даже самое малое, пойти в чем-то на компромисс или даже с таким же почтением и любовью и к ней относиться....  :lol:

Ну это само-собой ;)

Само собой эт толка так говориться,а делается увы на оборот! Сейчас мужчины считают что "девушки" должны уделять им больше внимания, :) диградируем товарищи.
  • 0

#91
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
до ужаса раздражает малодушие...
эдакая подленькая трусость, замешаная на эгоизме... и полное отсутсвие благородства...
обычный нормальный хороший поступок, который нормальные люди совершают каждый день, не придавая значения... раздувается порой до подвига.... встречаюсь с этим каждый день... и диву даюсь....
может Дж. Лондона в детстве много читала...
но мужское благородство сейчас не в моде.....
в моде тачки.... приличная работа, отдых в Гоа, головоногая деффка....
цифровые причиндалы, продвинутое чтиво... а вот благородство, ну такая млин редкость...
  • 0

#92
Angelochek

Angelochek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
меня жутко бесит, что мой парень ну просто ОЧЕНЬ тихо разговаривает, и не много зажевывает речь, временами это забавно, а иногда просто бесит, особенно когда мы наедине он начинает что то не понятное говорить (будто сам с собой) что приходится переспрашивать по пять раз :-/
  • 0

#93
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
меня раздражает мужское самодовольство. Такое высокомерие и самодовольство только от того, что он мужчина.
  • 0

#94
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Когда молодиться начинают.Или наоборот - специально отращивают усы чтобы казаться старше(эт которым 16-18 лет).
Вообще меня усы раздражают страшно.Капессс...=)))
И те кто пиво смааачно так пьют,пошло выглядит ужасно.
  • 0

#95
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Простите, а как это - "пиво смааачно так пьют"?
что есть - смааачна пить? :-/
  • 0

#96
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

до ужаса раздражает малодушие...
эдакая подленькая трусость, замешаная на эгоизме... и полное отсутсвие благородства...
обычный нормальный хороший поступок, который нормальные люди совершают каждый день, не придавая значения... раздувается порой до подвига.... встречаюсь с этим каждый день... и диву даюсь....
может Дж. Лондона в детстве много читала...
но мужское благородство сейчас не в моде.....
в моде тачки.... приличная работа, отдых в Гоа, головоногая деффка....
цифровые причиндалы, продвинутое чтиво... а вот благородство, ну такая млин редкость...


Будьте добры, уточните, что подразумевается под благородством. В средние века термин "благородный" означал "знатный по происхождению", эдакую породистость, а отнюдь не качество мыслей и поступков.
  • 0

#97
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Когда молодиться начинают.Или наоборот - специально отращивают усы чтобы казаться старше(эт которым 16-18 лет).
Вообще меня усы раздражают страшно.Капессс...=)))


Хех, сколько дам, столько мнений... В 19-м веке барышни млели от вида гусарских усов... ;)

  И те кто пиво смааачно так пьют,пошло выглядит ужасно.


Предпочитаете, чтобы джентльмены пили пиво жеманно и через соломинку? :lol:
Имхо, это горааааздо пошлее. :-/
  • 0

#98
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Предпочитаете, чтобы джентльмены пили пиво жеманно и через соломинку?
Имхо, это горааааздо пошлее.

Чтоб вообще не пили.Или тогда уж не на виду у всех.Предпочитаю.
  • 0

#99
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чево-та я не понял, пить пиво через соломинку тока не на виду у всех? или ваще пить пиво закрывшись в туалете/кладовой?
  • 0

#100
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

до ужаса раздражает малодушие...
эдакая подленькая трусость, замешаная на эгоизме... и полное отсутсвие благородства...
обычный нормальный хороший поступок, который нормальные люди совершают каждый день, не придавая значения... раздувается порой до подвига.... встречаюсь с этим каждый день... и диву даюсь....
может Дж. Лондона в детстве много читала...
но мужское благородство сейчас не в моде.....
в моде тачки.... приличная работа, отдых в Гоа, головоногая деффка....
цифровые причиндалы, продвинутое чтиво... а вот благородство, ну такая млин редкость...


к сожалению благородство нынче не в моде,в моде мерседесы и дешевые понты! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.