Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#1
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Милые дамы, все мы знаем за что мы любим наших мужей, б/ф, а вот какие привычки Вас в них раздражают, или даже бесят?
  • 0

#2
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Начну с себя, меня очень раздражает отношение б/ф к своей машине. Каждый день(!),по несколько раз он осматривает, начищает,чуть ли не прицеловывает ее, вдруг там муха пролетит, или не дай бог птичка какнула. В машине у него стирильная чистота,о том чтобы оставить в салоне какую то мою мелочь, дежурную помаду например, не может быть и речи, начнётся англо(он англичанин)-русская (Казахстанская) война! Однажды пошел град, так я думала,он с зонтиками побежит прикрывать ее... Изменить эту привычку пыталась, но бесполезно,остается отыгрываться на нем в своей машине!

Сообщение отредактировал Данька: 21.10.2004, 16:54:02

  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Занудство :rolleyes:
  • 0

#4
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
милые дамы менее трепетно относяца к своему вншнему виду, в частности к поломке ногтей?%-)
  • 0

#5
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Занудство-это уже клиника)) Поражаюсь Вашему сильному характеру, раз Вы это можете выносить
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
постоянный ответ - Может быть
Вместо - ДА.
  • 0

#7
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

постоянный ответ - Может быть
Вместо - ДА.

Если мой любимый говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это означает скорее нет, чем да. Только он почему то это не признает :rolleyes:
  • 0

#8
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

постоянный ответ - Может быть
Вместо - ДА.

Если мой любимый говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это означает скорее нет, чем да. Только он почему то это не признает :rolleyes:


О! это тоже, наверное, мужская клиника)
  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Меня раздражает, а иногда просто бесит привычка материться!! :rolleyes: Всегда возникает вопрос, ты перед своей мамой материшься? нет, потому что уважешь, так почему ты позволяешь передо мной свои скарбезности?
А еще убивает, когда курят, зная заведомо, что я не только курю, но даже не переношу запах.. :lol:
  • 0

#10
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Тоже самое зеркально можно приложить и к женскому полу, что вдвойне нелицеприятно наблюдать даже со стороны :rolleyes:

#11
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

А еще убивает, когда курят, зная заведомо, что я не только курю, но даже не переношу запах..  :lol:

Что капля никотина и жизнь хомячка, это мы все знаем...
А вот как вам удается курить без запаха??! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ali-Man: 21.10.2004, 20:22:51


#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что капля никотина и жизнь хомячка, это мы все знаем... А вот как вам удается курить без запаха??! :rolleyes:


А с чего увернность, что я вообще курю?? Никогда в рот эту гадость не брала :lol:
  • 0

#13
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

я не только курю, но даже.....  :lol:

:rolleyes:

#14
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Тоже самое зеркально можно приложить и к женскому полу, что вдвойне нелицеприятно наблюдать даже со стороны :rolleyes:


Мда, бывают в жизни огорчения в виде ругающихся матом девушек. Я еще понимаю, когда мужчины и женщины матерятся в сугубо мужских/женских компаниях, как говорится для передачи более точного смысла... Но когда матерятся в разговоре партнеры... Фу... Некрасиво
  • 0

#15
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
... особенно если бизнес-партнеры :lol:

У меня рядом с домом есть элит-мектеп, куда я с детьми бывает захожу на их спортплощадку. Так вот очень часто наблюдаю там такую сцену: стоят "соски" 13-15 лет, все сосут сигареты (еще так через палочки - наверное чтоб маникюр не закоптить), с ними в кучке ихние кавалеры. В разговоре мат-перемат, что у тех что у других.
Раз не выдержал, подошел и говорю: Детишки, если вы прохожих не уважаете - уважайте хоть своих дам. Посмотрели на меня как на инопланетянина - что те, что другие. Хоть бы кто что ответил - молча повалили в другое место. И все одеты по последним воплям моды, почти всех в школу и со школы папики-мамики привозят-увозят, а кто и на своих приезжает тачках.

Тут была по соседству тема про бескультурье сельчан (захлопнули ее).
Ну так тех еще как-то оправдывает отсутствие и доступ к очагам этой самой культуры.
А у таких "супер-пупер-вау" в чем причины и проблемы с культурой?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ali-Man: 21.10.2004, 21:51:17


#16
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Милые дамы, все мы знаем за что мы любим наших мужей, б/ф, а вот какие привычки Вас в них раздражают, или даже бесят?

гыы, ну че велосипед выдумывать-та, епта :rolleyes:
сюда зырьте :lol:
  • 0

#17
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"я позвоню" - говорит он, а потом не звонит... Раздражает то, что если человек задерживается, то он не предупреждает, а ты ведь волнуешься, переживаешь.

"посмотрим" - тоже частый ответ, уж лучше услышать "нет".

занудство... тут уж без слов
  • 0

#18
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

милые дамы менее трепетно относяца к своему вншнему виду, в частности к поломке ногтей?%-)


т.е. как говорица "в своем глазу бревна не замечают" :rolleyes:
  • 0

#19
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

постоянный ответ - Может быть
Вместо - ДА.

Если мой любимый говорит МОЖЕТ БЫТЬ, то это означает скорее нет, чем да. Только он почему то это не признает :rolleyes:


О! это тоже, наверное, мужская клиника)

Тогда японцы - все клиники, они стараются никогда не произносить "Нет". :lol:
  • 0

#20
Таис

Таис
  • Гость
  • 21 сообщений
а вот меня больше всего раздражает ответ моего любимого - "не знаю..."
"Ворпрос: Любимый когда освободишся? Ответ: Не знаю, мне надо то, мне надо это и там успеть...". Вот я всегда знаю сколько мне примерно надо времени на то что бы переделать все запланированные дела, а почему мужчины этого не знают???
А еще то что у него возникают дела именно тогда когда мы собираемся что нибудь вместе сделать. Ведь друзьям не откажешь, надо нестись по их первому зову (даже если это просто пустяк). :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.