Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#41
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ходить небритым больше 2-х суток

у некоторых за неделю не обрастает стока, скока у других за сутки%-)


Во во, у молодых людей восточной национальности))
  • 0

#42
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Милые дамы, все мы знаем за что мы любим наших мужей, б/ф, а вот какие привычки Вас в них раздражают, или даже бесят?

гыы, ну че велосипед выдумывать-та, епта :rolleyes:
сюда зырьте :lol:


Мда, прочитала первый десяток постов, ужаснулась, читать дальше отказалась.... Неряхи, грязнули... И слава богу, что на моем пути такие не встречались. Уверена, что наши мужчины в Казахстане не такие. НАШИ мужчины намного.... чистоплотней (надеюсь).
  • 0

#43
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да вовсе не мои это девушки так говорят - скорее ваши знакомые, одинокие девы... :lol:

Я вот почитал вас женщины и подумал - ух и злобные вы тетки, своих любимых на балкон, в подьезд.... да еще перед друг дружкой этим хвалитесь :-/

Curator, уж лучше ваш мужичок пусть в туалете курит, нежели в гостиной, кухне и др. комнатах - запах со смолой ведь впитываются в обивку мебели, ковры, тюль, шторы, гардероб и т.д.

Я раньше тоже жуть как любил на очке курить, да еще журналы почитывать (у меня все подшивки там лежат на полках для удобства доступа ;))
Потом надоело самому от жены монологи выслушивать - купил три буржуйских вытяжных фана, вставил вместо вытяжных решеток - теперь ляпота!

Работают совсем тихо, но сосут звери конкретно - если закуришь, то прям видать как дым в дымоход уносит (как в лампу Алладина). В них встроены датчики на задымленность, выставляешь нижний порог срабатывания - так они только чуть дымок учуят, сразу сами включаются автоматом.

Может и вам лучше такие поставить, чем мучать мужика в кабинете заседаний без курения? :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ali-Man: 22.10.2004, 16:28:57


#44
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Перед этим сказанное было ответом Curator и seismic - просто линия и АТС у меня хреновые - тормозят жутко. Извините уж :rolleyes:

#45
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Меня страшно раздражает постоянно включенный компьютер, за которым мой муж проводит круглые сутки. :rolleyes:
  • 0

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Меня небритый вид не раздражает (ну, чтоб уж так сильно как пишут об этом выше). Не люблю когда курят при мне (но мой муж слава богу не курит).
Мой ненакрашенный вид моего мужа не раздражает, ему иногда даже приятно, что я без косметики.

Вот будить тяжело ... :-/ Ну и когда крошки от хлеба на столе оставляет после завтрака и чашку там же где пил чай... (когда без меня завтракает).
Но все это не критично :D

О! Вспомнила. Зубочистки оставляет на столе или на диване. А я боюсь на них сесть. :rolleyes: Р-р-р-р :lol:
  • 0

#47
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

...Всякие "не знаю" и "может быть"...

А кто-нидь из дам скажет, что говорить человеку, если он действительно не знает? Что теперь на всё отвечать - "знаю, знаю"?!
Или если человек в самом деле не уверен и думает, что "может быть", а может и не быть?
Глупости какие-то! :lol:

Больше того, если человек серъезно относится к своим обещаниям, то чаще всего будет "может быть", а не "да".

Про серьезное отношение к своим обещаниям - все правильно, я сама не даю пустых обещаний. Речь здесь о другом - о том, что все "может быть" в 99,9% заканчиваеются НЕТ, а не ДА. Так вот лучше сразу сказать нет или вряд ли, чем давать надежду произнося "может быть". Но это по мне так, а как другим - не знаю. :rolleyes:
  • 0

#48
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
неопределенность :rotate:
  • 0

#49
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
О!
а меня раздражает в муже одна единственная вещь, когда вечером я ему говорю6" уже поздно иди в душ", он грит: "аха!" и продолжает пялиться в телек... И ругаться бесполезно, пойдёт, но часа через два и будет плюхаться в ванной полночи :rotate:

гыыыы..дельфин )))
  • 0

#50
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Мне кажется что курить в туалете -это то,чего не отнимешь ни у одного курящего мужчины  :rotate: с этим бороться бесполезно...


Отучаемся говорить за всех. Вот где-где, а в сортире не курю. Более того, я вообще не курю в квартире.
Вот такой я, блин, неординарный. Вычитайте одного из вашего списка :rotate:
  • 0

#51
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мне кажется что курить в туалете -это то,чего не отнимешь ни у одного курящего мужчины  :rotate: с этим бороться бесполезно...


Отучаемся говорить за всех. Вот где-где, а в сортире не курю. Более того, я вообще не курю в квартире.
Вот такой я, блин, неординарный. Вычитайте одного из вашего списка :rotate:


У меня папа тоже никогда в туалете не курит, так что ты не одинок))
  • 0

#52
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Меня страшно раздражает постоянно включенный компьютер, за которым мой муж проводит круглые сутки.  :rotate:


О, компьютер!!! Как много в этом слове. Я бы написала огромную статью о мужчине и его верном друге компе, если бы сама не страдала дурной привычкой трепаться по телефону. А то получится, как в пословице, про бревно в своем глазу :rotate:
  • 0

#53
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот где-где, а в сортире не курю.

можыт ты там ищо и ни срёш? :rotate:
:rotate:
  • 0

#54
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вообще мужики разные бывают: в студенческие годы, жили мы как-то с одним пацаном, вместе квартиру снимали. Он был приезжий, не из Kz (откуда именно, говорить не буду). Я в первое время был в тихом шоке от него. С виду приличный, даже симпатичный парень, а до того нечистоплотный, что просто ужас какой-то! Стал я его вежливо, чтоб не обидеть, по-тихоньку приучать к элементарной гигиене. Вроде кое-что получалось, изменения вроде были.
Потом наши дороги разошлись.
  • 0

#55
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

...Всякие "не знаю" и "может быть"...

А кто-нидь из дам скажет, что говорить человеку,....Или если человек в самом деле не уверен и думает, что "может быть", а может и не быть?
Глупости какие-то! :rotate:

Больше того, если человек серъезно относится к своим обещаниям, то чаще всего будет "может быть", а не "да".

Про серьезное отношение к своим обещаниям - все правильно, я сама не даю пустых обещаний. Речь здесь о другом - о том, что все "может быть" в 99,9% заканчиваеются НЕТ, а не ДА. Так вот лучше сразу сказать нет или вряд ли, чем давать надежду произнося "может быть". Но это по мне так, а как другим - не знаю. :rotate:


По мне тоже лучше сказать нет, если сильно не уверена. А если результат будет положительный, обрадовать близкого человека, после того, как я буду уверена, ну или почти уверена.
А то получается, он говорит может быть, а я соответственно не могу элементарно спланировать свои действия. Перепланировать в более интересную сторону, всегда легче, чем болтаться в неизвестности по имени "Может быть"
  • 0

#56
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

По мне тоже лучше сказать нет

Вот вам примерчик на эту тему. Тока да канца четайте, а то нибудит примера :rotate:
  • 0

#57
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Информация для некоторых мужчин, которые высказывались в подобном треде про женщин.Во первых, здесь никто своих мужчин грязью не обливал (соответственно не 3,14здел. Еще у меня это слово ассоциируется со словам обманывать), и интимние подробности не обсуждал (ю виш). В самом начале написано,"что все мы знаем за что мы любим (базу усекли?) наших мужей,б/ф.",а вот раздражают нас некоторые поступки (не мужьяб б/ф как личность, а их поступки), это нормально,человечно. Или они (т.е. те, кто считает, что о таком нельзя говорить) такие идеальные, что ничего глупого никогда не делают? Поступки и личность-две большие разницы.
Во вторых,если вы почитаете между строк, то увидете что каждая дама отзывается(подразумевает) с любовью о своей половине (о личности), и никто не переходит грань,или выносит грязь из избы, это все говорится шутя и с любовью,обычный бабий треп, потому что если сравнить достоинства с недостатками наших мужей, то достоинства намного перевесят их эти смешние недостатки, (и вы еще обзавидуетесь как мы способны их любить),ведь подругому мы бы и не были с ними, не так ли? Без недостаков не бывает достоинств.
В третьих,ведь мы сами нот перфект то. Например вот тут сплетничаем о них... если ты не умеешь смеяться над собой,то тебе еще надо подрасти. ну все заканчиваю, а то сейчас забросают яйцами.... И подумают, что я собираюсь учить

Сообщение отредактировал Данька: 23.10.2004, 20:40:06

  • 0

#58
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

О! Вспомнила. Зубочистки оставляет на столе или на диване. А я боюсь на них сесть. :rotate: Р-р-р-р  :rotate:


Зато если, когда-нибудь сядишь (что не желательно), то жалеть и утешать тебя будет точно он. И от этого все пройдет)) И уж точно, перестанет их оставлять.
  • 0

#59
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :rotate:)


Ой как приятно, что есть такие мужчины. Да которые еще и правду говорят. Жаль, что я с Вами раньше не познакомилась. Может быть тогда и я бы не раздражалась :rotate:
  • 0

#60
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

познакомлюсь с нераздражительной девушкой!!

о себе:...я не курю с некурящими..не болтаю по телефону в сортире постоянно бреюсь просыпаюсь сам када нада без будильника всегда точно знаю када освобожусь говорю тока правду...эээ..ну и еще куча всево харошева и положительнава.....а еще машину не целую...даже вот ток на днях помыл спустя !!!месяц!!!....не зануда вопчим :rotate:)

а вы - мужчина? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.