Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#281
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да ПРАКТИЧЕСКИ все мужики зануды, бабники (есть парочка знакомых), матершиники,  драчуны

э-э-э... прошу прощения за сленг, но тут уж точно диагноз один - "аффтар, больше не пеши. выпей йаду"
  • 0

#282
XAHTEP

XAHTEP
  • Гость
  • 5 сообщений

2 Сворд
А ты хочешь или не хочешь будешь переделываться под подругу - если с ней намерен создавать семью. Или она будет под тебя прогинаться, чтобы ты был рядом....


Согласен, Правду скажу, не люблю бриться. Дай мне волю, не брился бы вообще?
Но приходится иначе у подруги аллергия на лице выступает, Даже условия поставила или не целуй или брейся?. Вот такие дела
  • 0

#283
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ненавижу проходить мимо шайки парней!!!
Ненавижу их съедающие с г***ом взгляды! А если ещё и подсвистывать начинают или напевать что-то под нос себе (чтоб типа привлечь внимание, мол "смотри, у меня есть голос и слух") - так ващееееее бесить начинает...!!!!
бывает же...


Уж лучше было бы наоборот! Идет парень, а девушки ему свястят вслед, кто громче!)))
  • 0

#284
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ненавижу проходить мимо шайки парней!!!
Ненавижу их съедающие с г***ом взгляды! А если ещё и подсвистывать начинают или напевать что-то под нос себе (чтоб типа привлечь внимание, мол "смотри, у меня есть голос и слух") - так ващееееее бесить начинает...!!!!
бывает же...


Уж лучше было бы наоборот! Идет парень, а девушки ему свястят вслед, кто громче!)))


Да, а парень каждым сантиметром спины чувствует испепеляющий взгляд дэвушек
  • 0

#285
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да, а парень каждым сантиметром спины чувствует испепеляющий взгляд дэвушек

легко
нужен лишь билет алма-ата - бангкок :rotate:
  • 0

#286
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ненавижу проходить мимо шайки парней!!!
Ненавижу их съедающие с г***ом взгляды! А если ещё и подсвистывать начинают или напевать что-то под нос себе (чтоб типа привлечь внимание, мол "смотри, у меня есть голос и слух") - так ващееееее бесить начинает...!!!!
бывает же...


Уж лучше было бы наоборот! Идет парень, а девушки ему свястят вслед, кто громче!)))

Доп, неужели тебе бы это действительно понравилось? Не стал бы ты думать о таких девушках чего нехорошее?? :rotate:
  • 0

#287
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Сворд
А ты хочешь или не хочешь будешь переделываться под подругу - если с ней намерен создавать семью. Или она будет под тебя прогинаться, чтобы ты был рядом....


Ваще-то Сворд - это женщина :rotate:
  • 0

#288
Asell

Asell
  • Гость
  • 16 сообщений
[COLOR=blue][FONT=Arial][SIZE=1]
Меня раздражают двуличные мужики. В лицо мило улыбаются, а за спиной сплетни пускают. Мой начальник такой!!!!Как его спихнуть с места? :rotate:
  • 0

#289
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Симпа, а как ты себя представляешь на неоамазонском острове?
Спам, как тебе такая зарядка с утречка в сторону работы?:spy:
Эльф, далековато чё-то!
Фарго, рахмет, браза! Правда я уже это на предыдущей странице заметил!:laugh:
  • 0

#290
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...
  • 0

#291
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...

А ты уверена, что дело в мужчинах?
Может ты просто не всегда это можешь видеть? (я про чуйства) :smoke:
  • 0

#292
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А вот меня ничто не раздражает в мужчинах. Научилась жить по принципу - Не нравится, не ешь! Бесполезное это дело - раздражаться, себе дороже.
  • 0

#293
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...

А ты уверена, что дело в мужчинах?
Может ты просто не всегда это можешь видеть? (я про чуйства) :smoke:


Действительно, как это я не заметила, что он целует меня на секунду долше и прижимает к себе чуть сильнее, чем обычно :-)
Тогда это мне надо пройти курс молодого бойца в школе белого ниндзи, тада наверное я научусь замечать те чуйства, которые музчины так тщательно притщательно скрывают :D
  • 0

#294
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Адреналина, бесконечное слюнявое: "Я навеки твой, я люблю тебя и буду любить вечно, мой пупсик" будет раздражать еще больше. Я так думаю :smoke:
  • 0

#295
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Адреналина, бесконечное слюнявое: "Я навеки твой, я люблю тебя и буду любить вечно, мой пупсик" будет раздражать еще больше. Я так думаю :-)


Согласна с вами на все 100, но о занудных слюнявых признаниях никто не говорит. Хотя это тоже раздражает ;)
Так вот, я говорю о странной черте мужского характера скрывать свои чувства как самую важную военную тайну :smoke: :D
  • 0

#296
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Да ПРАКТИЧЕСКИ все мужики зануды, бабники (есть парочка знакомых), матершиники,  драчуны


Из серии "все мужики козлы, а девки стервы")))
  • 0

#297
Agrofena

Agrofena
  • Гость
  • 42 сообщений
Меня раздражает мужская запредельная крутость. Он всегда - пуп земли, даже если копейку заработать не может, если нож подточить не в состоянии. Но крууут, аж рядом не стой. Что мы, женщины, - друзья человека
  • 0

#298
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
жил да был.........мужик и был у него друг человека-женщина!
  • 0

#299
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений

Меня раздражает мужская запредельная крутость. Он всегда - пуп земли, даже если копейку заработать не может, если нож подточить не в состоянии. Но крууут, аж рядом не стой. Что мы, женщины, - друзья человека


Это проблема не только мужчин!!! :D
Это проявляется у ВСЕХ!!!! Особенно у молодых(как male, так и female).
И никуда от этого не денешься. Миналитет у народа такой.
Заметьте, нет простой молодежи (НЕТ -правил без исключения) в городе(Алматы, а тем более в Астане), все что-то пыжутся-пыжутся. А вы видели как "грозно" смотрят молодые парни из своих авто!!??? А девушки стали ругаться и "учить" ПДД тех, кто им в отцы годиться!!! Сам видел! :smoke:
Так что....
Давно пора понять.........................
НЕТ и Не будет в мире справедливости!!!!! :-)
  • 0

#300
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений

[COLOR=blue][FONT=Arial][SIZE=1]
Меня раздражают двуличные мужики. В лицо мило улыбаются, а за спиной сплетни пускают. Мой начальник такой!!!!Как его спихнуть с места? :-(

Нет человека-нет проблемы!!! :spy: шутка!!!
Соберитесь все и навтыкайте ему!!! (опять шучу).
Мне кажется, что лучше всем коллективом собраться за круглым столом и выяснить who is who!!! :lol:
На мой взгляд - это будет честно!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.