Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#321
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:) Значит так, записывайте: во-первых признание крупными буквами краской под окнами, во-вторых- заявление по радио на всю страну, в третьих- самолёт над городом с плакатом, на котором написано признание, ну на крайняк- просто листовки с этими самыми признаниями, в четвёртых- орание сиренад на весь район (под окнами офиса тоже можно).
...А лучше всего- просто шепнуть на ушко...[/QUOTE]

Класс! Интересно, так в жизни бывает? :)[/QUOTE]

Бывает, в кино... :weep:
А вообще, по-моему мужчины в принципе не выносят объяснений типа "жить без тебя не могу". Это все-таки, по нашей, женской, части. Нам ведь обычно мало просто "я тебя люблю" услышать, желательно, чтобы еще рассказали за что конкретно, вот тут мужчина и стопорится.
А уж самолеты, плакаты и т.п., эт вообще из области под названием Голливуд.
Меня, кстати, эта нелюбовь к признаниям тоже раздражает :fie:.
Приходится чуть ли не под пистолетом выпытывать :-).
  • 0

#322
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
безумно раздражает ревность....."где ты была вчера? кто этот очкарик на фото в рамке? откуда эти серьги???--у подруги, брат, ты подарил..."
  • 0

#323
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

безумно раздражает ревность....."где ты была вчера? кто этот очкарик на фото в рамке? откуда эти серьги???--у подруги, брат, ты подарил..."


Ну это уже вне рамок. Пора с таким кончать!
  • 0

#324
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Что нас раздражает в наших мужчинах?, Раздражаемся, но любим


барсетка :)
  • 0

#325
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
а я вот в слова не верю
мне достаточно просто моей интуиции)
а потом если человек легко говорит о чувствах - значит они не глубоки)
по-моему мужчины лучше проявляются в бытовых мелочах и в поступках). чем в словах)
  • 0

#326
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я не любопытная и не ревнивая; убивает просто, когда пытаются искусственно вызвать во мне эти качества..
  • 0

#327
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Значит так, записывайте: во-первых признание крупными буквами краской под окнами, во-вторых- заявление по радио на всю страну, в третьих- самолёт над городом с плакатом, на котором написано признание, ну на крайняк- просто листовки с этими самыми признаниями, в четвёртых- орание сиренад на весь район (под окнами офиса тоже можно).
...А лучше всего- просто шепнуть на ушко...


Класс! Интересно, так в жизни бывает?


Бывает, в кино...


А вот и не правда, бывает и в жизни :D
Не давно у меня был День Рождения, так вот на асфальте под окнами я увидела поздравление, намалёванное белой краской С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "О". О-это первая буква моего имени.
Хотя автор неизвестен, всё равно приятно :spy:
  • 0

#328
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!


А убирать за ним когда-нибудь слабо? :spy:
Я бы даже сказал больше убирать за нами надо. :D

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???
  • 0

#329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

я непоал? а нафига тада тетки нужны? секс? дык и памаструбиравать можна :spy: так получилась что быть прислугай судьба ваша
  • 0

#330
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

а я вот в слова не верю
мне достаточно просто моей интуиции)
а потом если человек легко говорит о чувствах - значит они не глубоки)
по-моему мужчины лучше проявляются в бытовых мелочах и в поступках). чем в словах)

Маладца ! Не уж то остальные тетки этого не понимают ?
  • 0

#331
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!


А убирать за ним когда-нибудь слабо? :D
Я бы даже сказал больше убирать за нами надо. ;)

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

Слушай, и как он с тобой живет, ты же запилила его совсем. Научись создавать дома атмосферу доброты, а не упреков. Тогда он сам все сделает ;)

Носки, туфли, чашка - это так мелко.... :spy:
  • 0

#332
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

я непоал? а нафига тада тетки нужны? секс? дык и памаструбиравать можна :spy: так получилась что быть прислугай судьба ваша


Ну да, ну да, давайте прислугами всех поназываем.... лишь бы на разъяренных женщин посмотреть...:D!
  • 0

#333
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!


А убирать за ним когда-нибудь слабо? :D
Я бы даже сказал больше убирать за нами надо. ;)

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

Слушай, и как он с тобой живет, ты же запилила его совсем. Научись создавать дома атмосферу доброты, а не упреков. Тогда он сам все сделает ;)

Носки, туфли, чашка - это так мелко.... :spy:


Мелко -то оно мелко... Да только, знаешь ли ... капля долбит камень !
  • 0

#334
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Носки, туфли, чашка - это так мелко....  :spy:


Мелко -то оно мелко... Да только, знаешь ли ... капля долбит камень !

Нда за 15 лет, муж своей каплей продолбил твой камень ;) :D
  • 0

#335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

я непоал? а нафига тада тетки нужны? секс? дык и памаструбиравать можна :spy: так получилась что быть прислугай судьба ваша


Ну да, ну да, давайте прислугами всех поназываем.... лишь бы на разъяренных женщин посмотреть...:D!

не ну риальна? а нафик нам такие бабы? которых расдражаит все и вся?
  • 0

#336
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Носки, туфли, чашка - это так мелко....   :spy:


Мелко -то оно мелко... Да только, знаешь ли ... капля долбит камень !

Нда за 15 лет, муж своей каплей продолбил твой камень ;) :D


Эй, я не поняла, Утюг...Откуда такая осведомленность, не пугай...!? я может до 15 лет не дотяну еще... (.шутка..) это просто пословица- обязательно моего мужа здесь приписать надо!!!;)
  • 0

#337
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Носки, туфли, чашка - это так мелко....   :D


Мелко -то оно мелко... Да только, знаешь ли ... капля долбит камень !

Нда за 15 лет, муж своей каплей продолбил твой камень :laugh: ;)


Эй, я не поняла, Утюг...Откуда такая осведомленность, не пугай...!? я может до 15 лет не дотяну еще... (.шутка..) это просто пословица- обязательно моего мужа здесь приписать надо!!!;)

Сорри это у меня двоечка перевернулась случайно :spy:
А тема то как раз про мужчин и мужей, еси че ! :D
  • 0

#338
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а самому за собой убрать слабо?!?! (только хорошее воспитание не позволяет мне кричать)... обувь можно поставить в уголок, чашку за собой можно хотя бы в раковину поставить (не говоря уже о том, что ее можно сполоснуть...), носки можно закинуть в корзину для грязного белья... ну и прочая-прочая... до чего надоело без конца повторять такие простые вещи мужикам... вот скажите, вы просто не понимаете или вы назло это делаете???

я непоал? а нафига тада тетки нужны? секс? дык и памаструбиравать можна :spy: так получилась что быть прислугай судьба ваша


Ну да, ну да, давайте прислугами всех поназываем.... лишь бы на разъяренных женщин посмотреть...:D!

не ну риальна? а нафик нам такие бабы? которых расдражаит все и вся?


Голлум, вы опять все перемешиваете. Я не ЗА раздражительных, злых, истеричных женщин и т.д. и т.п....
Я -про прислуг ваших отвечала... что дескать вы, Голлум, как известный провокатор , специально женщин провоцируете подобными штампами ;)
Вы ж понимаете, что по большому счету во многом женщина, которая рядом характеризует мужчину!!! Вот так-то... Мужчина имеет ( пусть остроумные порадуются) ту женщину, которую заслуживает...
  • 0

#339
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
[quote name='UTUG' date='28.06.2005, 11:55'][quote name='Ivana' date='28.06.2005, 11:49'][quote name='UTUG' date='28.06.2005, 11:33'][quote name='Ivana' date='28.06.2005, 10:46'][quote name='UTUG' date='28.06.2005, 10:27']
Носки, туфли, чашка - это так мелко....   :D[/QUOTE]

[/QUOTE]
Сорри это у меня двоечка перевернулась случайно :spy:
А тема то как раз про мужчин и мужей, еси че ! ;)[/QUOTE]

какая-то пугающая любовь к математике;) однако
  • 0

#340
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужчина имеет ( пусть остроумные порадуются) ту женщину, которую заслуживает...

Мужчина "имеет" ту женщину которая ему дает !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.