Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#241
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дайошь памитник Демидовой Айгуль!


.. лучше бюст! :eek:
  • 0

#242
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

нафика уговаривать женица? всему свойо время


Главное, чтобы это "свойо время" наступило, и не очень поздно, а то чем старше, тем сложнее решиться, что и происходит с нашим другом.
  • 0

#243
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

О раздражении:

2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...

- А куда ты идешь, мой куси-муси ?

- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ? Она открыла холодильник и показала ему
25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д.

Он не знал, что и сказать, и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,.. но в баре... у них замороженные пивные кружки.
Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ? Она достала из
морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.

- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ? Она достала из духовки 15 блюд
закусона: куринные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски, копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь мата, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА,
ЗА****ГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё.... Е ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё... ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖОПА? ...

И они жили долго и счастливо.


Прикольный анекдот. :eek: Расскажу мужу и друзьям.
  • 0

#244
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Максимум - не женится. Что ж теперь? :eek:
  • 0

#245
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дайошь памитник Демидовой Айгуль! 



.. лучше бюст! 


А что, хорошая мысль! А то для памятника надо пол-жизни вместе прожить. А так понемножку-понемножку, по отдельным частям тела. :eek:
  • 0

#246
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Ну ? И что дальше?
  • 0

#247
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

           
Если прочесть все что здесь о них писали, просто удивительно как эти хрупкие женщины до сих пор нас не поубивали :)

Вито, писталеты то у нас, а не у них :eek: , а то б паубивали нах :D
  • 0

#248
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

но еще больше всего раздражает страх по-настоящему близких отношений... близких не в смысле секса, а душевно близких....

а не пробовали анализировать, почему так получается?
"душевная близость" предполагает наличие сильных чувств.
А если их нет, то это будет просто обман.
Считаю, что лучше держаться на расстоянии, чем подвергать обману человека, поверившего в твои фиктивные чувства.
  • 0

#249
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Меня раздражает иногда привязанность..к любимому...точнее я не могу сделать и шаг без него, а иначе он обижается....по натруе своей, я очень независимая...никогда не перед кем не отчитывалась, а тут каждый шаг приходится докладывать....но в принципе мне это нравится...я устала от своей независимости, от того, что никто особо не беспокоится обо мне :eek: ...Теперь я сознательно привязала себя к своему молодому челу и отчитываюсь постоянно....но простите за офф иногда наступает нестерпимая злость от того, что даже в командировке я должна после работы сидеть в номере...а как же посмотреть достопримечательности...просто прогуляться и подышать свежим воздухом.... :D
  • 0

#250
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

            
Если прочесть все что здесь о них писали, просто удивительно как эти хрупкие женщины до сих пор нас не поубивали :)

Вито, писталеты то у нас, а не у них :eek: , а то б паубивали нах :D


Мустафа, у них скалки исть, так што могут паубивать нах
  • 0

#251
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Меня раздражает иногда привязанность..к любимому...точнее я не могу сделать и шаг без него, а иначе он обижается....по натруе своей, я очень независимая...никогда не перед кем не отчитывалась, а тут каждый шаг приходится докладывать....но в принципе мне это нравится...я устала от своей независимости, от того, что никто особо не беспокоится обо мне  :D ...Теперь я сознательно привязала себя к своему молодому челу и отчитываюсь постоянно....но простите за офф иногда наступает нестерпимая злость от того, что даже в командировке я должна после работы сидеть в номере...а как же посмотреть достопримечательности...просто прогуляться и подышать свежим воздухом.... :)


а тут ты сама уже должна бы решить чтож тебе все таки нужно, независимость, или полная зависимость если нет альтернативы.
но я бы лично такоя зависимости долго не выдержал бы!!! что ж это за отношения где нет доверия??? а давать отчет в письменном виде в 3-х экземплярах по каждому выходу на улицу.....непомне... :eek:
  • 0

#252
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Меня раздражает иногда привязанность..к любимому...точнее я не могу сделать и шаг без него, а иначе он обижается....по натруе своей, я очень независимая...никогда не перед кем не отчитывалась, а тут каждый шаг приходится докладывать....но в принципе мне это нравится...я устала от своей независимости, от того, что никто особо не беспокоится обо мне  ...Теперь я сознательно привязала себя к своему молодому челу и отчитываюсь постоянно....но простите за офф иногда наступает нестерпимая злость от того, что даже в командировке я должна после работы сидеть в номере...а как же посмотреть достопримечательности...просто прогуляться и подышать свежим воздухом.... 


а тут ты сама уже должна бы решить чтож тебе все таки нужно, независимость, или полная зависимость если нет альтернативы.
но я бы лично такоя зависимости долго не выдержал бы!!! что ж это за отношения где нет доверия??? а давать отчет в письменном виде в 3-х экземплярах по каждому выходу на улицу.....непомне... 


Может, просто он о ней заботится сильно, переживает? :eek: Мой муж, например, стоит мне задержаться после работы на полчасика - уже звонит на сотку, спрашивает, где хожу.
  • 0

#253
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

[Мой муж, например, стоит мне задержаться после работы на полчасика - уже звонит на сотку, спрашивает, где хожу.


Хароший муж, верный!
  • 0

#254
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

[Мой муж, например, стоит мне задержаться после работы на полчасика - уже звонит на сотку, спрашивает, где хожу.

Хароший муж, верный!

Или не доверяет :eek:
  • 0

#255
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
От любви до рвености - один шаг!
  • 0

#256
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Не типа это хорошо кода ты хороший , а все вокруг плохие

Да ПРАКТИЧЕСКИ все мужики зануды, бабники (есть парочка знакомых),
матершиники, драчуны список недостатков велик.
НО ЕСТЬ И ТАКАЯ МАЗА у соседа в глазу щебку увидешь, а у себя брена не заметишь.
И хотелось бы отметить, что тенденция плохогосписка так скажим вредных привычек, в боьшую сторону переходит к МИЛЫМ дамам.

Тот же мат, курение , занудство и т.д. встречается у Дам не реже чем у мужщин.
Так что Топырьтесь на жизни и наслождайтесь тем что Бог дал
:eek:
  • 0

#257
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений

а вот меня больше всего раздражает ответ моего любимого - "не знаю..."
"Ворпрос: Любимый когда освободишся?  Ответ: Не знаю, мне надо то, мне надо это и там успеть...".  Вот я всегда знаю сколько мне примерно надо времени на то что бы переделать все запланированные дела, а почему мужчины этого не знают???
А еще то что у него возникают дела именно тогда когда мы собираемся что нибудь вместе сделать. Ведь друзьям не откажешь, надо нестись по их первому зову (даже если это просто пустяк). :eek:


Абсолютно согласна! особенно по поводу "не знаю"... Как с этим бороться?! :D
  • 0

#258
Безумная

Безумная
  • Гость
  • 30 сообщений

Меня раздражает иногда привязанность..к любимому...точнее я не могу сделать и шаг без него, а иначе он обижается....по натруе своей, я очень независимая...никогда не перед кем не отчитывалась, а тут каждый шаг приходится докладывать....но в принципе мне это нравится...я устала от своей независимости, от того, что никто особо не беспокоится обо мне   ...Теперь я сознательно привязала себя к своему молодому челу и отчитываюсь постоянно....но простите за офф иногда наступает нестерпимая злость от того, что даже в командировке я должна после работы сидеть в номере...а как же посмотреть достопримечательности...просто прогуляться и подышать свежим воздухом.... 


а тут ты сама уже должна бы решить чтож тебе все таки нужно, независимость, или полная зависимость если нет альтернативы.
но я бы лично такоя зависимости долго не выдержал бы!!! что ж это за отношения где нет доверия??? а давать отчет в письменном виде в 3-х экземплярах по каждому выходу на улицу.....непомне... 


Может, просто он о ней заботится сильно, переживает? :eek: Мой муж, например, стоит мне задержаться после работы на полчасика - уже звонит на сотку, спрашивает, где хожу.


А я сама такая! Мне обязательно нужно знать где мой Любимый, или я места себе не нахожу. А вообще мы постоянно вместе. Разве это плохо?
  • 0

#259
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Раздражает, когда его нет у рядом:eek:)
  • 0

#260
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:D)

а меня иногда наоборот раздражает, когда его слишком "много рядом", я бы вообще со своим МЧ/БФ/мужем или там еще с кем нибудь встречалась бы 1ну может 2 раза в неделю. Так лучше, надоесть не успевает :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.