Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#261
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:))

а меня иногда наоборот раздражает, когда его слишком "много рядом", я бы вообще со своим МЧ/БФ/мужем или там еще с кем нибудь встречалась бы 1ну может 2 раза в неделю. Так лучше, надоесть не успевает :eek:


По вашим словам можно понять что у вас DKNY нет энтого мужа энтого бойфренда и энтого млодого чл. как вы можете так судить? :D
  • 0

#262
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:eek:)


Эт про Гарика?)
  • 0

#263
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:))

а меня иногда наоборот раздражает, когда его слишком "много рядом", я бы вообще со своим МЧ/БФ/мужем или там еще с кем нибудь встречалась бы 1ну может 2 раза в неделю. Так лучше, надоесть не успевает :lol:


По вашим словам можно понять что у вас DKNY нет энтого мужа энтого бойфренда и энтого млодого чл. как вы можете так судить? :)

а вот так и могу судить, что любой из вышеперечисленных слишком быстро надоедает, когда очень часто его вижу :lol: . мужа нет еще (слава Богу), а молодые люди что-то никак меня не поймут.....я всего лишь не люблю постоянства :laugh:
  • 0

#264
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
знаю, что раздражаться неумно, но.. терпеть не могу, когда не закрывает тюбик зубной пасты
  • 0

#265
grungedead

grungedead
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:lol:)

а меня иногда наоборот раздражает, когда его слишком "много рядом", я бы вообще со своим МЧ/БФ/мужем или там еще с кем нибудь встречалась бы 1ну может 2 раза в неделю. Так лучше, надоесть не успевает :laugh:


может те вообще в фименистки податься увидела мужика и давай на него мир катить
а не увидела покой и равновесие мысле
Хм
  • 0

#266
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А меня просто страшно бесит, когда открыто и грубо пытаются мое мировоззрение под свое переделывать. Ты, типа, мол, живешь, думаешь и творишь неправильно. Надо вот так жить, делать и творить.
Спасибо и сразу до свидания такому чудотворцу. :laugh:
  • 0

#267
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Раздражает, когда его нет у рядом:lol:)

а меня иногда наоборот раздражает, когда его слишком "много рядом", я бы вообще со своим МЧ/БФ/мужем или там еще с кем нибудь встречалась бы 1ну может 2 раза в неделю. Так лучше, надоесть не успевает :lol:


может те вообще в фименистки податься увидела мужика и давай на него мир катить
а не увидела покой и равновесие мысле
Хм


зачем же так кардинально, в феминистки я не собираюсь, и ни на кого мир не качу. Просто хочется, чтобы человек не преедался :laugh:
  • 0

#268
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Здесь ответил (там про женщин нас раздражающих). Это равнозначно относится и к этой темы. Two way roads пока еще живет.
  • 0

#269
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отвечу за мужчин: любой мужик знает, что женщина создана для того, чтобы за ней ухаживали, потом уговорили к приятным занятиям, и чтобы она продолжала род человеческий, желательно, чтобы была немногословна :)
  • 0

#270
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
2 Сворд
А ты хочешь или не хочешь будешь переделываться под подругу - если с ней намерен создавать семью. Или она будет под тебя прогинаться, чтобы ты был рядом....
  • 0

#271
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Сворд
А ты хочешь или не хочешь будешь переделываться под подругу - если с ней намерен создавать семью. Или она будет под тебя прогинаться, чтобы ты был рядом....

Эта... Ну вообщем Сворд - это не он. Это - она. :-)
  • 0

#272
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Ой, Хоттабыч, рахмет что поправил!))
Сворд, простите!))
  • 0

#273
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хм...
думала-думала и так и не надумала, что же меня раздражает в нём...
зайду попозже, если что-то начнёт раздражать)))
  • 0

#274
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хм...
думала-думала и так и не надумала, что же меня раздражает в нём...

ну вот сразу все ясно, лишь бы потешиться. не надо надумывать - не успеете пожить и насладиться.

зайду попозже, если что-то начнёт раздражать)))

уж лучше с девизом "куй железо пока горячо"

:rotate:
  • 0

#275
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
2 Доппинг - все-таки, получается у меня людей в заблуждение вводить ;)
2 Хоттабыч - что бы я без вас... спасибо!!!

Я не против меняться ради любимого человека, но это должно быть МОЕ желание под него подстраиваться, а не его переделывание моего Я.

А еще скажу, на любимого человека невозможно сильно раздражаться. Ему все мелкие недостатки прощаются. Просто надо уметь любить и не видеть мелкого, реально портящего отношения. :rotate:
  • 0

#276
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

2 Доппинг - все-таки, получается у меня людей в заблуждение вводить  :rotate:


Интересно, а кем ты работаешь?;)
  • 0

#277
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А мужчина и не должен меняться по прихоти женщины, если только его привычки не несут вред и ущерб семье и окружающим.
Мужчина есть мужчина и женщина должна к нему соответственно (с почтением) относиться.

У мы какие.... :rotate:

Громкое пение (anywhere), где бы он ни услышал любимую песню, на виду у всех.:weep:
...
Привычка подшучивать вслух над незнакомыми людьми, на улице, в общественных местах (в это время я готова провалиться под землю)
...

Прелесть! ;)
  • 0

#278
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Что меня раздражает?

Карындас, сагат канша болды??? :rotate: ;) :weep:
  • 0

#279
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ненавижу проходить мимо шайки парней!!!
Ненавижу их съедающие с г***ом взгляды! А если ещё и подсвистывать начинают или напевать что-то под нос себе (чтоб типа привлечь внимание, мол "смотри, у меня есть голос и слух") - так ващееееее бесить начинает...!!!!
бывает же...
  • 0

#280
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Ненавижу проходить мимо шайки парней!!!
Ненавижу их съедающие с г***ом взгляды! А если ещё и подсвистывать начинают или напевать что-то под нос себе (чтоб типа привлечь внимание, мол "смотри, у меня есть голос и слух") - так ващееееее бесить начинает...!!!!
бывает же...

Это, да. :rotate:
Помню ты как то проходила мимо шайки парней...
...Так мы и познакомились. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.