Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#301
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всегда раздражает вранье! В любой форме.
Кстати, пенье вслед и голодные взгляды тоже!
  • 0

#302
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...


Привет. :-( Читая твои посты, складываеться мнение (может быть ошибочное), что нашего брата (мужчин) ты недолюбливаешь. Почему? Может тебе встречались одни козлы, но это не повод всех с ними мешать. Разве ты не знала нормальных парней? :lol:
  • 0

#303
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...


Читая твои посты, складываеться мнение (может быть ошибочное), что нашего брата (мужчин) ты недолюбливаешь. Почему? Может тебе встречались одни козлы, но это не повод всех с ними мешать. Разве ты не знала нормальных парней? :lol:


Ну здрасти, за что ж вас недолюбливать? Вы такие милые, забавные создания, что не любить вас невозможно :-(
Я просто выссказываю своё мнение в отношении мужского поведения, и всё :spy:
  • 0

#304
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...перестали быть способны на ПОСТУПОК!
  • 0

#305
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Да и дам поубавилось....
  • 0

#306
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
раздражает цоканье и "кыс-кыс" вслед, особенно, когда идешь в юбке :-(
в любимом мужчинке недостатки были, но с этим я мирилась :lol:
  • 0

#307
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Нет чтобы возрадоваться что на них еще внимание обращают!!!!
  • 0

#308
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...


Читая твои посты, складываеться мнение (может быть ошибочное), что нашего брата (мужчин) ты недолюбливаешь. Почему? Может тебе встречались одни козлы, но это не повод всех с ними мешать. Разве ты не знала нормальных парней? :spy:


Ну здрасти, за что ж вас недолюбливать? Вы такие милые, забавные создания, что не любить вас невозможно :lol:
Я просто выссказываю своё мнение в отношении мужского поведения, и всё :-/


Ты считаешь, что везде сплошь и рядом встречаешь отрицательное мужское поведение в отношении к Вам. По поводу милые,забавные создания улавливается "лёгкий" цинизм. Зачем? Всё намного проще. У тебя 100% есть парень которого Ты ценишь, а на Нас Ты просто отыгрываешься в свободные минуты :-(
  • 0

#309
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!
  • 0

#310
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...

Скажите, а как Вы представляете идеальное (для Вас) проявление чувств со стороны мужчины?
Просто (исходя из личного опыта), если у мужчины есть какие-либо чувства по отношению к женщине, то он обязательно проявит их так, что ей не нужно будет напрягать интуицию, а если он конспирируется, то по всей видимости и чувств нет.
  • 0

#311
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Меня забавляют мужчины, которые не умеют проявлять свои чувства. Я конечно понимаю, что они надеятся на великую женскую интуицию, но иногда очень сложно догадаться, что в их суровом мужском сердце появляется какое- то нежно-сентиментально чувство. Надо бы устроить для таких великих конспираторов какой-нибудь семинар, на котором им бы объясняли, что не стоит бояться говорить о том, что чувствуешь...


Читая твои посты, складываеться мнение (может быть ошибочное), что нашего брата (мужчин) ты недолюбливаешь. Почему? Может тебе встречались одни козлы, но это не повод всех с ними мешать. Разве ты не знала нормальных парней? :-)


Ну здрасти, за что ж вас недолюбливать? Вы такие милые, забавные создания, что не любить вас невозможно :fie:
Я просто выссказываю своё мнение в отношении мужского поведения, и всё :)


Ты считаешь, что везде сплошь и рядом встречаешь отрицательное мужское поведение в отношении к Вам. По поводу милые,забавные создания улавливается "лёгкий" цинизм. Зачем? Всё намного проще. У тебя 100% есть парень которого Ты ценишь, а на Нас Ты просто отыгрываешься в свободные минуты :)


REALMAN, всё абсолютно не так, но мне лениво Вас переубеждать. :weep:
Вы ведите цинизм в моих постах, только если хотите его там видеть, и издёвки -это тоже лишь ваше воображение. Всё, что я пишу-это всего лишь моё субъективное ИМХО.
  • 0

#312
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Просто (исходя из личного опыта), если у мужчины есть какие-либо чувства по отношению к женщине, то он обязательно проявит их так, что ей не нужно будет напрягать интуицию, а если он конспирируется, то по всей видимости и чувств нет.



На вкус и на цвет фломастеры разные... Музчинки по форме проявления чуйств тоже разные бывают :)
  • 0

#313
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Просто (исходя из личного опыта), если у мужчины есть какие-либо чувства по отношению к женщине, то он обязательно проявит их так, что ей не нужно будет напрягать интуицию, а если он конспирируется, то по всей видимости и чувств нет.



На вкус и на цвет фломастеры разные... Музчинки по форме проявления чуйств тоже разные бывают :weep:


А Ты как бы хотела, чтобы к тебе чуйства проявляли? :)
  • 0

#314
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Просто (исходя из личного опыта), если у мужчины есть какие-либо чувства по отношению к женщине, то он обязательно проявит их так, что ей не нужно будет напрягать интуицию, а если он конспирируется, то по всей видимости и чувств нет.



На вкус и на цвет фломастеры разные... Музчинки по форме проявления чуйств тоже разные бывают :weep:


А Ты как бы хотела, чтобы к тебе чуйства проявляли? :)


Значит так, записывайте: во-первых признание крупными буквами краской под окнами, во-вторых- заявление по радио на всю страну, в третьих- самолёт над городом с плакатом, на котором написано признание, ну на крайняк- просто листовки с этими самыми признаниями, в четвёртых- орание сиренад на весь район (под окнами офиса тоже можно).
...А лучше всего- просто шепнуть на ушко...
  • 0

#315
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!


Каком проходе? Пардон, а где ему этим заниматься? :)
  • 0

#316
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Раздражает, когда он разувается (иногда) на проходе.
Ну УБЬЮСЬ же когда-нибудь!!!


А убирать за ним когда-нибудь слабо? :)
Я бы даже сказал больше убирать за нами надо. :weep:
  • 0

#317
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
А меня иногда раздражает слова моего любимого "надо подумать..." может я слишком быстрая, но я привыкла решать все быстро...да я совершаю ошибки порой, но не больше чем он со своим "подумаю..." Но я все равно его сильно люблю...наверное мы дополняем друг друга этим я молниеносно, а он неспешно.... :)
  • 0

#318
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
посмотрим
не могу выносить такого ответа :)
  • 0

#319
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А меня иногда раздражает слова моего любимого "надо подумать..." может я слишком быстрая, но я привыкла решать все быстро...да я совершаю ошибки порой, но не больше чем он со своим "подумаю..." Но я все равно его сильно люблю...наверное мы дополняем друг друга этим я молниеносно, а он неспешно.... :)


Со временем вы придете к общему знаменателю..
  • 0

#320
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Просто (исходя из личного опыта), если у мужчины есть какие-либо чувства по отношению к женщине, то он обязательно проявит их так, что ей не нужно будет напрягать интуицию, а если он конспирируется, то по всей видимости и чувств нет.



На вкус и на цвет фломастеры разные... Музчинки по форме проявления чуйств тоже разные бывают :weep:


А Ты как бы хотела, чтобы к тебе чуйства проявляли? :)


Значит так, записывайте: во-первых признание крупными буквами краской под окнами, во-вторых- заявление по радио на всю страну, в третьих- самолёт над городом с плакатом, на котором написано признание, ну на крайняк- просто листовки с этими самыми признаниями, в четвёртых- орание сиренад на весь район (под окнами офиса тоже можно).
...А лучше всего- просто шепнуть на ушко...


Класс! Интересно, так в жизни бывает? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.