Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших мужчинах?Раздражаемся, но любим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#221
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

[
И что вы будете делать,если мы перестанем с вами общаться!? :D  :spy:

Я буду с Вами обсчаться :eek:
ОФФТОП: Я вам давно слал ЛС, Вы - эТо ОЛьга с Караганды? или нет?


Нет,мы Ольга с Алматы!
  • 0

#222
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вот и сдохла тема!
  • 0

#223
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
аминь!!!!!
  • 0

#224
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Нет,мы Ольга с Алматы!

переехала чтоль? :eek:
  • 0

#225
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А у вас раздвоение личности?
  • 0

#226
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Напишу что ли..
Меня бесит что надо всегда доказывать что ты что то можешь..и еще что все парни какие то нерешительные во всех отношениях - может мне такие попадались
  • 0

#227
Мымраааа

Мымраааа
  • Гость
  • 48 сообщений
меня раздражает инфантилизм мужчин....
что все они дети, только сами они и их игрушки стали больше...
бесит перекладывание ответственности на женские плечи..
но еще больше всего раздражает страх по-настоящему близких отношений... близких не в смысле секса, а душевно близких....
  • 0

#228
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А вот у меня золотце-муж ( :eek: ) любит есть в постели, смотря телевизор. Причем не какой-нибудь там завтрак, а полноценный обед или ужин. Раскладывает на постели и на кресле близстоящем кучу газет и на них все тарелки (с супом ( :spy: ), со вторыми блюдами, с салатом + пиво). А я сижу терплю и переживаю, как бы он все это не разлил и не рассыпал, еще и стараюсь (если получится) пульт от видика или телевизора перехватить в это время, чтобы вместо него нажимать на кнопки, которые ему нужны, а то запачкает жирными руками. Изменить это НЕВОЗМОЖНО или может кто-то смог справиться с аналогичным случаем? Я из любви к нему терплю это.

А еще без пистолета никуда не выходит, разве что в самый ближний магазин. А из-за этого пистолета одежду приходится подбирать такую, чтобы его не было видно, так как нельзя показывать пистолет даже в кобуре. То же самое и у его друзей.

Раздражает его друг-холостяк, единственный неженатый в нашей компании. :D
  • 0

#229
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Раздражает его друг-холостяк, единственный неженатый в нашей компании

хех. чуйствуеца я тож кого-то скора начну раздражать:eek:
  • 0

#230
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Бороться с едой в постели, как вы правильно заметили, безполезно, а вот справиться легко! Я просто укладываюсь рядом и мы вместе жуем, глядя в телевизор и обмениваясь вкусностями :spy: как говорится и волки сытя и нервы целы :eek:
  • 0

#231
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Бороться с едой в постели, как вы правильно заметили, безполезно, а вот справиться легко! Я просто укладываюсь рядом и мы вместе жуем, глядя в телевизор и обмениваясь вкусностями  как говорится и волки сытя и нервы целы


Вот-вот, у нас все к тому и идет. Только меню пока (!) более безопасное, чем у него. Но я подозреваю, что совместное жевание перед телевизором - занятие не очень безопасное для фигуры, потому как перед телевизором аппетит лучше :eek: .
  • 0

#232
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Demidova Aigul,30.05.2005, 16:33]А вот у меня золотце-муж без пистолета никуда не выходит, разве что в самый ближний магазин.

Ндаааа...А кто муж? Понятно что не волшебник, у волшебников вместо пистолей палочки...

Бедные мужики. Если прочесть все что здесь о них писали, просто удивительно как эти хрупкие женщины до сих пор нас не поубивали :eek:
  • 0

#233
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Раздражает его друг-холостяк, единственный неженатый в нашей компании

хех. чуйствуеца я тож кого-то скора начну раздражать


выход есть - тоже жениться (это не страшно!). :eek: Хотя нашего друга никак не удается уговорить на это. А как было бы хорошо - все бы понимали друг друга, встречались парочками. И вообще многие проблемы сами по себе исчезли бы. :spy:
  • 0

#234
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ндаааа...А кто муж? Понятно что не волшебник, у волшебников вместо пистолей палочки...


Журналист мой муж. В основном пишет на криминальные темы, но не только. И его друзья тоже. :eek:
  • 0

#235
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
О раздражении:

2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...

- А куда ты идешь, мой куси-муси ?

- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ? Она открыла холодильник и показала ему
25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д.

Он не знал, что и сказать, и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,.. но в баре... у них замороженные пивные кружки.
Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ? Она достала из
морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.

- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ? Она достала из духовки 15 блюд
закусона: куринные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски, копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь мата, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА,
ЗА****ГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё.... Е ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё... ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖОПА? ...

И они жили долго и счастливо.
  • 0

#236
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ндаааа...А кто муж? Понятно что не волшебник, у волшебников вместо пистолей палочки...


Журналист мой муж. В основном пишет на криминальные темы, но не только. И его друзья тоже. :eek:


Ухх тыы, круто. :spy:
  • 0

#237
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ухх тыы, круто. 


Ничего крутого. Вечно в целях добычи материалов где-то с полицейскими тусуется - на расследованиях, на выездах, а меня все пугает: туда не ходи - там опасно, так не делай - знаешь что может случиться и т. д. И столько всяких ужасов видит - что постепенно переходит на социальные темы. А женам журналистов (и полицейских) можно памятник при жизни поставить. Они все время рискуют, где-то ходят в поисках материалов (новых тем), а жены ждут, переживают.
  • 0

#238
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А женам журналистов (и полицейских) можно памятник при жизни поставить.


Мне бы такую жену! :eek:
  • 0

#239
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ндаааа...А кто муж? Понятно что не волшебник, у волшебников вместо пистолей палочки...


Журналист мой муж. В основном пишет на криминальные темы, но не только. И его друзья тоже. :eek:

.......................... :spy: эт щас так женам видать говорят, типа "журналисткая братия" :D :D

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 31.05.2005, 02:21:47

  • 0

#240
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайошь памитник Демидовой Айгуль! :eek:
нафика уговаривать женица? всему свойо время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.