Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#101
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В терминалах киви должно быть без комиссии, однако на самом деле везде идет комиссия, примерно 2% , т.е. закидываю 10000тг комиссия 200тг. Для мелких платежей в интернете нормально, а если что нибудь подороже, то комиссия уже существенная получается. Вот поэтому чуть выше задавал вопрос о том, что где бы пополнить без комиссии? Так никто по ходу не знает. Поддержка молчит, и писал, и звонил, не хотят отвечать.
  • 0

#102
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

В терминалах киви должно быть без комиссии, однако на самом деле везде идет комиссия, примерно 2% , т.е. закидываю 10000тг комиссия 200тг. Для мелких платежей в интернете нормально, а если что нибудь подороже, то комиссия уже существенная получается. Вот поэтому чуть выше задавал вопрос о том, что где бы пополнить без комиссии? Так никто по ходу не знает. Поддержка молчит, и писал, и звонил, не хотят отвечать.


можно пополнить с помощью банковской карты, комиссия в казкоме например 0.5%. а терминалы вы не найдете, а если найдете то хозяин быстро прикроет и установит свой %
  • 0

#103
SHOPPING.KZ

SHOPPING.KZ
  • Гость
  • 6 сообщений


Где можно пополнить счет в Астане?

И я нигде не нашёл информации по точкам пополнения, наткнулся на терминал случайным образом. Изображение

заводите себе киви кошелек и закидываете на здоровье
  • 0

#104
Но@ка

Но@ка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди подскажите, как можно обналичить деньги с qiwi кошелька? вообще срочно надо а как не знаю
  • 0

#105
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

можно пополнить с помощью банковской карты, комиссия в казкоме например 0.5%. а терминалы вы не найдете, а если найдете то хозяин быстро прикроет и установит свой %

подскажите как привязать банковскую карту Казкома к qiwi кошельку? Пробовал, до этапа где надо ввести сумму (в плоть до копеек) блокированую на карте. Сумма блокируется в тенге, а ввести надо в рублях. Пробовал разные курсы рубль=тенге, не проходит. В Homebank, от Казкома, не нашел фунцию пополнения qiwi кошелька.
  • 0

#106
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Пробовал, до этапа где надо ввести сумму (в плоть до копеек) блокированую на карте. Сумма блокируется в тенге, а ввести надо в рублях.


в Homebankе смотрите выписку по карте, там в примечании указана сумма в рублях.
  • 0

#107
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пробовал, до этапа где надо ввести сумму (в плоть до копеек) блокированую на карте. Сумма блокируется в тенге, а ввести надо в рублях.


в Homebankе смотрите выписку по карте, там в примечании указана сумма в рублях.

спасибо, попробую.
  • 0

#108
vak5

vak5
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди подскажите, как можно обналичить деньги с qiwi кошелька? вообще срочно надо а как не знаю

Еще актуально?
  • 0

#109
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю vak5 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • -2

#110
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений


Люди подскажите, как можно обналичить деньги с qiwi кошелька? вообще срочно надо а как не знаю

Еще актуально?

можете сказать я бы тоже хотел обналичить из киви. на крту Народного банка можно?
  • 0

#111
vak5

vak5
  • Гость
  • 7 сообщений



Люди подскажите, как можно обналичить деньги с qiwi кошелька? вообще срочно надо а как не знаю

Еще актуально?

можете сказать я бы тоже хотел обналичить из киви. на крту Народного банка можно?

можете обналичить переводом системы "контакт" или "юнистрим", комиссия 2,5%
если не получится, могу помочь совершенно бескорыстно.
  • 0

#112
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений



Люди подскажите, как можно обналичить деньги с qiwi кошелька? вообще срочно надо а как не знаю

Еще актуально?

можете сказать я бы тоже хотел обналичить из киви. на крту Народного банка можно?

что за юнистрим и контакт по подробнее можно
  • 0

#113
vak5

vak5
  • Гость
  • 7 сообщений
заходите в вкладку "вывести", там все варианты и контакт и юнистрим.
заполняйте форму и отправляйте.
с комиссией ошибся - 3%
попробуйте, с российского номера отправляется и доходит до получателя
  • 0

#114
Asik2010

Asik2010
  • Гость
  • 23 сообщений
причем тут юнистрим и контакт я хочу вывести их на карту народного банка. просто хочу обналичить деньги из Казахстанского номера
  • 0

#115
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Какая комиссия в киви кошельке за перевод тенге в рубли?
Если в терминале класть деньги в киви кошелёк, есть комиссия?
  • 0

#116
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Если в терминале класть деньги в киви кошелёк, есть комиссия?

Да, терминал берет свою комиссию, точно не помню сколько 1 или 2%.
  • 0

#117
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
При внесении денег на кошелёк, в терминале киви, пишет что комисия 2% до 14999тг., а если 15000тг. внести то без комиссии?
  • 0

#118
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Читала, что можно с номера Билайн закинуть деньги в Киви-кошелек, но нигде не найду инструкцию. Кто-нибудь уже этим пользовался?
  • 0

#119
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Киви может удобен для мелких покупок, а вот покупать что то дороже допустим $100 в зарубежных интернет магазинах совсем неудобняк. Деньги закидываем в тенге (2% комиссия) потом их переводим в рубли (по курсу киви который просто грабеж), потом их переводим в $ и что остается ;) . По незнанию открыл карточку QWC :faceoff: , думал тенге сразу можно перевести в $, а нет будьте любезны пройтись через рубль. Если будет рефьюнд (возврат) денег на ваш счет от продавца например, то не удивляйтесь, что сумма будет меньше той которая снята. Курс продажи и покупки киви. Отказался совсем от покупок чз QWC в $. Другу бы не посоветовал :fie:
  • 0

#120
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Киви может удобен для мелких покупок, а вот покупать что то дороже допустим $100 в зарубежных интернет магазинах совсем неудобняк. Деньги закидываем в тенге (2% комиссия) потом их переводим в рубли (по курсу киви который просто грабеж), потом их переводим в $ и что остается ;) . По незнанию открыл карточку QWC :faceoff: , думал тенге сразу можно перевести в $, а нет будьте любезны пройтись через рубль. Если будет рефьюнд (возврат) денег на ваш счет от продавца например, то не удивляйтесь, что сумма будет меньше той которая снята. Курс продажи и покупки киви. Отказался совсем от покупок чз QWC в $. Другу бы не посоветовал :fie:

Какой курс тенге к доллару получился у Вас? Очень интересно насколько завышают, тут подруга казкомовской картой платила в американском интернет магазине, курс вышел 161тг к доллару.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.