Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#61
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Интересно, а с меня сняли комиссию :confused:

Тоже самое, с 1,0 тыс тенге, кажется 20 тенге комиссия
  • 0

#62
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А деньги на счёт поступают сразу? Завёл кошелёк хочу оплатить "радугу тв" но ни разу не пользовался такой услугой.

Ради этого и завел деньги к радуге мин за 20 доходят
  • 0

#63
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
комиссию выставят хозяин терминала..
  • 0

#64
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
В Рамсторе (на Фурманова) не нашел терминала. ТП не отвечает.
  • 0

#65
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ну не знаю как в рамсторе. но помоему почти во всех терминалах есть такая функция даже на некоторых остановках
  • 0

#66
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Это очень странно. Невежливые ТП говорит, что они не занимаются Qiwi и никто не даст мне иноформация где находяться терминалы.. Это ж просто ппц. Люди, где вы находите терминалы?

PS: Карта на сайте превирает.
  • 0

#67
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

В Рамсторе (на Фурманова) не нашел терминала. ТП не отвечает.

Да, в Рамсторе на Фурманова нету терминала с Киви. Что интересно, почему то в крупных магазинах Алматы не стоят такие терминалы, за есть почти во всех маленьких магазинчиках. И по цвету Киви не обязательно оранжевые. Я видела на ул Хажди Мукана синий терминал )))
  • 0

#68
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Это очень странно. Невежливые ТП говорит, что они не занимаются Qiwi и никто не даст мне иноформация где находяться терминалы.. Это ж просто ппц. Люди, где вы находите терминалы?

PS: Карта на сайте превирает.


Если недалеко от рамстора то на сатпаева Фурманова. по сатпаева между Фурманова и Ленина напротив кафе le jardin в ларьке точно есть киви терминал както там пополнял с 2600 тг - 26 тгг комиссии брали вроде
  • 0

#69
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
трк спутник, сити плюс, апорт, мега, а также пару остановок видел ,там точно есть на одной пополнил правда пришли деньги только через 3 чеса. А еше Санкт петербургский универ там тоже есть
  • 0

#70
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Удобная вещь для пополнения всех операторов связи. В любое время можно пополнить и бегать не надо. Особенно тем кто не имеет карточек
  • 0

#71
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Это очень странно. Невежливые ТП говорит, что они не занимаются Qiwi и никто не даст мне иноформация где находяться терминалы.. Это ж просто ппц. Люди, где вы находите терминалы?

PS: Карта на сайте превирает.

Я нашёл в Евросети. Потом видел в обычных магазинах во дворах( оказывается их много)
  • 0

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сырой еще сервис, в частности нельзя оплачивать некоторые сервисы, например, хотел купить предоплаченную карту PSN, а счет выставляется только на рос.киви, к которому у нас доступа нет, а на международный не дает доступа...обратился в киви, отписали, в настоящее время сервис для казахских номеров не работает...разочарован... Пошел за вебманями.

#73
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Спасиб ответившим!
Нашел тут:

Если недалеко от рамстора то на сатпаева Фурманова. по сатпаева между Фурманова и Ленина напротив кафе le jardin в ларьке точно есть киви терминал както там пополнял с 2600 тг - 26 тгг комиссии брали вроде


  • 0

#74
bagadak1

bagadak1
  • Гость
  • 49 сообщений
скажите кто нибудь,а через терминал киви можно пополнить как нибудь банковскую карту виза ? атф банка. нигде инфу не найду...
  • 0

#75
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
не знаю точно, но вроде можно, попробуй тенге 200 перекинуть там вроде перевод на карту был
  • 0

#76
SEVEN_X

SEVEN_X
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый времени суток !

я пользователь киви кошелька (w.qiwi.com) и у меня возникло вопросы и трудности при переводе.
хотел переводит и вышло ошибка. Ошибку описал виде фотографии.
Изображение
Сам в Алмате и хотел перевести на Евразийский visa electron карточку. (ошибка на фотографии).
и вопрос куда ушли деньги ? и как перевести в будущем правильно ?

С уважением Арыстан.
  • 0

#77
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
скажите с киви-кошелька можно перевести деньги на карту Visa Темирбанка и какая комиссия ,если можно?
  • 0

#78
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем ДВ! Люди, подскажите, пожалуйста, кто знает как вывести деньги из кошелька на карточку виза. Вроде все правильно делаю, но получаю информацию об ошибке: Ошибка в адресных реквизитах отправителя.
Обращалась в службу поддержки QIWI, но дельного совета не получила. Пишут "поменяйте адрес отправителя". Я его как только не меняла, а толку нет. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее, пожалуйста, напишите здесь или мне в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#79
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

сырой еще сервис, в частности нельзя оплачивать некоторые сервисы, например, хотел купить предоплаченную карту PSN, а счет выставляется только на рос.киви, к которому у нас доступа нет, а на международный не дает доступа...обратился в киви, отписали, в настоящее время сервис для казахских номеров не работает...разочарован...

Для такого случая у меня есть российский номер Билайн, на который заведён киви кошелёк. Я спокойно с казахского номера киви перекидываю в рублях уже заблаговременно сконвертированные деньги и причём перекидываются они без процентно. А потом оплачиваю любые услуги.
  • 0

#80
Quebec

Quebec
  • Частый гость
  • 52 сообщений
люди подскажите, чтобы мне перекинули на киви кошелек средства, что для этого нужно сделать в личном кабинете? я недавно зарегился, не знаю еще как пользоваться.

мне говорят что при переводе возникает ошибка, при этом мне на почту и на сотку приходит какойто код подтвержедния, что с ним делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.