Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#81
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
У меня вот такое выходит. Отправляю деньги в тенге, а пишут что такая валюта не поддерживаетсяИзображение
  • 0

#82
Лели

Лели
  • Гость
  • 27 сообщений
Щелкните по балансу и там где стрелочка серая выводите новый в рублях,а не в тенге, киви переводит из тенге
вот подробнее:

QIWI переводит тенге в рубли, а при оплате paypal переводит их в долларах, можете спокойно закидывать деньги на счет в тенге. Единственное, что теперь перевод нужно делать в кошельке QIWI (новое новшество-геморой).
Теперь в QIWI кошельке есть функция перевода между своими счетами:
1. Щелкаете по балансу (где тенге ваши написанны в цифрах)
2. Создаете новый счет в рублях
3. Затем опять по балансу и теперь выбираете "Работа со счетами"
4. Перевод между счетами, в первой колонке выбираете счет в тенге, во второй в рублях (он сам выбирается)
5. Вводите сумму в рублях - смотрите в предпросмотре есть ли у вас в тенге (автоматически конвертор посчитает сколько надо тенге).
6. Выбрав нужную сумму, нажимем перевод.
Я сам этот способ еще не испытывал, но есть еще старый способ:
1. Нажимаем Перевод.
2. Вводим свой-же номер (на который создан QIWI кошелек) ВНИМАНИЕ: Проверьте свой номер! Деньги при ошибке потом вернуть будет очень тяжело!
3. Способ оплаты - выбираем тенге
4. Вводим сумму (опять же конфертер должен предположить сумму в тенге).
5. Коментарий можно не писать, жмем перевод.
  • 0

#83
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Киви стал крайне удобен - берет миллионы комиссии. Сначала чтобы закинуть, потом он переводит из тенге в рубли по заниженному курсу, следом из рублей в доллары, так же по низкому курсу, Если надо сделать карту для пейпала, либо перевести в вебмани, опять комиссия - 2.5 и 0.5% соответственно. Много лишних трат ИМХО.

Зато при оплате чего либо - особенно сотового это лучший выход. Я закинул 10000 в киви, с комиссией терминалов в 2 % было конечно не очень, ну да ладно. Зато потом месяца 3 по мере надобности платил за телефон всем членам семьи. Невероятно удобно!

Сообщение отредактировал doctor A.Z.: 15.07.2012, 20:43:46

  • 0

#84
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
в киви поражает скорость вывода денег на карту visa, почти мгновенно, как это им удается интересно.
  • 0

#85
serezhka14

serezhka14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте!помогите мне,я не могу вывести деньги с киви на карточку народного банка как быть?подскажите кто уже выводил,в подробностях как это делается? :ninja: у меня уже терпения не хватает на это!
  • 0

#86
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

здравствуйте!помогите мне,я не могу вывести деньги с киви на карточку народного банка как быть?подскажите кто уже выводил,в подробностях как это делается? :ninja: у меня уже терпения не хватает на это!

пишите в поиске виза и номер карты и все!
кто то знает он шлют ли нам Киви виза пластик? а то так хочется ...
  • 0

#87
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
здравствуйтек! подскажите, пожалуйста. хочу пополнить киви-кошелёк на российскийй номер из казахстана? получится ли пополнить счёт в рублях или закидываать, обязательно, нужно в тенге?
  • 0

#88
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Почитала и что-то неоптимистичная картина складывается...
Наверное не буду пока связваться
  • 0

#89
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Уже как год пользуюсь киви,завел карточку у них,не каких проблем с оплатой не раз не было вообще,сервисом доволен,проше даж чем вебмани
  • 0

#90
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я через QIWI Кошелек
покупаю товары на еbay
  • 0

#91
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

хочу пополнить киви-кошелёк на российскийй номер из казахстана? получится ли пополнить счёт в рублях или закидываать, обязательно, нужно в тенге?


Необходимо создать в российском номере киви кошелька счёт в тенге и уже вы сможите перебросить деньги на этот кошелёк. Я так много раз делал без проблем.
  • 0

#92
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я через QIWI Кошелек покупаю товары на еbay


Расскажите как делали оплату на примерах поподробнее. Можно ссылки и картинки даже продемонстрировать. За ранее благодарен.
  • 0

#93
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да там все просто надо купить у них виртуальную карту и кидать деньги на киви а потом при оплате выберать карту и вводить карту киви и все оплата проходит моментально
  • 0

#94
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Так кто знает адреса где можно пополнить без процентов?
  • 0

#95
Aiza_M

Aiza_M
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу приобрести виртуальную карту Киви. Закинула деньги на киви кошелек в тенге. Оказывается можно сразу открыть счет в долларах и сделать перевод(из счета в тенге в доллары). Можно сразу купить карту в долларах.

Сообщение отредактировал Aiza_M: 14.10.2012, 19:19:42

  • 0

#96
Aiza_M

Aiza_M
  • Гость
  • 7 сообщений
Купила карту Qiwi visa через кошелек. и проблем с paypal не возникло. ураа теперь можно делать покупки на Ebay :rotate: :rotate: :rotate:

Сообщение отредактировал Aiza_M: 14.10.2012, 19:16:24

  • 0

#97
_LiNK_

_LiNK_
  • Гость
  • 11 сообщений
кто нить оплачивал soft на iTunes через qiwi?
  • 0

#98
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я оплачиваю постоянно, очень удобно. Можно либо gift карту покупать, либо карту виртуальную привязать.
  • 0

#99
alexmen2009

alexmen2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сажите ктонибудь можно ли с qiwi перевести деньги на банковсую карточку народного банка казахстана???
  • 0

#100
Tim&Son

Tim&Son
  • Гость
  • 14 сообщений
Комиссию выставляет сама система QIWI. у нас хозяев терминалов, функция установки комиссии для кошелька заблокирована !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.