Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#141
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


у нб карточек много..у меня с киви платеж не прошел..

у меня тоже не проходил сначала.....я методом тыка и звонков в тех поддержки все решила (конечно...в шоке от НБ услуг немного...(в след раз в этом банке не буду карты выпускать), а тем более от техподдержки КИВИ (Россия....на столько некомпетентные ответы...я 2 недели не могла снять...2 недели переписок с россиянами..одно и то же пишут мне. Видать один ответит, уйдет на обед, потом другой подходит к компу, видит вопрос, и опять то же самое спрашивает. У нас бы тут быстрее решили бы))
вообще, банк не имеет значения для киви. На любую карту можно вывести

В чём проблема то была или они просто не могли вам указать, куда нажать, чтобы вывести?
  • 0

#142
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
с киви кошелька перевести на карточку .почему-то рубли не конвертировались в тенге. и деньги списались.сумма не значительная была
  • 0

#143
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

с киви кошелька перевести на карточку .почему-то рубли не конвертировались в тенге. и деньги списались.сумма не значительная была

Деньги пропали или что с ними случилось?
  • 0

#144
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну да назад не вернулись..отчет пришел что деньги списаны..и все..хотя так не должно быть наверно.
  • 0

#145
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



у нб карточек много..у меня с киви платеж не прошел..

у меня тоже не проходил сначала.....я методом тыка и звонков в тех поддержки все решила (конечно...в шоке от НБ услуг немного...(в след раз в этом банке не буду карты выпускать), а тем более от техподдержки КИВИ (Россия....на столько некомпетентные ответы...я 2 недели не могла снять...2 недели переписок с россиянами..одно и то же пишут мне. Видать один ответит, уйдет на обед, потом другой подходит к компу, видит вопрос, и опять то же самое спрашивает. У нас бы тут быстрее решили бы))
вообще, банк не имеет значения для киви. На любую карту можно вывести

В чём проблема то была или они просто не могли вам указать, куда нажать, чтобы вывести?


они не могли мне объяснить, как привязать карту (по переписке). Мне пришлось звонить в Москву, т.к. у нас нет офиса по киви кошельку. Там мне сказали, что казахстанскую карту я не смогу привязать. Только российскую (а я к тому времени уже привязала...мы попробовали на нее перевести, но ничего не вышло, т.е. вышло, но без разницы, что вы привязали карту, что нет...одна петрушка....киви на все 100% работает только в России....и комиссия меньше для них и снимать легче и карту привязывать можно)....
а недавно вообще ошибка произошла...деньги снялись с киви, но на карту не упали...ошибка системы. Я два дня с ними переписывалась.....они так и не объяснили
А произошло вот что...деньги попали на рублевый счет...уже со снятой комиссией....я их стала опять снимать и опять сняли комиссию.....получилось сняли два раза.
россияне два дня спрашивали "а что за сумму? а что у вас случилось? напишите подробно! а какая сумма? а что случилось"....одно да потому
вот такие пироги
  • 0

#146
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

т.е. вышло, но без разницы, что вы привязали карту, что нет...одна петрушка....

А если привязать то проценты за вывод должны быть ниже?
  • 0

#147
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вся беда в том что мы позади планеты всей с виртуальными денежками.ни как не можем полноценно пользоваться ресурсами..то проценты снимаются огромные..то карточка не привязывается или платеж не проходит..
  • 0

#148
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

т.е. вышло, но без разницы, что вы привязали карту, что нет...одна петрушка....

А если привязать то проценты за вывод должны быть ниже?

да, в случае, если вы привязываете российскую карту и у вас российский сотовый оператор
на нас россия пока зарабатывает, как я поняла, через киви

смысла пока нет привязывать карту. Она у меня привязана. но я и так и сяк на нее перевожу, одно и то же получается.
  • 0

#149
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

смысла пока нет привязывать карту. Она у меня привязана. но я и так и сяк на нее перевожу, одно и то же получается.

Понятно, спасибо.
  • 0

#150
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот дебильные терминалы Киви, оказывается 10.000 купюры не принимают! :mad: И нигде предупреждения об этом нет!
  • 0

#151
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Вот дебильные терминалы Киви, оказывается 10.000 купюры не принимают! :mad: И нигде предупреждения об этом нет!

Киви вроде как тут не при чем.
  • 0

#152
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вот дебильные терминалы Киви, оказывается 10.000 купюры не принимают! :mad: И нигде предупреждения об этом нет!

это да....терминалы не настроены на эту купюру
они даже не работают над этой проблемой
  • 0

#153
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вот дебильные терминалы Киви, оказывается 10.000 купюры не принимают! :mad: И нигде предупреждения об этом нет!

Ну хоть купюру вернули? :)
  • 0

#154
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Вот дебильные терминалы Киви, оказывается 10.000 купюры не принимают! :mad: И нигде предупреждения об этом нет!

Ну хоть купюру вернули? :)

Да, конечно, терминал брал её потом выплёвывал, попробовал в нескольких, вдруг думал глючит.
  • 0

#155
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений
самая отстойная система, закинул деньги и ошибся номером решил позвонить позвонил местным местные сослались на Москву, не пожалел денег позвонил туда и они же обратно на местных, так я денег и не вернул, чек до сих пор воляеться, вот Вам и вывод самая отстойна платежная система, деньги перевели комиссию сьели и все дальше их ничего не интересует

#156
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

самая отстойная система, закинул деньги и ошибся номером решил позвонить позвонил местным местные сослались на Москву, не пожалел денег позвонил туда и они же обратно на местных, так я денег и не вернул, чек до сих пор воляеться, вот Вам и вывод самая отстойна платежная система, деньги перевели комиссию сьели и все дальше их ничего не интересует

Добивайтесь, выходите на начальников.
  • 0

#157
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

самая отстойная система, закинул деньги и ошибся номером решил позвонить позвонил местным местные сослались на Москву, не пожалел денег позвонил туда и они же обратно на местных, так я денег и не вернул, чек до сих пор воляеться, вот Вам и вывод самая отстойна платежная система, деньги перевели комиссию сьели и все дальше их ничего не интересует


вы хоть правила читаете? все платежи являются безвозвратными. если ошиблись номером, то позвоните на него и попросите их вернуть вам обратно. больше вариантов нет.

что касается вывода то деньги выводятся без проблем на казахские карты с помощью сервиса Visa money transfer. в казком кстати моментально, проверено на себе.
  • 0

#158
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

самая отстойная система, закинул деньги и ошибся номером решил позвонить позвонил местным местные сослались на Москву, не пожалел денег позвонил туда и они же обратно на местных, так я денег и не вернул, чек до сих пор воляеться, вот Вам и вывод самая отстойна платежная система, деньги перевели комиссию сьели и все дальше их ничего не интересует

странно, а нам вернули.
Перевели не на тот номер, по чеку все вернули
  • 0

#159
hafuntik

hafuntik
  • Гость
  • 29 сообщений
Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?
  • 0

#160
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?

а деньги не списались с киви?
а то у меня и с киви списали и на карту не попали....))...до сих пор с ними переписываюсь.....козлы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.