Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#561
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений
Мда уж...
В общем ранее встал вопрос, куда и как выводить с киви без комиссии. И единственный на тот момент вариант был - b1nk.
И сегодня мне надо было перекинуть человеку на киви денюжку, ну я такой закидываю десятку в терминал, думая что остаток сброшу на карту. Но не тут то было. Не, скинуть то я скинул, но b1nk подгадил конкретно. Оказывается с 1 марта дерут по 1.5%. Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.

Короче, с тех пор как получал b1nk карту много воды утекло, подскажите пожалуйста, какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии? Пока что вижу только схему с пчелайн картами, но с пчелами как то не хочется иметь дел.

#562
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мда уж...
В общем ранее встал вопрос, куда и как выводить с киви без комиссии. И единственный на тот момент вариант был - b1nk.
И сегодня мне надо было перекинуть человеку на киви денюжку, ну я такой закидываю десятку в терминал, думая что остаток сброшу на карту. Но не тут то было. Не, скинуть то я скинул, но b1nk подгадил конкретно. Оказывается с 1 марта дерут по 1.5%. Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.

Короче, с тех пор как получал b1nk карту много воды утекло, подскажите пожалуйста, какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии? Пока что вижу только схему с пчелайн картами, но с пчелами как то не хочется иметь дел.


Qiwi теперь любое пополнение берет 1.5%, кароче наверное только БК Олимп остался
  • 0

#563
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Мда уж...
В общем ранее встал вопрос, куда и как выводить с киви без комиссии. И единственный на тот момент вариант был - b1nk.
И сегодня мне надо было перекинуть человеку на киви денюжку, ну я такой закидываю десятку в терминал, думая что остаток сброшу на карту. Но не тут то было. Не, скинуть то я скинул, но b1nk подгадил конкретно. Оказывается с 1 марта дерут по 1.5%. Самое главное что узнаю об этом только сегодня, никаких смс от b1nk не приходило.
Короче, с тех пор как получал b1nk карту много воды утекло, подскажите пожалуйста, какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии? Пока что вижу только схему с пчелайн картами, но с пчелами как то не хочется иметь дел.


Qiwi теперь любое пополнение берет 1.5%, кароче наверное только БК Олимп остался
что за дезинформация? Киви от 10к без комиссии пополнение. И за вывод тоже не берут. А вот треклятый банк дерет. Свой Олимп тут рекламировать не надо, вообще надо позакрывать все эти БК и прочие лохотроны.

#564
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений

Я так понимаю самый выгодный вывод остается  на банковский счет 1% комиссия ? Вопрос актуальный какие на данный момент существуют способы вывода без комиссии?


  • 0

#565
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Как с рублями сейчас работать без конвертаций в тенге/доллары?
Законно никак?
  • 0

#566
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

тарифы


  • 0

#567
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Доброго времени суток всем.

Подскажите пожалуйста, Qiwi кошелек сейчас работает?

Уже как три месяца не могу произвести оплату поставщика услуг, всего 1000 тенге.

Пишет статус не позволяет, хотя в условиях на сайте написано что с минимальным статусом доступна оплата сотовой связи, интернета, жилищно-коммунальных и других услуг.

Заполняю форму получить основной статус, прикладываю скан-копии документов и получаю отказ, по SMS уведомлению.

Переписка с тех. поддержкой безрезультатна, ответ один, вы не приложили скан-копии документов...

Хотя на последнем шаге, при заполнении формы все три скан-копии отображаются загруженными.

 

Кто с таким сталкивался?

Как повысить статус?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.