Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#261
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДВ. Нужна ваша помощь. у меня бан.карта КАЗКОМ валюта $ . На qiwi  лежит сумма в рублях..когда начинаю переводить пишет ошибку.. тоесть мне нужно теперь открыть карту с валютой рубли?


  • 0

#262
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

у меня привязана карта к кошельку.....тоже так было

позвонила в банк, попросила открыть там доступ какой-то...."доступ безопасности".....и все получилось

 

а вообще толку нет от привязанной карты, я на любую карту могу перекидывать деньги....что она привязана, что нет, все равно одни и те же манипуляции делаю "ввожу номер карты" (хотя выбираю  - перекинуть на свою карту)

 

еще какой толк есть. так даже удобнее вдруг в самом киви если нету денег можно напрямую через карту.а с интернет банка того же халыка комиссия 50 тенге и это во многих так.нахер платить 50 тг когда можно без комиссии .ну там немного за конвертацию мож возьмут копейки .


  • 0

#263
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У нас в КЗ даже полностью готовую к работе систему тупо сведут на ноль... Месяц назад делала попытки зарегистрироваться - не вышло! СМС с кодом для регистрации не высылают и всё! Хоть ты тресни! А зачем им высылать? Все и так прекрасно. Оклад идёт. 

 

Написал им об этом... До сих пор ответа жду. В Занзибаре, наверняка, все это лучше работает.  :faceoff:

номер случайно не патфордский?


  • 0

#264
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту


Сообщение отредактировал мама Дамира: 23.08.2013, 22:47:37

  • 0

#265
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

всем не пользоваться Киви кошельком. Там деньги испаряются. Уже много случаев было таких.

да вот в дело в том что карту визу я привизал на 1 день и отвезал тут же теперь боюсь они с визы у меня не могут снять деньги а то что то не даворяю я им .

 

ну не знаю пользуюсь 3 года ни одного такого случая не было.и кстати не советую привязывать карту халыка.непонятно. у них самый убогий интернет банкинг каждую неделю меняю пароль сам по себе что ли меняется. так год продолжался .недавно отвязал и туда не ногой пока не сделают по человечески.и это не один баг. хотя более надежнее других банков.


  • 0

#266
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кто нибудь пробовал оплатить продление карточки Радуга-ТВ через кошелёк? Уж больно большая разница в экономии получается с той суммой,что просят продавцы на продление карточки на базаре.

Я как то в прошлом году оплачивал продление радуги тв за полгода, вышло где то 9 тыщ с копейками. А в этом году оплатил в " мир антенн" за год 20000тг
  • 0

#267
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Плачу инетрнет дома билайн через киви. проблем нет - и комиссии нет, как ее дерут в терминалах (до 100 тг доходит при оплате 5000).


Сообщение отредактировал Desoto: 24.08.2013, 17:19:29

  • 0

#268
muren

muren
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

Если не привязывать карту,тогда как перевести с киви на карту,например казкомма.


  • 0

#269
-=AK-47=-

-=AK-47=-
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

мне нужно закинуть с карты народного банка деньги на КИВИ кошелек, или платить с карты через киви (вроде так), но там надо привязать свою карту к кошельку киви. и в этом то и проблема


  • 0

#270
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

мне нужно закинуть с карты народного банка деньги на КИВИ кошелек, или платить с карты через киви (вроде так), но там надо привязать свою карту к кошельку киви. и в этом то и проблема

 

в чем проблема.зайди на сайт киви зайди на зарегестрировать кошелек дальше выбираешь другой банк вводишь данные а дальше узнаешь сколько списали .узнать можно через интернет банкинг .ток перед этим на карточке хотя бы должно быть немного денег и включен доступ в интернет, для этого сходи в колл центр там попроси чтобы открыли.и все.у самого халык была привязана к киви.


  • 0

#271
-=AK-47=-

-=AK-47=-
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

мне нужно закинуть с карты народного банка деньги на КИВИ кошелек, или платить с карты через киви (вроде так), но там надо привязать свою карту к кошельку киви. и в этом то и проблема

 

в чем проблема.зайди на сайт киви зайди на зарегестрировать кошелек дальше выбираешь другой банк вводишь данные а дальше узнаешь сколько списали .узнать можно через интернет банкинг .ток перед этим на карточке хотя бы должно быть немного денег и включен доступ в интернет, для этого сходи в колл центр там попроси чтобы открыли.и все.у самого халык была привязана к киви.

 

А вот теперь поподробней. Куда сходить и что открыть? Походу в этом и проблема


  • 0

#272
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

 

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

мне нужно закинуть с карты народного банка деньги на КИВИ кошелек, или платить с карты через киви (вроде так), но там надо привязать свою карту к кошельку киви. и в этом то и проблема

 

в чем проблема.зайди на сайт киви зайди на зарегестрировать кошелек дальше выбираешь другой банк вводишь данные а дальше узнаешь сколько списали .узнать можно через интернет банкинг .ток перед этим на карточке хотя бы должно быть немного денег и включен доступ в интернет, для этого сходи в колл центр там попроси чтобы открыли.и все.у самого халык была привязана к киви.

 

А вот теперь поподробней. Куда сходить и что открыть? Походу в этом и проблема

 

для начала сходи в банк со своей картой и удл.  попроси чтобы открыли карту для оплаты в интернет .у них это так называется.

если нет интернет банкинга зарегестрируйся у них на сайте

как зарегаешься заходишь в свой киви и нажимаешь в правом углу на Зарегистрировать карту, выбираешь Другие банки и нажимаешь на зарегестрировать карту, дальше введешь данные

если все нормально он попросит ввести сумму которую он списал с твоей карты его ты увидишь у себя в инет банке в отчетах. там будет написано сколько руб списал и эту сумму пишешь туда.

когда откроют доступ в банке он сразу не будет работать минимум 6 часов надо ждать вроде как.

кстати перед тем как зарегаться в интернет банке зайди в ближайшии банкомат и открой мобильный банкинг без уведомления. можно с уведомлением но там абонплата каждый месяц платить надо.и телефон свой прихвати там активация мобильного банка через смс.


  • 0

#273
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

С киви не могу вывести на карту маестро от БТА.
Такое возможно?

торгуешь http://kz.moy.su/?


  • 0

#274
-=AK-47=-

-=AK-47=-
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 

 

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

не нужно привязывать карту! скажите мне что именно вы хотите, могу помочь только в том случае если вы хотите с киви перевести деньги на карту

 

мне нужно закинуть с карты народного банка деньги на КИВИ кошелек, или платить с карты через киви (вроде так), но там надо привязать свою карту к кошельку киви. и в этом то и проблема

 

в чем проблема.зайди на сайт киви зайди на зарегестрировать кошелек дальше выбираешь другой банк вводишь данные а дальше узнаешь сколько списали .узнать можно через интернет банкинг .ток перед этим на карточке хотя бы должно быть немного денег и включен доступ в интернет, для этого сходи в колл центр там попроси чтобы открыли.и все.у самого халык была привязана к киви.

 

А вот теперь поподробней. Куда сходить и что открыть? Походу в этом и проблема

 

для начала сходи в банк со своей картой и удл.  попроси чтобы открыли карту для оплаты в интернет .у них это так называется.

если нет интернет банкинга зарегестрируйся у них на сайте

как зарегаешься заходишь в свой киви и нажимаешь в правом углу на Зарегистрировать карту, выбираешь Другие банки и нажимаешь на зарегестрировать карту, дальше введешь данные

если все нормально он попросит ввести сумму которую он списал с твоей карты его ты увидишь у себя в инет банке в отчетах. там будет написано сколько руб списал и эту сумму пишешь туда.

когда откроют доступ в банке он сразу не будет работать минимум 6 часов надо ждать вроде как.

кстати перед тем как зарегаться в интернет банке зайди в ближайшии банкомат и открой мобильный банкинг без уведомления. можно с уведомлением но там абонплата каждый месяц платить надо.и телефон свой прихвати там активация мобильного банка через смс.

 

все, спасибо!) благодарю за развернутый ответ!!!


  • -1

#275
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Плачу инетрнет дома билайн через киви. проблем нет - и комиссии нет, как ее дерут в терминалах (до 100 тг доходит при оплате 5000).

Заплатил за интернет-дома Билайн через киви с карточки казкома (привязанная к счету) - комиссия 80 тенге (заплатил 1.300 тенге)

P.S. Не реклама  :smoke:  Просто к сведению.


  • 0

#276
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Плачу инетрнет дома билайн через киви. проблем нет - и комиссии нет, как ее дерут в терминалах (до 100 тг доходит при оплате 5000).

Заплатил за интернет-дома Билайн через киви с карточки казкома (привязанная к счету) - комиссия 80 тенге (заплатил 1.300 тенге)

P.S. Не реклама  :smoke:  Просто к сведению.

 

1300 это комиссия или абонплата чет я не догнал? и еще щас можно с сайта билайна без комиссии заплатить через карточку. :smoke:  Просто к сведению. :)


  • 0

#277
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Объясните для чего нужна привязка к карте?
Для того чтобы сразу снимать деньги с карты или наоборот все деньги будут переводиться на карту? 


  • 0

#278
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Объясните для чего нужна привязка к карте?
Для того чтобы сразу снимать деньги с карты или наоборот все деньги будут переводиться на карту? 

Чтоб не бегать и не закидывать наверно. Взял сколько надо с карточки и перевел на кошелек.


  • 0

#279
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Объясните для чего нужна привязка к карте?
Для того чтобы сразу снимать деньги с карты или наоборот все деньги будут переводиться на карту?

При оплате любой услуги, можно выбрать с чего будут сняты деньги - со счета киви или сразу с привязанной карточки. Если на счету нет денег то удобно заплатить сразу с карточки, не пополняя счета.
  • 0

#280
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Скрытый текст

Комиссия 80 тенге, 1300 - эт я столько я себе закидывал. 

P.S. За инфу про карточку спасибо. Не в курсе с казкомовской карточки тоже без комиссии?


Сообщение отредактировал Ismet: 30.08.2013, 23:41:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.