Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#301
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто то пользуется iTunes? Виртуальная карта работает там? А то какое то время назад нельзя было привязать карту.
  • 0

#302
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кто то пользуется iTunes? Виртуальная карта работает там? А то какое то время назад нельзя было привязать карту.

 

Работает. Оплачиваю спокойно.


  • 0

#303
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Надеюсь как придет так и уйдет ))
что за грабительская комиссия при вводе суммы к примеру 1000 поступает только 923... охренеть не встать, не слишком ли оборзели ?

 

Это супер-предложение ( было)

Когда платил в VK посредством 2pay, из 1000 доходило 780-800


  • 0

#304
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

Надеюсь как придет так и уйдет ))
что за грабительская комиссия при вводе суммы к примеру 1000 поступает только 923... охренеть не встать, не слишком ли оборзели ?

 

Это супер-предложение ( было)

Когда платил в VK посредством 2pay, из 1000 доходило 780-800

 

 

Киви вправе назначать комиссию и курс как ей хочется и ругать нужно и страну в которой живете. Я живу сейчас в России и таких вопросов у меня нет. Я спокойно и без комиссии пополняю Qiwi Visa Plastic которой расплачиваюсь и в интернете, и в продуктовых магазинах.


  • -1

#305
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

Надеюсь как придет так и уйдет ))
что за грабительская комиссия при вводе суммы к примеру 1000 поступает только 923... охренеть не встать, не слишком ли оборзели ?

 

Это супер-предложение ( было)

Когда платил в VK посредством 2pay, из 1000 доходило 780-800

 

 

Киви вправе назначать комиссию и курс как ей хочется и ругать нужно и страну в которой живете. Я живу сейчас в России и таких вопросов у меня нет. Я спокойно и без комиссии пополняю Qiwi Visa Plastic которой расплачиваюсь и в интернете, и в продуктовых магазинах.

 

Насчет страны чушь. Я живу в Казахстане, и оплачиваю через Киви, но с карточки (казком). Без комиссии. Комиссия я так понял возникает когда ты закидываешь деньги с карточки казахстанского банка на счет Киви, и потом оплачиваешь но со счета Киви. Естественно в этом случае оплачивается процент (другое дело каков размер процента). А если оплачиваешь через Киви, то процента или нет или он настолько мал, что я его и не увидел в итоговой цене.

P.S. По крайней мере на той неделе покупал траффик, без проблем, сколько примерно рассчитывал столько и сняли.


Сообщение отредактировал Ismet: 22.10.2013, 22:21:36

  • -2

#306
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Пологаю у нас сервис "со счета оператора на счет QIWI" не работет?

Кто нибудь знает где можно перевести деньги? А то доверил человеку. Он и бумажку не взял. И вместо киви закинул на билайн =(


  • 0

#307
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Кто-нибудь выводил через систему Контакт?

Отправил денюшку, но ее по УДВ не выдают, нужен еще номер перевода.

Вот его никак не могу найти, есть только номер транкзакции, но он не подходит.

ТП написал, пока молчат


  • 0

#308
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

в отчетах по операциям на сайте есть квитанция. там номер


  • 0

#309
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

в отчетах по операциям на сайте есть квитанция. там номер

Спасибо огромное, нашел.


  • 1

#310
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Будьте осторожны, сюрпризы у них в правилах мелкими буквами есть.

http://www.iphones.ru/iNotes/337082


  • 0

#311
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Народ подскажите,при пополнении баланса, через киви- кошелёк, приходится каждый раз заново вбивать номер телефона на который закидываешь деньги. Раньше,до переустановки винды,те телефоны, на которые производилась оплата,выскакивали списком. Может в настройках что то надо сделать?


Сообщение отредактировал slawa_scb: 07.01.2014, 19:51:40

  • 0

#312
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Народ подскажите,при пополнении баланса, через киви- кошелёк, приходится каждый раз заново вбивать номер телефона на который закидываешь деньги. Раньше,до переустановки винды,те телефоны, на которые производилась оплата,выскакивали списком. Может в настройках что то надо сделать?

в настройках браузера смотрите автозаполнение или что то такое
либо в киви введите нужный платеж в избранное
  • 0

#313
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

до тех пор пока всех владельцев терминалов не обяжут в принудительном порядке поменять купюроприемники в терминалах, чтобы они принимали новые купюры по 2-5-10к тенге - эту систему эл.денег можно считать полумертвой. засунуть туда 50-100к тенге - выливается в дичайшую нервотрепку по обмену денег на мелкие и старые.


  • 0

#314
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

@Ntaker, для этих целей существуют банковские карты


  • 0

#315
Ntaker

Ntaker
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

пытаюсь привязать карту центркредита. виза классик. мультивалютная. средства на счету есть. Платеж отклонен


  • 0

#316
QVP

QVP
  • Гость
  • 16 сообщений

пытаюсь привязать карту центркредита. виза классик. мультивалютная. средства на счету есть. Платеж отклонен

Могу посоветовать вам пользоваться qiwi plastic для вывода средств и покупок в магазинах. http://vse.kz/topic/...i-visa-plastic/

QIWI PLASTIC работает во всех банкоматах Казахстана.


Сообщение отредактировал QVP: 15.01.2014, 12:30:37

  • 0

#317
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вы можете ответить на вопрос когда у киви аппараты будут принимать новые купюры?а то шас нельзя толком пользоваться сервисом?


  • 0

#318
QVP

QVP
  • Гость
  • 16 сообщений

Вы можете ответить на вопрос когда у киви аппараты будут принимать новые купюры?а то шас нельзя толком пользоваться сервисом?

Вам нужно обраться в поддержку qiwi.kz или по телефонам 8 (777) 773-14-14 (звонок для абонентов Билайн бесплатный) 8 (727) 356-12-12.


  • 0

#319
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

пытаюсь привязать карту центркредита. виза классик. мультивалютная. средства на счету есть. Платеж отклонен

Могу посоветовать вам пользоваться qiwi plastic для вывода средств и покупок в магазинах. http://vse.kz/topic/...i-visa-plastic/

QIWI PLASTIC работает во всех банкоматах Казахстана.

 

Возможно и работает, но могут возникнуть проблемы о правомерности использования. Я узнавал о возможности привязки к кз номеру этого пластика, ответ от саппорта был лаконичен "Это реализовано только для России!"


  • 0

#320
QVP

QVP
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

пытаюсь привязать карту центркредита. виза классик. мультивалютная. средства на счету есть. Платеж отклонен

Могу посоветовать вам пользоваться qiwi plastic для вывода средств и покупок в магазинах. http://vse.kz/topic/...i-visa-plastic/

QIWI PLASTIC работает во всех банкоматах Казахстана.

 

Возможно и работает, но могут возникнуть проблемы о правомерности использования. Я узнавал о возможности привязки к кз номеру этого пластика, ответ от саппорта был лаконичен "Это реализовано только для России!"

 

Вам в поддержке сказали, что нельзя привязывать к Казахстанскому номеру??  Или действия с qiwi plastic для Казахстанцев не правомерны?? 
Вам ответили: "Это реализовано только для России!" так как на данный момент карточка привязывается только к рублевому кошельку, но это не в какое мере не уменьшает удобство работы с qiwi visa plastic.
Вам предлагают упростить и обезопасить процедуру вывода средств... если конечно вас устраивает набивать посты с темами: Платеж отклонен, средства не поступили на карточку и т.п.
В ближайшее время реализуем сервис по идентификации Казахстанских пользователей qiwi.
P.S. Буду рад проконсультировать Вас желательно в ЛС или Icq: 650203872  Email: qiwi-kz@mail.ru

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.