Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#241
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

ХЗ, бувально вчера регался, смс с кодом пришло


  • 0

#242
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 бувально вчера регался, смс с кодом пришло

 

Ссылку скиньте мне - может я не туда стучался. )))


  • 0

#243
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ссылку скиньте мне - может я не туда стучался. )))

Вот https://w.qiwi.com/payment/main.action


  • 0

#244
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Знатоки просветите, где взять пин код от кошелка?


  • 0

#245
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Знатоки просветите, где взять пин код от кошелка?

 

Карты > Информация о карте.


  • 0

#246
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Карты > Информация о карте

И где там пин-код? у меня там номер карты, срок действия и код безопасности

кажись его надо через терминал запрашивать


Сообщение отредактировал Biterek: 11.08.2013, 17:43:28

  • 0

#247
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Закажи , тебе вышлют на твой номер, если это имел ввиду.


  • 0

#248
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений

А можно ли оплатить через киви кошелек за комунальные услуги или за обычный городской телефон и как это сделать?


  • 0

#249
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений

в строке сумма почему стоит  в рублях


Сообщение отредактировал Натусичка: 13.08.2013, 16:29:51

  • 0

#250
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А можно ли оплатить через киви кошелек за комунальные услуги или за обычный городской телефон и как это сделать?

Судя по описанию https://visa.qiwi.co...?provider=21172 можно оплачивать и коммунальные услуги и за телефон 


  • 0

#251
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений

Судя по описанию https://visa.qiwi.co...?provider=21172 можно оплачивать и коммунальные услуги и за телефон 

 

Спасибо а я не могла найти!!!


  • 0

#252
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Казахтелеком не принимает оплату за свои услуги с QIWI-кошелька, так во всяком случае ответили в службе 165.


  • 0

#253
-=AK-47=-

-=AK-47=-
  • Гость
  • 23 сообщений

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек


  • 0

#254
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тоже пробовал карту народного банка привязать, не получилось. Незнаю с чем связано.
  • 0

#255
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Помогите!!! Как привязать карту народного банка к кошельку киви? Все заполняю, нажимаю зарегистрировать - а мне пишут? Произошла ошибка. Платеж отклонен. Что за херня такая, кто сталкивался? Привязать хочу, чтобы с карты пополнять киви кошелек

у меня привязана карта к кошельку.....тоже так было

позвонила в банк, попросила открыть там доступ какой-то...."доступ безопасности".....и все получилось

 

а вообще толку нет от привязанной карты, я на любую карту могу перекидывать деньги....что она привязана, что нет, все равно одни и те же манипуляции делаю "ввожу номер карты" (хотя выбираю  - перекинуть на свою карту)


  • 0

#256
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
А у меня привязана, правда не помню как. Ищите по форуму, я находил решение.
  • 0

#257
SkySnow

SkySnow
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Лежала yf кошельке QIWI некоторая сумма. Не пользовался больше полугода, как уже аннулировали кошелек (пишут: агента не существует в системе) и деньги конфисковали. Вот уроды! Оказывается у них в правилах прописано, что если не пользоваться 6 месяцев, то снимаются 10 руб. в день, после чего аккаунт закрывается. И даже приедупреждающего письма не прислали. Настоящие действия преступников.


  • 1

#258
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Кто нибудь пробовал оплатить продление карточки Радуга-ТВ через кошелёк? Уж больно большая разница в экономии получается с той суммой,что просят продавцы на продление карточки на базаре.


  • 0

#259
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А у меня привязана, правда не помню как. Ищите по форуму, я находил решение.

Тоже привязал только что (правда сорри, у меня карта Казкома). Сыну срочно понадобилось, пришлось делать. Хорошая вещь! Никуда бежать, пополнять не надо.


  • 0

#260
talannais

talannais
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Лежала yf кошельке QIWI некоторая сумма. Не пользовался больше полугода, как уже аннулировали кошелек (пишут: агента не существует в системе) и деньги конфисковали. Вот уроды! Оказывается у них в правилах прописано, что если не пользоваться 6 месяцев, то снимаются 10 руб. в день, после чего аккаунт закрывается. И даже приедупреждающего письма не прислали. Настоящие действия преступников.

да настоящие мошенники, после этого никакого доверия им.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.