Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#221
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Интересную темку завели. Как пополнять то разобрался. Но вот вопрос как получить деньги с qiwi кошельков обратно в наличку? Кто нибудь практиковал уже такое?

меня очень интересует этот вопрос - кто знает помогите пожалуйста

Сам лично не выводил. Но интересовался. Через систему переводов Контакт возможно это сделать. Там правда комиссия 2,5% от суммы. Многие банки поддреживают данную систему переводов.
  • 0

#222
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста что нужно мне сделать для того чтобы вывести деньги на карту. Я живу в Казахстане город Павлодар, у меня болен сын и я зарегистрировалась на сайте киви, мне помогали добрые люди и пополняли киви кошелек. Но вот уже как месяц я ничего не могу сделать. Я уже звонила в алмату объясняла им свою проблему но по моему все это бесполезно, такое ощущение что там не люди отвечают а роботы. Все делала вроде как нужно, а в итоге мне выдает сообщение что данный провайдер отклонен. Пожалуйста помогите, очень жду откликов. Спасибо!

здравствуйте, ранее уже писали, что ДА, это возможно. Я всегда переводила деньги нормально. После 19 июня (в связи с изменениями на сайте киви) стало происходить непонятное. Деньги не снимаются, пишет ошибку.
А снимать на карту можно любую
1 - вывести
2 - Платежи и Переводы Visa (4 снизу)
3 - просто заполняете поля (выскочит табличка)...номер карты и в конце "оплатить". Потом придет смс. Код введете и все.

сейчас как переводить на карту не знаю...у меня выскакивает ошибка перевода =(((( (но вы попробуйте все равно..ведь раньше получалось у меня)
в алматы звонить бесполезно по таким вопросам. У нас только офис киви-терминалов (установка, починка и т.д.). Нужно звонить в Московский офис, если есть проблема

Сообщение отредактировал Ви...: 17.07.2013, 10:33:19

  • 0

#223
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Привет всем! Подскажите пожалуйста что нужно мне сделать для того чтобы вывести деньги на карту. Я живу в Казахстане город Павлодар, у меня болен сын и я зарегистрировалась на сайте киви, мне помогали добрые люди и пополняли киви кошелек. Но вот уже как месяц я ничего не могу сделать. Я уже звонила в алмату объясняла им свою проблему но по моему все это бесполезно, такое ощущение что там не люди отвечают а роботы. Все делала вроде как нужно, а в итоге мне выдает сообщение что данный провайдер отклонен. Пожалуйста помогите, очень жду откликов. Спасибо!

здравствуйте, ранее уже писали, что ДА, это возможно. Я всегда переводила деньги нормально. После 19 июня (в связи с изменениями на сайте киви) стало происходить непонятное. Деньги не снимаются, пишет ошибку.
А снимать на карту можно любую
1 - вывести
2 - Платежи и Переводы Visa (4 снизу)
3 - просто заполняете поля (выскочит табличка)...номер карты и в конце "оплатить". Потом придет смс. Код введете и все.

сейчас как переводить на карту не знаю...у меня выскакивает ошибка перевода =(((( (но вы попробуйте все равно..ведь раньше получалось у меня)
в алматы звонить бесполезно по таким вопросам. У нас только офис киви-терминалов (установка, починка и т.д.). Нужно звонить в Московский офис, если есть проблема


Спасибо огромное за ответ, буду пытаться еще.
  • 0

#224
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Привет всем! Подскажите пожалуйста что нужно мне сделать для того чтобы вывести деньги на карту. Я живу в Казахстане город Павлодар, у меня болен сын и я зарегистрировалась на сайте киви, мне помогали добрые люди и пополняли киви кошелек. Но вот уже как месяц я ничего не могу сделать. Я уже звонила в алмату объясняла им свою проблему но по моему все это бесполезно, такое ощущение что там не люди отвечают а роботы. Все делала вроде как нужно, а в итоге мне выдает сообщение что данный провайдер отклонен. Пожалуйста помогите, очень жду откликов. Спасибо!

здравствуйте, ранее уже писали, что ДА, это возможно. Я всегда переводила деньги нормально. После 19 июня (в связи с изменениями на сайте киви) стало происходить непонятное. Деньги не снимаются, пишет ошибку.
А снимать на карту можно любую
1 - вывести
2 - Платежи и Переводы Visa (4 снизу)
3 - просто заполняете поля (выскочит табличка)...номер карты и в конце "оплатить". Потом придет смс. Код введете и все.

сейчас как переводить на карту не знаю...у меня выскакивает ошибка перевода =(((( (но вы попробуйте все равно..ведь раньше получалось у меня)
в алматы звонить бесполезно по таким вопросам. У нас только офис киви-терминалов (установка, починка и т.д.). Нужно звонить в Московский офис, если есть проблема


Спасибо огромное за ответ, буду пытаться еще.



К сожалению все по прежнему ничего не получается :faceoff:
  • 0

#225
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

К сожалению все по прежнему ничего не получается

Напишите в службу поддержки. У меня тоже так было. 6 дней пыталась вывести деньги. Звонила в Алматы тоже но они ничем не могли помочь. Несколько раз писала в службу поддержки они отвечали "Попробуйте сделать перевод позже" Но я все равно им писала и наконец они ответили что проблема устраняется и на следующий день деньги я вывела. Теперь только думаю стоит ли продолжать пользоватся КИВИ если такая головная боль.
  • 0

#226
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

деньги перевелись.....после того, как я позвонила в банк. звонила в службу поддержки, где меня вежливо послали в сад, мол, не занимаются они киви кошельками, звоните в Москву (!!!)......в москву звонить, на линии ожидания минимум висишь и слушаешь мелодию - 5 минут (не хило по межгороду)

Мне не нравится сервис киви

давно бы создали им хорошего конкурента.

Киви удобен тем, что в любой точке без банка и сотового можно пополнить счет или баланс. 

Они монополисты!! Поэтому расслабились и ничего не делают!

Комиссия просто бешеная! 

комиссия при пополнении кошелька

комиссия при переводе на карту

конвертация из тенге в рубли а потом из рублей обратно в тенге на карту

комиссия при обналичивании

в Итоге я плачу за воздух!!!!!!!!!!!


  • 0

#227
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

шлюз вывода на visa карты работает, сегодня проверил. вывод на карту казкома также моментальный, курс 4.69


  • 0

#228
NorthKZ

NorthKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

QIWI очень удобная система. Пользовался раньше Яндексом но понял что QIWI намного проще и лучше)


  • 1

#229
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер! Нужна Ваша помощь! Я создал кошелек и мне смс пришел номер карты цифр 20 наверно.  Мне должны перевести деньги с России и Украины..я что им должен сказать номер этой карты или мобильный телефон на какой я зарегистрировал..Подскажите пожалуйста.


  • 0

#230
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Мне должны перевести деньги с России и Украины..я что им должен сказать номер этой карты или мобильный телефон на какой я зарегистрировал..Подскажите пожалуйста.
Номер сотки, он же является номером вашего кошелька. 
  • 0

#231
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Мне должны перевести деньги с России и Украины..я что им должен сказать номер этой карты или мобильный телефон на какой я зарегистрировал..Подскажите пожалуйста.
Номер сотки, он же является номером вашего кошелька. 

 

спасибо большое! а максимальную сумму какую можно за раз ? и вобще атм есть ограничения? и можно в рублях и баксах?


  • 0

#232
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Мне должны перевести деньги с России и Украины..я что им должен сказать номер этой карты или мобильный телефон на какой я зарегистрировал..Подскажите пожалуйста.

Номер сотки, он же является номером вашего кошелька.
спасибо большое! а максимальную сумму какую можно за раз ? и вобще атм есть ограничения? и можно в рублях и баксах?
За раз вроде 15000 руб, но и есть какой то лимит в сутки. Смотрите их справку.
  • 0

#233
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а максимальную сумму какую можно за раз ? и вобще атм есть ограничения? и можно в рублях и баксах?
Можно в рублях и баксах. На сайте Киви можете смотреть сумма за раз 15000р

https://w.qiwi.com/p...fer/form.action


  • 0

#234
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

спасибо всем за ответы!  Теперь надо прекрепить казком и будет счатье надеюсь))


  • 0

#235
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

не ругайтесь) еще один вопрос, хотели перевести мне деньги с Украины но при в воде номера в начале стоит цифра 9.. с России хотели стоит цифра 8 ..как быть? +7 вобще там нет такого(


  • 0

#236
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

не ругайтесь) еще один вопрос, хотели перевести мне деньги с Украины но при в воде номера в начале стоит цифра 9.. с России хотели стоит цифра 8 ..как быть? +7 вобще там нет такого(

Где эти цифры стоят, в терминале или на сайте?


  • 0

#237
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

в терменале..просто кто закидывает у них нет киви кошелька

 

 

 

не ругайтесь) еще один вопрос, хотели перевести мне деньги с Украины но при в воде номера в начале стоит цифра 9.. с России хотели стоит цифра 8 ..как быть? +7 вобще там нет такого(

Где эти цифры стоят, в терминале или на сайте?

 


  • 0

#238
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

в терменале..просто кто закидывает у них нет киви кошелька
С терминала напрямую нельзя, нужно им кошелёк на сайте завести, и потом со своего кошелька переводить вам. 
  • 0

#239
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

спасибо большое

 

в терменале..просто кто закидывает у них нет киви кошелька
С терминала напрямую нельзя, нужно им кошелёк на сайте завести, и потом со своего кошелька переводить вам. 

 


  • 0

#240
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У нас в КЗ даже полностью готовую к работе систему тупо сведут на ноль... Месяц назад делала попытки зарегистрироваться - не вышло! СМС с кодом для регистрации не высылают и всё! Хоть ты тресни! А зачем им высылать? Все и так прекрасно. Оклад идёт. 

 

Написал им об этом... До сих пор ответа жду. В Занзибаре, наверняка, все это лучше работает.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Прагматик: 07.08.2013, 17:20:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.