Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#281
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Скрытый текст

Комиссия 80 тенге, 1300 - эт я столько я себе закидывал. 

P.S. За инфу про карточку спасибо. Не в курсе с казкомовской карточки тоже без комиссии?

да без комиссии.


  • 0

#282
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Кто нибудь пробовал оплатить продление карточки Радуга-ТВ через кошелёк? Уж больно большая разница в экономии получается с той суммой,что просят продавцы на продление карточки на базаре.

Я как то в прошлом году оплачивал продление радуги тв за полгода, вышло где то 9 тыщ с копейками. А в этом году оплатил в " мир антенн" за год 20000т

 

Развели вас в мир антен... _))) сейчас у радуги по акций год  за 12500 акция длиться уже 3 месяца.  Сам через кивик вроде оплачивал или напрямую не помню точно уже 


Сообщение отредактировал gizmo_it: 31.08.2013, 16:33:38

  • 0

#283
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Плачу инетрнет дома билайн через киви. проблем нет - и комиссии нет, как ее дерут в терминалах (до 100 тг доходит при оплате 5000).

Заплатил за интернет-дома Билайн через киви с карточки казкома (привязанная к счету) - комиссия 80 тенге (заплатил 1.300 тенге)

P.S. Не реклама  :smoke:  Просто к сведению.

 

я плачу напрямую с кошелька, без привязки к карте. 


  • 0

#284
erke_original

erke_original
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

народ а кто нибудь пробовал заказывать пластиковую карту киви в казахстане.знаю что сюда не доставлют ,думал может через знакомых с россии кто пробовал ?


  • 0

#285
ftgj

ftgj
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос на счет стима и киви. Пробовал покупать игры через стим - стим отображает все только в долларах. Ну и киви рассчитывается в долларах соответственно. И тут подводный камень. Смотрим игру, например, Ведьмак 2. Цена в рублях - 499, цена в долларах (которая отображается мне) - 19.99$. Вроде бы одинаковая цена, но подвох в том, что курс на киви сильно завышен: 499р по курсу киви 4.75 тг = 2370 тг. 19.99$ по курсу киви 164.44 тг = 3287 тг. Но, в том же стиме имеется оплата напрямую с киви, в рублях (а не указывая реквизиты QVC). Проблема в том, что стим никак не хочет в рублях торговать. И даже если зайти через человека из Москвы, то в самом конце лезет ошибка - покупка не завершена и ппц. Никто не знает как с этим бороться?
  • 0

#286
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вопрос на счет стима и киви. Пробовал покупать игры через стим - стим отображает все только в долларах. Ну и киви рассчитывается в долларах соответственно. И тут подводный камень. Смотрим игру, например, Ведьмак 2. Цена в рублях - 499, цена в долларах (которая отображается мне) - 19.99$. Вроде бы одинаковая цена, но подвох в том, что курс на киви сильно завышен: 499р по курсу киви 4.75 тг = 2370 тг. 19.99$ по курсу киви 164.44 тг = 3287 тг. Но, в том же стиме имеется оплата напрямую с киви, в рублях (а не указывая реквизиты QVC). Проблема в том, что стим никак не хочет в рублях торговать. И даже если зайти через человека из Москвы, то в самом конце лезет ошибка - покупка не завершена и ппц. Никто не знает как с этим бороться?

я написал в саппорт стима, и мне в течении 5 часов перевели рубли в доллары.


  • 0

#287
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

подскажите пжлста, нужно перевести деньги с российского кошелька на казахстанский. возможно ли? и в каком виде они мне упадут в кошелек? в рублях? если перешлют 2 000 рублей к примеру, при конвертации рубли в тенге какую сумму я потеряю? заранее спасибо.


  • 0

#288
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

подскажите пжлста, нужно перевести деньги с российского кошелька на казахстанский. возможно ли? и в каком виде они мне упадут в кошелек? в рублях? если перешлют 2 000 рублей к примеру, при конвертации рубли в тенге какую сумму я потеряю? заранее спасибо.

Да, возможно. Если переведут 2000 рублей, то столько и упадет на счет. Но в рублях. Потом можно перевести в тенге по курсу, который будет указан на сайте киви.

при переводе на карту переводите в рублях, на карту упадут в тг по курсу банка. Я так два раза делал, проблем не было.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-09-20_01-01_Visa QIWI Wallet.jpg

  • 0

#289
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

спасибо. деньги перевели, а как теперь их снять? или перевести на карту казкома?


  • 0

#290
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
пытаюсь вывести на карту, пишет ошибкав адресных реквезитах оптравителя, как правильно заполнять?
  • 0

#291
Жанат Исмагулова

Жанат Исмагулова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Объясните мне пожалуйста=) Вот чтобы снять деньги с киви нужно открывать спец карту или подойдет любая с надписью VISA??


  • 0

#292
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Объясните мне пожалуйста=) Вот чтобы снять деньги с киви нужно открывать спец карту или подойдет любая с надписью VISA??

В принципе любая, но могут быть исключения.  :)


  • 0

#293
Жанат Исмагулова

Жанат Исмагулова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Объясните мне пожалуйста=) Вот чтобы снять деньги с киви нужно открывать спец карту или подойдет любая с надписью VISA??

В принципе любая, но могут быть исключения

Ого! а что за исключения например? :confused:


  • 0

#294
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Интересно. Мои карты Халыка и Казкома вдруг стали недоступны для пополнения счета. И не могу привязать карточку на другой свой киви-счет. У кого как с этим?

Может временный глюк?
  • 0

#295
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подскажите где есть терминалы в Астане где комиссия 0% на пополнение QIWI кошелька?


  • 0

#296
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Подскажите где есть терминалы в Астане где комиссия 0% на пополнение QIWI кошелька?

Нет таких.


  • 0

#297
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Подскажите где есть терминалы в Астане где комиссия 0% на пополнение QIWI кошелька?

Нет таких.

 

 

Должны быть, например в Талдыкоргане есть 2 терминала. Думаю они не одни такие)


  • 0

#298
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Интересно. Мои карты Халыка и Казкома вдруг стали недоступны для пополнения счета. И не могу привязать карточку на другой свой киви-счет. У кого как с этим?

Может временный глюк?

У меня норм. Оплатил без проблем.

P.S. Сорри, забыл сказать, что я не пополняю, я оплачиваю через Киви, но с привязанной карточки.


Сообщение отредактировал Ismet: 15.10.2013, 11:01:38

  • 0

#299
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Выяснилось что привязать карту Казахстана к счету с российским номером телефона невозможно. И пополнить Казахстанский счет со своей карты не получится. Нужно пользоваться опцией перевода средств на свой же счет с привязанной карточки.
  • 0

#300
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Вообще не понимаю ,зачем вы мучаетесь с этим QIWI  ? Тут даже  играют в рулетку    те , у кого есть банковские карты  VISA  :lol: .. 

  QIWI  по сути посредник между 8 банками . И отрывает при  конвертации  не плохие проценты . Например ,  

 оплатили одному  за  услугу 16000  росс . рублей . ( 75200тенге ) , выводили его на карту  Народного банка .. Получили 69184 тенге . ==8 процентов уплыли .. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.