Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#201
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

звоню в банк чтобы они сказали курс конвертация, согласно курса конвертации указываю сумму в руб, но мне сервис отвечает что ошибка.

Спросите в банке сколько зарезервировано в рублях.

не могу оплатить белаен у меня просто деньги переводятся в рубли

Действительно что-то совсем не так делаете, опишите свои действия. Выбираете Билайн Казахстан?

Сообщение отредактировал Walli: 30.06.2013, 01:44:58

  • 0

#202
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

о что-то совсем не так делаете, опишите свои действия. Выбираете Билайн Казахстан?

точно не то я делаю ! я вот па скрину выбираю получается просто белаен это россия и по этому наверно деньги переводятся и всё в рубли и на телефон не уходят вот вчём проблема оказывается я вот по этому делаю фото просто происходит перевод денег в RU и всё .. http://fotohost.kz/image/Aw6s

Сообщение отредактировал vish00: 30.06.2013, 17:07:27

  • 0

#203
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
да ещё скажите! как можно с киви кошелька оплатить налог в казахстани тоже не ясно ?
  • 0

#204
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

о что-то совсем не так делаете, опишите свои действия. Выбираете Билайн Казахстан?

точно не то я делаю ! я вот па скрину выбираю получается просто белаен это россия и по этому наверно деньги переводятся и всё в рубли и на телефон не уходят вот вчём проблема оказывается я вот по этому делаю фото просто происходит перевод денег в RU и всё .. http://fotohost.kz/image/Aw6s

Да, на скрине Российский Билайн, там над оплатой есть ссылка на сайт beeline.ru. Выберите в списке Билайн Казахстан.

да ещё скажите! как можно с киви кошелька оплатить налог в казахстани тоже не ясно ?

Какой налог? Налогов нет там вроде.
  • 0

#205
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вы не поняли мне нужно налог оплатит ! смогу я нет через киви кошелёк оплатить в банк чтоб не идти а оплатит через киве кошелёк так можно нет ?
  • 0

#206
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

вы не поняли мне нужно налог оплатит ! смогу я нет через киви кошелёк оплатить в банк чтоб не идти а оплатит через киве кошелёк так можно нет ?

В списке на сайте Киви налогов нет, может быть можно, как виртуальной картой VISA, на сайте вашего банка.
  • 0

#207
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я бы советовал всем не пользоваться Киви кошельком. Там деньги испаряются. Уже много случаев было таких.
  • 0

#208
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем не пользоваться Киви кошельком. Там деньги испаряются. Уже много случаев было таких.

да вот в дело в том что карту визу я привизал на 1 день и отвезал тут же теперь боюсь они с визы у меня не могут снять деньги а то что то не даворяю я им .
  • 0

#209
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений



Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?

И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.

у всех такая фигня теперь
там в разделе новости написана причина...(надо внимательно потом почитать, а то весь вечер не могу снять деньги...)

Так как с выводом, разобрались?
  • 0

#210
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений




Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?

И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.

у всех такая фигня теперь
там в разделе новости написана причина...(надо внимательно потом почитать, а то весь вечер не могу снять деньги...)

Так как с выводом, разобрались?


нет, все....мы им писали. они сказали "конвертируйте обратно в тенге". Мы так сделали, сняли с нас 1500 тг за конвертацию...и опять не уходит.
где взять аналог киви кошельку? чтобы можно было в любом месте без компа закидывать деньги на счет?
Киви Россия обурели.....гребут деньги за воздух.......за ненужные конвертации....проблемы не решают ВООБЩЕ!
  • 0

#211
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
пытаюсь сделать перевод - не приходит смс-подтверждение. пытаюсь отключить смс-подтверждение - требует смс-подтверждения :faceoff:

Сообщение отредактировал кошко: 12.07.2013, 21:10:40

  • 0

#212
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.
  • 1

#213
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.

спасибо, помогло!
  • 0

#214
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.

спасибо, помогло!

А я сейчас в роуминге и у меня смс на 7494 не уходит. :'(
Не знаю что делать.
  • 0

#215
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.


Мне приходит смс-инвалид команд,при посылке смс 7494 текст "confirm",послал смс "conf" и всё нормально стало

Сообщение отредактировал slawa_scb: 15.07.2013, 09:51:44

  • 0

#216
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.


Мне приходит смс-инвалид команд,при посылке смс 7494 текст "confirm",послал смс "conf" и всё нормально стало


восколько обошлась смска?
  • 0

#217
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Не мог произвести перевод денег, так как не получал SMS с кодом. Обратился в ТП qiwi.ru. По их совету, временно отключил услугу SMS-подтверждения, отправив на номер 7494 текст "confirm". Платежи прошли, как и было раньше, без дополнительного подтверждающего кода.


Мне приходит смс-инвалид команд,при посылке смс 7494 текст "confirm",послал смс "conf" и всё нормально стало


восколько обошлась смска?


20 тенге с телефона сняли
  • 0

#218
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста что нужно мне сделать для того чтобы вывести деньги на карту. Я живу в Казахстане город Павлодар, у меня болен сын и я зарегистрировалась на сайте киви, мне помогали добрые люди и пополняли киви кошелек. Но вот уже как месяц я ничего не могу сделать. Я уже звонила в алмату объясняла им свою проблему но по моему все это бесполезно, такое ощущение что там не люди отвечают а роботы. Все делала вроде как нужно, а в итоге мне выдает сообщение что данный провайдер отклонен. Пожалуйста помогите, очень жду откликов. Спасибо!
  • 0

#219
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А обслуживание клиентов на уровне советского союза. Как об стенку горох.

Это сказано прям в точку ;)
  • 0

#220
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Интересную темку завели. Как пополнять то разобрался. Но вот вопрос как получить деньги с qiwi кошельков обратно в наличку? Кто нибудь практиковал уже такое?

меня очень интересует этот вопрос - кто знает помогите пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.