Перейти к содержимому

Фотография

QIWI Кошелек выходит в КазахстанQIWI Кошелек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#181
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо. получилось)
  • 0

#182
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Walli: 14.06.2013, 00:27:56

  • 0

#183
intkz

intkz
  • Гость
  • 11 сообщений
С киви не могу вывести на карту маестро от БТА.
Такое возможно?
  • 0

#184
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
Люди, а вам не приходят случайно назойливые смс рассылки от QIWI ?

#185
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Люди, а вам не приходят случайно назойливые смс рассылки от QIWI ?

Нет.
  • 0

#186
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

С киви не могу вывести на карту маестро от БТА. Такое возможно?

А что пишет, почему?
  • 0

#187
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Люди, а вам не приходят случайно назойливые смс рассылки от QIWI ?

Нет.

видимо бомбят рассылками только по терр-ии федерации. а не знаете, можно ли например с кселл пополнять кошелек ?

#188
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?

И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.
  • 0

#189
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

можно ли например с кселл пополнять кошелек ?

Кошелёк пополнять с счёта оператора нельзя, можно с кошелька на сотку закидывать.
  • 0

#190
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Кошелёк пополнять с счёта оператора нельзя, можно с кошелька на сотку закидывать.

пытался оплатить ЖКХ по Алматы через qiwi, но не нашел на их сайте ни АЛСЕКО ни ИВЦ. Или плохо искал может. Вы не знаете есть такая возможность ?

#191
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

пытался оплатить ЖКХ по Алматы через qiwi, но не нашел на их сайте ни АЛСЕКО ни ИВЦ. Или плохо искал может. Вы не знаете есть такая возможность ?

Точно не знаю, но вроде нет.
  • 0

#192
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня не могу вывести деньги с киви на казкомовскую карту. Ошибку прописывают. Якобы банк получателя отклонил платеж. Кто с такой проблемой сталкивался?

И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.

у всех такая фигня теперь
там в разделе новости написана причина...(надо внимательно потом почитать, а то весь вечер не могу снять деньги...)
  • 0

#193
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ам в разделе новости написана причина...(надо внимательно потом почитать, а то весь вечер не могу снять деньги...)

Действительно новость есть, только нифига не понятно.
Просьба к форумчанам, кто знает банковский язык перевести на общечеловеческий. :hi:

Настоящим КИВИ Банк (закрытое акционерное общество), являющееся Оператором Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», уведомляет Вас о следующем:

С «19» июня 2013 года КИВИ Банк (ЗАО) осуществляет перевод денежных обязательств перед Пользователями Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» (в сумме Балансов Предоплаченных карт «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге)), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» (БИН 920140000508).

В случае несогласия с переводом денежных обязательств КИВИ Банк (ЗАО), выраженных в валюте Республики Казахстан (тенге), в АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» Пользователь вправе в срок до «19» июня 2013 года (включительно) вывести остаток Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), любым способом, предусмотренным Публичной офертой об использовании Платежного сервиса «Visa QIWI Wallet».

Наличие денежных средств на Балансе Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженного в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на 00:00:00 часов (по московскому времени) «19» июня 2013 года будет считаться согласием Пользователя на получение дополнительного сервиса КИВИ Банк (ЗАО), связанного с приобретением электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в объеме, равном остатку Баланса Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО), выраженному в валюте Республики Казахстан (тенге), по состоянию на «19» июня 2013 года.

Условия и порядок осуществления платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» содержатся в Публичной оферте об оказании услуг безналичных Платежей с использованием электронных денег АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)» в рамках платежной системы «Visa QIWI Wallet».


  • 0

#194
ВитаS

ВитаS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь снимал деньги с Киви-кошелька через Юнистрим? Я вот сегодня попробовал вывести, как будет результат отпишусь! Надеюсь что увижу эти деньги в живую...
  • 1

#195
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.


вы пытаетесь вывести средства с тенгового кошелька или рублевого?

жаль если накрылась лавочка моментального вывода с киви.
  • 0

#196
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


И у меня такая же проблема. Уже не знаю что делать. 4 дня пытаюсь. Написала в службу поддержки киви. Ответа нет. И в службу поддержки казком тоже написала. Подскажите что делать то? Раньше всегда переводила без проблем.


вы пытаетесь вывести средства с тенгового кошелька или рублевого?

жаль если накрылась лавочка моментального вывода с киви.

С теньгового. Уже ушли деньги правда на карту пока не упали. Но впринципе и раньше было так что они поступали в течении 2 рабочих дней
  • 0

#197
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а деньги не списались с киви? а то у меня и с киви списали и на карту не попали....))...до сих пор с ними переписываюсь.....козлы!


Скажите что в итоге? Попали деньги то на карту? А то я 5 дней пыталась их вывести на карту они возвращались назад. На 6 день наконецто ушли но... на карте их нет до сих пор. Прошли уже сутки.
  • 0

#198
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
подскажите пожалуйста как снять деньги с киви кошелька, у меня ничего не получается
  • 0

#199
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
не могу понять как привязать карточку к сервису, сервис говорить что снял с карточки деньги в RUB и надо написать какую сумму сняли в RUB, а у меня карта теньговая, я вижу сколько сняли именно в тенге а не в рублях, звоню в банк чтобы они сказали курс конвертация, согласно курса конвертации указываю сумму в руб, но мне сервис отвечает что ошибка.

как быть?
  • 0

#200
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
здравствуйте! кто пользуется киви кошельком ..объясните как им пользоваться ? там почему то всё в рублях хоть кто подскажет я положил деньги на киве кошелёк теперь не могу оплатить белаен у меня просто деньги переводятся в рубли а отправится на мою сотку не отправляет что мож где я делаю не так ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.