Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2741
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кстати по выставке - никто не сможет завтра заскочить с Центр Юных Техников на Ауэзова-Виноградова? Я смогу только в субботу, безрезультатно звоню им всю неделю, чтоб узнать не против ли они проведения выставки у них (она как-то там проходила - условия вроде хорошие были).

Насколько помню, та выставка проходила в некоем спорт/актовом зале, но, когда я заезжал узнавать насчет соревнований автомоделистов перед новым годом, мельком глянул - там все реконструировали, переделали, и этот зал стал просто помещением с кабинетами. Конечно, возможно, что у них и еще какие-то подходящие залы есть.
  • 0

#2742
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Насколько помню, та выставка проходила в некоем спорт/актовом зале, но, когда я заезжал узнавать насчет соревнований автомоделистов перед новым годом, мельком глянул - там все реконструировали, переделали, и этот зал стал просто помещением с кабинетами. Конечно, возможно, что у них и еще какие-то подходящие залы есть.


Я постараюсь завтра заехать. Надеюсь они будут работать
  • 0

#2743
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Я постараюсь завтра заехать. Надеюсь они будут работать

Надеялся, сегодня проскочить туда, но работа не дала :faceoff:
  • 0

#2744
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Короче говоря побывал я в двух местах возможного проведения выставки. В обоих местах отсутвовало руководство и конкретного ответа мне не дали, но даши телефоны и сказали звонить в будние дни.

Первое место - станция юных техников, которая щас называется как то более круто, что-то типа Дома детского творчества при ЮНЕСКО. Зал у них есть (тот, в котором уже проходила выставка), достаточно большой, его можно заставить партами для демонстрации моделей. Единственная проблема - он по периметру заставлен досками для демнострации детских рисунков, они закрывают окна, имеется освещение, но не очень хорошее. Возможно удастся уговорить руководство на время выставки их свернуть.

Второе место - детский дом творчества, или дворец школьников N2 на джамбула байзакова. У них на втором этаже есть зал, поменьше чем во дворце техников. Плюс узнал у них что с февраля у них открывается кружок авиа моделирования! Какого рода моделирование еще не известно, но все равно интересно.

Оба зала сфотографировал, фото выложу вечером. В понедельник буду прозванивать их руководство
  • 2

#2745
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ура! Фигурка Атиллы от Пегасо прибыла! :beer:
  • 0

#2746
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Сегодня, должна была пройти встреча "фигуристов"-миниатюристов(все-таки, вместо ВИМ-овцев предпочитаю "фигуристов" :lol: , так как ВИМ понятие огромное, а "фигурист"-это специализация :beer:. Да и по мне, "фигурист" звучит теплее ;) ). К моему сожалению, попасть на встречу не смог, но с нетерпением жду отзываов и фото наших парней.
Жду фото!!!
  • 0

#2747
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Сегодня, должна была пройти встреча "фигуристов"-миниатюристов(все-таки, вместо ВИМ-овцев предпочитаю "фигуристов" :lol: , так как ВИМ понятие огромное, а "фигурист"-это специализация :beer:. Да и по мне, "фигурист" звучит теплее ;) ). К моему сожалению, попасть на встречу не смог, но с нетерпением жду отзываов и фото наших парней.
Жду фото!!!

Что-то тишина, похоже, что встреча не состоялась :-(
  • 0

#2748
samsonkz

samsonkz
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть лишний набор парусника (ПАНДОРА фирмы Constructo). Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#2749
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Миша встречи не было :faceoff: Юра заехал к Андрюхе только чертежи передать и все. У них дальше были дела, так что ни о какой встречи "фигуристов" не могло быть и речи, к сожалению. Ну да ладно, теперь надо ориентироваться на эти выходные! :beer:
  • 0

#2750
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Аскар, а что не показываешь обзор своей новинки? ;-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 30.01.2012, 22:11:16

  • 0

#2751
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Аскар, а что не показываешь обзор своей новинки? ;-)


даже не знаю, что то не подумал об этом. Может на встрече показать, лучше видеть в живую. :beer:
  • 0

#2752
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
del

Сообщение отредактировал psionix: 01.02.2012, 21:24:22

  • 0

#2753
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ура, товарищи, с местом выставки определились!

26ого февраля, Ауэзова-Виноградова, бывшая Станция Юных Техников (сейчас вроде школа Кастеева). Начало в 10 утра, моделистам желательно прибыть по раньше, чтобы все успеть подготовить и расставить.

Так что добивайте все долгострои, время еще позволяет, и увидимся на выставке.
  • 0

#2754
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ура! Ура! Ура! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#2755
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ура!!! Обязательно приду но без моделей пока. :beer:
С одной серьезной моделью выставляться глупо, а с теми что уже собраны - стыдно :rolleyes:

Сообщение отредактировал psionix: 02.02.2012, 12:05:17

  • 0

#2756
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Зря вы так, я в первый раз тоже с одной пришел, и ничего страшного не произошло =) так что несите в любом случае.
  • 0

#2757
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Зря вы так, я в первый раз тоже с одной пришел, и ничего страшного не произошло =) так что несите в любом случае.


Уговорили Вы меня))))
Надо ускориться теперь с этим долгостроем и успеть закончить.
  • 0

#2758
Kasssy

Kasssy
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ура, товарищи, с местом выставки определились!

26ого февраля, Ауэзова-Виноградова, бывшая Станция Юных Техников (сейчас вроде школа Кастеева). Начало в 10 утра, моделистам желательно прибыть по раньше, чтобы все успеть подготовить и расставить.

Так что добивайте все долгострои, время еще позволяет, и увидимся на выставке.


Радует, что воскресенье, а не суббота, как бывало раньше. Больше шансов НЕ оказаться в этот день на работе. Буду на это надеяться! Жаль, что мой Сикорски отошёл в долгострой из-за переездов и бесконечных генеральных уборок и рассовываний пожиток из сумок и чемоданов в перемешку с перелётами по работе (за последние 2 месяца налеталась по самые :D ). Но есть целых 3 самолёта. :beer:

psionix, я была на своей первой выставке ( и пока единственной :-) ) с крошечным Хорнетом в 144м масштабе, который удобно помещался в моей дамской сумочке. :D

Сообщение отредактировал Kasssy: 02.02.2012, 16:37:40

  • 0

#2759
Artanizzz

Artanizzz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Аха, еще и приз за него получила =)
  • 0

#2760
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

крошечным Хорнетом в 144м масштабе, который удобно помещался в моей дамской сумочке.

И даже, помнится, получила Люба приз!!!! :beer:

Эх, Artanizzz, опередил :lol:

Сообщение отредактировал MikhailS: 02.02.2012, 19:44:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.