Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2701
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

У меня тоже, больше покупаю. Вечером выложу свои приобретения.


Миша не томи показывай что приобрел! :beer:
  • 0

#2702
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Друзья! Кто нибудь когда нибудь пробовал расписывать акриловыми красками "Сонет" от невской палитры? Если есть такие люди пожалуйста отпишитесь о результатах и впечатлениях. Вопрос возник ввиду того что я пользуюсь красками Pebeo набор которых стоит дороже набора Сонет (правда в Pebeo больше готовых цветов).
  • 0

#2703
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Опа я уже постоялец! :beer: :beer: :beer: Растем! :beer: :lol:
  • 0

#2704
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Опа я уже постоялец! :beer: :beer: :beer: Растем! :beer: :lol:

Поздравления!!!
  • 0

#2705
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо Миша! :-) никаких новых известий о выставке не поступало ?
  • 0

#2706
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Спасибо Миша! :-) никаких новых известий о выставке не поступало ?

Я же писал, пока это в проектах ;-) , которая будет приурочена к 23 февраля. Т.е. и состоится около этой даты! :beer:

Сообщение отредактировал MikhailS: 12.01.2012, 16:30:12

  • 0

#2707
stepanol

stepanol
  • Гость
  • 9 сообщений


OmuraSan классные танки! :beer:

Спасибо :beer: Ну вот так вот и просыпается муза ))) Пособирать захотелось, но мне в моделях больше нравиться процесс окраски :)
Позже нафотаю выложу весь арсенал не собранный и собранный ))) На данный момент затариваюсь на весь запас танков, металлическими траками и стволами, что бы еще лучше смотрелись :)

Здравствуйте, а у меня ни одна фотография не открылась...
  • 0

#2708
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У нас в субботу очередной сбор. Желающие - приходите.
  • 0

#2709
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

У нас в субботу очередной сбор. Желающие - приходите.

жаль что не получится, в субботу на каток :faceoff:
  • 0

#2710
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас в субботу очередной сбор. Желающие - приходите.

Во сколько по времени, и хде :) В субботу работаю, но вдруг после работы поспею :)
  • 0

#2711
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Во сколько по времени, и хде :) В субботу работаю, но вдруг после работы поспею :)

Парни-"автомобилисты", обычно собираются в 17-00 в кафе по Ауэзова (забыл название) чуть ниже Тимирязева. Если не ошибаюсь. Если что, надеюсь меня поправят. :beer:
  • 0

#2712
OmuraSan

OmuraSan
  • Гость
  • 17 сообщений


Во сколько по времени, и хде :) В субботу работаю, но вдруг после работы поспею :)

Парни-"автомобилисты", обычно собираются в 17-00 в кафе по Ауэзова (забыл название) чуть ниже Тимирязева. Если не ошибаюсь. Если что, надеюсь меня поправят. :beer:

Автомобилисты наверное не любят танкистов :D Танк на дороге враг любого автомобилиста :D
  • 0

#2713
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Автомобилисты наверное не любят танкистов

ну, надеюсь, что на этот вопрос ответит Caterpillar, как представитель всех "автомобилистов" на этом форуме :lol: . А вообще у нас все парни класссные!!! :beer:
  • 0

#2714
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

по сравнению с моей темой ваша хоть развивается

Посмотрел Вашу тему. :beer: Очень понравились Ваши работы!
  • 0

#2715
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений


А танки в 43-м масштабе тоже бывают

Очень симпотичные! Ваша коллекция.


Аскар, фото темноватые, ничего не видно, сильно уж художественные :-)


Михаил, у меня видно, думаю, что у тебя не видно из-за разных настроек мониторов. Здесь три источника освещения, комнатный свет, лампа сверху и лампа фронтальная. Хотя не исключаю, что немного и темноват снимок, но это потому, что максимально сужена диофрагма. Сужена она для того, чтобы ГРИП (граница резко изображаемого пространства) был больше, короче говоря, для того, чтобы весь конь по всей длине был четким, а не размытым. Если я стану больше раскрывать диофрагму, чтобы улавливать больше света, ГРИП будет меньше и фотография станет художественной и размытой.
  • 0

#2716
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Я смотрел твои, выложенные фото на "диораме" на других компах и было тоже темновато :faceoff: А в фотоделе я не особый мастак, коняжку вижу четко, но в темноте, а посему и мнение свое высказать мне очень сложно :beer:
  • 0

#2717
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Я смотрел твои, выложенные фото на "диораме" на других компах и было тоже темновато :faceoff: А в фотоделе я не особый мастак, коняжку вижу четко, но в темноте, а посему и мнение свое высказать мне очень сложно :beer:


Ок! Постараюсь в следующий раз сделать максимально светлее. Наверное сменю фон он тоже оказывает сильное влияние. :beer: Только, что закончил покрас гривы и хвоста. Следующие снимки выложу когда конь будет готов полностью. :beer:
  • 0

#2718
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Дороговато они продаются, Тигр стошку евро и Фамо столько же, плюс пересыл, они тяжеленькие, на полтинник запросто вытянут. Итого 250. Не готов я пока столько платить

Смотрятся очень классно!
А как прошла ваша встреча? Были ли новые люди?

Нет, новых людей не было, было новое помещение ;-)
Фото в обработке, скоро выложу в нашей теме.
  • 0

#2719
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

было новое помещение

Это как? Новый год-новое помещение. Перенесли встречи в другое место? :confused:
  • 0

#2720
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, в нашем традиционном кафе произошла очередная смена арендаторов, и время сбора как раз совпало с вывозом товара, в связи с чем пришлось срочно искать другой, временный (как знать, насколько) вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.