Перейти к содержимому

Фотография

Стендовый моделизм - 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2994

#18451973
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Господа моделисты!

Убедительная просьба не нарушать правила форума (а именно - пункт 6). Виновных буду строго наказывать! :dont:

  • 0

#18490302
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Для авиаторов! Очень интересная работа! Вот ЗДЕСЬ.
  • 0

#2721
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Да, в нашем традиционном кафе произошла очередная смена арендаторов, и время сбора как раз совпало с вывозом товара, в связи с чем пришлось срочно искать другой, временный (как знать, насколько) вариант.

А следующую, где планируете?
  • 0

#2722
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да еще пока ничего не планировали. Будет день - будет и пища.
  • 0

#2723
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Фото в нашей теме:
http://vse.kz/index....st__p__19190762
  • 0

#2724
asker_pv

asker_pv
  • Гость
  • 14 сообщений
Сердечно поздравляю всех моделистов с прошедшими праздниками!
Организаторы 2-го Алтайского слета-выставки стендовых моделей просили меня проинформировать и пригласить от их имени казахстанцев на данное мероприятие. Слет пройдет 24-26 февраля 2012 года в г. Барнаул. Ознакомиться с положениями о слете и конкурсе моделей и вообще о жизни алтайских моделистов можно здесь: www.modelistbarnaul.com .
Кстати, о танках в 1:43 - их в неплохом качестве делает наш павлодарский моделист Хорошев Сергей Михайлович. Правда он в основном ориентирован на запад, но что-то наверное у него можно прикупить, если будет интерес.
  • 0

#2725
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Фото в нашей теме:

очень атмосферные фотографии и обстановка! :beer: МОЛОДЦЫ
  • 1

#2726
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Миша, Медхат, может и нам ВИМ-овцам стоит собраться в ближайшее свободное время. :beer:
  • 0

#2727
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Миша, Медхат, может и нам ВИМ-овцам стоит собраться в ближайшее свободное время. :beer:

Не плохая идея ;-)
  • 0

#2728
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Слет пройдет 24-26 февраля 2012 года в г. Барнаул.

У меня есть замысел поехать на слет, но в следующем году :beer: Передавайте Всем большой приве от алматинцев!!!! ;-)

Сообщение отредактировал MikhailS: 17.01.2012, 22:32:08

  • 0

#2729
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Согласен надо смотреть в живую, встреча назревает! :beer: А по поводу земли, Медхат, я согласен с Михаилом, конечно редкая трава бывает, но тогда надо обратить внимание на оттенок земли, а то он у Вас терракотового цвета. Надо ее сделать или сухой выжженой или темной и бурой как обычно и выглядит земля в лесу, ну тогда выжженая солнцем трава будет неуместной. В общем Вам решать, мы лишь можем посоветовать, поскольку когда долго работаешь над фигурой глаз "замыливается" и сложно объективно что то оценить в окончании, на то и взгляд посторонний нужен. :beer:
  • 0

#2730
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Парни, здравствуйте!!!
С уважением, Михаил!
Друзья!!!
У меня очень важное для нас, моделистов, сообщение!
Только что я пообщался с Жандосом, он же Жан ;-) ! Всем большой привет, а также большая просьба о помощи. Может у кого-то есть решение или предложение о помещении, хотя наметки есть (вполне осуществимые), но без альтернативы не-е-езя!!!!
Планируем выставку на 26 февраля 2012 года. Главное требование к помещению: хорошее освещение, наличие столов или же стеллажей и пространство (он же метраж :-) ), вмещающее всех нас. Поэтому, очень большая человеческая просьба, давайте все вместе мобилизуемся, так как паре-тройке человек очень сложно все организовать. Возможно у кого-то возникнут идеи, просьба связываться с Жаном, Андреем (корабелом), либо же со мной. Алексей (Caterpillar), очень надеемся на "автомобилистов".
А также нужны ваши идеи о рекламе выставки и ее организации. Надеюсь, что наши парни "фигуристы" тоже проявят деятельное участие в сем мероприятии.
Выставка обещает быть достойной и достаточно масштабной!!!!
Всех прошу откликнуться об идеях и прочем!


"Мы с тобой ОДНОЙ КРОВИ-ТЫ И Я!"
С уважением Михаил!

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.01.2012, 21:25:55

  • 0

#2731
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
От Жана Всем огромный привет!!! И наилучших пожеланий в Новом году!!!

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.01.2012, 21:30:34

  • 0

#2732
askarmc

askarmc
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Как вариант для рекламы можно создать группу с условным название "стендовый моделизм Алматы" в какой нибудь соцсети, например в "вконтакте" а затем сделать рассылку по разделу "встречи" очень часто применяется как реклама каких либо событий.
  • 0

#2733
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Как вариант для рекламы можно создать группу с условным название "стендовый моделизм Алматы" в какой нибудь соцсети, например в "вконтакте" а затем сделать рассылку по разделу "встречи" очень часто применяется как реклама каких либо событий.

Аскар, идея хороша, но нужно масштабнее! Подсказка: школы и т.д
  • 0

#2734
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

psionix Привет! Я уже вроде и не навичек,но работаю простыми дешевыми китайцами.У меня их два.Марку не назову,бумажки уже давно утеряны.Один с нижней подачей краски и соплом 0,35мм. Им крашу "большие" площади. Второй с боковой подачей краски и соплом 0,3мм. Им крашу более "аккуратные" моменты. Претензий к ним нет. Если не гнуть иголки и регулярно мыть,прослужат долго.

Такая же фигня :beer: Только у меня один с верхней подачей.

Сообщение отредактировал MikhailS: 20.01.2012, 21:48:26

  • 0

#2735
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений
Алексей, с Днюхой! Всех благ!!!!
  • 1

#2736
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Парни, здравствуйте!!!
С уважением, Михаил!
Друзья!!!
У меня очень важное для нас, моделистов, сообщение!
Только что я пообщался с Жандосом, он же Жан ;-) ! Всем большой привет, а также большая просьба о помощи. Может у кого-то есть решение или предложение о помещении, хотя наметки есть (вполне осуществимые), но без альтернативы не-е-езя!!!!
Планируем выставку на 26 февраля 2012 года. Главное требование к помещению: хорошее освещение, наличие столов или же стеллажей и пространство (он же метраж :-) ), вмещающее всех нас. Поэтому, очень большая человеческая просьба, давайте все вместе мобилизуемся, так как паре-тройке человек очень сложно все организовать. Возможно у кого-то возникнут идеи, просьба связываться с Жаном, Андреем (корабелом), либо же со мной. Алексей (Caterpillar), очень надеемся на "автомобилистов".
А также нужны ваши идеи о рекламе выставки и ее организации. Надеюсь, что наши парни "фигуристы" тоже проявят деятельное участие в сем мероприятии.
Выставка обещает быть достойной и достаточно масштабной!!!!
Всех прошу откликнуться об идеях и прочем!


"Мы с тобой ОДНОЙ КРОВИ-ТЫ И Я!"
С уважением Михаил!


Сразу вопрос о финансовой составляющей. Сумма, заложенная на аренду? Сумма, заложенная на рекламу?
На халяву сейчас даже школы не подписываются, кушать всем хочется.
  • 0

#2737
rekon

rekon
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Михайл спасибо за отзывы)
но все же у вас есть несколько постояльцев)
а насчет выставки может попробуете с торговыми домами договориться мы как то там проводили мини фестивальчик в променаде на нижнем этаже где фаст фуды просто сдвинули столы и люди сидели рисовали а мимо проходящие толпились смотрели и фотографировали
для них реклама и посетители для вас выставка
  • 0

#2738
MikhailS

MikhailS
  • В доску свой
  • 2 349 сообщений

Вроде пока все. Успехов мне =)

Успехов Вам ;-) , а где же фото?
  • 0

#2739
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Вроде пока все. Успехов мне =)

Успехов Вам ;-) , а где же фото?


Фото будет сегодня вечером с небольшыми комментариями =) Вчера поздно приехал и фотать уже не было никакого желания
  • 0

#2740
psionix

psionix
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ребята как вам самодельный аэрограф? Что думаете есть ли смысл пытаться сделать что то подобное? Думаю этот принцип вполне не плох если его немного модернизировать механическим компрессором.


До аэрографа он совсем неотягивает. Зубограф это. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.