Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#841
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Может, действительно, поможете конкретным предложением по лечению?

 

Я в прошлом году давал конкретные предложения, что надо сначала сделать МРТ и ЭЭГ, поскольку последние данные исследований датируются 2008 годом :)


  • 0

#842
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

ПЦР действительно можно и у нас сдать.А на счет качественного результата...каждый может в чем либо усомниться,имеет на это право.

 

Я так понимаю,Наташа просит помощи материальной--так как положение в семье  тяжелое. И второе просит финансовую помощь для поездки,туда куда считает нужным по ее личному мнению. И никак совета по ведению ее больного сына. У нее есть врачи я думаю,которые и обследуют и ведут ее сына.

Может я не права.....


Сообщение отредактировал Динуся: 08.09.2014, 17:33:38

  • 0

#843
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

туда куда считает нужным по ее личному мнению. И никак совета по ведению ее больного сына. У нее есть врачи я думаю,которые и обследуют и ведут ее сына.

 

Так кто считает нужным эту поездку? Наташа или врачи?


  • 0

#844
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Знаешь как это бывает--родился ребенок....рано или поздно, точный или нет, но в основном правильный ....врач)))) выставляет диагноз. Дальше все родители следуют назначениям врачей, причем слепо ,и полностью доверяя авторитетному мнению. Пусть это будет год,или два,может 4,а то и 6,и даже 7лет. Вот когда нет эффекта,а твой ребенок...проживает с тобой особенную жизнь без сна и болью,судороги одолевают когда. Тогда уже авторитетным мнением считаешь маму, родителя, которая вытащила своего ребенка по такому или иной методике. Это мой случай,и твой)))) и данная история такова у всех мам ДЦПули и Эпиусика. И Наташа не исключение. 

 

Наташа,может анализы попробуешь сдать в диагностическом центре здесь  кстати платно и не дешево,и недалеко, я с доверием отнеслась к ним)))))мы собираемся сдавать анализы на переносимость пищевую.


Сообщение отредактировал Динуся: 08.09.2014, 19:54:45

  • 0

#845
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер   ВСЕМ !!!

 

Динуся,  Шер,  спасибо  вам  за  поддержку.  

   

Тимур  ты   взял  на  себя  ответственность  кому  нужна  помощь  а  кому  нет,   значит   моему  сыну  как  кажется   тебе   помощь  не  нужна.  чтобы   я  не  написала  ,  для  тебя  Тимур   будет  всё  не  так.............

Тимур  у  тебя   много  свободного  времени   просто  узнай  могу  ли  я  выше  перечисленные  анализы   сделать  в  Казахстане,

неужели  я  взяла  всё  это  с  потолка,   и  просто  так   а  поедем  ка   Максим  прокатимся,     носить  ооооочень  тяжело  руки , спина  всё  отнимается.    зато  ты   пишешь  в  теме  с   лёгкостью ,  видите ли  ты  не  видишь  смысла  ехать  куда то ,   Тимур  яб   не  ехала  если  все  анализы  я  смогла  бы  сделать  в  казахстане .

 

Тимур,   в  теме   написаны  проблемы  которые  ты  пропустил     ребёнок  не  может  употреблять  белок  ни  растительный  ни  животный  ,   нет  мяса   нет   судорог,   помоги  разобраться

   

 

ради   здоровья  сына,   я  читаю,   изучаю  информацию,   читаю  темы  родителей   которые   вылечели  своих  деток .    это  действительно  так,

 

Проблемы   обменных  процессов  у  Максима  на  лицо,  

   организм  не  может  очищаться  от  белковых  шлаков,      

 

на  данный   момент   у  Максима   нет  судорог   ,  это  благодаря  питанию,  теперь  нужно  разобраться  дальше  

 

 

Я   ПРИШЛА  НА  ФОРУМ  ЗА  ПОМОЩЬЮ,   ДЛЯ  СВОЕГО  ЛЮБИМОГО  СЫНОЧКА ,    

ЛЮДИ  ДОБРЫЕ  ПРОШУ  НЕ   ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!

ВАША  ПОМОЩЬ  ОЧЕНЬ  НЕОБХОДИМА   МАКСИМУ.

 

 

 

  


  • 0

#846
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 

Может, действительно, поможете конкретным предложением по лечению?

 

Я в прошлом году давал конкретные предложения, что надо сначала сделать МРТ и ЭЭГ, поскольку последние данные исследований датируются 2008 годом :)

 

Тимур   а  что  тебе  даст   ЭЭГ  и  МРТ   ,   у  других  детей   я  не  вижу   никаких  изменений  связанных  с  лечением,   я  сама   проходила  такие  исследования,  и  мне  от  них  было  потом  очень  плохо,   так  что  вред  они  ещё  тот  на  носят ,

 

конкретно  касаясь  Максима   я  выше  написала  проблемы  и  связь  не  на хожу   ,  причём  тут  ээг и мрт?

  неужели   мрт  и  ээг   ,  поможет  организму   усваивать  белок


  • 0

#847
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый вечер  ВСЕМ !!!

 

решили  проблему  с ноутбуком,  пришлось  взять  в  кредит на  2  года  ежемесячно  по  6 000 тыс  тенге  выплачивать,

детки  недавно  болели,   сама  уже  2  недели  чувствую  себя  плохо,   

с  оставшихся   денег  для  Ромки   4 500  тыс  купили  толстовку,   

 

Мы  очень  надеемся  на  помощь и  поддержку  для  Максимки!!!


  • 0

#848
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  всем !!!

 

вот  наш  ученик ,    доволен  рюкзаком-каждый  день  ходит  с  ним  в  школу  .

_DSC4928.JPG

 

Спасибо  огромное  добрым  людям,   низкий  вам  поклон  !!!


  • 2

#849
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди !!!

 

недавно , а  примерно  недели  2  назад  я  просматривала  документы,   и  нашла  анализ  который  подтверждает  мои   наблюдения  за  Максимом .

1.jpg

 

2  недели  переписывалась   с   генетиком  из  Новосибирска ,  заполнила  анкету,   расписала  что  произошло  с  ребёнком,  мои  наблюдения,  

помимо  того  что  рекомендова   было  раньше,  Наталья  Ильинична   дополнила  наши  анализы

 

развёрнутая  гемостазиограмма  и  реология  эритроцитов  ,   стоимость  анализа  2 200 руб 

 г.Новосибирск

НИИ ТЕРАПИИ СО РАМН
ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ТРОМБОЗОВ
Адрес: ул. Демьяна Бедного, 19; ул. Бориса Богаткова, 175/1

 

ДНК(25 генов-6500руб)+ ДНК-Целиакия(1800руб)+ ТМС(1500руб- рекомендовано повторить) +Консультация (1500руб)= 11 300руб

 

 в  общем   нам сейчас очень  тяжело  мне  приходиться  в  нескольких  местах  занимать  денежные  средства  и  весьти  Максима  сдавать  анализы.

 

Моя  жизнь  -это борьба за  здоровье  сыночка,  другого  выхода  у  меня  нет,  что  то  произошло,    и  нужно  найти  ответ  и  применить  правильное  лечение .

 

вчера  приобрели  билеты   туда  и  обратно,   чеки   все  приложу  как  сдадим  анализы  после  приезда  домой

 

Очень надеемся  на  помощь  для  Максима !!!

 

 

 

 

 


  • 0

#850
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди !!!

 

Съездили  в  Новосибирск,  сдали  анализы   ,  теперь  ждём  результаты,  анализы  будут  готовы  к  30  октября.

Максимка  нормально  перенёс    поездку,   не  капризничал  и  это самое главное,   конечно  были  проблемы  ноги землю  задевают  в  коляске,  носки  грязные  все,   люди  прохожие  замечали  и говорили нам  об  этом,    брали  с  собой  еду  готовую для  Максима,  обкладывали  льдом  но  всё  равно  всё  скисло,   пришлось  безмолочную  кашу  покупать  ,  но  слава  богу   всё  нормально  обошлось   ,  ел   с  удовольствием.

прикладываю сканы  о  затратах

DSC03913.JPG DSC03916.JPG DSC03919.JPG

DSC03921.JPG

 

наши  затраты   35 000 тыс  тенге   на  билеты   туда и  обратно,   13 500  рублей оплата  за  анализы  +  2 000  рублей  (  такси,  памперсы,  еда,  влажные  салфетки и т.д   )

в  общем  15 500  обменивали  по  курсу  4,73  за  рубль   ,  в  тенге  получается   73  500  тыс тенге 

35 000 тыс тенге + 73 500 тыс тенге +14 850 тыс тенге =  123 850  тыс  тенге

 

Наш  долг  составляет  123 850  тыс  тенге

Прошу,  не  проходите  мимо,  помогите  погасить  долг   который  мы  брали  для  Максимки,  

  


Сообщение отредактировал nata2010: 01.10.2014, 18:41:29

  • 1

#851
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

билеты  почему  то  сразу  не  загрузились DSC03910.JPG


  • 0

#852
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Обращаюсь  с  просьбой помочь   погасить  долг   на  сумму  123 850 тыс  тенге.  денежные  средства  я  занимала  у  людей  для  того  чтобы   свозить  Максима    и  сдать  анализы,   которые  назначил  нам  генетик.  

 

пожалуйста  не  проходите  мимо!!!


  • 0

#853
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый день, Наташа,

 

на какие именно гены сдавали анализ?


  • 0

#854
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день, Наташа,

 

на какие именно гены сдавали анализ?

Тимур   в  анализах  написано  25  генов


  • 0

#855
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур в анализах написано 25 генов

 

У человека 20-30 тысяч генов. Какие именно гены исследуются?


  • 0

#856
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тимур  а  давай   дождёмся результатов  и  заключения,  сейчас  я  просто  говорить  ничего  не  хочу.


  • 0

#857
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  Максима  заканчивается  инвалидность,  сегодня  приходили  врачи ,    и  неожиданно  для  нас   присутствовал  адекватный  врач  эндокринолог,  который  сказал   что  судороги  у  нас  вторичные  а  значит  из-за   чего то,   вся  проблема  ведёт  на  прямую  к  печени,   сказали  что  правильно  что  начали  разбираться  и  сдали  анализы  в  Новосибирске,   

я  давно  уже  пишу   о  том  что  нужно  разбираться  внутри  организма,   какой то  сбой в работе органов,   даёт  вот  такой  эффект

 

Я  КАК  МАМА   БОРЮСЬ  ЗА  ЗДОРОВЬЕ  СЫНОЧКА,    У  МЕНЯ  У  САМОЙ  ЕСТЬ  ЗАБОЛЕВАНИЯ  НА  КОТОРОЕ  НЕТ  СРЕДСТВ   ПРИОБРЕСТИ  ПРЕПАРАТЫ,    НО  ЖИЗНЬ  И  ЗДОРОВЬЕ  СЫНА  СЕЙЧАС  САМОЕ  ГЛАВНОЕ  ДЛЯ  НАС  ВСЕХ.

 

 

Я   ПРОШУ  ПОМОГИТЕ  ПОГАСИТЬ  ДОЛГ   КОТОРЫЙ  МЫ  БРАЛИ  ДЛЯ  МАКСИМА ,   

ДОЛГ  СОСТАВЛЯЕТ  123 850 ТЫС ТЕНГЕ,    

НАДЕЕМСЯ  НА  ПОМОЩЬ   И  ПОДДЕРЖКУ!!!


  • 0

#858
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане и добрые люди.

 

просим   помочь  погасить долг,    для  нас  это  большая  сумма :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  ,  всё  что  я  делаю  это  только  для   Максима,  

ПРОШУ,  УМОЛЯЮ   НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  !!!

сумма  долга  составляет  123 850 тыс тенге 


  • 0

#859
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые люди.

 

Максимка  сильно  похудел,  так  как  питание   совсем  скудное,  гречка  и  кабачок,  +  травы, 

наступают  холода   зимних  вещёй  ,  обуви   нет  ни  у  Макса  ни  у  Ромки,   и  ещё   мама  сейчас  не  работает  ,  рынок закрыли  на  ремонт,  так  как  вместо  палаток  ставят  бутики,  

да  ещё   нужно  отдавать  долги,  

 

мне  нужно  срочно  искать  работу,    может   у кого  нибудь  есть  знакомые  куда  можно  устроиться  на  работу,    

начинаю  поиск  работы,  

 

наш  долг   составляет  123 850 тыс  тенге,   все  чеки  прикреплены выше,     на  что  мы  потратили денежные  средства для  Максима.

 

прошу  не  проходите  мимо,   помогите Максимке !!!


  • 0

#860
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане и добрые  люди.

 

Сегодня  днём  созвонилась  с  Мал-инка  ,   вечером  мы  ездили  с  Ромкой   в  гости  к  Мал-инке ,   по  поводу  детских  вещей,   

набрали  кучу  вещей  и  для  Максима  перепало,   обувь  на  осень  ,  кроссовки,  сандали  на  лето,   курточки,  ветровочки,  футболки, маячки, водолазки, рубашки белые, подштанники,    вещи  все  хорошие   Ромка  в  школу  может  сейчас  носить,

 

единственно  что  теперь  необходимо  на  зиму  Ромке,  джинсы,  тёплые  штаны,  обувь

 

Мал-инка    СПАСИБО  ВАМ   ОГРОМНОЕ  ЗА  ПОМОЩЬ  И  ДОБРОТУ ,  ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  ВАШЕЙ  СЕМЬЕ.

 

сегодня  пришёл  анализ  развёрнутой  гемостазиограммы   , теперь  буду  отсылать  все   остальные  наши  анализы  которые  мы  проходили  здесь ,  генетику  с  Новосибирска.

Прикрепленный файл  Авдеев Н.К..pdf   368,65К   Количество загрузок: 2277   

 

что то не открывается  ,  не знаю  в    чём  дело,  теперь только завтра вечером


Сообщение отредактировал nata2010: 08.10.2014, 23:25:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.