Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#801
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди. Не было возможности выйти в инет, Светлана спасибо вам большое, вертикализатор хороший , надо определиться с размером. сейчас мы находимся в деревне, Максим с утра до вечера на улице, свежий воздух просто замечательно, скоро выложу фотографии , да кстати Люция для Максима передала летнюю ортопедическую обувь ., Спасибо большое тебе Люция .
  • 2

#802
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер !!!

 

 давно  не  писала  в  теме  так  как  не было  интернета.

 

   весь  июль  шли  дожди,  погода  сказывалась  на  Максимке,   всё  это  время  я  постоянно  с  Максимом,  были  такие  периоды  что  оставить  одного  было  нельзя   ,  руки- ноги  леденели   губы  белели ,  приходилось  снимать  такие  приступы  и  успешно   тьфу  тьфу  тьфу,

Наконец то  мы  нашли   самые  наилучшие  продукты  для  питания ,    и  вот  результат  на  лицо  ,  недавно  была  полная  круглая  луна   и   при  этом  Максим   впервые  за  6  лет   не  просыпался  и  не было    приступов   УРА !!!  биокорекция  и  диетатерапия   улучшили  состояние,   тонус  в  левой   ножке   стал   намного  меньше,     улучшения  зрительного  контакта,  проблем  нет  с  пописами  -   писюн  не   краснеет  и  не  опухает,  

уменьшились  лимфоузлы  на  шеи  -  практически  нет,  конечно  улучшилось  эммоциональное  состояние.  

в  рационе    появилось  Козье  молоко   -  для  Максима  это  источник  полноценного белка ,  животный  белок   приводит  к  срыву  кишечника- мясо  для  Макса  пока  находиться  в  чёрном  списке .

мы  продолжаем  очищение  организма  и  я  очень  рада  ,  Максим   относится  к  той  группе  где  сначала  детей  надо  лечить  через  биохимическую  коррекцию  и  только  потом  прикладывать  реабилитационные  методы .

 

Есть   очень  необходимые  вещи   которые  я  не  могу  приобрести  самостоятельно,

1.Щелочной  ионизатор  для  воды

2.мультиварка

3.вертикализатор

4.приобретение  пробиотиков  и препаратов  для  очищения  организма 

 

 

ещё  одна  просьба   сыночек  Ромка  идёт  в  нулевой  класс  ,  но  у  меня  нет  средств  купить  ему  одежду, пока  форма   свободная,  приобретения  канц  товаров и принадлежностей.  

 

Очень  надеемся  на  помощь  и  поддержку  добрых  людей !!! 

 

 

 


  • 0

#803
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Наташа, напишите Ваш точный домашний адрес, пожалуйста, если хотите, можно в ЛС.  


  • 0

#804
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане.

 

Прошу  помогите   одеть  Ромку  в  школу,   нет   одежды   ,  нет  обуви  ,    самостоятельно  я не  могу   приобрести,  форма  одежду  свободная,   также  канц  товары  сдача  в  школу  на  происи  5 000 тыс  тенге,   и  ещё  дополнительно   это  рюкзак,  пенал,  

 

Не  проходите  мимо,    нам  очень  нужна  помощь  и  поддержка  добрых  людей.

 

 


  • 0

#805
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане.

 

Прошу  помогите   одеть  Ромку  в  школу,   нет   одежды   ,  нет  обуви  ,    самостоятельно  я не  могу   приобрести,  форма  одежду  свободная,   также  канц  товары  сдача  в  школу  на  происи  5 000 тыс  тенге,   и  ещё  дополнительно   это  рюкзак,  пенал,  

 

Не  проходите  мимо,    нам  очень  нужна  помощь  и  поддержка  добрых  людей.

Рюкзак подарю Вам, у нас новый есть. Мы когда форму покупали, нам подарили, а у нас уже есть, так что этот будет Вам

Я хочу отправить Вам посылку, можно это сделать в Петропавловск, а не в тот маленький город? Это возможно? 


Сообщение отредактировал Шер: 19.08.2014, 17:02:49

  • 0

#806
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Наташа, напишите, пожалуйста, рост Ромы и размер обуви.


  • 0

#807
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане.

 

Здравствуйте   Шер  конечно  можно  выслать  в  город,    если  есть  рюкзак  это  замечательно,  Ромка  всё  лето  про  него  говорит ,  а  у  меня  будет,  а  покупать  будем,   СПАСИБО    ВАМ  ОГРОМНОЕ. :kiss:

 

Люция  привет,    завтра  сниму  мерки   чтоб  было  точно  и  обязательно  всё  напишу ,  Люция   СПАСИБО    что   не  проходишь  мимо, :kiss:

 

 

Искала   в  инете  где  можно  приобрести  щелочной  ионизатор  

 http://market.kz/profile/nasteha555/   нашла  вот  здесь    либо  кувшин   стоимость  33 000 тыс  тенге,  или  погружной  стоимость  10 000  тыс  тенге.  

девушку  звать  анастасия  7 (778) 3983404,   находится  и  продаёт  в  городе  Караганда ,  я  сегодня  созванивалась  и  спрашивала  на  сколько  хватает  одного  картриджа   на  500 - 600  литров,  примерно  на  год  ,  забыла  спросить  сколько  стоит  новый  сменный  картридж  ,  производство  Япония .

 

честно  сказать  не знаю  сколько  стоит  мультиварка,  цены  начинаются  вроде  от  15 000  тыс  тенге,   хорошие  фирмы  рэдмонд  и  поларис.

 

насчёт  вертикализатора  ,  мне  очень  понравился  тот  что  Светлана  мама  Димы  высылала,   ориентируемся  на  него  но  пока  не знаю  сколько  будет  стоить

 

за  этот  период  мы  пробовали  давать  такие  пробиотики  как  Био гая,  Максилак,    но  увы  от  них  начинается   подёргивания  слегка.

Марина  которая  ведёт  нас  по  Биомеду    предлагает  вот  такие   http://puremedix.com...4-fl-oz-118-ml/   это  пробиотик -  только с фрагментами клеточных стенок полезных бактерий -

http://puremedix.com...x-banderol-1oz/                            2 шт на  месяц  

http://puremedix.com...bur-detox-1-oz/                      2  шт  на  месяц 

http://puremedix.com...d-extract-1-oz/       2 шт на  месяц

http://puremedix.com...e-cleanse-1-oz/    1 шт  на  месяц 

 

. Бандерол и саменто - это антибактерилаьные, антикандидные, антивирусные и антипаразитарные. Бурбур и Пинелла -  для деткосификации.

при  детоксификации   нужно  пить  много  качественной,  хорошей,   чистой  воды .

 

Я  постоянно  читаю,  изучаю  информацию,  изучаю  опыт  других  родителей ,   научилась  понимать  состояние  своего  ребёнка .   Основные  принципы   биомедицинской  коррекции  могут  быть  и  должны  применены для  улучшения   и стабилизации  состояния  ребёнка.

 

Сейчас  очень  необходимо  как  можно  быстрее  сделать  заказ  так  как  посылка  будет  идти  1-2  месяца,    и  скорее  продолжить  лечение.

 

щёлочной  ионизатор  воды   остановлюсь  на  10 000 тыс  тенге+   узнаю  сразу  цену  сменного  фильтра.

мультиварка   15 000 тыс  тенге

препараты для продолжения лечения    общая сумма   325$   перевод по курсу 182  за 1 $  - 59 150 тыс тенге 

 

 ПРОШУ,   ДАЙТЕ   ШАНС   МАКСИМУ  ПРОДОЛЖИТЬ  ЛЕЧЕНИЕ !!!   ПОМОГИТЕ   ПРИОБРЕСТИ  НЕОБХОДИМЫЕ   ПРЕПАРАТЫ, БЫТОВЫЕ  КУХОННЫЕ  ПРИБОРЫ   ДЛЯ  МАКСИМА  !!! 

  


  • 0

#808
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

завтра сниму мерки чтоб было точно и обязательно всё напишу

 

 

Жду )))

 

 

Люция СПАСИБО

 

 

пока не за что...Но помочь очень хочу.

 

 

насчёт вертикализатора

 

 

Наташа, посмотри вот такой тренажёр, если заинтересует, то имей в виду, что его можно получить бесплатно по ИПР:

 

тренажер детский.jpg

 

Прошу прощения за плохое качество изображения, но в интернете нет фото, это скан, предоставленный Управлением КЗ и СП.

 

 

Наташа, а я вот сейчас прочитала описание вертикализатора "Далматинчик", он же еще и функцию кресла выполняет? Мне кажется, что его тоже можно получить по ИПР, раз предлагают вышеуказанный тренажёр. Тебе бы сходить к начальнику отдела реабилитации (очень приятная и отзывчивая женщина), вместе вы бы попробовали найти оптимальное решение.


Сообщение отредактировал Люция Саутова: 20.08.2014, 16:20:28

  • 2

#809
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Наташа, я отправила Вам посылку, в посылке : Рюкзак, пенал, тетради тонкие в линейку и клетку по 5 шт., фломастеры - 2п. (одну из них Максу, пусть у него тоже свои будут), краски, кисточки, маленькие стикеры - 1п, ножницы детские, тетрадь общая 1, подставка для книг, цветная бумага, цветной картон, просто картон, дневник, альбом для рис, обложки тонкие и потолще, папка с файлами 1, ластик, линейка маленькая, клей, карандаши цветные.

 

Пишу, на тот случай, если не дойдет вовремя, а Вы побежите покупать, чтобы знали, что у Вас на первое время будет, а чего нет. Обещали за 7-8 раб. дней доставить, компания Алем тат, привезут домой в Петропавловск. Прошу написать, как дойдет.

 

Наташа, папа Ромы принимает участие в покупке школьных вещей сыну?  НА что Вы сейчас живете? Расскажите про свою жизнь с мальчишками. Я думаю, тему читают много людей, и чтобы было понятнее Ваше положение, напишите, как Вы живете, как развивается Максим, что умеет.     


  • 1

#810
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане.

 

Шер   ОГРОМНОЕ   ВАМ  СПАСИБО   ,   я  Ромке  уже  сказала  что  скоро  придёт  посылка   и  там  будет  рюкзак  для  него,   он  очень  обрадовался,  спасибо  за  вашу  ДОБРОТУ  .   Низкий   вам  поклон  и  материнское  спасибо.

СПАСИБО     что  вы  рядом :kiss:  :kiss:  :kiss:     

 

Люция   привет,  как  и  обещала    наши  мерки,   рост  130  см,  размер  обуви   34   ,    Люция   а  разве  можно  далматинчик  бесплатно  заказать  по  ИПР?     я  надеюсь  что  заведующая  Людмила  Ивановна,  если  да  то  очень  хорошая  женщина,     она  говорила   что  сходите  на  протезный  завод  и  определитесь  с  выбором,  но  когда  я  туда  пришла  и  начала  спрашивать    про  вертикализаторы,  там  ничего  не знают,  и   нет  вообще  никаких,    если  конечно  что то  выдают  бесплатно   то  можем  и  им  обойтись,  меньше  затрат  будет.

обязательно  зайду  и  всё  узнаю  насчёт  вертикализатора.

 

В  нашей  семье  произошли  изменения,   папа   отец  детей   приехал  к  нам   и  живёт  сейчас  с  нами,   работает  разнорабочим пока  здесь  в  деревне,   в  день  платят   1 500 - 2000  тыс  тенге,  человек   изменился   перестал  пить,     появился  интерес  к зарабатыванию  денег,  мне  очень  тяжело   было  простить  предательство,  когда  он   ни  чем  не  помогал,     живём  пока  на  то  что  зарабатывает  ,  откладывать  не  получается   совсем,    буквально  за  июль  месяц  обогревателем  намотали  свет  на  8 000 тыс  тенге,   такая  холодная  погода  у  нас  была,   

мама  работает  продавцом  на  базаре,  на  улице,  в холод  мама  не  сможет  работать ,    по  приезду  в  город     буду  искать  работу,

Ромка  пойдёт  в  нулевой  класс,  в  городе  будет  пока  с бабушкой,   мы  пока  остаёмся   здесь  в  деревне  на  свежем  воздухе,  ловим  тёплые  деньки ,  большая  надежда  была  на  огород,    но  большая  часть  просто  сгнила   ,   маме  сказала  чтоб  уже  кабачки  закупала  пока  дешёвые .

1 литр козьего  молока  нам  обходиться  700  тенге,   помимо  того  что  пьёт  ,  я  ещё  делаю  йогурты  для  Максима.

 

 были  потрясающие  изменения     на  вводе  новой  диеты  ,   неделю  назад  я  попробовала  дать  снова  мясо  так  как  белок  необходим  для  организма,  произошёл  срыв  кишечника,  понижение  кислотности,  остановка  пищеварения,   вспышка  условно  патогенной  флоры.  после  этого  меня  отругала  Марина   и  сказала  чтобы  большего  не  давала,  мясо  ушло  в  чёрный  список  .   а  всё  так  было  хорошо,  Максимка  был  таким  энергичным  на  тантами  крутился  ,  весёлый,   смотрел  прямо  в  глаза,  прошло   закатывание  глаз  вверх  -  периодически     аппетит  хороший,   начал  набирать  вес, стал  такой  интересный,    пошло  развития  и  тут  я  со  своим  мясом..................      вот  этот  замкнутый  круг  я  и  не  могу  прервать  ,   поэтому  только  лечение  Биомед  поможет  в  такой  сложной  ситуации 

в  таком  состояние  не хочет  фотографироваться   хоть  как  отворачивается  и  всё  тут,   новые  открытия  у  Максима,  когда  он  первым  прсыпался  весёлый  то  начинал  стягивать  с  меня  одеяло ,   также  новое  в  понимание   Максимка  потрогой  волосы  ,  протягивает  обе  ручки  и  трогает  волосы,   

 

диеты  мы  также  и  придерживаемся   +   набор  с  травами   пьёт,    теперь  нуцжно  немного  восстановиться,  вот  так  для  Максима  тяжело  переносить  белок.

 

Сейчас   у  меня  стоит  выбор   либо  проводить  лечение   дома   основываясь  на  лечение  других  детей  с  такой  же  степенью  тяжести,  либо  ехать    к  самому  врачу,  доктор  Неубрандер     http://www.drneubran...com/aboutru.php  или  Никола  Антонучи 

 

http://www.antonucci.eu/     на  фоне  плановых  прививок  у  Максима  произошёл  иммунологический  сдвиг 

кто  владеет   английским  языком,   помог  бы  в  переводе  сколько  будут  стоить  услуги.

 

Я  ОЧЕНЬ  ПРОШУ   ПОМОЧЬ   МАКСИМУ !!!  ЭТО  ОЧЕНЬ  ВАЖНО  ДЛЯ  ЕГО  РАЗВИТИЯ!!!   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!

 


  • 0

#811
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

на фоне плановых прививок у Максима произошёл иммунологический сдвиг

 

Как этот иммунологический сдвиг проявляется?


  • 0

#812
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

  до  школы  остаётся  совсем  немного,   прошу  помогите   приобрести  одежду  для  Ромки  ,  форма  свободная.

 

У  меня  нет  возможности  самостоятельно   повезти   ребёнка   на   обследование - лечение :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .    Неужели  я   -  мама   совершаю  преступление  ,   я  только  одного  хочу   ВЫЛЕЧИТЬ  РЕБЁНКА,     может   такой  вид  лечения   станет   для  многих  деток     шаг  на  пути  к  выздоровлению.

 

ПОЖАЛУЙСТА   ДАЙТЕ   МАКСИМУ  ШАНС !!!   ПОМОГИТЕ,  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!     

 


  • 0

#813
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

помогите   узнать  сколько  будет  стоить  приём   и  обследование  у  доктора  Антонучи .  


  • 0

#814
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

  до  школы  остаётся  совсем  немного,   прошу  помогите   приобрести  одежду  для  Ромки  ,  форма  свободная.

 

У  меня  нет  возможности  самостоятельно   повезти   ребёнка   на   обследование - лечение :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: .    Неужели  я   -  мама   совершаю  преступление  ,   я  только  одного  хочу   ВЫЛЕЧИТЬ  РЕБЁНКА,     может   такой  вид  лечения   станет   для  многих  деток     шаг  на  пути  к  выздоровлению.

 

ПОЖАЛУЙСТА   ДАЙТЕ   МАКСИМУ  ШАНС !!!   ПОМОГИТЕ,  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!     

Наташа, кто же Вас в преступлении обвинил??? Конечно нет, любая мама хочет ребенку лучшего, и Вы тоже! Но прошу Вас, если хотите помощи, нужно отвечать на вопросы форумчан, иначе ее не  удастся получить, а тема умрет. 

Искренне желаю счастья Максу и Роме, а Вам мужества и терпения.  


  • 0

#815
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  всем,

 

я  понимаю  что  нужно  отвечать  на  вопросы,   но  я  боюсь   углубляться  и  писать  с  чем  всё  это  связано.

 

даже  то  что  я  не  могу  Максиму  дать  белок -  мясо,  это  уже  говорит  об  иммунологическом  сдвиге.    Белок   очень  важен,  необходим  для  иммунитета,  для  развития  организма,     

 

ЛЮДИ   Я  ОЧЕНЬ  ПРОШУ    ПОМОГИТЕ   ПРИОБРЕСТИ  ОДЕЖДУ  ДЛЯ  РОМКИ   остаётся   совсем  немного  где то  1- неделя 

 

ПОМОГИТЕ  ДЛЯ  МАКСИМА  ПРИОБРЕСТИ   ионизатор  для  воды,  препараты  для  начала   лечения,  это  очень  необходимо ...........................    


  • 0

#816
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Для  правильного  построения   диагноза  и  получения  грамотного лечения   Максиму   необходимо  попасть   к ДАН  доктору  Никола  Антонучи 

 

                                         ПРОШУ  ПОЖАЛУЙСТА   ПОМОГИТЕ  МАКСИМУ!!!  


  • 0

#817
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

http://www.antonucci.eu/     на  фоне  плановых  прививок  у  Максима  произошёл  иммунологический  сдвиг  кто  владеет   английским  языком,   помог  бы  в  переводе  сколько  будут  стоить  услуги.

 

добрый день, Наталья

 

1. я посмотрела страничку этого врача. кто вам порекомендовал к нему обратиться? у него профиль - дети с аутизмом. там нет никакого указания на стоимость его приема. 

2. что вы делаете по поводу закатывания глаз? к местным врачам не обращались? если это судороги, то вряд ли получится только биомедом обойтись. 

3. как поговорите в собесе насчет вертикализатора - дайте знать. пожалуйста. если получится бесплатно - супер, если нет, то на вертикализатор как у Светы мамы Димы (65 тыс.) можно будет быстро собрать, я думаю. 

4. вы недавно сделали Максиму прививки? или вы говорите о той первой прививке?


  • 0

#818
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Здравствуйте  Баракат,   я  много  читаю,   Аутизм  включает  в  себя  также  лечение  ДЦП  и  ЭПИ,    в  основе  лечения  у  всех  деток  напрямую  связана  с  имуннологией,   то есть  у  всех  деток  есть  иммунологический  сдвиг,  доктор  Антонучи  и  Неубрандер,   отлично  помогают  справиться  с  имунными  нарушениями,   я  ещё  весной хотела  попасть  к  Антонучи  когда  он  был  в  Киеве,

 

закатывание  глаз  происходит  в  тех  случаях  когда  происходит  срыв  кишечника.

 

я  сейчас  хочу  попросить  если  у  кого  есть  время  и  возможность  помочь  узнать  можно  ли  в  казахстане  сдать  такие  анализы 

 

Клинический анализ крови полный с тромбоцитами

 

Исследование субпопуляционного состава лимфоцитов периферической крови 

 

Фагоцитоз нейтрофилов с завершенностью 

 

Ig A, Ig M, Ig G методом ИФА 

 

IgE в сыворотке крови 

 

интерферонный  статус

 

Интерферон-α в сыворотке крови

 

Интерферон-γ в сыворотке крови

 

ПЦР (НЕ АНТИТЕЛА!!!!) - к вирусам

:

Все герпесы (1/2, 6,7,8, EBV, CMV)

 

Гельминты, лямблии - антитела к ним (в большинстве случаев, анализ будет неинформативен, так как паразиты обманывают иммунную систему после 2 мес пребывания в организме). 

Также можно сделать анализы на антитела к описторхам, альвеококку, эхинококку, трихинеллам, аскаридам. Шансы поймать антитела невелики, но "вдруг". Имеют значения и одновременно сделанный биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин и его фракции, ГГТ, ЩФ). Если будут отклонения и там, и там - прямой путь к паразитологам

 

ФНО-α в сыворотке крови и культуре лимфоцитов

 

Интерлейкин-1β в сыворотке крови и культуре лимфоцитов

 

Интерлейкин-6 в сыворотке крови и культуре лимфоцитов

 

BDNF (фактор роста нервов) в биологических средах

 

Субклассы иммуноглобулина G

 

Циркулирующие иммунные комплексы

 

Антитела к основному белку миелина классов M, G

 

Антитела антинуклеарные (ANA)

 

Именно  после  всех  прививок ,  Максимка  очень  сильно  страдает,  от  этого  страдаем  все  мы,  что  то  произошло,   и  теперь   узнав   много  информации   ,   я  хочу   максимально  приложить  усилия  и  разобраться  в  этом,  разгрузить  имунную  систему.

 

если  можно  сдать  все  эти  анализы  в  Казахстане   было  бы  просто  замечательно  ,  если  нет  то  можно  обратиться    В  город  НОВОСИБИРСК    Новосибирск

Клиника иммунопатологии НИИ Клинической иммунологии СО РАМН
Научно-консультативный отдел

Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Залесского 2\1, каб. №6
Тел.: 8 (383) 222-66-27

 

Пожалуйста  если  у  кого  есть  время  и  возможность  узнать  сколько  будут  стоить  анализы  в  Новосибирске.  Прошу   помогите.

 

Сейчас  у  нас  остро  стоит  проблема  с  Ромкой,  ещё  немного  и  школа,  пока  форма  свободная,   нет  одежды  у  ребёнка,   Прошу   помогите.

У  меня  нет  другого  выхода  как  обратиться  к  добрым  людям  за  помощью,

 

 

насчёт  вертикализатора  постораюсь   узнать  на  неделе  и  сразу   отпишусь.

 

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО!!!

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#819
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция а разве можно далматинчик бесплатно заказать по ИПР? я надеюсь что заведующая Людмила Ивановна, если да то очень хорошая женщина, она говорила что сходите на протезный завод и определитесь с выбором, но когда я туда пришла и начала спрашивать про вертикализаторы, там ничего не знают, и нет вообще никаких, если конечно что то выдают бесплатно то можем и им обойтись, меньше затрат будет.

 

Наташа, я не утверждаю, что что Далматинчик можно получить по ИПР, я только предполагаю возможность, потому что тренажёр на фото нам действительно предлагали ( как замена ходункам "Мустанг", я отказалась).

Я не про Людмилу Ивановну написала, а про нач. отдела реабилитации в "собесе" - ФИО и тел. в личку.

На протезном заводе нет выбора, ни ходунков, ни уж тем более вертикализатора.

Вертикализатор как таковой по ИПР не положен, к сожалению. Но если попробовать такой вертикализатор заказать, например, как комнатное кресло-коляску с такими и такими функциями ( всё чётко указать в заявлении), то возможно и получится. Для этого Вам надо идти в "собес", писать заявление и разговаривать с нач. отдела.

Я, кстати, готова пойти с Вами.

 

Наташа, если Вы найдёте время и возможность следить за темой "Реабилитация детей с поражением мозга" на нашем форуме, то это будет замечательно. В теме мамы, к примеру, делятся опытом, как получить нужную коляску, ходунки...


  • 0

#820
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброе  утро  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Люция  привет,  спасибо  за  помощь,  постараюсь  на  днях  почитать  тему  Ребилитация  детей  с  поражением  мозга.

 

 

Сейчас  нам  необходимо  узнать  где  я  смогу  сдать все  эти  анализы ,  очень  хотелось  бы   сделать  это  до  холодов.

помогите  для  Максима  приобрести  щелочной  ионизатор  для  воды  -  стоимость  10 000 тыс, тенге

для  Ромки  необходимы  одежда  и  обувь,  ребёнок  идёт  в  нулевой  класс   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

 

 

ПРОШУ  ПОМОГИТЕ,  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  ,  ВАША  ПОМОЩЬ  И  ПОДДЕРЖКА  ОЧЕНЬ  НЕОБХОДИМЫ !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.