Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#861
мал-инка

мал-инка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не поленилась и прочла все посты. Заметила, что до появления Barakat и  TLemur сборы хоть и медленно , но продвигались, а с вашими умными вопросами совсем остановились. Раньше Наташа писала, радостные сообщения, что с трудом, но съездили  к Божене и появились положительные результаты, а теперь чувствуется, что у Наташи руки опустились. Вот, что Вы TLemur привязались к обследованию МРТ и ЭЭГ? А Вы лично знаете, как трудно в нашем государстве пройти эти обследования, да еще с таким тяжелым ребенком на руках? Вы сами давно проходили МРТ, например? Знаете ли Вы, что для того чтобы получить направление на МРТ нужно для начала сходить к педиатру, отстоять очередь в 2 часа с больными, кашляющими детьми и что педиатров двое на всю поликлинику и соответственно дети со всех участков идут нескончаемым потоком к ним и они , реально, ненавидят и детей и родителей, и когда Вы, наконец попадете к врачу, который видит Вас первый раз в жизни, Вы должны рассказать ему свои жалобы и попросить направление на МРТ. Врач, должен направить Вас к специалисту, например, неврапатологу, чтобы он  написал  в карточке, что действительно нужно провести МРТ, а чтобы попасть к неврапотологу, Вы должны записаться, и непременно только по пятницам и только до 9.00 Попробовав дозвониться до поликлиники в пятницу с 8.00 до 9.00 и не дозвонившись, Вы наконец поймете, что нужно ехать в следующую пятницу с утра в поликлинику, но приехав к 8.00 оказывается, что в очереди уже  человек 20 и возможно Вас даже запишут, но все расписано на месяц вперед и Вы, конечно попадете через месяц и расскажите свои жалобы и Вам напишут в карточке, что действительно нужно пройти МРТ (хотя оно ничего нового не покажет и в-общем-то не нужно-это со слов невропатолога!!!). Вы  с карточкой в руках, снова идете к педиатру, отстаиваете 2 часа и Вас ( О радость ставят на портал), а когда Вы наконец попадете в кабинет МРТ выяснится, что ребенок должен лежать неподвижно, (что для Максимки не реально), а чтобы обеспечить неподвижность нужно ввести наркоз, что с судорогами делать нежелательно и опасно. И вот Вы перед выбором ввести ли наркоз ребенку, чтобы получить в принципе не нужное обследование?

А знаете ли Вы, что я сама лично слышала, как хирург в нашей поликлинике отправлял своего знакомого с ребенком на рентген в другую поликлинику, потому что по рентгену нашей больницы ничего не видно и только зря облучают, но все молчат и продолжают облучать детей. Где гарантия, что МРТ нашего города будет достоверным, его только недавно начали делать, а ехать в Астану или в Алматы, чтобы сделать, в принципе не нужное обследование платно, конечно можно, но при условии наличия лишних денег, которых, насколько я знаю у Наташи нет.

Вот Вы все спрашиваете Наташу, почему она не дает противосудорожных препаратов Максимке- ведь написала она Вам нет от них результата, только вред. Каждый ребенок индивидуален, кому-то помогает, кому-то не идет. Нам например назначили курс, набрала я на 50 000тг, а лекарство не пошло, врач мне говорит, надо значит другое пробовать и опять на 30000тг назначение, я спрасила ее, что если  и эти лекарства не пойдут. Мне ответили, что будем пробовать другие и так до бесконечности, а где брать средства на эти: "Давайте, попробуем!" Детей с судорогами в реабилитационные центры не берут, физио им проводить нельзя, от препаратов крошатся зубы и страдают все внутренние органы, и в первую очередь пищеварительный тракт.

Я в 2009 году реально попробовала пройти обследование и пролечить своего ребенка в условиях нашей медицины, у меня до сих пор такое ощущение, что я на войне! С каким трудом мы выбивали квоты для поездки в Диагностический центр г.Астаны, а там  - для проведения анализов реактивов нет, специалистов нет или они не входят в квоту ( платно пожалуйста!) в итоге мне сказали, что наша медицина иммунную систему лечить пока не научилась, только поддерживать и мне они помочь не могут. Вот и ответьте мне на вопрос: Почему они кололи моему ребенку прививки, если у нас с рождения ДЦП и иммунодефицит 2 типа, почему никто не предупредил меня о возможных последствиях? И теперь я, как и Наталья, и как многие мамочки, НЕ ВЕРЮ нашим медикам. 

Каждый поход к врачу, сбор справок для оформления квот, оформление инвалидности, выбивание льготных лекарств, диагностические исследования- это ужасные нервотрепки. А для мам у которых дети не ходят, не сидят ладом- это просто мука. Я до сих пор чувствую себя попрошайкой, когда в очередной раз иду к главному врачу с разборками насчет бесплатных лекарств. Я, как на войне и  вижу, что вся наша медицина враг моим детям. Поэтому я понимаю Наталью, она нашла свой путь, чтобы помочь своему ребенку, пусть где-то она ошибается, но результат есть. Прочитайте первые посты судороги по 40 мин, а на данный момент? И вместо того, чтобы помочь ей в сборе средств, засыпали ее вопросами:  а что за врач? а почему именно Божена? а кто назначил именно это лекарство? а где отчет о предыдущих курсах? Конечно, нужно Наташе сделать отчет и постараться отвечать на вопросы. Но, пожалуйста, уважаемые форумчане, не забывайте, что у нее двое детей, один из которых серьезно болен, что она каждый день тратит уйму времени, чтобы провести с Максимкой все лечебные мероприятия, готовит ему кушать из ограниченного числа продуктов, что она живет фактически на нищенское пособие и чаще всего в деревни, где перебои со связью. Пожалуйста, пожалейте ее и Максимку, не заставляйте оправдываться перед Вами! Лично мне очень грустно, когда я читаю, что Наташа СМОГЛА себе позволить купить игрушку Роме, а ведь он тоже ребенок, которому нужна мать! Прошу заранее у Всех прощения, никого не хотела обидеть.


  • 2

#862
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане и добрые люди.

пожалуйста  напишите   кто нибудь  открывается ли  файл  который  я  загрузила,  сегодня  у  меня  он  открылся,   если  да  то  тогда  его  больше  не буду  загружать,  а  сегодня  чуть  позже  добавлю  ещё результаты  исследований  ,  которые  мы  проходили  в  казахстане


  • 0

#863
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

DSC03925.JPG вот  наши  анализы

DSC03924.JPG Прикрепленный файл  Авдеев М. К. - 23.09.2014 - 40610545.zip   743,2К   Количество загрузок: 67

пе результатам  анализов  есть  проблемы,   поэтому  прочитав  достаточно  многое  количество  информации,   я сначала  хочу  разобраться  с  биохимией,  отрегулировать  проблемы,  и  только  потом  приступить  ск  реабилитации,  

пока  организм  Максима  находиться  в  таком  хаосе  от  реабилитаций  и  физ  нагрузок  толку  не  будет,   проблемы  есть  и  нужно  их  решить,  теперь  остаётся  ждать  генетические заключения и назначения генетика.

 

Я   просто  мама  ,  которая   борется  за  здоровей  сыночка!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC03923.JPG

Сообщение отредактировал nata2010: 09.10.2014, 08:21:45

  • 0

#864
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я  всё  не  могу  понять  какой  отчёт  требуют,   сейчас  пересмотрела  нашу  тему,  последний  раз  мы  ездили   в  Севастополь,  там  был  кинезиолог  и  реабилитация,   все  чеки   ,  билеты  я  выкладывала  на  форуме,  сейчас  их  нет,    видимо   когда  у  меня  не  загружалось  что то  из-за переполненного  личного ящика  мне  и  пришлось  многое  удалить,   может  и  эти  документы  тоже  удалила,  они  довольно  долго были  в  теме,    

ну  а  сейчас   я  не  могу  их  никак  восстановить,  старый  ноутбук  сломан..........


  • 0

#865
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
я  всё  не  могу  понять  какой  отчёт  требуют,

Наташа, ДД! А разве у Вас просил кто-то отчёт? Последний раз просили отчёт в ноябре - декабре 2013 года. Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал y.zakhar: 09.10.2014, 14:35:39

  • 0

#866
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

да  нет  отчёт  никто  не  просил,  потому что   я  всегда  после  каждой  поездки  всё  сразу  выкладывала,  в  Севастополь  мы  ездили  в 2012 году,    сейчас  я  пишу  это   чтобы  не  было  больше  вопросов,  по  поводу  отчётов , 


Сообщение отредактировал nata2010: 09.10.2014, 15:38:00

  • 0

#867
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья, добрый день!

 

 КИВИ  кошелёк   +7 707 199 60 73 - актуален?


  • 0

#868
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  всем  .

Здравствуйте  Dinara R   да  киви  кошелёк  актуален,  номер   8 707 199 60 73  

 

 

 


  • 0

#869
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

давно  не просматривала  киви кошелёк,  сейчас  зашла  и  посмотрела  что  на  счёте  есть  2 484  тыс  тенге,   Dinara  R  это  вы  сделали  перевод  ?

или  кто  то  другой .

Спасибо  вам   огромнейшее,   низкий   вам  поклон!!!

 

 

наш  долг  составляет  123 850 тыс тенге,  на  киви  было  поступление  в  размере  2 484  тыс  тенге,  на  данный момент  сумма  долга  составляет 

  121 366 тыс  тенге,

 

прошу  не  проходите  мимо,  любой  вклад  50-100-200-500  тенге  , поможет  нам    погасить  долг ,  который  мы  брали  для  Максима !!!

 

 


  • 0

#870
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Наталья, 

 

нет, это была не я ))) 

 

я только что скинула на киви-кошелек 3 000тг, минус комиссия, вышло 2 940тг.


  • 0

#871
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Динара  спасибо  вам  большое,  

здоровья  вам  и  вашим  близким,   спасибо  за  вашу  доброту  и  низкий  вам  поклон   от  чистого  сердца .

 

сумма  долга  на  данный  момент  121 366 тыс тенге  минус  2 940  тыс  тенге    получается  118 426  тыс  тенге

я  очень  рада   ,  сегодня  меня  переполняют  положительные  эмоции,   сумма  долга  уменьшается 

 

СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ  !!!


  • 0

#872
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Извините, уточните сумму долга.

118 426 тыс тенге читается как Сто восемнадцать миллионов четыреста двадцать шесть тысяч тенге.

 

Я думаю правильно 118 426 тенге (без тыс.)

Просто это может вводить смуту.


  • 1

#873
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Cyplenok   добрый  вечер,   если  это  кажется  как  миллионы,   то  тогда  буду  писать  без тясычи,  спасибо  за  поправку 

 

сумма  долга  118 426 тенге  

 


  • 0

#874
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это не кажется, это так читается.
Я просто помочь хотела, не обижайтесь.
  • 0

#875
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Cyplenok   какие  обиды,  спасибо  что  указали  на  ошибки    :)


  • 0

#876
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане и добрые люди.

 

Ромка  что то частенько болеет,  надо  с  ним  конкретно  заняться   на  каникулах,   Максимка  тьфу  тьфу  тьфу  пока  сильно  так  не  болел,  

у  нас  каждый  вечер   интересная  картина  дома, когда  детки  спать  укладываются  каждому  нужно  внимание  и  ласка,  с  каждым  нужно  полежать массажик,  погладить,  конечно  начинаем  с  первого  Максима  если  он  хочет  спать  то  начинает  себя  почёсывать,   сразу  понятно  готовимся  спать,  Ромке  тоже  срочно  в  этот  момент нужно  внимание,   в  общем  обиды   а  может  и  ревность  происходит  у  Ромки   так  интересно  наблюдать  за  этим .    

 

 Каждый  день  Максимке  говорю ,   потерпи  немного  скоро мы  во  всём  разберёмся,  

 

Наш  долг  на  сегодня   составляет   118 426 тенге,    просим  помочь  погасить  долг  который  мы  брали  для  Максима!!!

 

 

  


  • 0

#877
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Может вам стоит написать модератору,чтобы тему перенесли в *Им требуется помощь* и тогда больше людей откликнется?
  • 0

#878
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Здравствуйте  Aritmos,   я  несколько  раз  обращалась  к модератору  с  просьбой  перенести  нашу  тему ,  но  есть  правила  ,  по  которым  нас  не  могут  туда  перенести,  

нужно  конкретное  приглашение  с клиники  на  лечение,  а  у нас   сдача  анализов,   которых  у  нас  в  казахстане   нет,  прежде  чем  поехать  в  Новосибирск  я  обзвонила  генетические  лаборатории,   и  насчёт  развёрнутой гемостазиограммы  увы,   таких  тестов  нет,  даже  врачи  сами  говорили  ,   самый  хороший  разбор  крови находиться  в  Новосибирске,  вот  мы  туда  и  поехали  пока  не  наступили  холода 


  • 0

#879
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди.

 

Максимка несколько дней капризничает,  выпали  2  верхних  зуба,  десна   верхняя  опухшая,  пьёт  много  воды .

 

Наш  долг  на  сегодня   составляет   118 426 тенге, прошу  не  проходите мимо!!!

помогите расчитаться с долгом который мы брали  для Максима !!!


  • 0

#880
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

с  поиском  работы  совсем  туго   з/п  36-40 тыс тенге.   просто  кошмар   .

Максимка  чувствует  себя  нормально  судорги  не  беспокоят  их  нет,   а  вот  питание  всё  также  по  прежнему  кабачок  гречка,   да  исегодня  последний  кабачок почистили  ,   вот  такой  у  нас  урожай  в  этом  году,  осталось  немного   и  будут  готовы  остальные   анализы  .

не знаю  как  быть  покупать  не  на  что  кабачки  ,    я  в   шоке  .........

 

в  школе  тоже  ,   то  театр  то  цирк  то  фотографии,     приходиться  не  водить  в  школу  в  эти  дни,  Ромка  понимает,  объясняем  ему   что  как  будут  свободные  деньги,  так  сходим.

 

 

помимо    всего  этого  у  нас  долги   с  которыми  нужно  расчитаться .............................

 

ЛЮДИ , МИЛЕНЬКИЕ,  ДОБРЕНЬКИЕ   ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.