Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#881
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  действительно   тяжёлая  ситуация ,  пока  работает  только   муж  приносит  2 000 тенге  в  день ,     я  также  продолжаю  поиски  работы,

 

Я  пришла  на  форум   за  ПОМОЩЬЮ     для  Максима  ,  но  и  так  получается  что  не  в  состояние  одеть  Ромку.    я  не  прошу  для  себя  ,хотя  у  меня  тоже  нет  ни  зимних  вещей ,  обуви,  шапки  .   

 

   У  НАС  ЕСТЬ  ДОЛГИ    КОТОРЫЙ  МЫ  БРАЛИ  ДЛЯ  МАКСИМА,   ЧТОБЫ  СЪЕЗДИТЬ  В  ГОРОД  НОВОСИБИРСК  И  СДАТЬ  АНАЛИЗЫ.

НАШ  ДОЛГ  СОСТАВЛЯЕТ  118 426 тенге

ЛЮБОЙ  ВКЛАД  200-500 тенге  ПОМОЖЕТ  НА  РАСЧИТАТЬСЯ  С  ДОЛГОМ .

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ МИМО !!!


  • 0

#882
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

у  нас  действительно   тяжёлая  ситуация ,  пока  работает  только   муж  приносит  2 000 тенге  в  день ,     я  также  продолжаю  поиски  работы,

 

Я  пришла  на  форум   за  ПОМОЩЬЮ     для  Максима  ,  но  и  так  получается  что  не  в  состояние  одеть  Ромку.    я  не  прошу  для  себя  ,хотя  у  меня  тоже  нет  ни  зимних  вещей ,  обуви,  шапки  .   

 

   У  НАС  ЕСТЬ  ДОЛГИ    КОТОРЫЙ  МЫ  БРАЛИ  ДЛЯ  МАКСИМА,   ЧТОБЫ  СЪЕЗДИТЬ  В  ГОРОД  НОВОСИБИРСК  И  СДАТЬ  АНАЛИЗЫ.

НАШ  ДОЛГ  СОСТАВЛЯЕТ  118 426 тенге

ЛЮБОЙ  ВКЛАД  200-500 тенге  ПОМОЖЕТ  НА  РАСЧИТАТЬСЯ  С  ДОЛГОМ .

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Наташа,дорогая выдержи--это все временные трудности,все образуется. Я как говорится обещала 5,то одно не предвиденное обстоятельство, то другое.Но,в конце этого или в начале ноября обязательно вышлю на киви, прости. 


  • 0

#883
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Гаухар  спасибо  тебе  ОГРОМНОЕ ,  вам  с  Диночкой  успехов  и  новых  побед !!!

 

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО  ,  НАМ ОЧЕНЬ  НЕОБХОДИМА  ВАША  ПОМОЩЬ !!!


  • 0

#884
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Есть  хорошие  новости   на  карту  БТА  был  перевод  в  размере   9  361 тенге,  

Спасибо   вам  огромнейшее   за  помощь  для  Максимки!!!      Материнское   вам  спасибо  и  низкий   поклон !!!

 

наш   долг  составлял  118 426 тенге   -  9 361  тенге   получается  109 065  тенге

на  данный  момент  сумма  долга  составляет  109 065 тенге

 

любой  вклад  200-500 тенге  помогут  нам  расчитаться   с  долгом,    прошу  не  проходите  мимо!!!

 

самый  первый  долг  в  размере  30 000 тенге  нужно отдать  к  концу  октября .

 

 

ещё  есть  новости  по  поводу  работы,   но  пока  я  буду   проходить  стажировку  неделю  бесплатно,   это  петропавловская  пекарня  кондитерских  изделийй,   буду  надеяться  что  примут .


Сообщение отредактировал nata2010: 20.10.2014, 14:48:54

  • 0

#885
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

самый  первый  долг  в  размере  30 000 тенге  нужно отдать  к  концу  октября .

 

 

 

Наталья, а сколько уже собрано? если мне память не изменяет, долг у вас был 128 тыс тг? т.е. собрано около 20 тыс? значит до конца октября нужно 10 тыс, правильно я посчитала?


  • 0

#886
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

ДД!   Динара   ,  начальный  наш  общий  долг  составлял  123 тыс 850 тенге.    2  перевода  были  на  киви   общая  сумма  на  данный  момент    

5 тыс 424 тенге  и   на  БТА  9 тыс 361       общая  сумма    14 тыс 785 тенге,   

мы  занимали   денежные  средства   для  Максима  у  нескольких  людей,   самый  первый  в  размере  30тыс 000 тенге  мы  занимали  на  билеты,   остальные  нам  заняли  перед  самым  отъездом ,   

для  погашения  первого долга  нехватает  ещё  16 тыс 000 тенге

 

 

На  данный  момент  общая  сумма  долга  составляет   109 тыс 065 тенге,   Очень  прошу   не  проходите  мимо  ,  помогите  расчитаться  с  долгом!!!

 

пару  дней  я  проходила  стажировку  на  Петропавл  кондитер  пекарня,   но   предложили  в  итоге  работу  в  ночную  смену,     работа  в  ночь  очень  тяжёлая   ,  я  уже  работала   в  ночь    и мне  пришлось  отказаться    ,    я  просто  не  смогу  физически .

продолжаю  поиски  работы  ,  читаю  объявления  везде  требуеться  знание  1С,    думаю  что  нужно  переучиваться  , 

 

СПАСИБО   ЧТО  ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ  И  ПЕРЕЖИВАЕТЕ !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 24.10.2014, 12:50:58

  • 0

#887
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Наташа я сегодня по приезду под суетилась и скинула на киви 5 тыщ.тенге, номер квитанции 30546. Удачи тебе во всем!

А еще многоразовые подгузники...их нужно нашим не малым детям штук 15 и 20. Где постирать и пока сушатся. А на улицу всяко нужны одноразовые.

Но тебе всяко нужно для начало 2 ,ну шоп попробовать,так то мы аллегишные на что попадя. Не разобралась пока еще.


Сообщение отредактировал Динуся: 24.10.2014, 19:22:59

  • 0

#888
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане и добрые люди.

Гаухар   ОГРОМНОЕ  ТЕБЕ  СПАСИБО,    ЖЕЛАЕМ  ТЕБЕ  СИЛ  И  ЗДОРОВЬЯ, А  ДИНОЧКЕ  НОВЫХ  ПОБЕД!!!

 

Сегодня  мы  разговоравили  с  Гаухар  и  она  поделилась  со  мной  новостью,  по  поводу  многоразовых  памперсов  ,  я  сначала  не  предала  этому  значения  но  потом  посмотрела  в  инете  ,  очень  удивительная  и  экономная   вещь  особенно  к  нашим  Особым  деткам,  главное  многоразовый  можно  стирать  сушить  и  снова  одевать,    мне  ооооооооочень  понравились,    оооооооооочень  хотелось  бы  их  приобресьти...............

 

прошли  комиссию,  получили  инвалидность до  16 лет,  но  вот  в  заключение   ИПР  написали  только  кресло-коляска  комнатная , и  подгузники, больше  ничего  

ни  обувь,  ни  вертикализатор,      

 

дальше  с  этим  заключениям  я  пошла  в  собес  ,   разговор  насчёт  коляски   ,  это  будет  коляска  на  2  больших  колёсах,  я  в  шоке  зачем  нам  комнатная , когда  нам  нужна   прогулочная,    в  итоге  снова  надо  идти  в  МСЭК    ЧТОБЫ  ИСПРАВИЛИ  НА  ПРОГУЛОЧНУЮ  ПОДРОСТКОВУЮ,   

 

на  киви  от  Гаухар  был  перевод  в  размере  4 тыс 900 тенге 

 

НА  ДАННЫЙ  МОМЕНТ  СУММА  БЫЛА   109  065 ТЕНГЕ -  4  900 ТЕНГЕ    ,  ОСТАЁТСЯ  СОБРАТЬ  104 165  ТЕНГЕ

ПРОШУ  НЕ  ПРОХОДИТЕ  МИМО !!!


  • 0

#889
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Сегодня  мы  разговоравили  с  Гаухар  и  она  поделилась  со  мной  новостью,  по  поводу  многоразовых  памперсов  ,  я  сначала  не  предала  этому  значения  но  потом  посмотрела  в  инете  ,  очень  удивительная  и  экономная   вещь  особенно  к  нашим  Особым  деткам,  главное  многоразовый  можно  стирать  сушить  и  снова  одевать,    мне  ооооооооочень  понравились,    оооооооооочень  хотелось  бы  их  приобресьти...............

 

Я тоже искала такие памперсы ,но на сайтах в основном до 15 кг,больших размеров не нашла ( Ильяс весит 17 кг) .Наташа,если вдруг найдёшь -поделись пожалуйста ссылкой где они есть .


  • 0

#890
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Бахыт привет,   я  ещё  не  созванивалась  и  не  спрашивала  ,  я  только  видела  их  на  сайте  что  они  есть,   обязательно  напишу  как  узнаю,   вообще  многоразовые  памперсы  это  мечта  всех  мамочек -  наверно

нам  выдавали  в  этом  году  памперсы  365  штук   и  с  таким  холодным  летом  мы  истратили  их  за  3  месяца.


  • 0

#891
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и добрые  люди!!!

 

у  нас  всё  по  прежнему  ,   переводов    не  было,   сегодня  ездила  в  ГЦВП    и  там  меня  обрадовали    пособие  мы  получим  только  в  декабре,   с  1  октября   ходила  в  поликлинику  что  нужно  успеть  пройти  всех  врачей,  но  ответ  да  успеем  времени  ещё   сколько  много.

вышла  я  со  слезами   и  вопросом  в  голове,  как  прожить  целый  месяц   ,  у  меня  нет  слов,

и  так  вся  на  нервах,  а  тут  ещё  и  это  в  добавок,   

до   заключения   и  получения  оставшихся  результатов  по  сдаче  наших  анализов   будут  готовы  на  днях,  

 

 

У  НАС  ЕСТЬ  ДОЛГ   НА  СУММУ  104 165 ТЕНГЕ  ,    ПРОШУ  ПОМОГИТЕ   РАСЧИТАТЬСЯ !!!


Сообщение отредактировал nata2010: 27.10.2014, 20:38:22

  • 0

#892
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

сегодня ездила в ГЦВП и там меня обрадовали пособие мы получим только в декабре, с 1 октября ходила в поликлинику что нужно успеть пройти всех врачей, но ответ да успеем времени ещё сколько много. вышла я со слезами и вопросом в голове, как прожить целый месяц , у меня нет слов,

 

Наташа, а вы ранее не продлевали инвалидность?


  • 0

#893
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

ДД.  Тимур      это  наше  первое   продление  инвалидносьти,  

 


  • 0

#894
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и добрые  люди!!!

 

у  нас  всё  по  прежнему  ,   переводов    не  было,   сегодня  ездила  в  ГЦВП    и  там  меня  обрадовали    пособие  мы  получим  только  в  декабре,   с  1  октября   ходила  в  поликлинику  что  нужно  успеть  пройти  всех  врачей,  но  ответ  да  успеем  времени  ещё   сколько  много.

вышла  я  со  слезами   и  вопросом  в  голове,  как  прожить  целый  месяц   ,  у  меня  нет  слов,

и  так  вся  на  нервах,  а  тут  ещё  и  это  в  добавок,   

до   заключения   и  получения  оставшихся  результатов  по  сдаче  наших  анализов   будут  готовы  на  днях,  

 

 

У  НАС  ЕСТЬ  ДОЛГ   НА  СУММУ  104 165 ТЕНГЕ  ,    ПРОШУ  ПОМОГИТЕ   РАСЧИТАТЬСЯ !!!

Наташа доброе утро. А чем они это объясняют? Мы тоже проходили переосвидетельство но пособие нам не задерживали,платили как обычно месяц в месяц. Мы просто отнесли новое свидетельство об инвалидности в наш ГЦВП.


  • 0

#895
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А чем они это объясняют? Мы тоже проходили переосвидетельство но пособие нам не задерживали,платили как обычно месяц в месяц. Мы просто отнесли новое свидетельство об инвалидности в наш ГЦВП.

 

Просто Наташа в силу неопытности просрочила обновление инвалидности.


  • 0

#896
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

А чем они это объясняют? Мы тоже проходили переосвидетельство но пособие нам не задерживали,платили как обычно месяц в месяц. Мы просто отнесли новое свидетельство об инвалидности в наш ГЦВП.

 

Просто Наташа в силу неопытности просрочила обновление инвалидности.

 

У нас инвалидность была до 2 сентября 2011 года. МСЭК у нас выездной приезжает из города. И так совпало что именно 2 сентября они и приехали. Мы комиссию прошли, но новое свидетельство нам дали примерно через месяц. Получается мы тоже не вовремя отнесли справку в ГЦВП,но нам не прерывали выплату пособия. 
  Вообще я не в курсе имеют ли право прерывать выплаты? Наташа на сколько Вы просрочили переоформление? 

нам  выдавали  в  этом  году  памперсы  365  штук

 
Почему 365 штук? Положено 480 шт в год.

 


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 28.10.2014, 10:10:01

  • 0

#897
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Инвалидность  у  нас  заканчивалась   с  22  октября  по  1  ноября  2014,  

я  начала  проходить  врачей  уже  с  1  октября,   я  очень  боялась  чтоб  не  получилось  вот  так  как  сейчас,    в  ГЦВП  я  пришла  с  новым  заключением  об  инвалидности,  на  что  мне  ответили  что  бухгалтерия  уже  закрыта  23  числом,  

теперь  получим  только  в  декабре,  а  как  прожить  месяц  с  2  мя  детьми  ума  не  приложу,  

 

насчёт  памперсов  ИПР   оформляли  с  февраля  по  ноябрь  2014  года , 

 


  • 0

#898
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
с  22  октября  по  1  ноября  2014,  

Это как? У нас в справке по инвалидности написано было "Инвалидность установлена на срок до 1 октября 2011 года" потом ниже "Дата переосвидетельствования 2 сентября 2011 года" 
У нас получилось пройти комиссию день в день 2 сентября,но справку нам сразу не дали. Мы ее отнесли примерно в начале октября. И повторюсь нам не прерывали выплату пособия. У Вас в справке написана дата переосвидетельствования? Какое число? Если 1 ноября, то они не имеют права Вам отказать. Срок то еще не подошел.  
п.с Нашла в теме Вашу справку по инвалидности. У Вас инвалидность до 1 ноября. Так как Вы комиссию прошли до 1 ноября и справку до этого же числа успели принести в ГЦВП то они не могут Вам прервать выплаты на месяц. Вы уложились в положенные сроки чего им еще надо? 


Сообщение отредактировал Света мама Димы: 28.10.2014, 12:12:48

  • 1

#899
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Света   да  в  сроки  мы  попали,  но  для  того  чтобы  выплаты не  прерывались  нужно  новое  переосвидетельствование  принесьти  до  20   октября,   сегодня  я  звонила  в  ГЦВП   начальнику  ,  где  мне  вот  это  вот  и  сказали  , мы  просили  может  дополнительные  списки  можно  подать ,  по  закону  не  положены  дополнительные  списки.

вот  так  ............................

 

честно  не  знаю   что  будет,  как  прожить,  голова  кругом  ,  долги  ,  что  то  конец  года  у  нас  совсем  тяжкий.


  • 0

#900
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света   да  в  сроки  мы  попали,  но  для  того  чтобы  выплаты не  прерывались  нужно  новое  переосвидетельствование  принесьти  до  20   октября,   сегодня  я  звонила  в  ГЦВП   начальнику  ,  где  мне  вот  это  вот  и  сказали  , мы  просили  может  дополнительные  списки  можно  подать ,  по  закону  не  положены  дополнительные  списки.

вот  так  ............................

 

честно  не  знаю   что  будет,  как  прожить,  голова  кругом  ,  долги  ,  что  то  конец  года  у  нас  совсем  тяжкий.

Нет Наташа они не правы. Не важно когда Вы принесли справку им новую. Важно когда Вы прошли комиссию.

"Если инвалид не явился в территориальное подразделение центрального исполнительного органа на переосвидетельствование в установленный законодательством срок, то выплата пособия ему приостанавливается до момента признания его вновь инвалидом. "
У Вас дата переосвидетельствования была 22 октября. Вы прошли комиссию до 22 числа или позже?

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.