Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#701
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Наташа, это у Вас эмоции в сторону Баракат зашкаливают. Вы грубите Баракат и обвиняете её в том, что она пишет в теме гадости, что ей не нравиться наличие темы на сайте. Наташа, это же глупо. Вы сами видите, да и Тимур уже писал Вам, что сборы стоят, а предпринимать Вы сами ничего не хотите. От сообщения к сообщению - обвинения в сторону врачей, обвинения в сторону прививок, обвинения теперь уже в сторону Баракат. При этом чувствуется, что Вы не пишите всю правду. Вы не писали раньше, что возите с собой и второго малыша, Вы не писали, что планируете ехать на лечение по "Биомед", а когда я написала Вам, просто сбросили мне ссылку.

Пересмотрите свою позицию. И обязательно найдутся люди, которые начнут Вам помогать вести сбор на лечение Максима.


  • 4

#702
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброй  ночи  всем.

y.zakhar   как  Баракат  начала  со  мной  диалог  так  я ей   и  отвечаю,  

косаемо  Биомеда- В основе био медицины принципы здорового питания, здорового образа жизни. С помощью биомеда можно убрать очень многие проблемы по здоровью и существенно улучшить состояние. Основная концепция - это, если организму дать все необходимые питательные вещества и убрать мусор, то организм сам восстановится.

вот  ещё  более  понятнее  http://www.autism-bi...ding_autism.htm      

насчёт  второго  сыночка,  ну  если  не  с кем  оставить  ребёнка,  то  как  быть.   

 

в  медицину  и  во  врачей  НЕ ВЕРЮ  уже  давно,  сложилось  такое  впечатление  что  мне  хотят  навязать   своё  мнения,  чтоб  я  прекратила   говорить  и  отстаивать  свою  правду.  даже  здесь  на  форуме.

да  и  ещё  такое  впечатление  что  мой  Максима   единственный  в  мире  ребёнок   кто  пострадал   после  вакцин..........................

 

ну  а  теперь долгожданная  наша  история:

Беременность  протекала  идеально, роды  срок  в  срок,   детки  с  весом  2 850  и  3 010

после  прививок  в  роддоме,  у  детей  появляется  желтушность  а  вскоре  их  забирают  в  реанимацию,   это  первый  сигнал  о  трагедии

после  реанимации детей  выписывают  всё  нормально,  растём, набираем  вес , развиваемся,

Максим   развивался   гулил,  хлопал  в ладоши,  весёлый  ребёнок,   АКДС  1    выдержали   а  вот  АКДС2   +  гепатит В+ПОЛИОМЕЛИТ,  ночью  температура  под  40,  ребёнок  всю  ночь  орал,   а  утром начались  судороги,  реакция  была  нулевая,  

  дальше  проблемы  с  мочеотделением  ребёнок   не  мог  пописеть,  всё  списывалось  на  Эпилепсию.  прежде  чем  ребёнок  хотел  писеть  его  дёргало  по  40  минут  а  потом  писел.

приём   ПСП  не  дало  результатов,   даже  покупали  сами Сабрил,   эффекта  не  было,  только  засыпали  на  сутки  после  них,  что  приходилось  вызывать  скорую помощь.    Это  страшно,   помочь  никто  не  может,  не знаем что  делать,  куда  бежать  куда  податься,   слёзы , бессонные ночи,  истерики,   поиски  лечения,

краниосакральная  терапия  решила  проблему   с  родовой  травмой,  которая  была,

Состояние  Максима  резко  изменилось, ребёнок  стал  вялым, больной  вид,     врачи  и  медицина   помочь  и  предложить  ничего  не  смогли.

 

Недавно  приходила  заведующая  поликлинники  города  Петропавловска,  прочитала   карточку  Максима,   и  сказала    что  нужен  был   мед отвод,   а  его  не  сделали.

 

пришлось  много  прочитать  ,  применяем   лечение  по  Биомеду,   восстанавливаем  обменные  процессы,  назначения   делают  по  протоколам  ДАН-  докторов,  хорошая  новость  за  5  лет  у  ребёнка перестала   выходить  слизь  с  ккалом,   какашки  стали  коричневого  цвета,   воссполительный  процесс в  кишечнике  прекратился,  улучшилось  мочеотделение.  улучшилось  переваривание  пищи,  

ни  один  казахстанский  врач   не  помог  Максиму.

 

хочу  задать  вопрос  y.zakhar   и  Баракат,  в  вашей  семье  есть  больные  дети???

 

вы  не  понимаете  меня  как  маму  которая борется   за   полноценную  здоровую, жизнь  ребёнка,    потому  что  вы  с  этим  не  столкнулись,  даже  ссылку  вам  дала ,  просто  понять   для  чего  Биомед,   

частые  истерики  ,  за  что  , почему  мой  ребёнок,  моя  жизнь   на  прямую  связано  с  ребёнком,   всё  что  происходит  написано  в  нашей  теме,  но  почему то  приходиться  отвечать  одно  и  тоже  несколько  раз, 

 

как только напишу  слово мне   тут  же  пишут несколько  в  ответ,   и  после  этого  мне  продолжать  писать  совсем  не  хочется,  так  как  у  вас  свои  взгляды  на  лечение,  но  я  вижу  совершенно  обратную  реакцию,  и  вижу  своего  ребёнка  я   24  часа  в  сутки,   и  улучшения  также  вижу  и  от  чего,   всё  записываю,  анализирую,

 

ну  и  кто  скажет  что  вакцина  не  причём,  когда  результат  мгновенный,  мне  пришлось  прожить  тот срашный   день  заново,     


Сообщение отредактировал Elty: 19.11.2013, 11:21:47

  • 0

#703
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
хочу  задать  вопрос  y.zakhar   и  Баракат,  в  вашей  семье  есть  больные  дети???

 

вы  не  понимаете  меня  как  маму  которая борется   за   полноценную  здоровую, жизнь  ребёнка,    потому  что  вы  с  этим  не  столкнулись,  

 

Не надо писать о том, чего не знаете.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.11.2013, 10:43:44

  • 0

#704
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

всё  что  происходит  написано  в  нашей  теме,  но  почему то  приходиться  отвечать  одно  и  тоже  несколько  раз, 

Наташа, читать и перечитывать 36 страниц не у каждого есть время. 


  • -1

#705
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Наташа добрый день. Вас ведь никто не обвиняет где и как вы лечите Максима. Я прекрасно Вас понимаю у самой такой же ребенок. Но это общественный форум на все вопросы нужно старатся отвечать по возможности без обид. Ведь вы пришли к людям за помощью и они хотят знать почему именно вам они должны помочь. И вот эта фраза 

хочу  задать  вопрос  y.zakhar   и  Баракат,  в  вашей  семье  есть  больные  дети???  

ну ни к чему она. 
   Айман я знаю лично. Она очень хорошая женщина. Она тоже мама. Она очень много помогала нашим детям. Организовывала встречи писала письма. Жаль только что мало кто в это поверил. 
    Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Максиму только здоровья. Я Вас понимаю за столько лет нервы ни к черту. Но нужно отгородится от плохих эмоций только ради наших детей. Ведь они все чувствуют. 

 


  • 4

#706
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

y.zakhar    раз  вам  тоже  пришлось  через   такое  пройти  ,  почему   вы  относитесь  ко  мне  с  недоверием,  

 

да  36   страниц  перечитывать  времени  нет,  но  мне  пришлось  прочитать  всё,   и  теперь  я  вижу  проблемы   своего  ребёнка,

организм  это  единое  целое,  просто  поверьте  мне,     может  и мне  легче  будет  вам  объяснять,   может  и  помогу  чем  смогу  


  • 0

#707
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
 просто  поверьте  мне

Наташа, просто верить - этот подход, как правило, себя не оправдывает. Нет времени на "просто верить". С каждым месяцем, годом времени становиться всё меньше и меньше. Дети растут и помочь им всё сложнее и сложнее. Именно поэтому я "просто" не верю. Обязательно читаю, изучаю, сравниваю.

А частые обвинения в адрес врачей, прививок надоедают. Я прочитала всю Вашу тему. Если убрать сообщения с обвинениями, повторные сообщения-восхищения Боженой останется страниц 8-9. Пересмотрите свой подход к ведению темы. И, может быть, к лечению Максима.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.11.2013, 11:02:26

  • 3

#708
raSvet(a)

raSvet(a)
  • Постоялец
  • 410 сообщений

краниосакральная  терапия  решила  проблему   с  родовой  травмой

Наталья,  расскажите пожалуйста подробнее про родовую травму, какая она была?  как и где ее выявили?

и судороги вы ведь остановили?  как? 


  • 3

#709
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

да  36   страниц  перечитывать  времени  нет,  но  мне  пришлось  прочитать  всё

Конечно, это же Вы ведёте тему. 


  • -1

#710
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

краниосакральная  терапия  решила  проблему   с  родовой  травмой,  которая  была, Состояние  Максима  резко  изменилось, ребёнок  стал  вялым, больной  вид,
 

 Беременность - роды (естественные или кесарево сечение?) - прививка в род. доме - детям стало плохо (обоим) - реанимация - состояние стабилизировали - выписка - АКДС 1 - нормальное развитие (у обоих?) - АКДС 2   +  гепатит В+ПОЛИОМЕЛИТ - реакция только у Максима. Затем, Вы проходите краниосакральную тепрапию и Максиму стало лучше? Состояние стабилизировалось? А затем стало хуже?


Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.11.2013, 11:12:24

  • -1

#711
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

 

Недавно  приходила  заведующая  поликлинники  города  Петропавловска,  прочитала   карточку  Максима,   и  сказала    что  нужен  был   мед отвод,   а  его  не  сделали.

 

 

 

Вот в этом и проблема. Прививки нельзя отменять - начнется эпидемия. Проблема в том, что у нас нормально не обследуют ДО. 

 

 

 Если убрать сообщения с обвинениями, повторные сообщения-восхищения Боженой останется страниц 8-9. Пересмотрите свой подход к ведению темы. И, может быть, к лечению Максима.

 

 

 Если убрать личные обращения, которые по правилам форума, должны писаться в ЛС, у некоторых форумчан останется 0.  Говоря о пересмотре лечения ребенка, предложите конкретное что-то, а не Ваше "может быть". Когда пишут "может быть", хочется сказать, может быть Вы на самом деле не читали всю тему в виду недостатка времени, а решили попостить.

 

Наташ, на самом деле хорошее предложение поступило написать  1.  как было 2. как стало 3. после чего. Не тратьте время на ненужное, его мало.  Вот это хороший вопрос, заданный в нормальном, уважительном тоне, давайте на него ответим:

 

 

 

краниосакральная  терапия  решила  проблему   с  родовой  травмой

Наталья,  расскажите пожалуйста подробнее про родовую травму, какая она была?  как и где ее выявили?

и судороги вы ведь остановили?  как? 

 

 

 

Затем, Вы проходите краниосакральную тепрапию и Максиму стало лучше? Состояние стабилизировалось? А затем стало хуже?


Сообщение отредактировал Шер: 19.11.2013, 11:33:16

  • -3

#712
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Если убрать личные обращения, которые по правилам форума, должны писаться в ЛС, у некоторых форумчан останется 0.

Как я с Вами согласна.

 

 

Говоря о пересмотре лечения ребенка, предложите конкретное что-то, а не Ваше "может быть". Когда пишут "может быть", хочется сказать, может быть Вы на самом деле не читали всю тему в виду недостатка времени, а решили попостить.

Тему я прочила всю. И когда Наталья ездила в Китай, я как могла помогала финансами. Дети разные, организмы разные, реакции разные, а общее одно - уходящее время. И стоит пробовать разные методы лечения, комбинировать их. Это Мой опыт лечения ребёнка. Остальное - отписала Вам в ЛС.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 19.11.2013, 12:11:58

  • 0

#713
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Божену  я  не  восхваляю,   она  направила  нас  на  правильный  путь

нас  удивляло   почему  у  Максима   большой  палец  левой  руки  был  сверху  ручки,  никогда  не  уходил  вниз,  был  как  в  напряжение,  тогда  она  посоветовала  пройти  краниосакральную  терапию,    мы  нашли  остеопата  в  Алматы,  когда  пришли  на  сеанс она  доходчиво  объяснила,  что  проблема  в  верхних  шейных  позвонках,  мышцы  на  шее  были  натянутые,   после  сеанса  пальчик  стал   вкладываться  в  ладонь,  мышцы  шеи  расслабились,  улучшение  с  глазами,  стал  спокойнее,    Максим  раегирует  на  погоду,  краниосакральная  терапия   помогает  и  в  этом.

самый  хороший  эффект  был   после  кинезиолога+ краноисакральная  терапия  в  Киеве,   тогда   Максим вообще  перестал  реагировать,  самое  главное  это  профессионализм.

после  краниосакральной  терапии  ухудшения   не  было,  после   вакцин  состояние  ребёнка  изменилось  в худшую  сторону,   больной  вид,   вялый, такое  ощущение  что  ребёнок  как  будто  болел

 

САМОЕ  ГЛАВНОЕ  ДЛЯ  ОРГАНИЗМА  - ЭТО ПИЩЕВАРЕНИЕ  И ОЧИЩЕНИЕ.

 

дети  до  года  болели   4  раза,   и  ни  один  раз  не  брали  анализы  на  чувствительность   а   просто  применяли  антибиотики  широкого  спектра,  которые  несут  за  собой  последствия  дизбактериоза,  колита,   кишечного сепсиса.

Неблагоприятные последствия необоснованного или нерационального применения антибиотиков известны давно. Среди них обычно указываются развитие антибиотикоустойчивых штаммов патогенных микроорганизмов, кандидозы, дисбактериозы. Последние, по мере разработки новых антибактериальных препаратов широкого спектра действия, приобрели особую значимость. В этой связи большую тревогу вызывает неосведомленность населения и (что особенно опасно) многих практических врачей о высоком риске неоправданного и бессистемного использования мощных современных антибактериальных средств. Между тем, развитие клинической бактериологии позволило установить и во всей полноте осмыслить результаты дискоординации внутренней экологической системы организма, обусловленной воздействием антибиотиков. Составляющая эту систему микрофлора, естественно вегетирующая на коже, в дыхательных путях, мочеполовых органах, но главным образом - в различных отделах желудочно-кишечного тракта, способна существенно видоизменяться в результате взаимодействия микроорганизмов, находящихся между собой в сложных отношениях синергизма и антагонизма. Нарушение динамического равновесия во внутренней экосистеме обусловливает не только нарушение функции органов, являющихся естественным резервуаром соответствующей микрофлоры, но и приводит к выраженным патоморфологическим изменениям, составляющим основу болезни организма-хозяина.

 

до  того  как  начать  лечение  по  Биомеду,   я  не  сразу  поверила,   лечение  дорогое,  но  потом  увидела  связь,   кишечник-голова-приступы

 

1.   ПИТАНИЕ   необходимо   оставить  всего  несколько  продуктов,   у  Максима   гречка,  кабачок,  тыква, броколли, куринная  грудка, мясо  кролика,   масло  льняное 

2.  наш  организ  состоит  из  бактерий,  вирусов,  микроорганизмов,   когда  клеточный  иммунитет   нарушен   то  вся  гадость  просто  заселяет  весь  организм  нарушая  его  работу,   происходит  повреждение  ЦНС

опасный  вид  бактерии  это  кандида  Альбиканс,  в  наших  лабораториях  она  редко  высеивается,    когда  условно  патогенная  флора   берёт  вверх   над  хорошими  бактериями,  то  она  в  прямом  смысле  слова  сидит  на  слизистых  кишечника,  и  поедает  его  оставляя   дырки,  в  биомеде так  называют  протекающий  кишечник

 

приступы   мы   купировали  несколько  раз,  происходило  это   от  приёма   антикандидных  средств.

 

Сейчас   приступы  могут  быть  когда  доходит  дело  до  икоты,  но  потом  это  проходит,   убрали  из  рациона,  фруктозу  и  глюкозу,    одной  диетой   не  избавишся  от  кандиды  обязательно  нужны  анти  средства+пробиотики 

 

улучшения  состояния  на  прямую  связано  с  состоянием  кишечника,    Максимка   был  тяжёлым   до  лечения  ,   но  на  протяжение   1 года,   я  уже  писала  выше  что  какашки  стали  коричнеавого  цвета,  раньше  это  была  кашка   бело-жёлтого  цвета,   

 

сейчас   мы  спрашиваем  у  Максима   что  он  хочет,  если   пить  то  чмокает  губами,  если  кушать  то  открывает  рот.  и  если  он  лежит на  животе,   а  когда  подходишь   к  нему  и  говоришь   Максим  вставай  будем  пить,  то  он  соскакивает  и  лезет  обниматься,

сейчас  нет  фотоаппарата  под  рукой,   Максим   проползал  вперёд  ,  делал  перекрёстное  движение  как  при  патернинге,    мы  немного  помогали  ему  как  говорит  Божена   стимулируйте.    

Ромка  ходит  в  садик   и  сам  часто  болеет,   болеет  от  этого  и  Максим,  2  дня  были  капризы,   отказ  от  еды,  а  сегодня  проснулся  с  хриплым  голосом,   хоть  без  температуры,  пьём  травку,  

 

думаю  что  более  понятно  стало , что  мы  делаем

 


  • -1

#714
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Беременность  протекала  идеально, роды  срок  в  срок,   детки  с  весом  2 850  и  3 010 после  прививок  в  роддоме,  у  детей  появляется  желтушность  а  вскоре  их  забирают  в  реанимацию,   это  первый  сигнал  о  трагедии после  реанимации детей  выписывают  всё  нормально,  растём, набираем  вес , развиваемся, Максим   развивался   гулил,  хлопал  в ладоши,  весёлый  ребёнок,   АКДС  1    выдержали   а  вот  АКДС2   +  гепатит В+ПОЛИОМЕЛИТ,  ночью  температура  под  40,  ребёнок  всю  ночь  орал,   а  утром начались  судороги,  реакция  была  нулевая,     дальше  проблемы  с  мочеотделением  ребёнок   не  мог  пописеть,  всё  списывалось  на  Эпилепсию.  прежде  чем  ребёнок  хотел  писеть  его  дёргало  по  40  минут  а  потом  писел. приём   ПСП  не  дало  результатов

 

Наталья, большое спасибо, все прочитала, но мало что извлекла полезного. я бы на месте зеленого педиатра из вышеизложенного ничего не поняла. приведенный мной абзац хоть как-то отвечает на мой вопрос, но не полностью. поэтому я еще раз попрошу - расскажите своими словами чем болен ваш ребенок? чем это проявляется и почему? ведь были разные обследования, анализы, заключения, все это складывалось у вас, как у матери в единую картину - опишите ее. мне неинтересно как и чем вы реабилитируете ребенка, мне интересно послушать именно про первоначальное состояние ребенка (вашими словами), дальнейшее течение болезни (опять-таки вашими словами) и как вы в данный момент оцениваете состояние вашего ребенка. давайте без биомеда, божены, доманов - педиатру все это неинтересно, он это не понимает. только про заболевание в вашем понимании и как можно подробнее.


  • 0

#715
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Или давайте может так: 

 

Как Максим спит по ночам?

По сколько часов? 

Днем? 

Говорит ли он какие-то слова?

Сам садится?

Встает? 

Следит за предметами? 

Играет в игрушки?

Слушает, когда ему читают? 

Смотрит телевизор? 

Как реагирует на Вас?

На брата? 

Выражает ли эмоции и как? 

Злость - 

Обиду-

Радость - 

Показывает ли, где ему больно и объясняет ли это как -о?

Просится ли в туалет?

Держит ли ложку, чашку? 

Как часто происходят приступы эпилептические и по сколько минут?

Одинаково ли работают его руки и ноги? 

 

Если ответ на вопросы о способностях ребенка будет положительный "Да, это он может", напишите пожалуйста, с какого возраста он это может делать. 

 

Многое видно из Вашего видео, но видимо есть необходимость написать. 

 

Наташа, кроме правильного питания, каков план действий по реабилитации, и есть ли он? 

Собираетесь ли Вы куда-то ехать? И если да, то когда?

Можете ли выложить актуальные фото Макса, или попросить кого-нибудь? Ещё лучше видео, как это делает Динуся 

 

По деньгам.

На какие средства Вы сейчас живете? Вы живете втроем? кто-нибудь помогает Вам финансово на постоянной основе?

Сколько денег, из тех, что у Вас есть, уходит на питание, коммунальные, садик, одежду?

Сколько на лекарства и др. лечение Максима? (тут было бы здорово, если бы Вы расписали реально что и почем покупаете ) Правильное это лечение или нет, с точки зрения форумчан, обязательно найдутся люди, готовые помочь, если будет описано подробное лечение и предполагаемый результат от него.

 

Я понимаю, что понаписала много, а времени у Вас мало свободного. Вы скопируйте пожалуйста мой пост и напротив каждого вопроса напишите ваш ответ, можно частями, если сразу не получится. Надеюсь, это поможет.  


Сообщение отредактировал Шер: 19.11.2013, 23:04:49

  • 2

#716
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
напротив каждого вопроса напишите ваш ответ, можно частями, если сразу не получится. Надеюсь, это поможет

 

я специально не ограничивала Наталью критериями, поэтому я буду признательна, если вы (я обращаюсь к Наталье) допишите все, что посчитаете нужным о болезни (именно о болезни!) ребенка. если вам легче отталкиваться от вышеприведенных вопросов, то пожалуйста. вы начали писать с рождения - это хорошо, только нужно более детально. описывайте все, что вам показалось важным в состоянии ребенка на всем протяжении болезни, и что вы думали по этому поводу (ваши предположения тоже очень важны). то есть, если говорите, что была родовая травма, то описываете что за травма, в результате чего произошла и как отразилась на ребенке и почему (ваши предположения)


Сообщение отредактировал Barakat: 19.11.2013, 23:24:24

  • 1

#717
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Как Максим спит по ночам?   -   если  ничто  не  беспокоит то  спит всю  ночь

По сколько часов?                -  с 23-00  до 7-00

Днем?                                  -  спит но редко и то на 30 минут 

Говорит ли он какие-то слова?   -  гулит 

Сам садится?                             да ,    

Встает?                                      вот это пока нет 

Следит за предметами?                да

Играет в игрушки?                      да

Слушает, когда ему читают?       слушает  когда с ним разговаривают  понимает речь

Смотрит телевизор?                   да

Как реагирует на Вас?                 да  он  знает  меня  и  постоянно хочет ко мне на ручки,  выражает это капризами

На брата?                                   не сводит глаз 

Выражает ли эмоции и как?          

Злость -                                    да

Обиду-                                        нет

Радость -                                     да

Показывает ли, где ему больно и объясняет ли это как -о?         конечно 

Просится ли в туалет?                                                             нет ,  

Держит ли ложку, чашку?                                                         кружку держит 

Как часто происходят приступы эпилептические и по сколько минут?                   приступы происходят когда  с  животом ухудшения

Одинаково ли работают его руки и ноги?                                          да одинаково, но в левой  ноге  тонус,   но  уже  меньше 

 

Если ответ на вопросы о способностях ребенка будет положительный "Да, это он может", напишите пожалуйста, с какого возраста он это может делать. 

 

Многое видно из Вашего видео, но видимо есть необходимость написать. 

 

Наташа, кроме правильного питания, каков план действий по реабилитации, и есть ли он?    я  уже  писала  что  зимой  никуда  не  собираемся 

Собираетесь ли Вы куда-то ехать? И если да, то когда?                            пока нет 

Можете ли выложить актуальные фото Макса, или попросить кого-нибудь? Ещё лучше видео, как это делает Динуся 

 

По деньгам.

На какие средства Вы сейчас живете? Вы живете втроем? кто-нибудь помогает Вам финансово на постоянной основе?

Сколько денег, из тех, что у Вас есть, уходит на питание, коммунальные, садик, одежду?

Сколько на лекарства и др. лечение Максима? (тут было бы здорово, если бы Вы расписали реально что и почем покупаете ) Правильное это лечение или нет, с точки зрения форумчан, обязательно найдутся люди, готовые помочь, если будет описано подробное лечение и предполагаемый результат от него.

 

Я понимаю, что понаписала много, а времени у Вас мало свободного. Вы скопируйте пожалуйста мой пост и напротив каждого вопроса напишите ваш ответ, можно частями, если сразу не получится. Надеюсь, это поможет.  

 

Шер   вот  это  интересно, мы  сейчас  не  живём  а  существуем,  

пособие  38 000 тыс ,   из  них   садик  8 800 +  на новогодние подарки 2 200, + хореография 800  ,одеть ребёнка к  зиме куртка зимняя 15 000  , обувь  12 000,  штаны тёплые 6 000,  свитер + футболки , дальше  коммунальные  оплата,  себе  приобрести  ничего  не  могу,  недавно  зацепила   и  порвала  зимнюю  куртку,    кролик  1 кг стоит  2 500  но  вытягивает  на  больше   3000-3500  ,   мясо  кушает  только  Максим  но  и Ромке  немного  перепадает .  броколли  400  за  1  кг   на месяц  этого мало 

подсчёт  я  не  делала  из за  того  что  я  понимаю   что  затраты  превышают  38 000 тыс тенге  

из  аптеки  мы  покупаем  Смекту, травку, свечи  папаверин   для  снятия  спазмов,   нужно  заказывать  препараты  с  Израиля.  антивакцину  гомеопатическую   для  того  чтобы  разгрузить  иммунитет , 

 

 

по  заключением  врачей  диагноз  поставлен  был   всего  случившегося   Эпилепсия  Синдром  Веста,  Микроцефалия, Эпилептическая энцефалопатия,  поражение ЦНС, растройство  двигательных  конечностей  , вот  ссылка   где  помог  Сергей  создать  сайт  http://help-maxim.uc...e_dokumenty/0-4

 

Баракат   проблемы  у  Максима   связаны   на прямую  с  животом 

 

 


  • -1

#718
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

по  заключением  врачей  диагноз  поставлен  был   всего  случившегося   Эпилепсия  Синдром  Веста,  Микроцефалия, Эпилептическая энцефалопатия,  поражение ЦНС, растройство  двигательных  конечностей

 

Наталья, я наверно плохо объясняю: перечисление диагнозов я и так могла у вас посмотреть - опишите, чем они проявляются именно у вашего сына? вы перечислили его умелки, это хорошо, но в целом как у него проявляется эпилептическая энцефалопатия, например? что такое для Максима расстройство двигательных конечностей? расскажите как эти перечисленные диагнозы соотносятся с ежедневными проблемами Максима? и как насчет родовой травмы - вы ее упомянули, но мысль развивать не стали.

 

Баракат   проблемы  у  Максима   связаны   на прямую  с  животом

 

это скорее следствие, но если вы так считаете, то я до представления полного описания буду считать как вы.  


  • -1

#719
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

мне  очень  жаль что  вы  меня  не  понимаете,  диагноз  поставила  не  я    сама,  это  заключение  врачей.

родовая  травма  тоже   оказалась  у  Максима   как у единственного  ребёнка  в  мире.

ваши  вопросы  будут  до  бесконечности,  надо  пройти  через  это  чтобы  понять................................................

 

 

Сейчас  я  планирую   начать  лечение  непосредственно  с  доктором,  но  нужно  ехать  на  приём,   сейчас  я  всё  узнаю,  а  потом  дам  данные


  • -2

#720
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

родовая  травма  тоже   оказалась  у  Максима   как у единственного  ребёнка  в  мире.

ваши  вопросы  будут  до  бесконечности,  надо  пройти  через  это  чтобы  понять................................................

 

 

 

Нет, не обязательно, всем понятно, что Вам ооочень тяжело, Наташа, в чем заключалась травма ? Возможно Вы писали, но ответьте пожалуйста ещё раз для нас, отбросив эмоции. 

 

Если расходы превышают доходы, то как Вы справляетесь?  Вам помогает кто-нибудь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.