Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#681
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Баракат   ты  говоришь  про  методику,   как  будто  я  её  из  потолка  взяла

 

подождите, где это я такое написала? не надо домысливать и делать преждевременные выводы. методику в своем сообщении я под сомнение не ставила, вообще слова про нее не написала, предложила совершенно другое, что ж вы сразу с гранатой на меня? вы предпочитаете Домана, ну и ладно, я же попросила - своими словами опишите заболевание вашего сына. как вы оттуда смогли вывести, что мол немедленно прекратите заниматься по Доману и не ездите к Божене?  

 

давайте мы на других мам переходить не будем, у каждой свои предпочтения, я вас прошу - перечитайте то мое сообщение и представьте ответ. это вам очень поможет и в плане сборов, кстати. вы же не думаете, что все неравнодушные люди, которые хотят вам помочь, изучили в тонкостях нюансы реабилитации ДЦП и именно поэтому пришли сюда? это совершенно не так, они хотят помочь вашему сыну, и если вы распишите достоверно что именно с ним происходит, когда началось и почему (полностью ваше видение своими словами) - это только улучшит ваше взаимодействие с такими неравнодушными людьми, и как следствие может помочь в сборах. я может и плохая, но в неразумности меня еще никто не обвинял, слава Богу. 


  • 0

#682
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт   которая  ещё  не  разу  не  была  в  институте  уже  требует  оплату  сверху,  вот  про  это  Божена  говорила.  

 

Наталья,да я небыла ниразу в институте ,но я не поняла про какую "оплату сверху" идёт речь?и при чём здесь " Божена про это говорила?" 


  • 0

#683
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

По-моему, я поняла, какой эксперимент предлагает Barakat

Nata 2010, Вам надо попробовать описать состояние ребенка как будто вы на приеме у нового врача: она в первый раз видит Максима, не знает его особенностей состояния в данный момент. Как Вы опишете его состояние?
И не так, как здесь в теме. И не так, как обычно на форумах мамы обсуждают между собой. Своими словами, что Вы видите каждый день и как оцениваете сами. 
 
Темы сборов на реабилитацию по ДЦП многие пробуксовывают. Нужны какие-то новые идеи, а не повтор одного и того же. Даже многие фразы кочуют из темы в тему. А ведь у каждого ребенка своя ситуация. Но в чем его особенность? 

Сообщение отредактировал carioka: 10.11.2013, 16:08:15

  • 0

#684
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Бахыт,  про то что институт просит спонсорскую  помощь   ,  мне  говорила  об  этом  Божена,  

 


  • 0

#685
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Незнаю  как  скоро   напишу,  времени  совсем  не хватает,    

про  то  какой  путь   мы  проходим  можно  книгу   уже  писать , 


  • 0

#686
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Бахыт,  про то что институт просит спонсорскую  помощь   ,  мне  говорила  об  этом  Божена,    

 

Наталья,я незнаю что там тебе говорит Божена,но в моей теме всё написано чётко и ясно.,что консультация в институте в Филадельфии стоит 3800 долларов,а если ехать в филиал в Италию -то ещё дополнительно 2475 евро.

я вообще не поняла твой пост ,ты ведь ведёшь сбор чтобы ехать к Божене,так при чём здесь институт и их спонсорская помощь?


Сообщение отредактировал *SOLNYSHKO*: 10.11.2013, 17:46:25

  • 1

#687
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Бахыт   а  что  ты  так  возмутилась,  едите  в  институт  -  лёгкой  дорожки  вам,  я  что  тебе  сказала  что  не  едь,   

  


  • -4

#688
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Бахыт   а  что  ты  так  возмутилась,  едите  в  институт  -  лёгкой  дорожки  вам,  я  что  тебе  сказала  что  не  едь,   

 

Наталья,прочитай свои посты   относительно меня-я лишь цитирую их  и хочу получить на них ответы,и нисколько не возмущаюсь.А если есть какие-то вопросы ко мне -пожалуйста с удовольствием отвечу.


  • 0

#689
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  всем.

Вчера  на  карту  Казкома  был  перевод  в  размере 10 000 тыс тенге ,  Молодой  человек  спрашивал  как  у  Максима  здоровье,  самочувствие, 

 

также   сказал  что  скоро  будут  протестовать  против  вакцинации.

 

постараюсь  в  скором  времени  сменить  шапку.

 

СПАСИБО  ЧТО  ПОМОГАЕТЕ  И  ВЕРИТЕ  !!!   НИЗКИЙ  ВАМ  ПОКЛОН .


  • 0

#690
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

также сказал что скоро будут протестовать против вакцинации.

 

Он хочет вернуться в Средние века?


  • -1

#691
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тимур  наверно   много  детишек  пострадало  после  вакцин,    


  • -1

#692
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Да не особенно, если сравнить с эпидемиями до появления вакцин :)


  • 0

#693
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тимур  ты  о  чём   ,  где  сейчас  идёт  эпидемия???   

да   вакцины  разработали  от  страшных   инфекций,   болезней, где  она  необходима,   

 

Тимур  если  бы  почитал  немного  ,   ты  лучше  бы  взял  да  поборолся  за  то  чтобы  с  вакцин  убрали   ртуть,  формальдегид, консервант,

 

да  и  вакцины  поставляют  те  страны   в  которых   не  применяют  уже  давно  то же самое  БЦЖ 


  • -1

#694
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур ты о чём , где сейчас идёт эпидемия???

 

В мае-сентябре этого года была эпидемия кори в Нидерландах. Болели только непривитые. Госпитализирована 1000 человек.

 

да и вакцины поставляют те страны в которых не применяют уже давно то же самое БЦЖ

 

БЦЖ очень противоречивая вакцина, согласен.


  • 0

#695
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Тимур  если  бы  почитал  немного  ,   ты  лучше  бы  взял  да  поборолся  за  то  чтобы  с  вакцин  убрали   ртуть,  формальдегид, консервант,

 

Наталья, давайте вы на каждое утверждение антипрививочной агитации будете смотреть реально опубликованные научные статьи? как вам такое предложение? ну нельзя слушать только одну сторону, вы ведь в жизни так не поступаете? взвешивайте, оценивайте информацию, так будет намного проще. если вас формальдегид беспокоит, вот инфа:

 

"Антипрививочная пропаганда переполнена угрожающей информацией: формальдегид, содержащийся в коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцине (АКДС) канцероген. Подразумевается страшилка: «у вакцинированных АКДС, АДС и АД возможен поствакцинальный рак». 

Страшилка основана на намеренной путанице. Вопрос имеет две стороны. (1) В мире производится ежегодно более 21 млн. тонн формальдегида. Его промышленное изготовление и широкое индустриальное применение (синтетические смолы, строительные, текстильные, резинотехнические, бумажные материалы на их основе, процессы синтеза, дезинфекции и консервации, а также атмосферные промышленные и транспортные выбросы и т.п.) сделали формальдегид постоянным компонентом вдыхаемого воздуха, хотя в атмосфере сельской местности его содержание ниже 0, 001 мг/м3, а в городах – ниже 0,02 мг/м3. В атмосфере закрытых помещение его больше, обычно 0, 02 – 0, 06 мг/м3. 
К 2006 г. Международное агентство по изучению рака ВОЗ пришло к консенсному выводу – продолжительное вдыхание паров формальдегида (как промышленной и профессиональной вредности) достоверно повышает риск редко встречающегося назафарингиального и назасинусного рака. 

На этом основании по формальному признаку формальдегид был назван канцерогеном

(2) В то же время формальдегид – это абсолютно нормальный физиологический метаболит тканей человека. Его всегда можно обнаружить в крови (до АКДС-вакцинации) в концентрации не менее 2 – 3 мкг/мл, а в моче – 12 – 13 мкг/мл. В дозе вакцин АКДС, АДС и АД содержится не более 100 мкг формальдегида. Введение этого количества формальдегида ребёнку весом 5 – 6 кг даёт концентрацию в крови и тканях меньше физиологической, да и системы метаболитической детоксикации (глутатион, окисление алкагольдегидрогеназой 3, выведение с мочой и калом) работают. Время полужизни формальдегида в плазме крови – 1 мин. Более того, уже почти век в номенклатуре лекарственных средств, включая детские, имеется, например, гексаметилентетрамин (уротропин), который в тканях распадается до формальдегида. Его вводят энтерально и в вену граммами, не выявив за столь долгое время наблюдений канцерогенеза. Главное, показано отсутствие туморогенности у вакцин, содержащих обезвреженные формальдегидом дифтерийный и столбнячный анатоксины с остаточной примесью формальдегида.

Формальдегид добавляют в растворы бактериальных экзотоксинов – дифтерийного, столбнячного и других – для их обезвреживания. Остаточный формальдегид (100 мкг на дозу вакцины) нужен для гарантии предотвращения возврата токсичности анатоксина. Присутствие формальдегида в концентрации, которая при введении человеку ниже физиологической, исключает канцерогенность вакцины. 

Процитированная информация взята из текста IARC Monographs on the Evaluation of Carcinogenic Risks to Human 2006, Volume 88

 

можно также пройтись по другим аргументам, которые выдвигают антипрививочные организации, и никто вас здесь не агитирует делать прививки вашему ребенку. отсюда важно, ОЧЕНЬ важно вынести одно - есть разные люди, которые могут говорить вам все, что угодно. но вы, как взрослый человек и мама обязаны сначала проверить ВСЮ информацию.


  • 2

#696
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А давайте обе стороны пойдут прививки и их плюсы и минусы обсуждать в профильные темы?

  • 2

#697
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я  просто  не  могу  понять  ,  почему  цепляются  к  каждому  слову,   я  не  пишу   в  каждом  посте  что  не  вакцинируйте  своих  детей,  выбор  каждого,   то  что  я  пишу  свою  историю,  от  которой  пострадал   мой  мальчик,  это  правда,    

Я  пытаюсь   восстановить  ,    нарушенные  обменные  процессы,  

 

 

если  это пропаганда,  почему   такие  последствия  страшные,        

 

  хочу  сказать   что  мы  продвигаемся вперёд,    но  об  этом  чуть  позже    


  • 0

#698
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 я  пишу  свою  историю,  от  которой  пострадал   мой  мальчик

 

про эксперимент - я все еще жду. буду рада посмотреть на конечный результат. если не хотите постить здесь, можете скинуть мне в ЛС. 


  • 0

#699
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

что за условия???     

Баракат   что  за  тон,  что  за  обращение  ко  мне,  ты  хочешь  вывести  на  эмоции,   не  получиться,

на  таких  людей  не  трачу  нервы  и  время,

 

всё  что  случилось с  моим  ребёнком   написано  на  форуме,    

 

 


  • -1

#700
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

всё что случилось с моим ребёнком написано на форуме,

 

можно тогда ссылки попросить?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.