Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#661
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

лечение которое назначил гастроэнтеролог, вызывает сомнения, почему начали с конца а именно с заселения полезной флоры, пропустили несколько этапов, так и не решив саму проблему.

 

Потому что вредной флоры в организме не бывает.


  • 0

#662
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Тимур  а  может  не  стоить  быть  так  уверенным!     

результаты  анализов  преставлены  на  сайте,   

 

 


  • 0

#663
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Наши  дни  сейчас  не  самые  лучшие,  детки  болеют  с  температурой  , сразу  оба  бессонные  ночи,  выжата  как  лимон.

Лечение  которое  предложил  нам  гастроэнтеролог  не  помогает,    :cry:  :cry:  :cry:

 

узнала  насчёт   оплаты  за  лекции  и  консультацию  у  Божены,  за  всё  2 000 $  

в  Самаре  есть  остеопат,  если  удастся  поехать  то  тоже  хотим  пройти  курс  лечения.  но  это  уже  отдельно 


Сообщение отредактировал nata2010: 20.10.2013, 23:36:54

  • 0

#664
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

Сейчас  мы  снова  применяем  лечение  по  Биомеду,  СПАСИБО  большое  что  назначение  и  консультации  для  нас  бесплатны,  люди с Израиля пошли  нам  на  встречу   и  помогают   Максиму.

препараты  мы  покупали  в  России  так  как  в  Казахстане  их  нет,  на  приобретение  с  копилки  Максима  потратили  25 000 тыс  тенге.

Ванкомицин-тева    5  флаконов  по  1000 мг  стоимость 1флакона   560рублей

Полифепан 1 большая  пачка   180 рублей 

Бактисубтил 2 упаковки     стоимость  1  уп    400 рублей 

и  ещё бифидобактерии   3  упаковки  по  80  рублей 

покупали  препараты  в  городе  Петухово   Аптека   № 32   

чек DSC03874.JPG

 

Нам   очень  тяжело  даються  занятия   ,  так  как  всё  на  прямую  связано  с  животом,  когда  воспалительный  процесс  спадает  то  Максимка  сам  встаёт  на  ноги  проползает  вперёд,  мы  рады  таким  маленьким  успехам  ,  но  когда  лейкоцитов  в  калле  15-20   это  уже  серьёзно,  

 

 

такое  состояние  у  Максима  это  последствие  прививок,    которые  сожгли  слизистую  оболочка  желудка  и  кишечника,  а  тем  более  и  полезную  флору  убила,   тем  самым  давая  плохой  патогенке  взять  вверх  над  организмом ,    из за  таких   вакцин    клеточный  имунитет   нарушен,  а  как  его  теперь  восстановить,  нет  таких  препаратов,   только  питание  и  заселение  полезной  флоры 

 

наверно  много  уже  знают  про  вакцины,  но  вот  ролик  очень  интересный  

 

каждый  вечер  ложусь  с  молитвой,  слезами,  с  просьбой  помочь  сыночку ,  он  столько  перенёс   просто  кошмар.................................

 

Мы  очень  надеемся   что  Максиму  помогут  добрые  люди!!!

 

 


  • 0

#665
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Мы  очень  надеемся   что  Максиму  помогут  добрые  люди!!!

 

Наталья, ДД! Вы на какое лечение сейчас собираете деньги? В Самаре в каком-то центре лечение проходите? Что за  "лечение по Биомеду"? 

Сейчас  мы  снова  применяем  лечение  по  Биомеду,  СПАСИБО  большое  что  назначение  и  консультации  для  нас  бесплатны

Сообщение отредактировал y.zakhar: 28.10.2013, 05:02:49

  • 0

#666
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Доброй  всем  ночи,  вот  и нашлось  время  написать,   дети  растут,  и  времени  становиться  совсем  мало,  

 

отвечу  на  ваши  интересующие  вопросы,

y.zakhar  в  ноябре  месяце  будут  проходить  лекции  и консультации  у  Божены,    то  что  произошло  с  Максимом  после  вакцин,  очень  бы  хотелось  всё   исправить  одной  или  несколькими реабилитациями,     Биомед  это  очищение  организма  ,   про Биомед  можно  почитать  здесь  http://www.autismnet...forum/index.php

 

Я очень хотела  чтоб Максим попал   к  доктору  Христидису  -он  бы  улучшил  состояние  с  животиком,     но  в  это  мало  кто  верит  очень  жаль  :cry:  :cry:  :cry: 

 

Думаю  что  зимой  не куда  не  поедем,  так  как  холодно  и  так  всю осень  болели,   буду  ждать   кинезиолога  и  Христидиса,  вот  это  необходимо  для  Максима. 

 

ещё  есть интересная  книга  которая  называется  ДЕТИ У КОТОРЫХ ГОЛОДАЕТ  МОЗГ  советую  почитать http://www.medkrug.r...86?thread=27604

 

 

 

КАЖДЫЙ  НАШ  ДЕНЬ   - ЭТО  БОРЬБА,  ЗА  ЗДОРОВОЕ  БУДУЩЕЕ МАКСИМА  !!!


  • 0

#667
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Наташа,я хотела спросить, а ты вводила Максиму это лекарство метил-В12 ?


  • 0

#668
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Малыш  Ильяс ,  конечно  вводила  метил В12,  на  этом  препарате  речь  пошла  хорошо  и  движение,   но  была  вспышка  кандиды,   нам  очень  тяжело  её  сдерживать  так  как  из за  живота   не  все  анти кандидные  средства  можем  дать,  так  как  они  раздражают  слизистую  ,  

 

так  в  вакцинах  находиться  генно  модифицированный  грибок,  когда  узнаешь  какие  опыты  проводят  так  волосы  дыбом  встают,  

мало  информации  даёт  медицина  о  последствиях  и  противопоказаниях  всё  скрывают, 

 

 

правильно  сказала  Червонская  Галина    МЫ  НЕ  ЗНАЕМ    КТО  РОДИЛСЯ............................ И  УЖЕ  СРАЗУ  НАЧИНАЕМ  КАЛЕЧИТЬ 


Сообщение отредактировал nata2010: 03.11.2013, 16:33:30

  • 0

#669
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Прошу обратить внимание на Правила ведения тем, по сбору средств. Вам необходимо выложить и выслать все необходимые документы до 6 ноября, в противном случае тема будет перемещена в раздел "Сбор закрыт". Если у Вас имеются какие-либо вопросы, Вы можете задать их в этой теме.

Надеюсь на понимание


  • 0

#670
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  Elty , да  пока  перенесите  тему  в  Сбор  закрыт 


  • 0

#671
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Добрый  день  Elty , да  пока  перенесите  тему  в  Сбор  зак

Наташ, все Ваши карты и реквизиты актуальные? 


  • 0

#672
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

так  в  вакцинах  находиться  генно  модифицированный  грибок,  когда  узнаешь  какие  опыты  проводят  так  волосы  дыбом  встают,   мало  информации  даёт  медицина  о  последствиях  и  противопоказаниях  всё  скрывают,      правильно  сказала  Червонская  Галина    МЫ  НЕ  ЗНАЕМ    КТО  РОДИЛСЯ............................ И  УЖЕ  СРАЗУ  НАЧИНАЕМ  КАЛЕЧИТЬ

 

вы не токсиколог и не иммунолог и даже не педиатр, чтобы делать выводы и тем более обвинять. давайте не будем здесь приводить недостоверную информацию о прививках. этот фильм уже кучу раз в интернете обсудили и продвинутые родители свое мнение сформировали. кто-то делает, кто-то не делает. и у той, и у другой стороны есть свои аргументы. но на основании одного фильма делать выводы глупо. проблема родителей в том, что до рождения ребенка не читают, не изучают, полагаются на врачей, у которых свои причины - максимальный охват населения, нехватка времени и прочее. а потом, когда у одного ребенка на десятки и сотни тысяч развиваются ненормальные реакции, поднимается вой. и по аналогии - тогда давайте откажемся от машин, из-за них тоже аварии на дорогах бывают и детки гибнут и в гораздо больших масштабах к сожалению, и это тоже можно предотвратить. 


  • 0

#673
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  Шер ,  да  реквезиты  актуальны.

 

 

Barakat   ,  да  так  получилось  что  пришлось  много  прочитать    ,     ПОЧЕМУ  ВЫ  ГОВОРИТЕ  ПРО  ОБВИНЕНИЯ  ,  НИ  ОДНОГО  ИМЕНИ  НЕ  УКАЗАНО,  А  ТЕМ  БОЛЕЕ  И  ФАМИЛИИ,   

а  что  это  разве  не  опыты?????

прежде  чем   поставить  вакцины  должны  сдавать  анализы     имуннорамму   а  потом  вакцинировать,  но  у  нас  этих  анализов  нет

 

получилось  так  что  я  доверилась  медицине,   да  у  меня  не  было  на  тот  момент  интернета  и  я  просто  не  знала   какие  последствия  могут  быть,  в  этом  моя  вина,   и  только   благодаря  добрым  людям  которые  не  отвернулись,  помогают  восстановить  сыночка.

на  данный  момент  мне  пришлось   стать  врачом  для  своих  детей.

 

Barakat     а  что  вас  так  задело  в  теме ,     ПРАВДА  О  ВАКЦИНАХ   И  ИХ  ПОСЛЕДСТВИЯХ.  

                                   

 искалечили  ребёнка  ,  а  теперь  молчать  ,  я  говорю  как  есть  от  чего  всё  произошло 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#674
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

так  в  вакцинах  находиться  генно  модифицированный  грибок,  когда  узнаешь  какие  опыты  проводят  так  волосы  дыбом  встают,   мало  информации  даёт  медицина  о  последствиях  и  противопоказаниях  всё  скрывают,      правильно  сказала  Червонская  Галина    МЫ  НЕ  ЗНАЕМ    КТО  РОДИЛСЯ............................ И  УЖЕ  СРАЗУ  НАЧИНАЕМ  КАЛЕЧИТЬ

 

вы не токсиколог и не иммунолог и даже не педиатр, чтобы делать выводы и тем более обвинять. давайте не будем здесь приводить недостоверную информацию о прививках. этот фильм уже кучу раз в интернете обсудили и продвинутые родители свое мнение сформировали. кто-то делает, кто-то не делает. и у той, и у другой стороны есть свои аргументы. но на основании одного фильма делать выводы глупо. проблема родителей в том, что до рождения ребенка не читают, не изучают, полагаются на врачей, у которых свои причины - максимальный охват населения, нехватка времени и прочее. а потом, когда у одного ребенка на десятки и сотни тысяч развиваются ненормальные реакции, поднимается вой. и по аналогии - тогда давайте откажемся от машин, из-за них тоже аварии на дорогах бывают и детки гибнут и в гораздо больших масштабах к сожалению, и это тоже можно предотвратить. 

 

 

Извините, что влезла, но так же можно сказать, что она не токсиколог и не иммунолог и не педиатр, чтобы в то время, когда врачи утверждали, что ее сыну нужна прививка, обосновано оспаривать это утверждение. Не нужно проявлять агрессию к людям, к которым жизнь ее проявила и без нас с Вами. Нужно ее проявлять к уровню нашей бесплатной медицины, да и платной зачастую. К тому, как, простите, предпрививочные осмотры проводят у нас в поликлиниках - а, горлышко не красное - вперед! Любой человек поднял бы "вой", случись такое с малышом. Давайте будем тактичнее в выражениях и не станем ставить ниже себя людей, у которых не хватает средств на то, чтобы слетать в Алматы или в Астану и провериться перед прививкой у нормального иммунолога, невропатолога и т.д. И найдите тут ещё таких нормальных!  

 

Каждый имеет право на свое мнение и каждый может высказать его тут, считает ли кто-то, что это "глупо", или нет, но правила на данном форуме едины для всех. Вот я лично считаю, что главная задача тех, кто не нуждается в помощи, а пришел помогать - не навредить, ни грубым словом, ни делом... Им и так плохо, и без наших нравоучений и тычков. Одно и тоже можно сказать по разному, и в разном тоне. 

Я не пойму, что случилось с веткой? Откуда злоба? И зачем? какую тему ни открой, одни упреки.  


Сообщение отредактировал Шер: 07.11.2013, 17:24:29

  • 6

#675
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

это была не агрессия. это было утверждение о том, что не нужно постить однобокое мнение, прочитав которое другая мама может поступить именно так и не защитит своего ребенка. никто не мешает родителям прочитать что такое прививка, спросить у врачей что именно собираются колоть ребенку и прочее. спирать все на бесплатный уровень медицины может каждый, но ведь ребенок это самое дорогое что у нас есть, почему не предпринять дополнительных усилий? ведь даже покупая машину, мы шерстим сайты и смотрим модификации, покупая дом, выбираем районы, материалы и состояние ремонта. а вот прививку можно просто пойти и сделать, зачем что-то там еще читать и анализировать - подумаешь, иммунная система ребенка! дело не в условиях и финансовом положении, дело в ответственности родителя перед ребенком. 

 

о том, что происходит на ветке - не ко мне (хотя мнение имеется и могу высказать его в ЛС). 


  • 0

#676
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Barakat     ,   насчёт  того  что,  узнать  надо  было  у  врачей  что  ставят  и т.д  и  т.п,    на   вопросы  один  простой  ответ,   это  нормальная  вакцина,  ничего  страшного  в  этом  нет,  а  вот  что  несёт  в  себе,  простому  смертному  никто  не  скажет,  

 

Barakat       что  вы  всё  людей  с  машинами  сравниваете,  машинами  тоже  управляет  человек,   всё  зависит  от  состояния человека

 

я  поняла   одно  что  вам  не  нравится  что  наша  тема  есть  на  форуме,  

 

на  ваши  сообщения  отвечать  больше  не  хочу,     

 

 


  • -2

#677
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

По поводу ответственности и отношения к детям. Иногда именно в материальных возможностях дело. Представьте, и такое бывает. Я, слава богу у меня есть возможность, не прививала ни одного ни второго ребенка в наших поликлиниках. Только в центре вакцинации. Именно потому, что по мнению других мам, именно прививки центра переносились легче. Вот там прививка стоит от полутора до 3000 тенге кажется, вежливая ласковая сестричка показывает флакончики с названием и сроком годности каждой маме. Единственной, которой у них не было, была прививка от полиомиелита , мы пошли в гос. поликлинику. На просьбу показать флакончик, сотрудница начала буквально орать, что каждая ей тут будет ещё ходить и мозги парить, и что у нее тоже ответственность!!! Они с этой самой ответственностью перезаражали детей спидом в Южном Казахстане, Данияла не снимали с аппарата ИВЛ, чуть не загубили маленького Иманчика в своем институте и пока никого не было рядом не спасли Хирного Пашку, которого перед этим заразили гепатитом С ... Да, представьте себе, дерьмовый уровень, халатность и безграмотность, и самое страшное - равнодушие. Пусть мне покажут хоть одного человека, у которого нет знакомых, пострадавших от нашей медицины. У всех такие есть. Вот у кого нет, пусть придет и скажет и я в газету дам опровержение своим словам, а так простите дело в уровне и только в нем. И в некоторых городах нет альтернативы, нет этого центра. И центр вакцинации не панацея, если врач заранее не выявил патологии у ребенка.   

 

Знаете, я думаю, Наташа, в отличии от Вас, не покупала ни дома ни машины....(особенности подбора данного имущества вообще считаю не этично обсуждать в таких темах) Она просто любила своих деток и хотела защитить от страшных болезней. Те болезни, от которых прививаем, на самом деле страшные. И у нас нет альтернативы. Либо мы колем то, что дают, либо - выживает сильнейший. И идем, боимся и делаем. И она прошла врачей, которые, как и всем, сказали, все классно, нет проблем. И я не понимаю сути обвинения, а звучит именно так, обращенного к Наташе. Что она должна была сделать и в чем виновата??? О каких дополнительных усилиях идет речь? Прививки не делать здоровым детям мы не можем, ее дети, как ей сказали, на сколько мне помнится, не имели противопоказаний по мнению врачей, так почему нет? Почему она не должна была верить врачам? Вакцина могла быть нормальная вполне. Просто так случилось, но это точно не ее вина, если перед этим она показала ребенка врачу.

 

Она не права в том, что высказалась, мол другая мама прочтет. Так вот другая мама, если она не дура, прочтет ещё много чего и сформирует свое продвинутое мнение, по Вашим же собственным утверждениям, так как опираться  на одно лишь мнение "глупо".    

 

Я вот тут лезу все, хотя что-то доказывать глупо... Мы не знакомы с Наташей.  Я ей сочувствую по многим причинам. У нее двое мальчишек и один из них тяжело болен. Муж ушел и вся его семья за ним. Мальчишки им не нужны. Это предательство.  Дико то, просто дико, и мне жаль этих странных людей, что даже здоровый Ромка оказался не у дел, его как бы тоже отсекли... И получается, что болезнь брата лишила его нормального детства. У меня сын такого же возраста, я знаю, как много надо детям всего, а он даже минимального не получает(я не еду имею ввиду, конечно.  а для души), так как у Наташи ни копейки лишней ни минуты свободного времени для него и от всего этого ей очень больно. И она борется, как может. И Максима она не бросила. Мы ведь знаем, что и такое бывает. Хотя какие шансы с двумя детьми, один из которых требует внимания 24 часа в сутки, устроить свою жизнь, выйти замуж??Ответ -своей жизни не осталось. Так что обвинения в лени порицаю.   Оставьте ее в покое или попытайтесь проявить уважение к чужому горю. 

 

 Простите, Наташ, если что не так написала.

 

Я все.          


Сообщение отредактировал Шер: 07.11.2013, 23:39:49

  • 6

#678
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Шер   спасибо  Вам  ОГРОМНОЕ  ЗА  ПОДДЕРДЖКУ,  

 

сегодня  после  постов  Баракат  мне   плохо,  в  голове   крутятся  слова, продвинутые, глупо,  кто  дал  такие  права  так говорить,    

когда  увидела  ролик Галины  Червонской  ,  я  нашла  её   тел  и  позвонила,  оказывается  у  неё  есть   кабинет,  где  готовят  к  прививкам,  сдают  анализы

 

сейчас  столько  мамочек  встречаются   которые  пострадали  от  вакцин,  

 у  каждого человека  свой  иммунологический  статус,   а  плановыми  прививками   разрушают  клеточный  иммунитет,  

далеко  ходить  нЕ  надо  в  садике  дети  болели  ветрянкой,   часть   детей  не  заразились,  о  чём   это  говорит   что  иммунитет  справился   с  этой  проблемой  и  не  дал  инфекции  проникнуть  внутрь,    а  вакцинами  мы  только  усугубляем   дело

 

иногда  просто  не хочу  отвечать  на  вопросы   ,   такие  как  а  медицина  доказывает,  или  почему  вы  не   подали  документы  в  суд,

 

недавно  Божена  тоже  скидывала  этот  ролик,   она  ооооочень  хочет  помочь  Максиму,  так  как  понимает  ситуацию  происходящего,     говорит  что  очень  жаль  что   не  попали  к  Христидису,  он  бы  помог,   но  в  это  мало  кто  верит

 

 

ШЕР    СПАСИБО   ВАМ  БОЛЬШОЕ  ОТ   ЧИСТОГО  СЕРДЦА,     ЗДОРОВЬЯ  ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ .


Сообщение отредактировал nata2010: 07.11.2013, 23:57:32

  • 0

#679
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да, я жесткая, категоричная, противная, с предвзятым мнением и все такое. мои дети и муж мучаются со мной уже много лет. 

 

НО!

 

после  постов  Баракат  мне   плохо

 

я знаю почему так происходит. я знаю, что вместо моего туда можно подставить ник любого другого пользователя, который критично относится к вам, используемой вами методике реабилитации и вообще к чему-либо в вашей теме или задает лишние вопросы. я, конечно, могла бы сразу выложить здесь причины и по полочкам разложить что и как и почему вам плохо, но вы мне не поверите. и потом будет очередная порция обвинений в мой адрес, вам опять будет "плохо", поэтому заботясь о вас и вашем самочувствии, я предлагаю вам провести очень простой эксперимент, который не отнимет много вашего времени. 

 

всего навсего, вам нужно представить, что вы вызвали на дом обычного казахстанского педиатра. и вот, значится, заходит молоденькая девушка, только после медакадемии, совершенно зеленая, прослушавшая два/три курса, имеющих отношение к детской неврологии (вы искренне надеетесь, что она эти курсы прослушала, а не просто "развела" оценки), судорожно вспоминающая протокол лечения ДЦП, только вышедшая на работу в вашу поликлинику, вы ее совершенно не знаете и никогда не видели, как и она видит вашего особенного ребенка в первый раз. вы вздыхаете и начинаете рассказывать анамнез вашего ребенка. вы говорите: "..." (и здесь вы своими словами описываете заболевание вашего ребенка, что и когда началось, почему и как все развивалось, стараясь ничего не упустить и объяснить ей все о заболевании вашего ребенка (вы ведь сомневаетесь в ее профессионализме и компетентности, не забывайте). вся информация должна быть представлена именно вашими словами, ничего копировать с разных мамских форумов или сайтов не разрешается, как и копировать ваше закрепленное сообщение в теме.)

 

любая мама на форуме, которая читает эту ветку тоже может принять участие в этом эксперименте, и прислать свой ответ мне в ЛС.

 

обещаю, будет интересно. 


  • 0

#680
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Баракат   ты  говоришь  про  методику,   как  будто  я  её  из  потолка  взяла,  

Гаухар   съездила  в  институт  2  раз,  и  только  на  втором  приезде  сказали,  что  первое  это  физиология, 2 питание  ,  

в  нашей  теме  я  только  об  этом  и  пишу  но  если  до  вас  не  доходит  это  ваши  проблемы,

Бахыт   которая  ещё  не  разу  не  была  в  институте  уже  требует  оплату  сверху,  вот  про  это  Божена  говорила.

 

пользователи  которые  критично  относятся  ко  мне -   почему  переход  на  личность,   кто  дал  такое  право.

 

как  только   человек   захотел  помочь  Максиму,     ты  сразу  начала  писать  гадости  в  теме

 

 

 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.