Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Максиму жить полноценноСрочно необходимо лечение !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1493

#34917070
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

                                                         Авдеев Максим 9 лет Казахстан город Петропавловск , просит помощи у Добрых и Удивительных людей на дальнейшее лечение !!!

 

Диагноз Максимки эпилепсия Синдром Веста ,  но вопреки всему мой сыночек борется с недугом и развивается , необходимо правильное реабилитационное лечение которое мы нашли в Китае .

После пройденного  6 месячного лечения в Китае у Максимки есть хорошие улучшения,  окрепли мышцы спины , ребёнок стоит на четвереньках, на коленках, на  ножках,   произносит   слова   мама- баба,  мы  радуемся  каждому   продвижению  в  развитие   Максимки,   останавливаться на достигнутом нельзя ,  пока есть силы нужно успеть  помочь сыночку выздороветь .

на лечение Максимку ждут  1 августа 2017 года . Сумма  сбора  составляет 22 000 $  в тенге 6 916 800 тенге

уже собрано 630 100 тенге  + добрый  человек  нам  оплачивает   перелёт туда и обратно.

На лечение остаётся собрать 6 286 700 тенге

 

коллаж.jpg

Scan_671.jpg

ска.jpg

图像 (3).jpg

图像0001 (1).jpg

 

 

Наша  семья  будет   благодарна  каждому кто протянет руку помощи ,  примет участие в сборе средств на дальнейшее лечение которое так необходимо Максимке.  Нам не справится  без помощи Добрых и Удивительных  людей .

Пожалуйста не проходите мимо , Максимке необходима ваша поддержка и помощь!!!

 

​реквизиты для  помощи

 

карта Казком   VISA
№ 4003 0327 3457 0262
NATALYA   AVDEYEVA
20-значный номер для перечислений
KZ20926001PN00342861

​КИВИ КОШЕЛЁК  8 707 199 60 73

тел мамы 8 707 199 60 73

 


Сообщение отредактировал Elty: 06.06.2017, 21:18:36

  • 0

#36496974
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане и добрые люди

 

сегодня  сходила  наконец то сделала карту каспи голд,   карту  выпустили сразу  при  мне ,  здорово  что  сказать

 

номер карты 

 

4400 4301 7223 2974

годна до 06.24

 

если кто  хочет оказать помощь,  мы  будем  вам  бескрайне благодарны.

 


  • 0

#641
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Хорошие  новости  на  карту  Казкома  был  перевод  в  размере  5 000 тыс  тенге

Большое  вам  СПАСИБО,   за  поддержку, доброту  и  веру,   Низкий  вам   поклон.

 

На  данный  момент  в  копилке  Максима   267 920 тыс, тенге,     необходимо  ещё   собрать   1 721 080  тыс  тенге.

 

Не  проходите  мимо,  ваша  помощь  и  поддержка  очень  необходимы  Максиму!!!


  • 0

#642
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хорошие  новости  на  карту  Казкома  был  перевод  в  размере  5 000 тыс  тенге

Большое  вам  СПАСИБО,   за  поддержку, доброту  и  веру,   Низкий  вам   поклон.

 

На  данный  момент  в  копилке  Максима   267 920 тыс, тенге,     необходимо  ещё   собрать   1 721 080  тыс  тенге.

 

Не  проходите  мимо,  ваша  помощь  и  поддержка  очень  необходимы  Максиму!!!

Не за что! Самое главное,чтоб Максимка поправился!!!!


Сообщение отредактировал Бело4ка: 25.09.2013, 16:22:49

  • 1

#643
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  Бело4ка  ,  СПАСИБО    за  тёплые  слова,  

Низкий  вам  поклон  и  материнское  СПАСИБО.


  • 0

#644
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые форумчане  и  добрые  люди.

Погода   совсем  испортилась,   снова  кашель,  

 

очень  понравилось 

 

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
 

  • 0

#645
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

эти  дни  плохая  погода,  всю ночь  не  спали,   я  вся  выдохлась  ,   немного  ещё  болеем.

 

перечислений   пока  нет  ,

 

Мы  очень  надеемся   на  помощь  добрых  людей,  ваша  помощь  и  поддержка  очень  необходима!!!  

 

 

 


  • 0

#646
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

сегодня  у  нас  шёл  немного  снег  в  виде  града,  тучи  серые ,  холодно,   Максимка  капризничал,    

есть  хорошие  новости  Максимка  дёргает  нас  за  волосы   с  такой  силой,  игрушки  с  рук  выхватывает,  эмоциональный,  гулит,  визжит,   :)  :)  :)    мы  рады  видеть  мальчишку  в  хорошем  настроение.

 

МЫ   ПРОСИМ  ПОМОЧЬ  МАКСИМУ,   ПРОДОЛЖИТЬ   ЛЕЧЕНИЕ  ДЛЯ  ПРАВИЛЬНОГО  РАЗВИТИЯ,  ЭТО  ОЧЕНЬ  ВАЖНО!!!

 

прошу  не  проходите  мимо,  моя  единственная  заветная  мечта  ,  восстановить  ребёнка.

 

 


  • 0

#647
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

Состояние  Максима  нормализовалось,  перестали  болеть,  только  немного  кашель  есть,  но  думаю  скоро  пройдёт,  при  простуде  антибиотики  не  принимали,  обошлись  маслами  которые  рекомендует  Божена  Бейнар  .

сейчас  проходит  реабилитация  в  Греции  +  врач  кинезиолог,        на  которую  мы  планировали  попасть,       ведь  это  так  необходимо  для  правильного  развития,  но  мы  не  теряем  НАДЕЖДУ   ,  думаю  что  обязательно  поедем  на  следующую  реабилитацию,  останавливаться  НЕЛЬЗЯ,

 

Наступают  холода,  и  честно  сказать  никогда   я  не  могла  себе  такого  представить  ,   что  не  в  состояние  купить  одежды,   для  детей   а  про  себя  вообще  молчу.   Ромка  умничка  каждый  день  в  садик  ходит,  очень  нравиться,   много  информации   новой   приносит  с  садика,  

незнаю  что  даже  делать  куда  бежать  .    Максиму   тоже  нужно  продолжить  лечение,   хотя  бы  один  раз  в  год,  

 

разношу  листовки  по  городу,  но  пока  никто  не  позвонил.

 

у  меня  большая  просьба  если   у  кого  остались  детские зимние вещи ,  обувь,  штанишки  тёплые,  куртка,   для  мальчика   на  6  лет.

 

единственно  что  придаёт  мне  силы,  так  это  дети,  

 

Мы  очень  надеемся  на  помощь  и  поддержку!!!

 


  • 0

#648
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

сегодня  была  переписка  по  скайпу  с  Боженой,

  

[11:03:40] Bozena Bejnar-Slawow: Oh, Natalia, kaka zhalka sho vas nie tut z nami sechas, maye serce prosto rozdarte. Robert, ya i Christidis eto super komplet.... 

 

 

я  очень  переживаю то  что  мы  не  попали .........................................................

 

прошу  поддержите  и  помогите  Максиму  попасть  на  следующую  реабилитацию 

 


  • 0

#649
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

на  карту  Казком  был  перевод  в  размере  5 000 тыс  тенге,  

Большое  вам  СПАСИБО,    Низкий  вам  поклон,  за  вашу  доброту  и  поддержку.

 

Снова  обращаюсь  на  счёт  детских  зимних  вещей  для  мальчиков  6  лет ,  были  бы  рады  помощи,     если  нет  то  придётся   брать  с копилки  Максима,   выхода  у  меня  другого  нет........................................


Сообщение отредактировал nata2010: 08.10.2013, 10:57:32

  • 0

#650
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@nata2010, сборы у Вас почти стоят. Значит надо рассмотреть другие варианты реабилитации.


  • 0

#651
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Снова  обращаюсь  на  счёт  детских  зимних  вещей  для  мальчиков  6  лет ,  были  бы  рады  помощи,     если  нет  то  придётся   брать  с копилки  Максима,   выхода  у  меня  другого  нет........................................

 

Извините, не знаю в каком городе вы живете. Обратитесь с этой просьбой в темки в своем регионе, Алматы - Помощь малоимущим семьям, Астана - Благотворительность в Астане и т.п.


Сообщение отредактировал Dinara R: 08.10.2013, 14:48:23

  • 1

#652
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  вечер  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

Тимур  понимаю  что  переживаете за Максима,  за  это  вам  спасибо,    так  случилось  что  именно  от  Божены  мы  узнали  про  такую  методику,  то  мы  остаёмся  с  ней,    а  потом  уже  и  про  институт .

нас  никуда  не  брали  на  лечения,  просто  отмахивались  ,  даже  если  и  проходили  лечение,   то  результата  ноль,   так  что  на  данный  момент  только  методика  Доман +   это  наш  свет  в  конце  тунеля,

даже  если   эта  методика  разработана  в  далёких   60х  годах,  но  она  работает,   только  для  каждого  ребёнка  всё  индивидуально,  

только  мы  родители  остаёмся  в  этой  борьбе  за  здоровье  наших  детей  один  на  один,    нам  очень  тяжело  ,  борьба  это  наша  жизнь ,  при  этом  страдают  и  наши  близкие,  потому что  бывают  срывы................................

 

Динара  я  написала  в  теме  Благотворительность  в  Астане,  с  просьбой  помочь  детскими тёплыми  вещами,  но  пока  никто  ничего  не  ответил,  проживаем  мы  в  городе  Петропавловск.

 

Мы  немного  пропали  с  форума,   читала  другие  темы  как  съездили  в  институт,  и  у  меня  сложилось  такое  впечатление  что  мы  с Максимом  надоели  здесь  как  горькая  редька,   а  тем  более  с  какой то  Боженой,  очень  хочется  дождаться  результатов,  кто  знал  о  методике  но  почему то  не  применял,  а изменится  ли  у  них  что то после  института?

Мне  кажеться  что  право  родителей  должно  оставаться  за  ними,  куда  поехать  и  к  кому,  

 

Сейчас   мы  обратились  к  гастроэнтерологу,  так  как  смущают   такие  микроорганизмы  как  клебсиелла  и  гемолитическая  киш палочка  Есоlli,   они  сидят  и  пожирают  слизистую  кишечника,  тем  самым  восполяют  его  и  не  дают  заживать,  но  как  всегда  некоторые  анализы  сдавали  платно,  это  на  инфекции,  гепатиты, АЛТ,  чек  есть  прикреплю,

 

но  очень  жаль   что  меня  как  маму,    которая  находиться  24  в  сутки  на  протяжение  5  лет, конспектирую, наблюдаю, улучшаю состояние   своего ребёнка  ,  не хотят  слушать,   эту  систему   не  исправить  ,  она  идёт  сверху  а  низы  подчиняются.

за  эти  дни  я  снова  перенесла  стресс  и  на  этом  фоне  уже  вторые  сутки  дёргается  глаз.

 

на  счёт  реабилитации  то  скорей  всего  поедем  в  ноябре  в  Самару,  там  будут  проходить  лекции,  и  консультации,  также  там  есть  остеопат  пройдем  краниосакральную  терапию.

нужно  внесьти  небольшие  изменения  в  шапке и  уточнить  сумму,   

 

есть  ещё  хорошая  новость  для  нас  Энтеросгель  появился   в  аптеках,  стоимость  1 800 тенге

 

Я  ОЧЕНЬ  ПРОШУ   ПОМОГИТЕ  МАКСИМУ!!!!

 


  • 0

#653
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

очень хочется дождаться результатов, кто знал о методике но почему то не применял, а изменится ли у них что то после института?

 

Вон Гаукар и Айсара очень довольны своими результатами. Значит что-то меняется после института.

 

Мне кажеться что право родителей должно оставаться за ними, куда поехать и к кому,

 

Мне так не кажется.

Родители не могут знать объективной информации про лечение ребенка.

Если у ребенка порок сердца, родители же не просят хирургов поставить кардиостимулятор одной модели, а не другой, основываясь на информации из интернета.

Если у ребенка онкология, родители не могут знать о 5-10 схемах химиотерапии и об их последовательности.

Тогда почему же в этом случае всё по-другому?

Почему если у ребенка ДЦП, родители автоматически получают все знания и опыт, необходимые для реабилитации, и безапелляционно утверждают, что решение о методе реабилитации должно оставаться за ними?

 

эту систему не исправить

 

Очень странно слушать такие заявления от человека, который на протяжении 8 месяцев, в течение которых существует ветка по реабилитации детей с ДЦП, даже ни разу не отписался там по существу. В чем должны заключаться исправления системы? Что всех детей с ДЦП государство должно отправлять к Божене, два раз в год тратя 2 миллиона тенге?


  • 0

#654
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

 Что всех детей с ДЦП государство должно отправлять к Божене, два раз в год тратя 2 миллиона тенге?

 

наверно  больше  вот  этот  вопрос  интересен,   сумма  постоянно  разная,  а  государство  разве  отправляет?  неужели  я  кого то  агетирую  к  Божене?   


Сообщение отредактировал nata2010: 11.10.2013, 09:40:49

  • 0

#655
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

наверно больше вот этот вопрос интересен, сумма постоянно разная, а государство разве отправляет?

 

Представьте себе, Гаукар и Айсара съездили за счет государства.


  • 0

#656
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я  очень  рада за  них  


  • 0

#657
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

я очень рада за них

 

Ну значит и вы тоже сможете.


  • 0

#658
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Хочу  прикрепить  чек, результаты  анализов

DSC03868.JPG DSC03869.JPG

делали  узи  печени  ставят  лёгкая  гепатомегалия,  что  говорит  о  токсинах, 

 

DSC03863.JPG DSC03864.JPG DSC03865.JPG DSC03866.JPG DSC03867.JPG

 

на  днях  буду  заказывать пробиотики  с  Израиля,   из за  неправильной  работы  печени  лактат  для  нас  являеться  бомбой,   молочные  пробиотики  давать  не  могу,    

 

 


Сообщение отредактировал nata2010: 11.10.2013, 11:30:25

  • 0

#659
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

Есть  хорошие  новости  на  карту  БТА  был  перевод   в  размере  5 500 тыс  тенге.

Огромное  вам  СПАСИБО,    желаем  ЗДОРОВЬЯ   ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ,    НИЗКИЙ  ПОКЛОН,  ЗА  ПОМОЩЬ  ДЛЯ  МАКСИМА.

 

вчера  была  на  приёме  у  гастроэнтеролога,  назначили    Энтерожермину   и   Мицерол  ратиофарм,

Энтерожермину  пить  2  недели   по  2  капсулы,  а  вот  препарат  Мицерол  не  могу  найти  в  аптеках,   

 

с  копилки  Максима  брали  на  сдачу  анализов,  покупку  Энтеросгеля   ,  вчера  купила  только  одну  упаковку  Энтерожермины

в  итоге  было  потрачено  с  копилки   11 131  тенге

 

На  данный  момент   с  поступлением  в  копилке  Максима  273 420  тыс  тенге  -  11 131  тыс  тенге   получается  262  289

 

На  данный  момент  в  копилке  Максима   262 289  тыс  тенге,

 

DSC03870.JPG  там  под  штрих  кодом  стоит  цена  

 

Насчёт  информации  про  дальнейшие  лекции  Божены  http://forum.detiang...p?topic=38790.0

 

скоро  узнаю  точную  сумму  и  напишу,   сборы  не  останавливаем,    

 

БУДЕМ  РАДЫ   В  ПОМОЩИ  И  ПОДДЕРЖКЕ  ДЛЯ МАКСИМА !!!

 

 


  • 0

#660
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Добрый  день  уважаемые  форумчане  и  добрые  люди.

 

на  фоне  воспаления   в  кишечнике  состояние  Максима  ухудшилось,  программу  приостановили,  

лечение  которое  назначил  гастроэнтеролог,  вызывает  сомнения,  почему  начали  с  конца  а  именно  с  заселения  полезной  флоры,  пропустили  несколько  этапов,  так  и  не  решив  саму  проблему.

 

спасибо  что  рядом  есть  люди  которые  находятся   далеко,  но  мы  постоянно  с  ними  на  связи ,    

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.