Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1661
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

можно заказать,чего у нас нет

*Anel'ka*
вы же спец по индийским магазинам, может проконсультируете по товарам, которые нам не завозят ;)

Я знаю, что нам точно не завозят басму :weep:
Но я спрашивала, говорят что басма это не индийское производство, а в основном поставщик Иран! Вот если бы она у нас была, настоящая ирнская, то было круто! Еще я купила себе сурьму в индийском и узнала что она мейда ин чайна, так что нужна хорошая сурьма тоже с Ирана или с Имиратов :rolleyes: Пока только на это остро обратила внимание! :-)
  • 0

#1662
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


*Anel'ka*
а вам не кажется что по цене, не слишком и выиграете, курс футна примерно 250 тенге
еще и доставка :rolleyes:

Точно! Я про доллары американские подумала ;-)

Я тоже в начала так подумала :D У меня чуть истерика не началась! :lol:
  • 0

#1663
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*

с корейского сайта у меня, что-то не получилось заказать, не понимала как отправить выбранный товар в корзину :rolleyes:

http://english.gmark...mc_cd=200000309 (корейский интернет магазин)
темка на ВСЕ http://vse.kz/index..../page__st__1180

по поводу иранских товаров, посмотрю на арабском форуме
  • 0

#1664
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


У меня домашний кефир - продукт молочного тибетского гриба. Я его на волосы мажу на 20-30 мин, и на лицо из него маски делаю. Очень полезная штука.


Анелька, я вчера когда из магазина вышла, то же самое подумала - пора открывать свой индийский магазин, там у них так все дорого, она накручивают в десятки раз, так еще и грубят. Если сделать небольшой магазин индийской косметики и отношение к клиентам, как в магазине у Флоры, то от покупателей отбоя не будет!

Никто не собирается в Индию? :D

Точно!!! Так еще не только с Индии завозить, с Ирана тоже можно!!! :-) Там тоже много полезных вещей, даже ту же сурьму!!! Я вот купила сурьму в индийском , а она мейде ин чайна :spy: Да и обслуживание хорошее сделать, приветливо встречать покупателей и все будут довольными уходить :D


А что у тебя за гриб тибетский??? Я тоже такое хочу :rolleyes: И как ты кефир делаешь?

Да, Иран - это тема, там такие качественные вещи! Раньше моя мама ездила в Иран, оттуда привозила хну - это сказка просто, она еще упакована в льняные мешочки и мешковину, шампуни, масла, чай, даже стиральные порошки оттуда тащила, потому что у них качество действительно на 5+. Я уже давно уговариваю ее заказать посылку оттуда с гуманитарной помощью :D

Тибетский гриб - это такой грибок, который сквашивает молоко в кефир, наделяя его всякими полезными витаминами, лакто-, бифидо-, и др полезными бактериями. Он свежий очень вкусный и полезный, а маски из него и на волосы и на лицо великолепные.
http://vse.kz/index....molochnii-grib/
  • 0

#1665
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*

с корейского сайта у меня, что-то не получилось заказать, не понимала как отправить выбранный товар в корзину :rolleyes:

http://english.gmark...mc_cd=200000309 (корейский интернет магазин)
темка на ВСЕ http://vse.kz/index..../page__st__1180

по поводу иранских товаров, посмотрю на арабском форуме

Да я только что по нему лазила! :D Одна девочка с темки корейской косметики заказывала с него продукцию, говорит что доставка идет 5 дней!

С китайских сайтов не хочу заказывать, это не очень надежно, корейцы более ответственные!
  • 0

#1666
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Tobik

вы не в курсе, про интернет магазины в Иране?

или названия брендов, чтоб посмотреть на е-бай или амазоне?

на иорданском форуме нашла только косметику Мертвого моря http://www.special-l...x?lnkp=15&cal=8

а здесь обсуждают сурьму http://forum.jordanc...;num=1249067771
кстати, у модератора Анхар из Иорданского форума, может спросить про хну и басму? :rolleyes:
насколько я поняла, в арабских странах производят только для себя :-(
  • 0

#1667
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да, арабские страны в основном такие продукты производят для внутреннего рынка. А для себя они делают все высшего качества, которое заметно отличается от экспортных продуктов.
  • 0

#1668
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да, арабские страны в основном такие продукты производят для внутреннего рынка. А для себя они делают все высшего качества, которое заметно отличается от экспортных продуктов.

Вот бы нам сюда их товара :-)
  • 0

#1669
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Нашла вот такой сайт, думала может мы как-то коллективно закажем оптовую поставку хны, позвонила им, а у них речь идет о тоннах! Не, тонну мы точно не осилим!
  • 0

#1670
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нашла вот такой сайт, думала может мы как-то коллективно закажем оптовую поставку хны, позвонила им, а у них речь идет о тоннах! Не, тонну мы точно не осилим!

Тонна это точно слишком много! :spy:

А может кто ездит за товарам в Иран или в ту сторону, может будем им заказывать хну и басму! А?
  • 0

#1671
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Анелька, я поговорю с мамой, у нее очень много друзей Иранцев, и которые тут живут, и там тоже, может кто привезет хну и басму...
  • 0

#1672
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, я поговорю с мамой, у нее очень много друзей Иранцев, и которые тут живут, и там тоже, может кто привезет хну и басму...

Ура Ура Ура!!!! Давай поговори пожалуйста!!! Пусть они нам привозят и хну и басму и сурьму :D

Спасибо :kiss:

Я бы сразу взяла большие пакетики с хной и басмой :rolleyes: И сурьмы 3 штуки :rolleyes:
  • 0

#1673
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


ДЕвочки а может и правда открыть свой индийский магазин? учитывая что на рынке их не так много.

Вот вот мы все тут о том же!! Может скоро созреем :D

Я с вами ;-) . Тем более работать и общаться с людьми я люблю и объяснять не устаю и вообще я обаятельная , коммуникабельная и в меру упитанная девушка :D .

Сообщение отредактировал Таиса: 29.04.2011, 14:28:44

  • 0

#1674
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
:weep: я тоже хочу ощутить на себе все прелести хны :weep: но я блондинка! и муж строго настрого против того,чтобы я красилась в темный цвет...да и мне самой темный не по душе. когда красилась в темный пару раз, все равно потом возвращалась к светлому цвету. почему нет хны блонд? :D или хотя бы русой..
  • 0

#1675
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Tobik
сурьму я тоже возьму

у меня даже была мысль выращивать дома, только не нашла семена
да, и девочки говорят, что не то получается, просто трава без красящего эфекта

кстати, сурьма есть в Средней Азии, вот только у меня ни кого нет в Узбекистане
если у кого родственники в Азербайджане, вдруг им привозят с Ирана все наши причиндалы (хну, басму, сурьму)
  • 0

#1676
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



ДЕвочки а может и правда открыть свой индийский магазин? учитывая что на рынке их не так много.

Вот вот мы все тут о том же!! Может скоро созреем :D

Я с вами ;-) . Тем более работать и общаться с людьми я люблю и объяснять не устаю и вообще я абоятельная , коммуникабельная и в меру упитанная девушка :D .

похоже нашей темке скоро будет просто необходимо открыть свой магазинчик - "Варвара-краса, длинная коса" - все для красоты ваших волос!
Анелька будет главным консультантом и ходячей рекламой! :D
  • 0

#1677
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:weep: я тоже хочу ощутить на себе все прелести хны :weep: но я блондинка! и муж строго настрого против того,чтобы я красилась в темный цвет...да и мне самой темный не по душе. когда красилась в темный пару раз, все равно потом возвращалась к светлому цвету. почему нет хны блонд? :D или хотя бы русой..

Если муж против значит даже не засматривайся на хну! :D

Ты попробуй полоскать волосы настоем ромашки, тебе понравится эффект ;-)
  • 0

#1678
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

похоже нашей темке скоро будет просто необходимо открыть свой магазинчик - "Варвара-краса, длинная коса" - все для красоты ваших волос!
Анелька будет главным консультантом и ходячей рекламой! :D

:lol: Я согласна!!!
  • 0

#1679
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А что сурьму тоже на волосы мажут?
  • 0

#1680
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


:weep: я тоже хочу ощутить на себе все прелести хны :weep: но я блондинка! и муж строго настрого против того,чтобы я красилась в темный цвет...да и мне самой темный не по душе. когда красилась в темный пару раз, все равно потом возвращалась к светлому цвету. почему нет хны блонд? :D или хотя бы русой..

Если муж против значит даже не засматривайся на хну! :D

Ты попробуй полоскать волосы настоем ромашки, тебе понравится эффект ;-)

Эхх...я в индийском трикотажном кстати сегодня снова была. тщательно разглядела хну на кассе. колор мате а название из двух слов..опять забыла :lol: помоему первое слово green...стоит 100 тенге там. но осталось мало цветов: golden brown (на картинке похож на светлый блонд с оттенком, но я рисковать не буду :D ), махагон и бургунд.. коричневых вообще не осталось, видимо все давно раскупили.
Полоскать ромашкой давно пробовала, но не помню какой эффект был. Я не хочу желтушный оттенок. Надеюсь не будет?) А шампунями раньше пользовалась с ромашкой, еще помню очень классный шампунь был яичный. хоть у него и запашок был ппц.. но эффект был потрясающий!!! жаль уже давно такой шампунь не выпускают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.