Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1641
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
так-с, не поняла, значит масла ватики они с эфирами идут?
поэтому у моего мужа так нос чесался когда я с оливковым сидела? :lol:

хорошо, сегодня тогда буду с льняным :-)
  • 0

#1642
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Значит , продавцы индийского пр-ва совсем офигели , то ли это ароматы на них так дейтсвуют , то ли покупатели избаловали спросом .Так как и на Гоглоя тоже , чернявая там есть продавец , такая надменная , все с одолжением таким и нагрубила мне , мол , что вы по сто раз спрашиваете , смотрите и выбирайте , все масла полезны , хотите берите , не хотите не берите . Вот я и не хожу теперь туда .

Я тоже с этим хамством столкнулась, а потом случайно узнала что это сама хозяйка и есть. очень была удивлена :eek:

:spy: кажется хозяйки индийских магазинов вообще с ума посходили :spy:
Девочки давайте свой индийский магазин откроем и будем товары с индии и не только возить и продавать :D И наконец у нас в городе появится хорошая, качественная басма :rolleyes:


Хорошая идея! Я ЗА!!!!!!!!!!!!! А помимо косметики еще много чего можно привозить!
  • 0

#1643
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


У меня домашний кефир - продукт молочного тибетского гриба. Я его на волосы мажу на 20-30 мин, и на лицо из него маски делаю. Очень полезная штука.


Анелька, я вчера когда из магазина вышла, то же самое подумала - пора открывать свой индийский магазин, там у них так все дорого, она накручивают в десятки раз, так еще и грубят. Если сделать небольшой магазин индийской косметики и отношение к клиентам, как в магазине у Флоры, то от покупателей отбоя не будет!

Никто не собирается в Индию? :D

Точно!!! Так еще не только с Индии завозить, с Ирана тоже можно!!! :-) Там тоже много полезных вещей, даже ту же сурьму!!! Я вот купила сурьму в индийском , а она мейде ин чайна :spy: Да и обслуживание хорошее сделать, приветливо встречать покупателей и все будут довольными уходить :D


А что у тебя за гриб тибетский??? Я тоже такое хочу :rolleyes: И как ты кефир делаешь?

Что за гриб?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1644
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так-с, не поняла, значит масла ватики они с эфирами идут?
поэтому у моего мужа так нос чесался когда я с оливковым сидела? :lol:

хорошо, сегодня тогда буду с льняным :-)

Я состав ватики не помню, но когда готовят масла, в них присутствуют базы и эфиры :-) Так что возможно что в кокосовой ватике есть эфиры.
  • 1

#1645
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДЕвочки а может и правда открыть свой индийский магазин? учитывая что на рынке их не так много.
  • 0

#1646
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДЕвочки а может и правда открыть свой индийский магазин? учитывая что на рынке их не так много.

Вот вот мы все тут о том же!! Может скоро созреем :D
  • 1

#1647
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
кстати, помню тут спрашивал где купить мыльные бобы
я покупала на Амазоне http://www.amazon.co...ref=pd_sim_hg_3
они еще кучу пробников выслали, скраб для лица и жидкое мыло очень понравились
вроде у них много продукции, можно поискать и для волос


*Anel'ka*

может поискать полюбившиеся бренды на Амазоне?
думаю индийские товары должны быть представлены
но когда искала специи, в основном были Британские интернет магазины

заказывала со Штатов этот набор http://www.coastalsc...a-combo-set.cfm
немного разочаровал: кокосовое масло не такое пахучее, мед - отдает соей, а масло ши - по запаху вроде нашего, бараньего жира, вот мыло понравилось

но маски все равно делаю :rolleyes:
  • 0

#1648
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Gasha спасибо большое нужно будет попробовать заказать! Может это будет выгоднее , чем по индийским магазинам ходить!
  • 0

#1649
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Просматриваю сайт Амазон, наткнулась на масло Ватику 300 мл цена 6,93$ я не помню по чем у нас тут в магазинах??? :spy:
Парашут кокосовое масло 100 мл 4,74
Еще видела кокосовое масло с жасмином :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 11:17:21

  • 0

#1650
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Наверное очень хорошая шапочка http://www.amazon.co...054379&sr=1-406 :rolleyes:
  • 0

#1651
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
нашла шампунь
http://www.amazon.co...ref=pd_sim_hg_3

тут Британский сайт индийский специй и не только http://www.spicesofi...and-Beauty.html

здесь тоже есть Ватика ;)

Сообщение отредактировал Gasha: 29.04.2011, 11:22:14

  • 0

#1652
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

нашла шампунь
http://www.amazon.co...ref=pd_sim_hg_3

тут Британский сайт индийский специй и не только http://www.spicesofi...and-Beauty.html

здесь тоже есть Ватика ;)

:eek: Да там много разной Ватики! :D
Девочки держите меня, Ватика 200 мл стоит 2,29 на сайте, я брала 400 мл в магазине за 1350! :faceoff:

Gasha научите меня заказывать с сайтов :rolleyes: Я с корейского тоже заказывала бы!!! :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 11:26:41

  • 0

#1653
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
http://www.spicesofi...ng-Shampoo.html вот этот у меня шампунь!
  • 0

#1654
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*
если заказывать с Амазона, получится немного гемрно, надо еще открывать аккаунт на Шипту

а с британского, проше простого, если у вас есть Виза или Мастер кард
и доставка, вроде не такая дорогая как со штатов, мы заказывали с другого сайта, для малыша гомеопатические лекарства

еще удобно если несколько человек заказывает, так доставка дешевле
  • 0

#1655
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*
а вам не кажется что по цене, не слишком и выиграете, курс футна примерно 250 тенге
еще и доставка :rolleyes:
  • 0

#1656
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rolleyes: На это я не особо обратила внимания :rolleyes: Нужно будет посчитать!

А с корейских сайтов вы ничего не заказывали!? Тоже интересно посмотреть выгодное это дело или нет :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 11:44:32

  • 0

#1657
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я сейчас посмотрела масла Амлы, в магазине они по 800 тг, на сайте получаются 700-750 да немного не выгодно! :rolleyes:
  • 0

#1658
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

*Anel'ka*
а вам не кажется что по цене, не слишком и выиграете, курс футна примерно 250 тенге
еще и доставка :rolleyes:

Точно! Я про доллары американские подумала ;-)
  • 1

#1659
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
можно заказать,чего у нас нет

*Anel'ka*
вы же спец по индийским магазинам, может проконсультируете по товарам, которые нам не завозят ;)
  • 0

#1660
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А по поводу обслуживания в магазинах... Странно, конечно, это все. Я понимаю, что устают продавцы. Даже вспомните, на Гоголя в магазинчике стоят надписи "да, серебро", "да, камни натуральные" и т.д. Могу их понять, что любопытные, которые от нечего делать, шатаются по магазинам и просто "кровь пьют". Но если тебя не устраивает работа в сфере продаж и обслуживания, меняй работу.

Пы.Сы. На Гоголя мне девочки нра. В первый раз пытались меня интеллигентно послать, но не получилось... А самое неприятное то, как я поняла, что у них количество покупаемых тобой флакончиков прямо пропорционально их отношением к тебе :(

И не будут они ничего менять - здоровой конкуренции нет. Как, впрочем, и везде

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 29.04.2011, 12:01:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.