Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1601
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Вот кстати я тоже хотела написать про Лотос, мне ужасно не понравилось обслуживание, а с парнем она постоянно заигрывает и на покупателей им чихать, а когда я спросила про товар то услышала "Вы что не понимаете, у нас тут не д***мо китайское, а Индия, а вы про какое-то китайское г*вно спрашиваете" :spy: и это было в таком тоне, так что желания просто туда зайти больше нет, только по острой необходимости, хотя до магазина мне идти 10 мин.!!!!!!!!!!!


Ужс, ну почему я раньше не прочитала все это????

Я там еще обратила внимание на арома-масла. Одни стоят 300 тг, другие 1500, я в арома-маслах полный профан, ну и конечно же спросила у продавцов на что был ответ "Господи, как же меня достал этот вопрос! Есть колбаса по 600 тг, а есть по 2000 - вот это тоже самое, знаем что г**вно, а все равно едим!!!"
Конечно же я не купила ни то, ни другое. Больше я туда ни ногой!

Девочки,а где можно купить тайское кокосовое масло?


А хна -да, в зеленой упаковке. Вначале сильно расстроилась, а сейчас уже думаю - расстраиваться или радоваться, вроде как рыжий меня не портит...

Да уж наверное "г*вно" у нее самое любимое словечко! А я уже подумала, что это я какая-то не такая и вызвала негативные эмоции у продавца!
  • 0

#1602
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Всем привет!
Второй день после покраски колор мате. Вчера перед сном на ночь нанесла льняное масло, утром при смывке заметила что цвет с волос сходит, такой светлокоричневой водичкой. Ощущение что кожа головы чуть стянута, хна реально сушит, как будто перхоть немного, но думаю это временный эффект. Без бальзама после мытья вообще никак, волос иначе не расчешишь. Кстати, порекомендуйте, пожалуйста, бальзамчик чтобы волосы хорошо увлажнял.
Девчата, а цвет же посветлее да? Ну после мытья или сам сойдет? А то хочу быть светлее немного, хотя окружающие интересуются чем это я красилась, цвет им нра :rolleyes:
Уже себе представляю как же все таки будет здорово иметь такие длинные волосы даже уже в таком состоянии. Думаю будет очень красиво :-)

Не переживай, волосы светлее станут! Но переодически все же нужно будет освежать! И не 30 мин держать а как я говорила, мин 15! Если покрасишься за 5 мин, то мин на 10-15 оставишь :D Тогда слишком темным цвет не будет!! Еще мне нравится в колор мате, что она окрашивает волосы так, что они выглядят естественно, не видно что крашенные :D !

Анелька, ну этому скоростному нанесению мне надо еще ох как поучиться :D
Слушай а если бы я светлый коричневый взяла? они сильно рыжий получился бы?
кстати ощущение что волосы на концах просвечивают болотным цветом так у меня и осталось

Я смотрела ваши фотки и хочу сказать, что у вас получился очень красивый цвет и зенелененького там нетю, но вот что самое интересное цвет разный, есть прядочки посветлее (по крайней мере на фото такой эффект) и такое ощущение,что у вас либо родной цвет либо очень симпотиШное колорирование! :rolleyes: на вас посмотрела и еще раз убедилась, что надо переходить на хну!
  • 0

#1603
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Ой девочки бедные вы мои!!!

Tobik не переживай! Я тебе скажу одно, эта хна в зеленой упаковке, она идет дополнительно с травками, очень очень полезная для волос!! Волосы после нее шикарные, я все время ее беру!!! Мне она больше нравится чем обычная хна!!! И по консистенции она очень приятная на ощупь!!! Иногда я ее миксую с колор мате и держу на волосах часа 3. Но седые волоски все равно тогда отливают краснотой. Но колор мате без микса сразу все исправляет, когда надоедают эти рыжинки! :D
Если тебе понравится этот оттенок, можешь эксперементировать, например с кофе хну заваривать, я слышала что шикарный оттенок получается, еще можно яблочный уксус для насыщенного оттенка! Очень очень много рецептов, так же корицу добавляют, на ромашке заваривают и т.п!!! Иногда жалею что не могу попробовать полного разнообразия, потому что на мне этого не видно! :-(

Но хна вообще меняет структуру волос в лучшую сторону!! Волосы становятся тоще, гуще, и здоровее :D

Мама сегодня утром мне говорит, что мои волосы вообще изменились так, стали китайскими :D Говорит: Раньше были тоненькие и волнистые, сейчас густые толстые и прямые! :-) Вот, даже мама оценила!!! Ну я уже лет 7 с хной и только с хной!!! :-)
  • 1

#1604
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сл@стЁна конечно переходи!!! И цвета красивые и волосы здоровые!!! :-)
  • 1

#1605
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

:lol: Ой девочки бедные вы мои!!!


Дя мы такие! :-(
нас забидели!
  • 0

#1606
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:lol: Ой девочки бедные вы мои!!!


Дя мы такие! :-(
нас забидели!


:kiss: ну ладно все!!! Ща мы им тут рекламу дадим!!! Что придется им свернуть лавочку!!! :lol: Зато на гоголя расцвет!!! :beer:
Хотя у той которая на гоголя с черными волосами тоже с закидонами :lol: Тоже иногда одолжение делает, что товар продает :mad:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.04.2011, 13:17:12

  • 1

#1607
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


:lol: Ой девочки бедные вы мои!!!


Дя мы такие! :-(
нас забидели!


:kiss: ну ладно все!!! Ща мы им тут рекламу дадим!!! Что придется им свернуть лавочку!!! :lol: Зато на гоголя расцвет!!! :beer:
Хотя у той которая на гоголя с черными волосами тоже с закидонами :lol: Тоже иногда одолжение делает, что товар продает :mad:

Будем считать, что у них работа нервная ;-) , да и тем более целый день в таких ароматах проводят, так что им 50% скидка на закидоны! :D
  • 0

#1608
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: ааа ну ладно тогда не буду обижаться на них! :D
  • 1

#1609
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Что скажите, девочки, смывать ржавчину или, наоборот, добавить солнечной рыжины? :D
Изображение

Сообщение отредактировал Tobik: 28.04.2011, 15:59:41

  • 0

#1610
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Где ты ржавчину увидела??? :spy: Не понятно!! Красивый цвет :-) Рыженький такой! Тем более тебе идет!
  • 1

#1611
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки добрый день, Анелька вы про какуб хну рассказываете? сфотайте плиз, тоже хочу купить и красить хной, не разбираюсь только в них.. Спасибо!
  • 0

#1612
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки добрый день, Анелька вы про какуб хну рассказываете? сфотайте плиз, тоже хочу купить и красить хной, не разбираюсь только в них.. Спасибо!

Я уже фотала и выкладывала ;-) Поищите в темке индийская косметика! Там мало страничек!
  • 1

#1613
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Блеск у волос такой после хны или еще и раньше был? Ну Тобик, до фото я думала что цвет волос как на аватарке ухо получился)))))
  • 0

#1614
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я уже фотала и выкладывала ;-) Поищите в темке индийская косметика! Там мало страничек!

нашла, спасибо! Какого цвета станут волосы после покраски, если у меня свой родной темный? Интересно я могу хну отнести своей парикмахерше и там попросить покрасить меня?
  • 0

#1615
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Блеск у волос такой после хны или еще и раньше был? Ну Тобик, до фото я думала что цвет волос как на аватарке ухо получился)))))

Блеск появился после того, как начала ухаживать за волосами. Раньше, когда красила красками, они были тусклые, а как перестала и начала делать масляные и кефирные маски, то появился блеск. А после хны волосы вообще отлично выглядят - густые такие и блестящие!

Анелька, спасибо, значит через недельку еще раз покрашусь этой хной :-)
  • 0

#1616
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я уже фотала и выкладывала ;-) Поищите в темке индийская косметика! Там мало страничек!

нашла, спасибо! Какого цвета станут волосы после покраски, если у меня свой родной темный? Интересно я могу хну отнести своей парикмахерше и там попросить покрасить меня?

Даже не знаю, если она согласится! А какого цвета станете тоже вопрос очень сложный, я же вас не видела в реале и какой тон волос тоже не знаю ;-) И еще зависит от марки хны, какую именно брать планируете, с колором или обычную! Если обычную, то всю процедуру можно дома провести, а если волосы ближе к черному то цвет конечно не поменяется, ну или только на солнце отливать будет! :-)
  • 2

#1617
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Блеск появился после того, как начала ухаживать за волосами. Раньше, когда красила красками, они были тусклые, а как перестала и начала делать масляные и кефирные маски, то появился блеск. А после хны волосы вообще отлично выглядят - густые такие и блестящие!

Анелька, спасибо, значит через недельку еще раз покрашусь этой хной :-)

Не за что!!!

Вообще что бы волосы объем не теряли нужно их раз в неделю или раз в две недели хной мазать :D Тогда думаю никакой шампунь для объема и густоты не нужен! :D
  • 2

#1618
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:rolleyes: спасибочки большое за комплимент
самое интересное то что у меня на работе пристально "жен.совет" следит за моими перевоплощениями. уже одна девочка говорит, что тоже хочет свои волосы окрашивать хной, вот только раздумья у нее что после хны краска не возьмет, ща ходит думает :D
а вам советую чисто из принципов здоровья все таки переходить на натуральные красители, за спиной большооооооой опыт осветления.
просто вот я как подумала (сейчас планируем малыша) что буду с животиком просиживать часы в салоне чтобы добиться желаемого результата на волосах. сам запах уже будет вреден. учитывая то что со мной возяться часа 4

Сообщение отредактировал Sairan83: 28.04.2011, 14:27:42

  • 0

#1619
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sairan83 :eek: я в шоке! Это получается что 4 часа происходит издевательство над волосами :eek:
  • 2

#1620
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Tobik
Такой классный цвет, просто супер. Не надо ничего смывать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.