Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1581
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Заехала я в Индийский магазин на Гоголя, попросила шампунь без хны для сухих волос. Пришла домой прочитала, что с оливой, хной и алое....еще они возмутились что типа у них все без хны, уставшая была, не стала проверять... Завтра видимо придется ехать и менять, кто нить брал с медом? Думаю тогда его лучше взять..

Сообщение отредактировал No angel: 27.04.2011, 21:21:13

  • 0

#1582
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Анелька, скажи еще раз для тех, кто в танке, фитобальзам наносить на влажные волосы или хорошо просушенные? и на корни или по всей длине? ;-) :rolleyes:
  • 0

#1583
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, скажи еще раз для тех, кто в танке, фитобальзам наносить на влажные волосы или хорошо просушенные? и на корни или по всей длине? ;-) :rolleyes:

Ооо привет! Фито бальзам я наношу сразу после выхода из душа!! Т.е на чистые влажные!! :-)


No angel посмотрите там у них ватику черную, если цвет волос позволяет, она с оливой морковкой и яблоком, в составе нет хны!! Думаю вам понравится!!!
  • 1

#1584
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Итак, я сегодня побывала в магазине Лотус, скажу прямо - магазин не понравился. Продавцы такие, как будто одолжение делают что я у них покупаю, никакой информации от них не добъешься. А когда я стояла и всматривалась в баночки. изучая надписи, она так вздыхала, как будто я ей тааак надоела и даже не попыталась мне что-то показать, рассказать, предложить!
Спросила про бесцветную хну - она ткунала в первый же пакетик - вот эта бесцветная, я купила хну Richfeel. Прикупила еще кокосовое масло, Color Mate (теперь думаю - одного пакета хватит?). Цены мне показались завышенными.
Пришла домой, нанесла хну. посидела час, смыла и получилась ржавого цвета. Потом внимательно перечитала упаковку - не нашла ни на мека, на то, что она бесцветная.
И что теперь мне делать с этим рыжим цветом? :o
  • 0

#1585
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Итак, я сегодня побывала в магазине Лотус, скажу прямо - магазин не понравился. Продавцы такие, как будто одолжение делают что я у них покупаю, никакой информации от них не добъешься. А когда я стояла и всматривалась в баночки. изучая надписи, она так вздыхала, как будто я ей тааак надоела и даже не попыталась мне что-то показать, рассказать, предложить!
Спросила про бесцветную хну - она ткунала в первый же пакетик - вот эта бесцветная, я купила хну Richfeel. Прикупила еще кокосовое масло, Color Mate (теперь думаю - одного пакета хватит?). Цены мне показались завышенными.
Пришла домой, нанесла хну. посидела час, смыла и получилась ржавого цвета. Потом внимательно перечитала упаковку - не нашла ни на мека, на то, что она бесцветная.
И что теперь мне делать с этим рыжим цветом? :o


Tobik я вам сочувствую, вообще поражаюсь, что за равнодушное отношение к людям... Человек доверяет, платит деньги, а в итоге еще и расстраиваться приходится! Сама сколько раз страдала от своей доверчивости, теперь сама изучаю надписи на баночках и если сомневаюсь, лучше в интернете посмотрю. Продавцам лишь бы "впарить", а дальше и не волнует, что в результате. Не все конечно такие, но хорошие консультанты попадаются все реже и реже. Хорошо что на форуме можно друг с другом поделиться и узнать независимое мнение, и тебе обязательно посоветуют что-то хорошее.
В общем Tobik, не расстраивайтесь сильно! ;-)
  • 0

#1586
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а вот после Ватики шампуня волосы у меня сухие становятся :weep: так как только потом узнала, что хна подсушивает волосы, а она там в составе как раз есть... а шампунь вообще для блеска предназначен.
Теперь не знаю что с ним делать...
Изображение
вроде это он!

Ну да мы же тут уже писали что хна подсушивает:(! Вам нужо ватику посмотреть где нет в составе хны! Я такую видала на Гоголя! И черная ватика там без хны и белая с миндалем и медом! На Гоголя выбор ватики и вообще косметических средств богаче!!!

я его на Гоголя и покупала..они мне его посоветовали :mad:
  • 0

#1587
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, ну ладно. Будете его использовать для промывания волос после масляных масок. А потом просто внимательнее будете читать. Как раз после масляных масок надо чтобы хорошо промывалось и не было жирности ненужной. Не расстраивайтесь.
  • 0

#1588
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Tobik я знаю твою ситуацию, я уже тут писала , что в Лотосе продавцы, они же и хозяева магазина какашки! Тоже сколько раз не зайду к ним эта тетка толстая ведет себя отвратительно, я стаю мне нужно купить , а она даже не смотрит и по телефону трепится или с мужиком каким-то молодым около магазина заигрывает! Я туда стараюсь больше не заходить! Но меня она уже знает и поэтому иногда более приветливая. Про ту хну которую она тебе продала как бесцветную я тоже уже писала! Наверное такая зеленая упаковка, да!? Нона тоже ее купила как бесцветную, потом пошла поругалась с ней :lol: Я здесь или в темке индийская косметика выкладывала фото и краткое описание!!! У меня сотрудница блин, дура такая, спорила со мной, что это бесцветная хна, я ей говорю что она простая, окрашивает в рыжий, а та нет и все, уперлась как баран! В магазине сказали, что бесцветная, ну пускай думает как хочет! :-) Ну тебе только калор мате поможет все это безобразие закрасить или маски с маслом и кефиром помогут скорее смыть хну!

Девочки я еще раз повторяю в индийских магазинах я ни разу не встречала бесцветной хны!!! Если вам говорят что это бесцветная, то лучше перепроверьте! Можете даже капельку развести и на руку нанести, если кожу окрасит в рыжий тон, то с волосами будет тоже самое!!!


Ieishka88 ну наверное они считают его очень мягким и увлажняющим! Надо было вам попросить без хны!!! Я вообще очень люблю хну и у меня везде в составах должна быть хна :-) Сегодня я помыла голову черной ватикой тоже с хной, волосы безумно мягкие и гладкие!!! Мне ни капельки не сушит волосы! :-)
Ну возьмите еще один шампунь, другой! Без хны:) И чередуйте их, волосы вообще нужно мыть разными шампунями! :-) К одному и тому же у меня быстро привыкают и капризничают! Разнообразия им хочется :lol:
  • 1

#1589
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой, ну ладно. Будете его использовать для промывания волос после масляных масок. А потом просто внимательнее будете читать. Как раз после масляных масок надо чтобы хорошо промывалось и не было жирности ненужной. Не расстраивайтесь.

Точно!! Я вот эльсевом на 3 раза помыла после масла, и что толку, на утро сосульками были :mad:
  • 1

#1590
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Анелька, скажи еще раз для тех, кто в танке, фитобальзам наносить на влажные волосы или хорошо просушенные? и на корни или по всей длине? ;-) :rolleyes:

Ооо привет! Фито бальзам я наношу сразу после выхода из душа!! Т.е на чистые влажные!! :-)


No angel посмотрите там у них ватику черную, если цвет волос позволяет, она с оливой морковкой и яблоком, в составе нет хны!! Думаю вам понравится!!!

Анелька, нет наверное цвет волос все таки не позволяет((( у меня не совсем темные волосы. что-то типа светлого каштана, темнеть тоже не хот-ца.... Вообщем поеду опять в магазин. Буду выбирать что-нибудь. Черная ватика не сильно делает волосы темными?
  • 0

#1591
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Tobik я знаю твою ситуацию, я уже тут писала , что в Лотосе продавцы, они же и хозяева магазина какашки! Тоже сколько раз не зайду к ним эта тетка толстая ведет себя отвратительно, я стаю мне нужно купить , а она даже не смотрит и по телефону трепится или с мужиком каким-то молодым около магазина заигрывает! Я туда стараюсь больше не заходить! Но меня она уже знает и поэтому иногда более приветливая. Про ту хну которую она тебе продала как бесцветную я тоже уже писала! Наверное такая зеленая упаковка, да!? Нона тоже ее купила как бесцветную, потом пошла поругалась с ней :lol: Я здесь или в темке индийская косметика выкладывала фото и краткое описание!!! У меня сотрудница блин, дура такая, спорила со мной, что это бесцветная хна, я ей говорю что она простая, окрашивает в рыжий, а та нет и все, уперлась как баран! В магазине сказали, что бесцветная, ну пускай думает как хочет! :-) Ну тебе только калор мате поможет все это безобразие закрасить или маски с маслом и кефиром помогут скорее смыть хну!

Девочки я еще раз повторяю в индийских магазинах я ни разу не встречала бесцветной хны!!! Если вам говорят что это бесцветная, то лучше перепроверьте! Можете даже капельку развести и на руку нанести, если кожу окрасит в рыжий тон, то с волосами будет тоже самое!!!


Ieishka88 ну наверное они считают его очень мягким и увлажняющим! Надо было вам попросить без хны!!! Я вообще очень люблю хну и у меня везде в составах должна быть хна :-) Сегодня я помыла голову черной ватикой тоже с хной, волосы безумно мягкие и гладкие!!! Мне ни капельки не сушит волосы! :-)
Ну возьмите еще один шампунь, другой! Без хны:) И чередуйте их, волосы вообще нужно мыть разными шампунями! :-) К одному и тому же у меня быстро привыкают и капризничают! Разнообразия им хочется :lol:


Вот кстати я тоже хотела написать про Лотос, мне ужасно не понравилось обслуживание, а с парнем она постоянно заигрывает и на покупателей им чихать, а когда я спросила про товар то услышала "Вы что не понимаете, у нас тут не д***мо китайское, а Индия, а вы про какое-то китайское г*вно спрашиваете" :spy: и это было в таком тоне, так что желания просто туда зайти больше нет, только по острой необходимости, хотя до магазина мне идти 10 мин.!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Сл@стЁна: 28.04.2011, 11:31:44

  • 0

#1592
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, нет наверное цвет волос все таки не позволяет((( у меня не совсем темные волосы. что-то типа светлого каштана, темнеть тоже не хот-ца.... Вообщем поеду опять в магазин. Буду выбирать что-нибудь. Черная ватика не сильно делает волосы темными?

Да нет конечно! Там же нанес и смыл!!! Возьмите несколько маленьких пузыречков, ватику маленькую черную и с миндалем тоже маленькую! Попробуйте и определитесь что больше нравится!! Не думайте так, что помыв голову черной ватикой из ванны выйдите чернышкой :lol: Это же смешно!!! :lol:
  • 1

#1593
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот кстати я тоже хотела написать про Лотос, мне ужасно не понравилось обслуживание, а с парнем она постоянно заигрывает и на покупателей им чихать, а когда я спросила про товар то услышала "Вы что не понимаете, у нас тут не д***мо китайское, а Индия, а вы про какое-то китайское г*вно спрашиваете" :spy: и это было в таком тоне, так что желания просто туда зайти больше нет, только по острой необходимости, хотя до магазина мне идти 10 мин.!!!!!!!!!!!

Ужас! :lol: Куда ее муж смотрит!!!??? Или муж уже староват, вот она и заигрывает с парнями в место того что бы товар продавать!!! :lol: Ужас, я в шоке!!!

К стати на гоголя выбор все же гораздо богаче, хотя площадь магазина и меньше!! Так что если нужно набрать всего всего лучше уж на гоголя поехать, закупиться и быть счастливой :D
  • 1

#1594
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Анелька, нет наверное цвет волос все таки не позволяет((( у меня не совсем темные волосы. что-то типа светлого каштана, темнеть тоже не хот-ца.... Вообщем поеду опять в магазин. Буду выбирать что-нибудь. Черная ватика не сильно делает волосы темными?

Да нет конечно! Там же нанес и смыл!!! Возьмите несколько маленьких пузыречков, ватику маленькую черную и с миндалем тоже маленькую! Попробуйте и определитесь что больше нравится!! Не думайте так, что помыв голову черной ватикой из ванны выйдите чернышкой :lol: Это же смешно!!! :lol:


Ок, спасибо, попробую)
  • 0

#1595
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет!
Второй день после покраски колор мате. Вчера перед сном на ночь нанесла льняное масло, утром при смывке заметила что цвет с волос сходит, такой светлокоричневой водичкой. Ощущение что кожа головы чуть стянута, хна реально сушит, как будто перхоть немного, но думаю это временный эффект. Без бальзама после мытья вообще никак, волос иначе не расчешишь. Кстати, порекомендуйте, пожалуйста, бальзамчик чтобы волосы хорошо увлажнял.
Девчата, а цвет же посветлее да? Ну после мытья или сам сойдет? А то хочу быть светлее немного, хотя окружающие интересуются чем это я красилась, цвет им нра :rolleyes:
Уже себе представляю как же все таки будет здорово иметь такие длинные волосы даже уже в таком состоянии. Думаю будет очень красиво :-)
  • 0

#1596
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет!
Второй день после покраски колор мате. Вчера перед сном на ночь нанесла льняное масло, утром при смывке заметила что цвет с волос сходит, такой светлокоричневой водичкой. Ощущение что кожа головы чуть стянута, хна реально сушит, как будто перхоть немного, но думаю это временный эффект. Без бальзама после мытья вообще никак, волос иначе не расчешишь. Кстати, порекомендуйте, пожалуйста, бальзамчик чтобы волосы хорошо увлажнял.
Девчата, а цвет же посветлее да? Ну после мытья или сам сойдет? А то хочу быть светлее немного, хотя окружающие интересуются чем это я красилась, цвет им нра :rolleyes:
Уже себе представляю как же все таки будет здорово иметь такие длинные волосы даже уже в таком состоянии. Думаю будет очень красиво :-)

Не переживай, волосы светлее станут! Но переодически все же нужно будет освежать! И не 30 мин держать а как я говорила, мин 15! Если покрасишься за 5 мин, то мин на 10-15 оставишь :D Тогда слишком темным цвет не будет!! Еще мне нравится в колор мате, что она окрашивает волосы так, что они выглядят естественно, не видно что крашенные :D !
  • 1

#1597
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Всем привет!
Второй день после покраски колор мате. Вчера перед сном на ночь нанесла льняное масло, утром при смывке заметила что цвет с волос сходит, такой светлокоричневой водичкой. Ощущение что кожа головы чуть стянута, хна реально сушит, как будто перхоть немного, но думаю это временный эффект. Без бальзама после мытья вообще никак, волос иначе не расчешишь. Кстати, порекомендуйте, пожалуйста, бальзамчик чтобы волосы хорошо увлажнял.
Девчата, а цвет же посветлее да? Ну после мытья или сам сойдет? А то хочу быть светлее немного, хотя окружающие интересуются чем это я красилась, цвет им нра :rolleyes:
Уже себе представляю как же все таки будет здорово иметь такие длинные волосы даже уже в таком состоянии. Думаю будет очень красиво :-)

Не переживай, волосы светлее станут! Но переодически все же нужно будет освежать! И не 30 мин держать а как я говорила, мин 15! Если покрасишься за 5 мин, то мин на 10-15 оставишь :D Тогда слишком темным цвет не будет!! Еще мне нравится в колор мате, что она окрашивает волосы так, что они выглядят естественно, не видно что крашенные :D !

Анелька, ну этому скоростному нанесению мне надо еще ох как поучиться :D
Слушай а если бы я светлый коричневый взяла? они сильно рыжий получился бы?
кстати ощущение что волосы на концах просвечивают болотным цветом так у меня и осталось
  • 0

#1598
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sairan83 :lol: я думаю тебе это уже мерещеца :lol: Ну вообще темно коричневый нужен был к твоим темным концам!!! Да думаю можешь попробовать теперь светло коричневую!
  • 1

#1599
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вот кстати я тоже хотела написать про Лотос, мне ужасно не понравилось обслуживание, а с парнем она постоянно заигрывает и на покупателей им чихать, а когда я спросила про товар то услышала "Вы что не понимаете, у нас тут не д***мо китайское, а Индия, а вы про какое-то китайское г*вно спрашиваете" :spy: и это было в таком тоне, так что желания просто туда зайти больше нет, только по острой необходимости, хотя до магазина мне идти 10 мин.!!!!!!!!!!!


Ужс, ну почему я раньше не прочитала все это????

Я там еще обратила внимание на арома-масла. Одни стоят 300 тг, другие 1500, я в арома-маслах полный профан, ну и конечно же спросила у продавцов на что был ответ "Господи, как же меня достал этот вопрос! Есть колбаса по 600 тг, а есть по 2000 - вот это тоже самое, знаем что г**вно, а все равно едим!!!"
Конечно же я не купила ни то, ни другое. Больше я туда ни ногой!

Девочки,а где можно купить тайское кокосовое масло?


А хна -да, в зеленой упаковке. Вначале сильно расстроилась, а сейчас уже думаю - расстраиваться или радоваться, вроде как рыжий меня не портит...
  • 0

#1600
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У меня тоже неприятный казус с Лотосом случился, я уже писала. Продавец абсолютно некомпетентная, я тоже у нее купила якобы бесцветную хну и стала отливать краснотой :weep: Я недалеко от выставки живу и не поленилась пойти и предъявить ей. Короче я ее не переубедила, каждый остался при своем мнении. Когда хозяйки в магазине нет, она к покупателям даже и не подходит, только если ее позвать и купить ченить ))), а если просто позвать и спросить, то :dont: . В общем как в старом совке, ненавязчивое обслуживание :lol: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.