Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1541
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, приветик!
Отписываюсь. Вчера хну развела настоем крапивы на водяной бане (не помню кто то из девочек советовал), добавила масло льняное и виноградный уксус. Проходила почти 7 часов. Уже перед сном смыла. Сегодня была приятно удивлена: цвет получился очень насыщенным и мои концы тоже приобрели легкий золотистый оттенок.
Единственный минус: легла с не просушенными волосами... Так что на голове бардак :faceoff:

Sairan83, мне понравился твой цвет волос!
  • 1

#1542
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька ты что ли ЛаЛуну в другой темке поймала? :-)

Ага! Поймала в другой темке!!! :D Молодец не сдается!! И в наших рядах!! :D
  • 0

#1543
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, настоящие волосоманьяки не сдаются и не отступают... даже после наращивания ;-) ...кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел Иланг иланга, грейпфрт, розмарин и ель.. ой, еще ватику добавила.... походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно, если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе это да... Волосы сегодня мягкие и шелковистые, и не только свои, но наросщеннные...
Так что я еще в Ваших рядах!!!

ЛаЛуна, рада, что ты опять с нами ;-)
Надеюсь, твой опыт с нарощенными волосами пойдет на пользу.
Меня вчера тоже пытались уговорить на наращивание, вернее, вплетение (или пришивание)... Но я больше ни-ни :dont:
  • 0

#1544
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, приветик!
Отписываюсь. Вчера хну развела настоем крапивы на водяной бане (не помню кто то из девочек советовал), добавила масло льняное и виноградный уксус. Проходила почти 7 часов. Уже перед сном смыла. Сегодня была приятно удивлена: цвет получился очень насыщенным и мои концы тоже приобрели легкий золотистый оттенок.
Единственный минус: легла с не просушенными волосами... Так что на голове бардак :faceoff:

Sairan83, мне понравился твой цвет волос!

Я кажется советовала с крапивой заваривать! :D
  • 0

#1545
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Девочки, приветик!
Отписываюсь. Вчера хну развела настоем крапивы на водяной бане (не помню кто то из девочек советовал), добавила масло льняное и виноградный уксус. Проходила почти 7 часов. Уже перед сном смыла. Сегодня была приятно удивлена: цвет получился очень насыщенным и мои концы тоже приобрели легкий золотистый оттенок.
Единственный минус: легла с не просушенными волосами... Так что на голове бардак :faceoff:

Sairan83, мне понравился твой цвет волос!

Я кажется советовала с крапивой заваривать! :D

Да ты моя золотая :kiss: ! Ну как я могла забыть?! В общем, я довольна результатом.
  • 0

#1546
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да ты моя золотая :kiss: ! Ну как я могла забыть?! В общем, я довольна результатом.

Да как ты могла забыть! :rolleyes:

Ну я рада что ты довольна результатом! :D

Я тоже вчера хной мазюкалась, только обычной, рыжей, заварила ее на пиве, добавила масла и витаминок, продержала пару часов и смыла! Охх девочки это кайф когда волосы чистые и пушистые!!! Не то что вчера :mad: К стати в качестве геля для душа очень даже хороший, этот Эльсев! ;-)
  • 0

#1547
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я тоже вчера хной мазюкалась, только обычной, рыжей, заварила ее на пиве, добавила масла и витаминок, продержала пару часов и смыла! Охх девочки это кайф когда волосы чистые и пушистые!!! Не то что вчера :mad: К стати в качестве геля для душа очень даже хороший, этот Эльсев! ;-)

Еще бы! Всем кайфам кайф :lol:
Эльсев не из интерфуда, надеюсь...
  • 0

#1548
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я тоже вчера хной мазюкалась, только обычной, рыжей, заварила ее на пиве, добавила масла и витаминок, продержала пару часов и смыла! Охх девочки это кайф когда волосы чистые и пушистые!!! Не то что вчера :mad: К стати в качестве геля для душа очень даже хороший, этот Эльсев! ;-)

Еще бы! Всем кайфам кайф :lol:
Эльсев не из интерфуда, надеюсь...

Неет! Думала там взять, но потом зашла в смолл увидела и решила попробовать!
  • 0

#1549
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Sairan83, мне понравился твой цвет волос!


Спасибо :rolleyes: то ли еще будет, все ж делаю по вашим рекомендациям, а так я вообще чайник в этом деле :lol:
  • 0

#1550
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Девочки, настоящие волосоманьяки не сдаются и не отступают... даже после наращивания ;-) ...кто сказал что маски делать нельзя... вчера сделала маску с льняным маслом с добавлением эфирных масел Иланг иланга, грейпфрт, розмарин и ель.. ой, еще ватику добавила.... походила с часок и смыла, конечно с родными волосами вся процедура нанесения масла проходила быстрее... но ничего и так можно, если аккуратно... Так что маски делать можно... конечно хну не могу использовать , а масла, почему нет и еще после мытья, на корни нанесла фито бальзам "Кызыл май", так что все нормально, чуть сложнее в уходе это да... Волосы сегодня мягкие и шелковистые, и не только свои, но наросщеннные...
Так что я еще в Ваших рядах!!!

ЛаЛуна, рада, что ты опять с нами ;-)
Надеюсь, твой опыт с нарощенными волосами пойдет на пользу.
Меня вчера тоже пытались уговорить на наращивание, вернее, вплетение (или пришивание)... Но я больше ни-ни :dont:



Спасибо, всем за теплый прием!!! :-) Пока ходится, коррекция через 2 месяца... все зависит от того как быстро отрастут свои.... там посмотрю продолжать или нет...
  • 0

#1551
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Анелька, у меня русые волосы, есть хна которая тон в тон красит? хочется чтоб волосы еще больше заблестели. или обязательно после окраски рыжина появится? не хотелось бы.. :spy:
  • 0

#1552
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, у меня русые волосы, есть хна которая тон в тон красит? хочется чтоб волосы еще больше заблестели. или обязательно после окраски рыжина появится? не хотелось бы.. :spy:

Я даже не знаю! Тон в тон наверное невозможно найти хну! Ну обычная хна окрасит с рыжинкой, лашевская скорее даст оттенок! Можно Лаш попробовать! Но я не знаю на сколько он у вас русый! Если светлый то лучше не стоит рисковать , а если темный то можно попробовать коричневую лаш на пару часов!
  • 0

#1553
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

да, там есть такие же! я тоже хотела написать давно и все времени не было. на гоголя дзержинского такой магазин трикотажный есть. по дзержинского за билайн центром.
  • 0

#1554
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Волос такой мягкий-мягкий!!!

он у вас один чтоле?

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1555
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

да, там есть такие же! я тоже хотела написать давно и все времени не было. на гоголя дзержинского такой магазин трикотажный есть. по дзержинского за билайн центром.

И кстати, эта хна (если мне не изменяет память) в магазинах индийского трикотажа по 100 тенге была.
  • 0

#1556
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

да, там есть такие же! я тоже хотела написать давно и все времени не было. на гоголя дзержинского такой магазин трикотажный есть. по дзержинского за билайн центром.

И кстати, эта хна (если мне не изменяет память) в магазинах индийского трикотажа по 100 тенге была.

Девочки о чем вы??? О какой именно "этой хне"??? Мун стар или колор мате??? Колор мате кроме индийского магазина нигде не встречала! А мун стар даже в магазине напротив есть!!! Только это уже не индия, а скорее подделка китайская после которой у некоторых волосы портятся! :faceoff: Да и вообще раньше мун стар была классная хна, а сейчас пургу стали готовить :faceoff:
  • 1

#1557
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

*Anel'ka*, надо в названии темы дописать "на голове"

девочки ну вы тут понаписали :lol: :lol: сижу и ржу на работе :D все на меня странно смотрят :D
  • 0

#1558
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

да, там есть такие же! я тоже хотела написать давно и все времени не было. на гоголя дзержинского такой магазин трикотажный есть. по дзержинского за билайн центром.

И кстати, эта хна (если мне не изменяет память) в магазинах индийского трикотажа по 100 тенге была.

Девочки о чем вы??? О какой именно "этой хне"??? Мун стар или колор мате??? Колор мате кроме индийского магазина нигде не встречала! А мун стар даже в магазине напротив есть!!! Только это уже не индия, а скорее подделка китайская после которой у некоторых волосы портятся! :faceoff: Да и вообще раньше мун стар была классная хна, а сейчас пургу стали готовить :faceoff:

насколько я помню там колор мате. Я каждый раз на кассе стою и смотрю на нее в поисках светлых оттенков :rolleyes:
  • 0

#1559
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Анелька, у меня русые волосы, есть хна которая тон в тон красит? хочется чтоб волосы еще больше заблестели. или обязательно после окраски рыжина появится? не хотелось бы.. :spy:

Я крашусь бесцветной,мне,кажется,она всё равно последний раз мне немного золотистый тон дала.Но у меня тёмно=русые.По словам парикмахера= 7 цвет\тон.Совсем необязательно лечить волосы хной,есть ещё столько разных средств!Один раз окрасите,потом фиг чем смоете!

Сообщение отредактировал lucky parent: 27.04.2011, 15:09:23

  • 1

#1560
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Сегодня в обед опять забежала в Лотос, увидела и купила там новую Жёлтую Ватику. В составе лимон, хна и масло чайного дерева. Написано что это "Конроль перхоти", ну или что-то типа того. В общем на английском написано перхоть и контроль. В общем попробую, отпишусья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.