Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1501
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
не девочки я на эту встречу не приду :eek:
:lol: ужс!
  • 0

#1502
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не девочки я на эту встречу не приду :eek:
:lol: ужс!

А чего? :dont: :lol:

Девочки,Вы где посиделки устраиваете? Вы с собой приносите масла и средства для улучшения качества волос? :-)

В субботу сидели в Эклере. Просто похвастались всякой всячиной. Отличненько так весело посидели. Я даже не заметила как 3 часа прошло.

Теперь собираемся с следующую субботу. Но уже не с кофеем, а с чем покрепче.
Присоединяйтесь!
  • 0

#1503
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:

Люди, мы все оказывается неправильные, ужас, на депиляцию какого-то хрена фига ходим. Отращивать там все надо.... чтобы колосилось... чтобы в сауне и на пляже не стыдно было показаться.

А представляешь, если мы все это отрастим, и устроим посиделки показульки :lol:

Там же в Эклере? Ну тогда лучше не на летнике, а внутри. У них в этот день касса тройная будет.

Надо с них потом процент свой снять! :D :lol:
  • 0

#1504
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки,Вы где посиделки устраиваете? Вы с собой приносите масла и средства для улучшения качества волос? :-)

присоединяйтесь!!!! только мы уже на 7 мая планируем, вот в пятницу поедем места выбирать. в этот раз собираемся с детьми.
Можем ББ крема обсудить

Сообщение отредактировал Wifelka: 26.04.2011, 18:06:33

  • 0

#1505
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,Вы где посиделки устраиваете? Вы с собой приносите масла и средства для улучшения качества волос? :-)

присоединяйтесь!!!! только мы уже на 7 мая планируем, вот в пятницу поедем места выбирать. в этот раз собираемся с детьми.
Можем ББ крема обсудить

С удовольствием,но я волосами не могу похвастаться,только своей кожей.))) А давайте еще ВВкрема притащим и тоже пообсуждаем.Я сейчас ими маньячу.

#1506
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

С удовольствием,но я волосами не могу похвастаться,только своей кожей.))) А давайте еще ВВкрема притащим и тоже пообсуждаем.Я сейчас ими маньячу.

ну и ладно, мы не только волосы обсуждаем )))))) у меня ВВкремов нету....... разве что только к встрече смогу прикупить чего-нибудь.
  • 0

#1507
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Девочки,Вы где посиделки устраиваете? Вы с собой приносите масла и средства для улучшения качества волос? :-)

присоединяйтесь!!!! только мы уже на 7 мая планируем, вот в пятницу поедем места выбирать. в этот раз собираемся с детьми.
Можем ББ крема обсудить

С удовольствием,но я волосами не могу похвастаться,только своей кожей.))) А давайте еще ВВкрема притащим и тоже пообсуждаем.Я сейчас ими маньячу.

Нам все в тему!!! :beer:
  • 0

#1508
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ну если все будет в рамках приличного без всяких :lol:
Скрытый текст

то я за
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sairan83: 26.04.2011, 18:12:21

  • 0

#1509
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ну если все будет в рамках приличного без всяких :lol:

Скрытый текст

то я за
Скрытый текст

Тогда точно сорвем куш :rotate:
  • 0

#1510
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот опять вы надо мной смеетесь( а ведь это мне bubblegumm посоветовала-"волос" на попе отращивать) у нее вообще много дельных советов, вот например

Чтобы мысли исчезли - накупи себе заколочек и плети косы :rolleyes:


я ужо заколочек накупила, а мысли все не исчезають!!!!!!

А возьмите меня с собой, я тоже хочу волосья в тубзике красить :beer: !!!!!!!!!!
  • -1

#1511
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот опять вы надо мной смеетесь( а ведь это мне bubblegumm посоветовала-"волос" на попе отращивать) у нее вообще много дельных советов, вот например


Чтобы мысли исчезли - накупи себе заколочек и плети косы :rolleyes:


я ужо заколочек накупила, а мысли все не исчезають!!!!!!

А возьмите меня с собой, я тоже хочу волосья в тубзике красить :beer: !!!!!!!!!!

Уважаемая! Если что - то это не к вам! Так что проходите мимо. Для начала людей узнайте, которые тут сидят, а уж потом пытайтесь свои претензии предъявлять. Счастья вам!
  • 0

#1512
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Вот опять вы надо мной смеетесь( а ведь это мне bubblegumm посоветовала-"волос" на попе отращивать) у нее вообще много дельных советов, вот например


Чтобы мысли исчезли - накупи себе заколочек и плети косы :rolleyes:


я ужо заколочек накупила, а мысли все не исчезають!!!!!!

А возьмите меня с собой, я тоже хочу волосья в тубзике красить :beer: !!!!!!!!!!

:lol: Спасибо, посмеялась сегодня от души. Честно сказать, когда волосы называют волос, меня аж передергивает!
  • 0

#1513
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гагага, посмеялась. Это же надо додуматься. Волосы на попе отращивать.
А витмаинки тоже неплохо добавлять. Как редкое исключение бывают виатминки А и Е в масляном растворе без всяких желатиновых капсул. Видела только во второй аптеке.
  • 0

#1514
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Секрет длинных здоровых волос, по большей части, гены.
  • 0

#1515
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Вот опять вы надо мной смеетесь( а ведь это мне bubblegumm посоветовала-"волос" на попе отращивать) у нее вообще много дельных советов, вот например


Чтобы мысли исчезли - накупи себе заколочек и плети косы :rolleyes:


я ужо заколочек накупила, а мысли все не исчезають!!!!!!

А возьмите меня с собой, я тоже хочу волосья в тубзике красить :beer: !!!!!!!!!!

:lol: Спасибо, посмеялась сегодня от души. Честно сказать, когда волосы называют волос, меня аж передергивает!

Ну если вас это передергивает, то это еще не значит, что выражение не верно.
Скрытый текст


Наука позволяет доказать как прямое, так и противное. Люди же, филологий не читавшие и русский язык со школы позабывшие, незамедлительно приведут в качестве аргумента ед. ч. волос (а к "выборам" - "выбор"). И не важно значение, которое реализуется в данном случае. А если мы проведём иные исследования, касаемые полноты парадигмы склонения / спряжения в зависимости от конкретного значения, то заключим, что большинство из них дефективные?

Довольно убедительным аргумент в данном случае "здоровый, конский или какой-то иной волос", где под единственным реализуется множество, а ведь таких примеров много привести можно и под singularia tantum подписать.


Сообщение отредактировал Bubblegumm: 26.04.2011, 21:48:31

  • 1

#1516
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Подскажите значит хну наношу на влажные чистые волосы так?

Да именно! Помоете голову! Нанесете хну! Через 15 мин еще раз смоете с шампунем :-) И бальзамчика!!!


Ок, спасибо сенсей! :D

Не за что! ;-)
Завтра жду отчета!!!
  • 1

#1517
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ну если все будет в рамках приличного без всяких :lol:

Скрытый текст

то я за
Скрытый текст

:lol: Ужас девочки о чем вы!!???


Скрытый текст

  • 1

#1518
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений

Ну если вас это передергивает, то это еще не значит, что выражение не верно.


а што же вы так обиделись?????????? простити нас, писграматных!!!!!!!!
Вы бы еще на цитату Васи Пукина с соседней ветки сослались) Зайдите на грамота.ру, мне лень искать для вас ссылку)

Уважаемая! Если что - то это не к вам! Так что проходите мимо. Для начала людей узнайте, которые тут сидят, а уж потом пытайтесь свои претензии предъявлять. Счастья вам!


Претензий никаких нет, вы уложили меня на лопатки. Я ЗНАЮ "людей, которые тут сидят", некоторых лично) и мне страшно...страшно жить среди таких людей, и дело вовсе не в грамматических ошибках(
Пайду павешаюсь!!!!!!!!!!!!!!
  • -1

#1519
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Секрет длинных здоровых волос, по большей части, гены.

О , это единственный здравомыслящий человек на этой ветке !
  • 0

#1520
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
По теме - родилась я от природы с жиденькими волосами - какими народными средствами , традиционными косметическими я только не пользовалась - всё одно - выпадают одинаково равномерно. Я для себя сделала вывод , что лучшее что я могу для них сделать - это не мучить их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.