Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1481
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, надо в названии темы дописать "на голове"

:lol: Ага!!!
Об этом я даже и не подумала когда тему создавала!!

Даже не предполагала , что еще где-то люди хотят волосы отрастить длинные и красивые :lol:



Felicita_999 ну у светлых конечно окрасится!!! :spy: А темным терять нечего!!! :D Если что колор мате можно все подправить :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 26.04.2011, 16:37:11

  • 1

#1482
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Felicita_999 Можно на многом разводить! На пиве, на травах, на кефире! Можно в хну добавлять яблочный уксус что бы цвет насыщеннее был(если окрашивать), если для масок то можно добавить масла , витамины!!! Я сегодня сделаю хну с пивом+ масло из индийского(скорее ватику) + витаминки выдавлю А и Е по 2 штучки и может быть витамины В, хотя не знаю точно, не люблю я открывать эти стекляшки :faceoff:


А если масла добавить, то не окрасится?

Что окрасится??? Не понятно!


волосы
вы написали, что если для масок, то добавить масло.

Что то человек совсем запутался.
Я всегда в хну добавляю масла и, поверьте мне, все закрашивается.
Раньше красилась амиачной краской раз в 1,5 - 2 месяца. Сейчас хной крашу через каждые 10 дней. Правда что ли стал волос расти быстрее?! Или просто я сейчас его чуть ли не через лупу рассматриваю? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 26.04.2011, 16:49:55

  • 1

#1483
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Что то человек совсем запутался.
Я всегда в хну добавляю масла и, поверьте мне, все закрашивается.
Раньше красилась амиачной краской раз в 1,5 - 2 месяца. Сейчас хной крашу через каждые 10 дней. Правда что ли стал волос расти быстрее?! Или просто я сейчас его чуть ли не через лупу рассматриваю? :rolleyes:

Расти просто быстрее стали!!! Я тоже каждые 2 недели крашу! Хна же способствует росту!!
  • 0

#1484
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений




Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

Девочки вы меня убили! :D

Злые вы девочки( я же в заблуждении была, пока мне мамако глаза не открыло( я жеж думала, шо вы на голову, а вы туды оказца((( я тут и так и сяк корячилась, смотрела-смотрела, но волос на попе не обнаружила((( может че не так, а? че делать-то? я же как вы хочу быть - красоткой и умницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1485
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Злые вы девочки( я же в заблуждении была, пока мне мамако глаза не открыло( я жеж думала, шо вы на голову, а вы туды оказца((( я тут и так и сяк корячилась, смотрела-смотрела, но волос на попе не обнаружила((( может че не так, а? че делать-то? я же как вы хочу быть - красоткой и умницей!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Жесть:))))))
У Вас тоже клавиша воск. знака западает?:)))))
  • 0

#1486
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Злые вы девочки( я же в заблуждении была, пока мне мамако глаза не открыло( я жеж думала, шо вы на голову, а вы туды оказца((( я тут и так и сяк корячилась, смотрела-смотрела, но волос на попе не обнаружила((( может че не так, а? че делать-то? я же как вы хочу быть - красоткой и умницей!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Жесть:))))))
У Вас тоже клавиша воск. знака западает?:)))))

:lol: :lol: :lol:

Девочки прошу дайте спокойно до конца раб.дня досидеть!!! А то меня тут не поймут :lol:
  • 0

#1487
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений





Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

Девочки вы меня убили! :D

Злые вы девочки( я же в заблуждении была, пока мне мамако глаза не открыло( я жеж думала, шо вы на голову, а вы туды оказца((( я тут и так и сяк корячилась, смотрела-смотрела, но волос на попе не обнаружила((( может че не так, а? че делать-то? я же как вы хочу быть - красоткой и умницей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:
Все мажем на волосы. На оливковом масле в инструкции для колхозников как мы, написано, что на нем готовят и добавляют в еду. Но мы, такие злые, на волосья его тоже льем
  • 0

#1488
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений

У Вас тоже клавиша воск. знака западает?:)))))



Нет, с клавой все в порядке, просто тут это модно!!!!!!!!!!!! а я хочу быть в тренде!!!!!!!!!!





На оливковом масле в инструкции для колхозников как мы, написано



а там есть инструкция??????? ого!!!!!! надо будет почитать!!!!!!!!


Но мы, такие злые


конечно злые, я вас веселю, а вы мне красные минусы ставите :mad: я плачу!!!!!!!!!!!
  • 1

#1489
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, мне по запросу на почту скинули прайсы на товары в индийском магазине (работают по доставке), есть серии Biotique Dabur масла приправы и разное. если хотите то могу переслать на вашу почту, может что нить полезное для себя найдете
  • 0

#1490
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, мне по запросу на почту скинули прайсы на товары в индийском магазине (работают по доставке), есть серии Biotique Dabur масла приправы и разное. если хотите то могу переслать на вашу почту, может что нить полезное для себя найдете

А от куда прайс?? Девочки которые тут на форуме продают???


Я смотрела у них хну, но она меня шокировала!!! Они продают Мун Стар который можно купить в доме на против, и качество у нее оставляет желать лучшего!!!
  • 0

#1491
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки, мне по запросу на почту скинули прайсы на товары в индийском магазине (работают по доставке), есть серии Biotique Dabur масла приправы и разное. если хотите то могу переслать на вашу почту, может что нить полезное для себя найдете

А от куда прайс?? Девочки которые тут на форуме продают???


Я смотрела у них хну, но она меня шокировала!!! Они продают Мун Стар который можно купить в доме на против, и качество у нее оставляет желать лучшего!!!


Да из темки индийский магазин, посмотрела, точно есть там такая хна Мун стар
начит не очень? :spy:
  • 0

#1492
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,не минусуйте плис denovo,интересный,свежий персонаж. В теме веселее стало намного.Может минусы на плюсы переправим? Тем более человек интересные и креативные идеи подкидывает.Весело ведь,правда. Я теперь новые методы узнала для улучшения качества волос ,в разных местах. :D

#1493
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Подскажите значит хну наношу на влажные чистые волосы так?
  • 0

#1494
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Подскажите значит хну наношу на влажные чистые волосы так?

Да именно! Помоете голову! Нанесете хну! Через 15 мин еще раз смоете с шампунем :-) И бальзамчика!!!
  • 0

#1495
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки,не минусуйте плис denovo,интересный,свежий персонаж. В теме веселее стало намного.Может минусы на плюсы переправим? Тем более человек интересные и креативные идеи подкидывает.Весело ведь,правда. Я теперь новые методы узнала для улучшения качества волос ,в разных местах. :D

:beer:
MaMaKo, после улучшения качества волос в разных местах, отпишитесь, пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#1496
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:

Люди, мы все оказывается неправильные, ужас, на депиляцию какого-то хрена фига ходим. Отращивать там все надо.... чтобы колосилось... чтобы в сауне и на пляже не стыдно было показаться.
  • 0

#1497
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Подскажите значит хну наношу на влажные чистые волосы так?

Да именно! Помоете голову! Нанесете хну! Через 15 мин еще раз смоете с шампунем :-) И бальзамчика!!!


Ок, спасибо сенсей! :D
  • 0

#1498
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:

Люди, мы все оказывается неправильные, ужас, на депиляцию какого-то хрена фига ходим. Отращивать там все надо.... чтобы колосилось... чтобы в сауне и на пляже не стыдно было показаться.

А представляешь, если мы все это отрастим, и устроим посиделки показульки :lol:
  • 0

#1499
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:

Люди, мы все оказывается неправильные, ужас, на депиляцию какого-то хрена фига ходим. Отращивать там все надо.... чтобы колосилось... чтобы в сауне и на пляже не стыдно было показаться.

А представляешь, если мы все это отрастим, и устроим посиделки показульки :lol:

Там же в Эклере? Ну тогда лучше не на летнике, а внутри. У них в этот день касса тройная будет.
  • 0

#1500
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Вы бы радовались, что на попе волос нет :lol:

Люди, мы все оказывается неправильные, ужас, на депиляцию какого-то хрена фига ходим. Отращивать там все надо.... чтобы колосилось... чтобы в сауне и на пляже не стыдно было показаться.

А представляешь, если мы все это отрастим, и устроим посиделки показульки :lol:

Девочки,Вы где посиделки устраиваете? Вы с собой приносите масла и средства для улучшения качества волос? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.