Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1461
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

где тут зеленый цвет?
  • 0

#1462
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчата, по поводу моего цвета волос, вообщем крашусь колор мате коричневым на 15 минут с добавлением масла Ватика оливковым.
Не могу все никак приноровиться к покраске хной, с головы все сыпется комочками, и на голове будто

Скрытый текст

то ли я слишком густо развожу то ли руки не оттуда растут, все боюсь жидко развести.
кстати заметили, хну когда разводишь и потом наносишь она потом через некоторое еще гуще становиться

А ты как наносишь??? На влажные волосы???
Раз сыпится значит слишком густая!! Делай жижи! По чуть чуть подливай воды!!!
  • 2

#1463
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Felicita_999 Можно на многом разводить! На пиве, на травах, на кефире! Можно в хну добавлять яблочный уксус что бы цвет насыщеннее был(если окрашивать), если для масок то можно добавить масла , витамины!!! Я сегодня сделаю хну с пивом+ масло из индийского(скорее ватику) + витаминки выдавлю А и Е по 2 штучки и может быть витамины В, хотя не знаю точно, не люблю я открывать эти стекляшки :faceoff:


А если масла добавить, то не окрасится?

Что окрасится??? Не понятно!
  • 1

#1464
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

маи любииииииииииииииимые )))))

:lol: :lol: :lol:

В общем так:
Развела я хну лаш в настое крапивы, добавила туда масло льна (подсушивает мне все таки лашевская) и уксус. Правда яблочного не было, использовала виноградный. Утром отчетик напишу.
  • 0

#1465
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

долго вгладывалась, зеленого не увидела, вполне симпатично )))) так что наговариваете. а насчет того, что 4 цвета, так волосы вообще очень редко бывают однотонными. у меня доча блондинка, у нее не меньше 4 оттенков.....

Ой, а у меня коричневая и каштан

маи любииииииииииииииимые )))))

ну девочки :weep: ну правда, это ж тихий ужас, пряди которые черные они с зеленым отливом, а через пару моек будут прям болотного цвета.
для меня, ранее крашенной блондинки с красивым пеплом это просто стресс.

Сообщение отредактировал Sairan83: 26.04.2011, 16:26:09

  • 0

#1466
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

долго вгладывалась, зеленого не увидела, вполне симпатично )))) так что наговариваете. а насчет того, что 4 цвета, так волосы вообще очень редко бывают однотонными. у меня доча блондинка, у нее не меньше 4 оттенков.....

Ой, а у меня коричневая и каштан

маи любииииииииииииииимые )))))

ну девочки :weep: ну правда, это ж тихий ужас, пряди которые черные они с зеленым отливом, а через пару моек будут прям болотного цвета.
для меня, ранее крашенной блондинки с красивым пеплом это просто стресс. ну сами посмотрите
Изображение


Не знаю на счет болотного цвета. Не увидела его.
НО! Однозначно, выжженная блондинка мне не нра :cry:
  • 2

#1467
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

В общем так:
Развела я хну лаш в настое крапивы, добавила туда масло льна (подсушивает мне все таки лашевская) и уксус. Правда яблочного не было, использовала виноградный. Утром отчетик напишу.

о, давай!!!!! я свою не нашла. наверное в мегу придется идти. но потом тоже отпишусь про свой експеримент.
  • 0

#1468
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 16:21:05


#1469
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


В общем так:
Развела я хну лаш в настое крапивы, добавила туда масло льна (подсушивает мне все таки лашевская) и уксус. Правда яблочного не было, использовала виноградный. Утром отчетик напишу.

о, давай!!!!! я свою не нашла. наверное в мегу придется идти. но потом тоже отпишусь про свой експеримент.

Если до тяпницы не купишь, сообщи. Я с собой захвачу!
  • 0

#1470
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:
  • 3

#1471
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sairan83 что ты так переживаешь!!!???? Я думала что у тебя на голове вообще страх! Но сейчас вижу что все прекрасно! Зеленого не увидела, но увидела чуть чуть синеватого цвета!!!! Прядками! Я когда не красила волосы у меня свои родные выгорали и концы были какими-то светлыми :-)

Сегодня нанесешь колор мате она тебе все ровно закрасит!!! Потом можешь периодически лаш наносить для блеска оттенка и питания и усе! Или даже простую хну взять и колдовать самой дома над ней :D
  • 2

#1472
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

Девочки вы меня убили! :D
  • 1

#1473
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

+10000000 Где захотите,хоть там :lol: Главное,что бы волосы были красивыми и густыми-то есть важен результат :D

#1474
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

Девочки вы меня убили! :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1475
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Sairan83 что ты так переживаешь!!!???? Я думала что у тебя на голове вообще страх! Но сейчас вижу что все прекрасно! Зеленого не увидела, но увидела чуть чуть синеватого цвета!!!! Прядками! Я когда не красила волосы у меня свои родные выгорали и концы были какими-то светлыми :-)

Сегодня нанесешь колор мате она тебе все ровно закрасит!!! Потом можешь периодически лаш наносить для блеска оттенка и питания и усе! Или даже простую хну взять и колдовать самой дома над ней :D

Я тоже не понимаю где там ужас?!
Некоторые ходят в салон, платят бешеные деньги, чтобы получилось такое колорирование
  • 1

#1476
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Девки, вы мИня конечно простите, я с колхозу( но витамины енти вроде в попу надо колоть, а не на голову мазать? Для таких колхозников как мы с вами умные тети и дяди аннотации к препарату пишут. Или это они так шутють?

Во человек жжет!! :lol: :lol:
В попу колите тоже если нравится, хотите на голову.На ваш вкус,главное ,что бы результат был и волосы стали такими,какими хотите-густыми и красивыми. :)


на попе :lol:

+10000000 Где захотите,хоть там :lol: Главное,что бы волосы были красивыми и густыми-то есть важен результат :D

Интересно.... А как хну потом 6 часов держать? :rolleyes: Да еще и под пакетиком....
  • 0

#1477
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я тоже не понимаю где там ужас?!
Некоторые ходят в салон, платят бешеные деньги, чтобы получилось такое колорирование

Ага!! И я о том же!!!

Главное, чтоб волосы стали живыми и здоровыми! :D
  • 2

#1478
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
*Anel'ka*, надо в названии темы дописать "на голове"
  • 0

#1479
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
девочки на фото не то, совсем не так как в живую... :-(
встречу со своей тетушкой цензором моих волос отложила на завтра, сегодня буду колор мате краситься...завтра выложу обновленный цвет
  • 0

#1480
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



Felicita_999 Можно на многом разводить! На пиве, на травах, на кефире! Можно в хну добавлять яблочный уксус что бы цвет насыщеннее был(если окрашивать), если для масок то можно добавить масла , витамины!!! Я сегодня сделаю хну с пивом+ масло из индийского(скорее ватику) + витаминки выдавлю А и Е по 2 штучки и может быть витамины В, хотя не знаю точно, не люблю я открывать эти стекляшки :faceoff:


А если масла добавить, то не окрасится?

Что окрасится??? Не понятно!


волосы
вы написали, что если для масок, то добавить масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.