Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1441
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
читала о шампунях, кот не подошли, и что же делать с ними?

конечно как гель для душа можно, добавьте еще туда кофе молотый( я так в просроченный гель для душа всыпала-Жокей) и вот вам скрабирующий антицелюллитный эффект. да и шампунем сильно не будете пахнуть(кофе должен приглушить запах)

у кого хны как грязи-делитесь(за платно, конечно же...) :rolleyes: (до Меге ни как не доеду, пока льяным маслом довольствуюсь...)
  • 0

#1442
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Ой! Представляю! Думаю, луковая шелуха даст красивый золотистый оттенок оттенок :idea:

Вот я на него и надеюсь )))) Надо только хну найти, запрятала я ее куда-то....... Решишься - звони, только мне с хной надо 5-6 часов ходить )))))))))))

Ну естественно!
Не найдешь хну - маякни! У меня ее как грязи :lol:

ну ты маньячка ))))))). алоэ, хна...... чего еще накупила?

Ну вот представь себе! Завтра вдруг какие то катаклизмы или стихия (тьфу 3 раза)... Ничего и никто не работает... Вы нигде хну/масла/шампуни и т.д. купить не сможете... А я... Вуаля... Вся такая растакая... Может, еще и тогровать по спекулятивной цене начну :lol:
  • 0

#1443
Love_YOU

Love_YOU
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я бы положила все вместе...

Ок, так и сделаю)
Еще раз спасибо! :-)
  • 0

#1444
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет!

Анелька, подскажи где находиться Индийский магазин на Гоголя угол какой улицы? Заранее спасибо. А еще спросить хотела где берете льняное масло? Его на голову мазать или пить надо????

Сообщение отредактировал Rimusya: 26.04.2011, 15:13:18

  • 0

#1445
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

читала о шампунях, кот не подошли, и что же делать с ними?

Мы когда в субботу прошлую встречались - обменялись с девченками всякими помазюльками помывалками

до Меге ни как не доеду, пока льяным маслом довольствуюсь..

Закажите с сайта у них. Насколько я знаю, если доставка до 10000 (уточнить правда надо), то доставка бесплатная. А так - 500 тенге по городу. Вам какая хна нужна? Вернее, какой цвет?
  • 0

#1446
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

читала о шампунях, кот не подошли, и что же делать с ними?

конечно как гель для душа можно, добавьте еще туда кофе молотый( я так в просроченный гель для душа всыпала-Жокей) и вот вам скрабирующий антицелюллитный эффект. да и шампунем сильно не будете пахнуть(кофе должен приглушить запах)

у кого хны как грязи-делитесь(за платно, конечно же...) :rolleyes: (до Меге ни как не доеду, пока льяным маслом довольствуюсь...)


о, я тоже кофе молотый пробывала. Супер! и пахнешь тоже классно!
  • 0

#1447
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Для таких колхозников как мы с вами

Сильно! :lol:
  • 0

#1448
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ну вот представь себе! Завтра вдруг какие то катаклизмы или стихия (тьфу 3 раза)... Ничего и никто не работает... Вы нигде хну/масла/шампуни и т.д. купить не сможете... А я... Вуаля... Вся такая растакая... Может, еще и тогровать по спекулятивной цене начну :lol:

я на подножном корму продержусь )))))
заметила одну интересную вещь. я много читала, что полезно волосы после мытья ополаскивать отваром крапивы. у меня этой сушеной крапивы дома, почти как у тебя хны ))))))) но нифига я не делаю. а вот стоит поехать на дачу, набрать живой крапивы с риском обжечь руки и вуаля - она тут же идет в дело )))))))
  • 0

#1449
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Всем привет!

Анелька, подскажи где находиться Индийский магазин на Гоголя угол какой улицы? Заранее спасибо. А еще спросить хотела где берете льняное масло? Его на голову мазать или пить надо????


Мира - Гоголя, за обменником МиГ чуть дальше. Найдете быстро, там запах стоит всяких свечек-вонючек на улице уже.
  • 0

#1450
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Всем привет!

Анелька, подскажи где находиться Индийский магазин на Гоголя угол какой улицы? Заранее спасибо. А еще спросить хотела где берете льняное масло? Его на голову мазать или пить надо????


Мира - Гоголя, за обменником МиГ чуть дальше. Найдете быстро, там запах стоит всяких свечек-вонючек на улице уже.

Самое смешное, когда я просто так там ходила - даже не замечала его. Была очень удивлена, что он там есть.
  • 0

#1451
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Самое смешное, когда я просто так там ходила - даже не замечала его. Была очень удивлена, что он там есть.


я знала, только не знала, что они еще и масло, и шампуни для волос продают.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 26.04.2011, 15:21:30

  • 0

#1452
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

заметила одну интересную вещь. я много читала, что полезно волосы после мытья ополаскивать отваром крапивы. у меня этой сушеной крапивы дома, почти как у тебя хны ))))))) но нифига я не делаю. а вот стоит поехать на дачу, набрать живой крапивы с риском обжечь руки и вуаля - она тут же идет в дело )))))))

Ща, погоди, аннотацию для колхозников почитаю... :lol:
Во! Супчик из молодой крапивы вкусныыыый!

А я сейчас хну заварила на крапиве. Посмотрим, что будет
  • 0

#1453
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


читала о шампунях, кот не подошли, и что же делать с ними?

Мы когда в субботу прошлую встречались - обменялись с девченками всякими помазюльками помывалками

до Меге ни как не доеду, пока льяным маслом довольствуюсь..

Закажите с сайта у них. Насколько я знаю, если доставка до 10000 (уточнить правда надо), то доставка бесплатная. А так - 500 тенге по городу. Вам какая хна нужна? Вернее, какой цвет?



аа, сорьки-про субботу не знала. ну эт я так-к слову.

Не..на 10.000 я пока не готова.
мне нужна скорее всего черная(эт мой естественный)имеется наследственная седина.
  • 0

#1454
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

Сообщение отредактировал Sairan83: 26.04.2011, 15:29:01

  • 0

#1455
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мне нужна скорее всего черная(эт мой естественный)имеется наследственная седина.

Ой, а у меня коричневая и каштан
  • 0

#1456
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

По моему, получилось очень креативно!
  • 0

#1457
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


мне нужна скорее всего черная(эт мой естественный)имеется наследственная седина.

Ой, а у меня коричневая и каштан


таааак-с
как раз счас хотела написать, что мож мне сменить не надолго цвет? т.е. скорее оттенок?
по времени на ск-ко его хватает? и новерное сильно заметно будет-когда отрастать свой будет?
  • 0

#1458
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



мне нужна скорее всего черная(эт мой естественный)имеется наследственная седина.

Ой, а у меня коричневая и каштан


таааак-с
как раз счас хотела написать, что мож мне сменить не надолго цвет? т.е. скорее оттенок?
по времени на ск-ко его хватает? и новерное сильно заметно будет-когда отрастать свой будет?

Ну смотрите.
Мои концы крашенные темным цветом. А мой натуральный темно-коричневый. Вот я сейчас и хожу. Корни рыже-каштановые, а концы темные. Просто хной вы можете темным все закрасить, но на более светлый перейти почти невозможно. А если высветлять свой, чтобы получить каштан или коричневый, то потом неизвестно как себя волос поведет. У Sairan83 гляньте. Раньше была блондинкой.
  • 0

#1459
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Цвет моих волос в студию!!!
Изображение
насчитала 4 цвета :lol:

долго вгладывалась, зеленого не увидела, вполне симпатично )))) так что наговариваете. а насчет того, что 4 цвета, так волосы вообще очень редко бывают однотонными. у меня доча блондинка, у нее не меньше 4 оттенков.....

Ой, а у меня коричневая и каштан

маи любииииииииииииииимые )))))
  • 0

#1460
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата, по поводу моего цвета волос, вообщем крашусь колор мате коричневым на 15 минут с добавлением масла Ватика оливковым.
Не могу все никак приноровиться к покраске хной, с головы все сыпется комочками, и на голове будто
Скрытый текст

то ли я слишком густо развожу то ли руки не оттуда растут, все боюсь жидко развести.
кстати заметили, хну когда разводишь и потом наносишь она потом через некоторое еще гуще становиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.