Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1341
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Привет с возвращением! Странно, что у тебя позеленели :spy: Наверное краска которой красили волосы слезла и из-за этого пошла реакция на обесцвеченные волосы! У тебя получается концы стали темными, середина зеленая, а корни свои! Так?
Ну я даже не знаю что можно сделать, я же не вижу твоего цвета в данный момент! В ровный тон все окрасить может только колор мате, но там сложно подбирать оттенки , т.к их всего 5-6. Ну можно бзять колор мате и нанести только на 15 мин на первый раз, но я не знаю как он себя поведет на обесцвеченых волосах! Может даже подсушить волосы, но это пройдет через 2-3 помывки, еще в него масла добавить можно что бы смягчить! Но скажу сразу не миксуй его с другой хной!

А через какое время проявился такой оттенок???
  • 0

#1342
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
волосы позеленели дней через 5 после окрашивания хной. У корней волосы красивого коричневого оттенка, а вот концы сейчас черного цвета, но думаю через дней 5 станут зеленые:) может все же еще раз покрасить хной черной и просто подержать дольше, к примеру всю ночь:)
  • 0

#1343
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

волосы позеленели дней через 5 после окрашивания хной. У корней волосы красивого коричневого оттенка, а вот концы сейчас черного цвета, но думаю через дней 5 станут зеленые:) может все же еще раз покрасить хной черной и просто подержать дольше, к примеру всю ночь:)

Ну если оставить на всю ночь то просто цвет будет темнее, я думаю что Зеленый оттенок все равно будет проявляться через некоторое время! Раз уж он в этот раз вылез!
Желательно красками уже не красить волосы! Можно взять колор мате, мне нравится что она все закрашивает, но с таким я еще не сталкивалась :) Я некогда не верила, что хна может дать зеленые оттенки!

Если колор мате брать, то оставлять только на 15 мин! Долго ее держать не нужно, она быстро окрашивает волосы!
  • 0

#1344
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хорошо, тогда сегодня сплю с оливковым маслом. А завтра куплю колор мат. Анелька, подскажи где ее покупать, тоже в Лаше?
  • 0

#1345
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хорошо, тогда сегодня сплю с оливковым маслом. А завтра куплю колор мат. Анелька, подскажи где ее покупать, тоже в Лаше?

Нет она только в индийском!

У тебя сейчас концы вообще черные???

Возьми лучше коричневый цвет себе, шоколад и держи его 15 мин на волосах! В саму хну добавь еще масло для волос любое и заварить можно на отваре трав!
  • 0

#1346
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Анелька, ты знаешь, та хна которую я купила в Лаше, ну та хна которой сейчас пользуюсь, она сама зеленого цвета в кубиках. Даже и не знаю что думать, может это что то не что что мне надо было покупать?
  • 0

#1347
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сейчас концы черные, но при свете солнца, уже угадывается зеленый цвет:) я ща вся такая цветная.
  • 0

#1348
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

сейчас концы черные, но при свете солнца, уже угадывается зеленый цвет:) я ща вся такая цветная.

:lol: Ужас представляю!

Я не уверена что сама лаш дала такой оттенок! Потому что я ей столько раз красилась и маму ей красила, и у всех нас нормальный красивый оттенок. Я думаю что скорее всего наверное она вошла в контакт с обесцвеченными волосами и поэтому приобрела такой оттенок! У корней же где твой родной цвет с волосами все ОК! ;-)
Например мои седые волоски лашевская окрашивала в красный оттенок:)

Я даже не знаю стоит ли тебе еще дальше эксперементировать! :spy: Может с колор мате пока подождешь!? Там в составе есть окислитель, который дает быструю реакцию, и очень быстро окрашивает волосы!!! Если передержать то можно стать жгучей брюнеткой! Но мне нравится в колор мате то что цвета выглядят естественными, словно это твои родные! И цвет не выгорает на солнце как от краски!

Но у тебя же концы обесцвеченные! Я думаю еще что концы почернели тоже из за реакции с красителями!

В общем если не боишься стать темненькой , например цвета черного шоколада, то смело бери колор мате!
  • 0

#1349
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте!
Не подскажите, где в Астане есть индийский магазин?
  • 0

#1350
Николавна

Николавна
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД!
В темке "Индийская косметика" на стр.5 есть адрес магазина в Астане!
Удачи)))
  • 0

#1351
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


сейчас концы черные, но при свете солнца, уже угадывается зеленый цвет:) я ща вся такая цветная.

:lol: Ужас представляю!

Я не уверена что сама лаш дала такой оттенок! Потому что я ей столько раз красилась и маму ей красила, и у всех нас нормальный красивый оттенок. Я думаю что скорее всего наверное она вошла в контакт с обесцвеченными волосами и поэтому приобрела такой оттенок! У корней же где твой родной цвет с волосами все ОК! ;-)
Например мои седые волоски лашевская окрашивала в красный оттенок:)

Я даже не знаю стоит ли тебе еще дальше эксперементировать! :spy: Может с колор мате пока подождешь!? Там в составе есть окислитель, который дает быструю реакцию, и очень быстро окрашивает волосы!!! Если передержать то можно стать жгучей брюнеткой! Но мне нравится в колор мате то что цвета выглядят естественными, словно это твои родные! И цвет не выгорает на солнце как от краски!

Но у тебя же концы обесцвеченные! Я думаю еще что концы почернели тоже из за реакции с красителями!

В общем если не боишься стать темненькой , например цвета черного шоколада, то смело бери колор мате!


Анелька привет!!! :-)
я тоже думаю это реакция лашевской хны на мои осветвленные волосы, думаю надо будет все же колор мате взять, а то не сегодня так завтра я опять позеленею :D
а по поводу стать жгучей брюнеткой это не страшно..так как я уже сейчас почти что жгучая..тока зеленого цвета (и знаешь, зеленый такого оттенка болотного :spy:)
вообщем на работе все думают что мои волосы стали такими потому что я купалась в море :lol:
Скажи, а цена на колор мате сколько примерно? и все таки взять мне коричневую да? ох, лишь бы она однотонно все покрасила. :faceoff:
  • 0

#1352
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Колор мате продается пакетиками цена 1 200-250 тг! Там есть 2 вида темный и светло коричневый! Возьми лучше темно! На 15 мин тебе его будет достаточно!!!! :-)
  • 0

#1353
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Анелька, привет!!
Скажите, сколько вы держите масло на волосах, одеваете шапочку?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1354
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, привет!!
Скажите, сколько вы держите масло на волосах, одеваете шапочку?
Заранее спасибо за ответ.

Держу обычно 2-3 часа! Обязательно шапочку одеваю тряпичную! С целофаном на волосах не могу ходить!
  • 0

#1355
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Колор мате продается пакетиками цена 1 200-250 тг! Там есть 2 вида темный и светло коричневый! Возьми лучше темно! На 15 мин тебе его будет достаточно!!!! :-)

спасибо за инфо, а мне весь пакетик использовать?
И еще, вчера на ночь нанесла оливковое масло Ватику, то что из эмиратов привезла, мой муж от запаха весь нос свой расчесал, а мне понравилось :rolleyes: Утром помыла черной Ватикой и даже бальзамом не пользовалась. думаю все таки все мои эксперименты с лашевской хной пошли на пользу, волос гладенький, и не важно что зеленый :D
  • 0

#1356
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?
  • 0

#1357
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Конечно! Только аккуратнее с ними! У меня такие есть с витаминами группы В, я вечно себе ими пальцы режу :-(


Sairan83 Там маленькие пакетики, тебе наверное потребуется парочка таких или даже 3! Все зависит от длины! У меня уже ниже лопаток волосы, вот на них я использую аж 4 пакетика, и то на концы не всегда хватает! :-)
  • 0

#1358
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Конечно! Только аккуратнее с ними! У меня такие есть с витаминами группы В, я вечно себе ими пальцы режу :-(


Sairan83 Там маленькие пакетики, тебе наверное потребуется парочка таких или даже 3! Все зависит от длины! У меня уже ниже лопаток волосы, вот на них я использую аж 4 пакетика, и то на концы не всегда хватает! :-)

Ок, хорошо, тогда возьму сразу 3, у меня карешка по скулам :rolleyes:
  • 0

#1359
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Вы взяли витамин Е в ампулах, где если не секрет? В Алматы это проблема найти в ампулах Е в аптеках

Сообщение отредактировал Felicita_999: 25.04.2011, 12:53:48

  • 0

#1360
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Анелька, привет!!
Скажите, сколько вы держите масло на волосах, одеваете шапочку?
Заранее спасибо за ответ.

Держу обычно 2-3 часа! Обязательно шапочку одеваю тряпичную! С целофаном на волосах не могу ходить!


спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.