Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1321
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Спасибо! Очень приятно слышать, тем более ты на меня на близком расстоянии смотрела :rolleyes: Все изъяны видно было! :D
Да я думала в мае поехать или июне! Я хочу еще 1 ВВ взять из серии Ботаникал! Конечно можем вместе поехать я тебе там помогу с выбором! Мне понравился очень пробник от Миши серии Time Revolution, если что посмотрим ее, ну и ВВ конечно же попробуй, там и СПФ и Тон и Увлажнение и Защита и Отбеливание и Лечение!!! Я сама не ожидала от себя что тонировать кожу начну :spy:
Но я довольна :D

Скрытый текст

  • 0

#1322
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Магазин Smile. Там у них еще какие-то шампуни были на основе лечебных трав. Мне хвалили, но я внимательно не слушала.
  • 0

#1323
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ну, сервис у нас практически везде такой, точнее полное его отсутствие. Про пледы и не знала. Надо было внутрь перебраться. Анелька, что молчала, что замерзла? Сразу надо было сказать.
Мне очень понравилось. Но с детишками лучше уж где-нибудь, чтобы они не скукожились от нас. Нам то интересно, а им нет.
Буду присматриваться к индийским средствам. Мне понравился сухой шампунь Анельки. Запах приятный. Потом тоже возьму, только истреблю свои баночки :D

Скрытый текст


а я его не нюхала (((((( кажется. я хочу себе теперь шампунь ватику, только не знаю какую.
  • 0

#1324
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну, сервис у нас практически везде такой, точнее полное его отсутствие. Про пледы и не знала. Надо было внутрь перебраться. Анелька, что молчала, что замерзла? Сразу надо было сказать.
Мне очень понравилось. Но с детишками лучше уж где-нибудь, чтобы они не скукожились от нас. Нам то интересно, а им нет.
Буду присматриваться к индийским средствам. Мне понравился сухой шампунь Анельки. Запах приятный. Потом тоже возьму, только истреблю свои баночки :D

Не знаю даже, все молчали и я молчала :D
Конечно попробуй индию у них много хорошего! Я бальзам свой кокосовый не захотела нести, но думала его тоже взять, у него запах вообще очень очень нежный!!!

Да детишек я понимаю, сама так уставала ждать пока мама наговорится :-)

Wifelka
Скрытый текст

  • 1

#1325
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а я его не нюхала (((((( кажется. я хочу себе теперь шампунь ватику, только не знаю какую.

Какой у тебя тип волос и какой эффект хочешь???
Черная ватика которую я сегодня приносила она немного темнит волосы, но этот шампунь делает волосы очень гладкими! Жалею им сегодня не помыла, вы бы посмотрели эффект от него, я вчера домывала свой шампунь с хной производство Франция (надеюсь не липовая) хотела ванну немного освободить! :-) Сегодня взяла зеленую ватику с алое, оливой и хной, вот попробую ее, зупах у нее как у Дава примерно!

Черная ватика на мужской шампунь по запаху похожа!
  • 0

#1326
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

купила наконец сурьму! Купила черную и синюю :rolleyes:


Анелька, синюю? не опечатка? для чего она?
  • 0

#1327
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Какой у тебя тип волос и какой эффект хочешь???
Черная ватика которую я сегодня приносила она немного темнит волосы, но этот шампунь делает волосы очень гладкими! Жалею им сегодня не помыла, вы бы посмотрели эффект от него, я вчера домывала свой шампунь с хной производство Франция (надеюсь не липовая) хотела ванну немного освободить! :-) Сегодня взяла зеленую ватику с алое, оливой и хной, вот попробую ее, зупах у нее как у Дава примерно!

Черная ватика на мужской шампунь по запаху похожа!

волосы склонные к жирности, мою через день. потом расскажи про зеленую и я как раз наверное смогу определиться ))))))
  • 0

#1328
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


купила наконец сурьму! Купила черную и синюю :rolleyes:


Анелька, синюю? не опечатка? для чего она?

Синяя сурьма!? Нет тоже есть, глазки подводить! :rolleyes:

волосы склонные к жирности, мою через день. потом расскажи про зеленую и я как раз наверное смогу определиться ))))))


Ну как раз ватика где в составе есть хна подойдет тебе!! У хны есть свойство подсушивать!!! Вообще люблю все где присутствует хна! :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.04.2011, 20:54:53

  • 0

#1329
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а, все понятно. спасибо. а в каком составе взяли? порошковом или карандашиком?
  • 0

#1330
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а, все понятно. спасибо. а в каком составе взяли? порошковом или карандашиком?

Карандашик! Он удобнее!
  • 0

#1331
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Люди, я склерозница. Всю встречу хотела спросить про защиту волос от УФ-лучей и забыла. Спрошу тут. Кто что делает?
  • 0

#1332
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Люди, я склерозница. Всю встречу хотела спросить про защиту волос от УФ-лучей и забыла. Спрошу тут. Кто что делает?

недавно приобрела средство для волос от Lakme Teknia sun care. пока вроде не жарко, но в Актау летом такоооое солнце :eek: , так что я заранее))). да и после него волосы такие ровные, гладкие и не разлетаются (просто у меня была прическа лесенка, а теперь отращиваю. и волосы разной длины :mad: ), а если еще феном укладку сделаю (сие случается редко), то вообще как после салона. заметила, что сразу у меня спрашивают, ты че в салон ходила? :D
  • 0

#1333
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений


Люди, я склерозница. Всю встречу хотела спросить про защиту волос от УФ-лучей и забыла. Спрошу тут. Кто что делает?

недавно приобрела средство для волос от Lakme Teknia sun care. пока вроде не жарко, но в Актау летом такоооое солнце :eek: , так что я заранее))). да и после него волосы такие ровные, гладкие и не разлетаются (просто у меня была прическа лесенка, а теперь отращиваю. и волосы разной длины :mad: ), а если еще феном укладку сделаю (сие случается редко), то вообще как после салона. заметила, что сразу у меня спрашивают, ты че в салон ходила? :D

а где Вы приобретаете это средство для волос?
тоже захотелось преобрести))))))))
  • 0

#1334
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а где Вы приобретаете это средство для волос?
тоже захотелось преобрести))))))))

я заказала у мастера в салоне. это в Актау. он, в свою очередь, заказывает у кого-то там еще. как-то видела продукцию от Lakme в Бьютимания, но этого средства не нашла. средство обошлось мне, кажется в 3000 тг.
  • 0

#1335
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки украла рецепт с группы нарощенных волос:) Это маска джля тех кто снял волосы, но думаю нам тоже пригодится ;-)

делайте маску, - результат блестящие волосы, а тамкже рост на 5-7 мм за 10 дней (на себе испробовано), которые не сравнятся ни с какими дорогими масками :
димексид
репейное масло
касторовое масло
витамин А
витамин Е
лимон
все смешиваете в одинаковых пропорциях, можно по столовой ложкке., держите час, скоро у вас начну расти новые волосы.. применяйте маску. раз в неделю

Анелька, у меня вопрос по поводу этой маски! а где брать-то витмаины А и Е? и насчет лимона, использовать нужно его сок, кожу или мякоть? и в каком количестве?
  • 0

#1336
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, у меня вопрос по поводу этой маски! а где брать-то витмаины А и Е? и насчет лимона, использовать нужно его сок, кожу или мякоть? и в каком количестве?

Сорри я не знаю, рецепт не мой :D

Я думаю лимон скорее всего эфир! А и Е все есть в аптеке!


Люди, я склерозница. Всю встречу хотела спросить про защиту волос от УФ-лучей и забыла. Спрошу тут. Кто что делает?


Вчера в индийском видела масло несмываемое, для защиты от УФ!
  • 0

#1337
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
опять глюки.... :spy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 24.04.2011, 11:50:34

  • 0

#1338
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет! Я вернулась, вот только признаюсь честно, то что планировала купит для волос, не смогла. Хна была, но вся индийская. Улетала с 7 долларами в кармане. В первый день успела купить Ватику масло оливковое, запах просто обалденный:)
  • 0

#1339
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

опять глюки.... :spy:

Анелька, у меня проблемы с цветом волос. Помнишь, перед отъездом я красила волосы черной лашевской хной. Прошла неделя, волосы стали светлее, а ранее светлые кончики, стали зеленого цвета. Вчера нанесла хну еще раз, свои волосы от корней остались прежнего коричневого цвета а кончики стали черными, держала не долго. Что делать, не знаю. Если еще раз покрасить и подержать подольше, может тогда цвет будет единым? А то хожу с тремя цветами.
  • 0

#1340
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
и мне жаль что не успела попасть на общую встречу. Показала бы вам свои зеленые волосы:) муж балдеет надо мной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.